BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

тож чтоле ешку купить.. мне его пуха больно нравится )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елке ,черча или кв даже крутить не надо,у них пухи не достают до нее

и тот и другой дотягиваются. не дотягивается лев квз т29 т32 т34 и т.п., но с ними редко забрасывает. разве что только кв3. прада танчег редкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тож чтоле ешку купить.. мне его пуха больно нравится )

там и профиль низкий. и скорось и поворот и дальность:)

 

стояли рядом с ису 152.

я ему по траки.

 

ехаля по полю, за каждой кочкой домик:)

все бесятся

 

и тот и другой дотягиваются. не дотягивается лев квз т29 т32 т34 и т.п., но с ними редко забрасывает. разве что только кв3. прада танчег редкий.

вроде 29 угол очень большой....

 

хотя всегда можно просто толкнуть:)

и раздавить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на меня как то напал е25 когда я был за рулем кв5 -- блин я реально до него дотянуться не мог но и он по ходу, до моей сиси не дотягивалс :) короче столкал я его в обрыв и сам улетел на него. а скок он там стоит долляриях?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на меня как то напал е25 когда я был за рулем кв5 -- блин я реально до него дотянуться не мог но и он по ходу, до моей сиси не дотягивалс :) короче столкал я его в обрыв и сам улетел на него. а скок он там стоит долляриях?

кстати стары баг на кв 5 не исправили.

если под углом не лоб в лоб а правую гуслю и левую чисто толкать на кв 5, то хп тает :)

грубо под 45 градусов заходить в лоб :)

 

про доллары не знаю, около 6.500 голды :)

 

вот думаю леву еще взять и т 34

 

кстати у кв 5 если между 2 и 3 катком бить, то боеуклад аллах акбар:)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тот и другой дотягиваются. не дотягивается лев квз т29 т32 т34 и т.п., но с ними редко забрасывает. разве что только кв3. прада танчег редкий.

Не знаю..встану в бок,параллельно,поворота пухи как раз хватает в него стрелять,и не один из тт меня не достает,за счет моей высоты.

 

на меня как то напал е25 когда я был за рулем кв5 -- блин я реально до него дотянуться не мог но и он по ходу, до моей сиси не дотягивалс :) короче столкал я его в обрыв и сам улетел на него. а скок он там стоит долляриях?

Также если на кв5 в клинч войти с ягпантерой 2,кв5 может только в рубку рикошетную попасть,а яга спокойно бьет его в сиську
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дотягивается лев квз т29 т32 т34

КТ тоже не может достать его.

вот думаю леву еще взять и т 34

классные танки, если их не кидает к 10 лвл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классные танки, если их не кидает к 10 лвл.

даже если кинет:)

будем гадить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сиськотанк не кидает к десяткам. только девятки и то редко )

 

Не знаю..встану в бок,параллельно,поворота пухи как раз хватает в него стрелять,и не один из тт меня не достает,за счет моей высоты.

возможно, давно не катался на ёлке. но вплотную подкатывать к черчу не приходилось если честно -- его убиваешь еще на подходе.

Также если на кв5 в клинч войти с ягпантерой 2,кв5 может только в рубку рикошетную попасть,а яга спокойно бьет его в сиську

не составит труда попасть даже в рикошетную рубку -- в упор в плотном сцепе и еще по птшке без башни ))

кстати на кв5 иса так же просто можно убить -- 1 на 1 при условии что у обоих 100%, то кв5 накидает в верхний люк ис3му пирогов гораздо быстрее чем ис3 кв5-му в сиську. и ис3 умрет. ))

 

да много кому еще кв5 в плотном бою просто отлично заталкивает огурцов ) а вот в дальнем бою уже пичалько :) недавно бился с какой то немецкой пт 8-го лвла вообще никуда пробить не мог -- только золотом. но пока я сообразил про золото у меня уже 70% хп пропало :( а эта какуля меня прошибала во все места :(

 

и еще я на кв5 прокачал весь экипаж на ремонт -- за три-четыре секунды гуслю чинит )) думаю мот еще большую ремку поставить? в целом на ремонт гуслей в бою уже не попадаешь ибо и не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще большую ремку поставить?

