BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

А я взял и очень рад, что взял:)

 

Я бы тоже непрочь взять, но денег жалко))

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто во взвод сейчас хочет? 5-6-7 лвл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу во взвод, у меня 5 и 6 лвл Т-34 и квас

только объясните систему взводов и рот пож

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу во взвод, у меня 5 и 6 лвл Т-34 и квас

только объясните систему взводов и рот пож

Напиши свой ник в WOT. Взвод, это команда максимум из 3 чел. Взводы играют в общей команде со всеми.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да еще не факт что не урежут в след версиях.. слишком хорошего дольго не бывать.

так и есть, где то разрабы говорили, если Е-25 будет так хорош, его уберут с продажи как Типа-59.

 

вчера на тесте играл на Е-50М. классный СТ. можно танковать как на ТТ, и причем он быстрее чем ТТ, и скорострельнее. первом же бою получил стальную стену. причем там все танки были 10 лвл. 12 попадании, около 12к потенциального урона. хороший танк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на тесте играл на Е-50М.

 

Помоему у него пушка слабая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему у него пушка слабая..

слабая? так не думаю, посмотрите, у него самая большая пробытия среди СТ. и по урону только китайцу уступает.

 

5267d5f4c9aa4-s.jpg

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хто это в тебя стрелял с уроном на штуку за выстрел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, давно не катался на ёлке. но вплотную подкатывать к черчу не приходилось если честно -- его убиваешь еще на подходе.

 

не составит труда попасть даже в рикошетную рубку -- в упор в плотном сцепе и еще по птшке без башни ))

кстати на кв5 иса так же просто можно убить -- 1 на 1 при условии что у обоих 100%, то кв5 накидает в верхний люк ис3му пирогов гораздо быстрее чем ис3 кв5-му в сиську. и ис3 умрет. ))

 

да много кому еще кв5 в плотном бою просто отлично заталкивает огурцов ) а вот в дальнем бою уже пичалько :) недавно бился с какой то немецкой пт 8-го лвла вообще никуда пробить не мог -- только золотом. но пока я сообразил про золото у меня уже 70% хп пропало :( а эта какуля меня прошибала во все места :(

 

и еще я на кв5 прокачал весь экипаж на ремонт -- за три-четыре секунды гуслю чинит )) думаю мот еще большую ремку поставить? в целом на ремонт гуслей в бою уже не попадаешь ибо и не надо.

Елку я всегда стараюсь подкатить к борту тт и не один меня не достает..А Ягапантера 2,если ты на ней не ездил,nо поясню тебе про нее,она обладает маневренностью ст,на них закрутить очень редко ее можно,а рубка почти практически кв5 не пробивается,специально я даже трени устраивал.Мощность пухи его маловата,а мощность пухи яги хватает с 3 раз кв5 убить.И в клинче в сцепке удержать ягу практически не возможно.Если есть желание можно провести треню. Мой ник Tash911,правда у меня есть еще аккаунт ansel12. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС ТАНКИСТАМ ИГРАЮШИХ НА ЮСБ МОДЕМАХ... ПИНГ СКОЛЬКО У ВАС, КАКОЙ ОПЕРАТОР, КАКОМ СЕРВЕРЕ???

 

У МЕНЯ ХУАВЕ 1550 ЮСЕЛЛ, 4 СЕРВЕР, ПИНГ СРЕДНЕМ 230....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда был мтс играл на модеме. как мтс пропал провел оптику. т.к. не реально стало. чего и тебе желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем 3 джи не поиграешь нормально, лучше АДСЛ или оптика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто не замечал что рандом последние время не даёт повышать шанс побед?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем если у тебя за 51 выходит тебя начинает забрасывать к таким оленям что идет % слива 10 боев на 1 победу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем если у тебя за 51 выходит тебя начинает забрасывать к таким оленям что идет % слива 10 боев на 1 победу.

сегодня 47 боёв и 10 побед...и как потом стату держать в норме что бы в клан норм вступить я в шоке
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как потом стату держать

играть в низких уровнях. вчера мой друг говорил. он играет пару раз на 9 лвл, если часто проигрывает, садиться кататься на Т-34-85 или на Хелкате. так и держит стату свою. а мне скучно играть в низких уровнях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ели ели поменял пушку ИС-3 а на пушку IX уровена, и стало чут чут накопить кредиты... хотел взят ELC AMX для разветки, но уже надолел этот АМХ 40... двигается ка черепаха...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел взят ELC AMX для разветки, но уже надолел этот АМХ 40... двигается ка черепаха...

ДА и ёлка тоже не фантан=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ёлка - огонь )) когда в топе )). особенно после амх40 и даже лучше амх12т, их бы местами поменять. эх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на елке под 1000 боев и стата на ней 53 процента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ ДО 0.8.9 ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ ДО 0.8.9 ...

 

Опять..!? Поставил на закачку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

xayrullo , если не хватает немножко денег, можно покопаться "на складе". Можно продать старые орудия, снаряды, рации, или ещё какой нибудь хлам. Иногда помогает выручить 50-100 тысяч. Правда потом там шаром покати.

 

ООооооо!!!! Я ж хотел движки старые пихнуть.. Т-62 прикупит чоле... Или арту , побаловаться. А то я всю продал несколько месяцев назад. Раньше во время еды "Только арта-только однокнопочный ХАРДКОР!!!". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советские Сау вообще тряпки какие то, а конкретнее 6-ой лвл, у немцов поинтереснее будет, не ?

 

Я просто не особо сильный геймер, может чего не знаю?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

живу в селе, уже 18 часов качаю обновление 240 метров :):))) безлимит от юселл, 6 кб.сек..... надоел ждать....

 

Советские Сау вообще тряпки какие то, а конкретнее 6-ой лвл, у немцов поинтереснее будет, не ?

 

Я просто не особо сильный геймер, может чего не знаю?)

 

немецкие долго зарижаются.....

 

xayrullo , если не хватает немножко денег, можно покопаться "на складе". Можно продать старые орудия, снаряды, рации, или ещё какой нибудь хлам. Иногда помогает выручить 50-100 тысяч. Правда потом там шаром покати.

 

". :)

 

и так там уже ничего нету, все продано, когда взял ИС -3.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.