BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

качай у экипажа ББ и постав вентиль, тогда точно уменьшится.

 

ты забыл еще пусть он жрет шокольятки+ кола:) и + папа командир должон быть:)

 

это тоже дает+++

там просумировав до 25% кажись получается.

 

когда 1на 1 одинаковая техника- это оч даже заметно

 

ИС6 не получить никак) Это привет сколько играть

 

на хэлкате + перм ак за бой более 1 кило вынести запросто.

в час порядка 8 боев( еще есть такое Х2Х3)

8 кило в час минимум. пол дня и 100 кило в кармане.

 

главное чтоб на всех нациях нормульные машины уже были.

на пт такое набивать очень легко.

 

но лично я это делать не буду. у меня уже тонна техники, я уже на всех любимых ездить не успеваю.

 

и ис этот мне лично не нравится.

 

лева- ве бест:)

 

амеров жалко, раньше 110 был ваще, а теперь....

 

вот докачал я до 103 и желание пропало

 

и теперь буду только на е100 серебро копить.

 

ис 4 ваще танк, давно не играл. вчера над моей лобовой ис 7 + батька пыхтели, я ромбом встал и башней чуть крутил. ваще танк!

 

может еще немчуру стеклянные пт пройду.

у нас 1 на 10 ездит, говорит страшное дело- немецкий барабан:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИС6 не получить никак) Это привет сколько играть

 

8 кило в час минимум. пол дня и 100 кило в кармане.

ну да, примерно так

 

52aed6f9269b5-s.jpg

 

на квасе и на хелкате эта будет не очень тяжело, думаю у немцев тоже не будет трудно. а вот у остальных нациях эта уже геморой будет.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

х эта уже геморой будет.

 

прем+ гольден снаряден делают геморой менее болезненым:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет иса впринципе реально сделать сроки то не в один день поставлены.

Но судя по этому то не сегодня завтра отключат сервак и будет обнова , потому как в акций еще и япония участвует.

Но кажется проше будет купить этот ис , чем сидеть и набивать по 1к боев это около 7 тыс боев надо будет провести.

 

Кстати никто не собирается покупать чегонить ? если что стукните мне ото я бы тож взял себе танк один но вот продавцы вмз уже не отвечают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нету всех наций танков шестого лвла так что даже и не буду. мне и кв5 хватает бабла рубить. а вот вентиль всё-таки на амх не помогает нифига. я думаю что хоть на сотую то должно было поменяться а оно не поменялось.

 

и что такое бб? вообще думаю вместо вентиля поставить быстрый поворот :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что такое бб?

перк боевое братство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вентиль без Боевого братсва практически не дает прироста .

Просто вентиль он всеравно нужен, он вместе с братством влияет не только на время перезарядки но и на другие параметры , такие как скорость , точность , лучше иметь +5% ко всему чем 10% к чемуто одному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вентиляция +5 проц ко всем умениям, но не видно его.. Я вот покупаю ящик с инструментами - реально помогает и не жалко денег на него. Сетки и т д, фигня какая то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Хочу купить доп слоты. Кто-нибудь может помочь с покупкой золота?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вентиляция +5 проц ко всем умениям, но не видно его.. Я вот покупаю ящик с инструментами - реально помогает и не жалко денег на него. Сетки и т д, фигня какая то

я не понимаю что такое умение??? заряжать это умение или че? ну реально 5% это где то 0.15 секунды быстрее (смех да и только -- пинг порой длиннее), и те -- не видать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю что такое умение??? заряжать это умение или че? ну реально 5% это где то 0.15 секунды быстрее (смех да и только -- пинг порой длиннее), и те -- не видать.

Это перки. Например качаешь ремонт, он у тебя будет на 5% быстрее ремонтировать, или же боевое братство, у них дружба будет крепче на 5 проц :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это перки. Например качаешь ремонт, он у тебя будет на 5% быстрее ремонтировать, или же боевое братство, у них дружба будет крепче на 5 проц :D :D :D

о да это важно. т.е. я понимаю смысла в вентиле нету пока не выкачаны перки? тогда сниму я его -- меньше масса быстрее ездить будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в танки играет с турон телекома ? Лаги мучают или нет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меньше масса быстрее ездить будет

НУ да, снять можно за 10 злата или уничтожить... эх 500 тыс за фигню. А вообще если хочешь толк, ставь ящик с инструментами, обязательно досылатель, можно усиленные приводы наводки, усиленную ходовку и очень хорошая штука противоосколочный подбой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо досылатель на 1390, как это сладко звучиит!!!! А ящик с инструментами ему мало поможет. Скорее навредит :) Он же БОЛЬШЕ ТАНКА! :) 1390 - это такая штучка.. одноразовая. Один раз загуслят и усё.. пиши завещание.

 

и вентиль вроде на него стоит не 500 000 а 200 000? или даже меньше. Я вообще его ставил за 50 000 по моему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

досылатель на 1390

Ну я не знал, что он на 1390 катается... НА ТТ вроде около 500 стоит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне наф этот ис 6 укекался, но чуваки на работе все стали зад рот ни чать,

 

зараза капнула на меня. уговорили.

 

вчера за 4 часа набил 40 кило на хэлкете и квасе.

 

встал из-за стола- глаза как у вампира, голова, как косяк дунул.

 

так и с танками завязать недолго, больше себя мучать не буду.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо досылатель на 1390, как это сладко звучиит!!!! А ящик с инструментами ему мало поможет. Скорее навредит :) Он же БОЛЬШЕ ТАНКА! :) 1390 - это такая штучка.. одноразовая. Один раз загуслят и усё.. пиши завещание.

 

и вентиль вроде на него стоит не 500 000 а 200 000? или даже меньше. Я вообще его ставил за 50 000 по моему :)

досылателей нету на барабанщиков. только ускоритель сведения :) ящик с инструментами важная вещь для тт а на лт он не уперся нафик, тем более на 1390 где 3 человека всего и даже 100% прокачанная специальность шиномонтажника ему мало поможет. или сразу ремкомплект -- или труп. я еще понаблюдаю за тем, как влияет пропеллер. если никак то лучше или триплекс поставить или суперходовку -- 90-му скорости поворота реально не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

встал из-за стола- глаза как у вампира, голова, как косяк дунул.

ис-6 не стоит того чтоб так себя мучат. вот если бы эта было тип59 или лева, ну хотя бы фцм50т, тогда можно было попробовать. а так нееее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, здоровье прежде всего, и вообще создатели не подумали об этом, надо было сначала написать статью с отговоркой или какими нибудь настоятельными рекомендациями, что не стоит качать ис 6, навредите здоровью. Не думают об этом создатели, только панику наводят. Я думаю многие родители написали бы жалобу ВГ, чтобы не ставили таких акций ибо дети не отрываются от компьютеров сутками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько денег этот ис6 стоит настоящих*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1500 рублей примерно российских, значит 45 долл где то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, здоровье прежде всего, и вообще создатели не подумали об этом, надо было сначала написать статью с отговоркой или какими нибудь настоятельными рекомендациями, что не стоит качать ис 6, навредите здоровью. Не думают об этом создатели, только панику наводят. Я думаю многие родители написали бы жалобу ВГ, чтобы не ставили таких акций ибо дети не отрываются от компьютеров сутками.

 

 

Об этом они в последнюю очередь думают или вообще не думают. Я о детях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

об этом задача родителей думать. если даже родители не хотят подобным озадачиваться то с какой стати варгаминг должен? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю вопрос, у кого-нибудь есть вебмани? Нужно всего долларов 10. Верну наличными. Очень хочется еще 4 слота купить.

Edited by Sanjar81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.