BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Арта-это для профэссионалов, да :) Меня уже вся игра разочаровала. Хочется чего-нибудь новинького что-ли...

я себе заново купил амх1390 специально для командных боев. злой зараза. ) правда на экипаже ни одного перка нет. думаю вот может с батчата пересадить? но тогда ведь до 80% упадет правильно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь не выходя из дома через пайнет

Через webmoney....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но тогда ведь до 80% упадет правильно

да. поэтому я всегда сначала сбрасываю умения, потом делаю обучения. перки падает немного, до 79-81%, но у меня там в основном третьем перке стоят ремонт, поэтому не критично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так хорошо, я шас доучу основную профу экипажа до 100%, потом пойдет перк. я качаю скажем, ремонт до 100%. потом сбрасываю -- что будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так хорошо, я шас доучу основную профу экипажа до 100%, потом пойдет перк. я качаю скажем, ремонт до 100%. потом сбрасываю -- что будет?

писать и объяснить я не когда не мог :) . щас попробую что я делаю чтоб когда пересаживаю экипаж не было в основном 80%.

когда делаешь переобучения в основной станет 80%, 20% не хватка опыта. где его взять? я беру их с перков. сбрасываю их за 20к кредитов, потом делаю обучения за 20к кредитов. из за того что перки еще не изучении, опыт из этих умении компенсирует тех 20%. и потом выбираю перки, ну там лампочка и т.д. эта хорошо когда 2-3 перки уже открыты.

надеюсь все правильно написал )).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-сау, советский, разочаровал :unsure:

 

а можно по подробнее??? у меня сейчас 6лвл... отстой вашше...

 

Какая то странная игра ... Решил попробовать и не понял нафига ставить 3 лвла танка против 5 ??? тупо для прикола чтоли ... один фиг он не пробивает ничего

 

если играете с ЛТ то видите и 8 лвл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не играл, полгода примерно... сейчас качаю обновления) надеюсь, что акк мой не удалили) говорят, что Немецкие ПТ сделали очень мощными?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To xayrullo

Меня вообще не впечтляет советская арта, французы и немцы лучше, зря время на нее тратил, имхо.

To Platinum

Они и раньше были огого:)

Фердинант вообще огонь.

З.Ы. Hellcat тоже не нра илм потому что пушку еще не открыл за 14к:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hellcat - вещь! Если не ошибаюсь, то самая быстрая машины в игре, или одна из самых быстрых точно) выбираю позицию на карте где-нибудь в стороне от основной дороги, поближе к врагу, и пулей лечу туда) потом уже сбоку или с тыла атакую, а пуха надо сказать тоже не подарок... мне эта ПТ очень нравится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хеллКОТ, еще тот котяра. Пушка отличная, несмотря на то, что корпус деревянный. ПТшка получилась что надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТП-шка она, а не ПТ-шка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hellcat - вещь! Если не ошибаюсь, то самая быстрая машины в игре, или одна из самых быстрых точно) выбираю позицию на карте где-нибудь в стороне от основной дороги, поближе к врагу, и пулей лечу туда) потом уже сбоку или с тыла атакую, а пуха надо сказать тоже не подарок... мне эта ПТ очень нравится!

хелка класс только вот, быстрый он пока у него башня стоит стоковая. )) с новой башней он ускоряется как волга газ24 :) быстро -- только с горки. а стоковая башня - это и стоковое орудие. а стоковое орудие у него по пробою так себе. единственный плюс - скорострельность. с топ пухой конечно же в своих боях (до восьмого левела) хелкат просто прекрасен. очень точная и очень пробивная с очень неплохим уроном. шестых седьмых вообще шлепает как мух )) жаль что его не сделали премом. то емуб вообще цены не было в плане фарминга.

 

у меня на хелкате порой, урону (нанесенного) набирается больше чем на кв5. ))

 

 

а насчет дырявости. ну прокачал я топ ис2 (даже мотор топ и башня топ) -- да, он стал шустрый, поворот у него вообще быстрее, чем у даже батчата стал ) но по дырявости -- его по-моему все пробивают, во всех ракурсах )) и в любое место. и это ТТ.. а вы говорите хелкат картонный. ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To xayrullo

Меня вообще не впечтляет советская арта, французы и немцы лучше, зря время на нее тратил, имхо.

:huh:

 

я так и думал... сейчас катаюс на ёлке чтобы взять 6 лвл арту...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну елка элитная, жалко продавать(((

Скоро выхожу на 7-ого француза, разведчика)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ис-3 вообще не фармиться (правда пуха не топовая, в половине случаев не пробиваю), часто в минус ухожу, приходиться на простой ис и 34-85 садиться чтоб денег поднять(

Edited by треножка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно по подробнее??? у меня сейчас 6лвл... отстой вашше...

С51 вабще конфетка..на высшие уровни не променяю,пухи одинаковые ,смысла нет.

 

Фердинант вообще огонь.

 

Незнаю...медленные пт мне не нравится...толи дело Яга пантера 2...с ст борюсь только так..фиг они меня закручивают,с Кв 5 спокойно клинчуюсь,не может он меня пробить,скрою корпус,рубку мало кто пробивает,рекошетит хорошо,а федя неповоротлив,и его с любого ракурса щас спокойно бьют. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, качаю немецкое сау, надоело советское...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоело советское...

лучший САУ эта Об.261 ИМХО.

я в нижних уровнях не играл, буратино я открыл через КВ-2. тогда он был 6 лвл. и он и 212 мне нравились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший САУ эта Об.261 ИМХО.

я в нижних уровнях не играл, буратино я открыл через КВ-2. тогда он был 6 лвл. и он и 212 мне нравились.

 

ты до патчей на су 26 не играл.(3 левел кажись)

этого нагибатора сильно сильно порезали пару патчей назад

он такие плючи с топовым стволом раздовал, с такой бешенной скоростью и сведение было мгновенное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты до патчей на су 26 не играл.(3 левел кажись)

этого нагибатора сильно сильно порезали пару патчей назад

он такие плючи с топовым стволом раздовал, с такой бешенной скоростью и сведение было мгновенное!

 

Мне нравился Су -8. Су-5 было лучше.. но им надо было ковылятся за танками.. дальность маленкая была очень

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру свои слова обратно, по поводу кошары, топовая пушка, выстегивает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты до патчей на су 26 не играл.(3 левел кажись)

этого нагибатора сильно сильно порезали пару патчей назад

да, вот по этому и порезали. на нем слишком много игроков подняли свои КПД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ис-3 вообще не фармиться (правда пуха не топовая, в половине случаев не пробиваю), часто в минус ухожу(

 

и с ИС-8 ом тоже такая.... почти 16000 толко за ремонт и + снаряды...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно наблюдать как разбирает танчиков мощная пушка Су-14-2.

Работает как черепаха.. но если попадет, даже если рядом взорвется танчику не поздоровится)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поговаривают на НГ во внутриигровом магазе тоже всё будет за 50/50.

 

радостно тогды

 

 

не знаю временно или так на самом деле, может это было пару дней, но заметил по феде сначала а потом и на остальных тачулях проверил. покупной камуфляж за серебро и за голду сильно отличается.

 

офисияльно конечно разрабы это опровергнут, но купил потом за голду на игорьке, леве, 34, феде, на котэ. и лампочка реально меньше горит.

те же мои любимые места на картах. но противник подходит гораздо ближе и я реально менее заметен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.