а идеально ремку+ящик лучше ставь.многие светляки так и ставили. экипаж -100

+ фильтр+ ремка большая+ ящик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если кинет:)

будем гадить:)

ну... Т34 может любой 10 лвл пробивать, но вот Лева не всегда. надо голдой. а если голдой стрелять на прем танке, какой толк от них. щас Т34 часто кидает к 10 лвл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другом качаем одни и те же танки и вот он взял тебе АТ2. Конечно напичкан броней везде, где можно, не пробивает почти мелочь всякая, но пушка, как зубочистка и медленный как улитка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно напичкан броней везде, где можно, не пробивает почти мелочь всякая, но пушка, как зубочистка и медленный как улитка.

игра на нем (АТ2) просто прелесть, встал вперед, и сзади твоя тима отстреливает вражину, главное чтобы тебе с попкы не заехали, ковырать в маску не все могут, поэтому можно смело ехать и принимать потенциального дамага.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра на нем (АТ2) просто прелесть, встал вперед, и сзади твоя тима отстреливает вражину, главное чтобы тебе с попкы не заехали, ковырать в маску не все могут, поэтому можно смело ехать и принимать потенциального дамага.

да, вот мы с ним так и играем... Я еще качаю ветку хелкэта, щас езжу на валерьянке.... ох и нудно на ней играть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

валерьянке.... ох и нудно на ней играть.

я через вульверин качать начал, не считая тормозной башни довольно таки интересная машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другом качаем одни и те же танки и вот он взял тебе АТ2. Конечно напичкан броней везде, где можно, не пробивает почти мелочь всякая, но пушка, как зубочистка и медленный как улитка.

на чурчхелле пуха тоже как зубочистка и сам он медленный, но после того как ему подправили балансный вес и его снова стало кидать по-человечески -- он стал мегамедленнымскорпионом )) своей поливалкой как лучами смерти всех распиливает на части. помню как попадал под обстрел черча -- раз в две секунды машину колбасит. и не прицелиться и на нервы действует и убежать не выходит. я теперь на нем даже не стесняюсь - тупо пру по центру и стреляю во всё что движется.

 

вообще, по мне лучше пушка пусть снимает малый урон но стреляет часто, чем наоборот как у иса или кваса -- один раз шарахнул и всё -- ты беззащитен. ладно если стрельнул и попал-пробил. а если нет? обидно вдвойне )

 

толи дело черч -- именно после его пушки и хочу е25 -- там такая же, но только на птшке размером со спичечный коробок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу китайского иса взять, что посоветуете... Я смотрел по телеку, что китайцы купили у ссср исы и просто улучшили их, остальное все так же. Думаю стоющий танк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой. пробивают его так же хорошо как лору пушка дамаг наносит относительно много но от того что она заряжается как арта пробивает через раз и косая - выходит посредственностью.

 

хотя хз. мот я пока еще его фишку не раскусил )

 

зы, вот думаю мот купить амх1390 опять? ) классный танчег был )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера взал ИС-3... полученные кредиты даже для своего ремонта не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера взал ИС-3... полученные кредиты даже для своего ремонта не хватает...

 

мож стоковый?

я играю.

в среднем без према от 2к-8к за бой чистыми(сру голдой тоже за серебро:) )

 

Я хочу китайского иса

я стараюсь играть чисто на фановой технике.

китайское ровно 50\50

или авно или нормуль

 

то что ты хочешь взять лично мне не понравился аще.

не мусор но....

радости нет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот в раздумье -- играть на 110-ку или прокачать до польний фулль ис2 )) я так думаю с мотором на 20% мощнее он вообще должен будет летать как ст-шка ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е-25 бери, офигенный танк!!! все таки стал я СТ китайских качать, взял т34-1 но сыграть не успел еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е-25 бери, офигенный танк!!!

 

Денег стоять.. да еще не факт что не урежут в след версиях.. слишком хорошего дольго не бывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну елка то айс.. просто ее теперь перестало к пятым закидывать как раньше )) а так помню бои по восемь елок с каждой стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег стоять.. да еще не факт что не урежут в след версиях.. слишком хорошего дольго не бывать.

 

А я взял и очень рад, что взял:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.