AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

А для чего софт то надо было править? Ты же вроде писал что и пульт в комплекте , по сути это уже весь ресивер. Если только под опенбоксовскую фронт панель” ? Вообще идея хорошая, цена только не совсем адекватная, к стати а сколько этот апгреидв розницу будет стоить?

Дык заявлено,что мин партия 50 шт,розницы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не особо в этом разбираюсь, а разве нельзя привезти какую нибудь амику или атлас с китая, если контейнер взять они тут в розницу будут наверное по 50$ так там готовый рес с коробкой, помоему красивее будет, чем просто плата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена была бы нормальная,то платы бы реально бы раскупались.А так вы правы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать (или может использует) GI Аватар 2 или 3, что за ресивер? Или Опенбокс 6 лучше? Спасибо за отклики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена была бы нормальная,то платы бы реально бы раскупались.А так вы правы.

Мне кажется мы делим шкуру неубитого медведя. Если я правильно понял из того форума эти платы ещё только едут Пусть сначала доедут, а там видно будет. Сейчас ведь не при Союзе живем, нет никакого дефицита, кроме дефицита денег. Зачем разжигать ажиотаж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

один приходит говорит дай мне одну плату буду тестировать, другой приходит тоже просит, а кто будет платить за них ?

 

А какие проблемы? Назовите цену и даете плату на тестирование.

Вы конечно извините, но вы многое не договариваете и скрываете.Так же создалось ощушение что вы оооочень сильно боитесь что сопрут ВАШУ плату и какимто образом начнут копировать её.

Если так то и скажите, и много притензий к вам отпадут сами собой.И ещё;вы говорите что их уже протестировали.Хорошо.Согласен.Но кто эти тестеровшики,и почему мы должны им верить?

Слова типа " товар зор" извините непройдут.Народ должен протестировать и дать соответствующий отзыв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать (или может использует) GI Аватар 2 или 3, что за ресивер? Или Опенбокс 6 лучше? Спасибо за отклики.

Хорошие машинки.

Мне кажется мы делим шкуру неубитого медведя. Если я правильно понял из того форума эти платы ещё только едут Пусть сначала доедут, а там видно будет. Сейчас ведь не при Союзе живем, нет никакого дефицита, кроме дефицита денег. Зачем разжигать ажиотаж?

Никто ничего не делит,народ просто высказывает свое мнение о ситуации.И тем более никакого ажиотажа нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеканал Ishtar TV появился открыто на:

SAT: Intelsat 15, 85,2*Е

ТР: 10986 (Н) 2220, DVB-S/MPEG-2, 3/4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ямал 201, 90.0°E

'ТВ Юг Дон' появился на 3990L (C-band луч), открыто, SR 24050, FEC 3/4.

'Совершенно секретно' ушёл с 11092V, заменён тестовой картой.

Ямал 300К, 90.0°E

'Стрела' появился на 11092H (1-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 5/6.

'НТВ (0ч)' появился на 12649H (2-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 5/6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел "Россия-2" на С диапазоне 90 градусов. Сигнал 26%. Но показывает стабильно. Какая мощность сигнала у вас?

сейчас 15% ,вчера до 20-00 было 19% и показывал,зато на ТВЦ сигнал больше стало 50%
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый канал (0) убрали с Континента? Первый (+2) и (+4) показывают. Или это с шарингом связано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый канал (0) убрали с Континента? Первый (+2) и (+4) показывают. Или это с шарингом связано?

Все работает - и офф. и по шаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канал НТВ (мск+0) стал показывать в широком формате.

остальные версии канала (мск+3,+4 час) идут как прежде в формате 4х3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта новость уже была выложена 3 дня назад здесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы и не поняли, я про факт написал,

иначе как вы с указанной новостью объясните что версии канала для сибири до сих пор идут в 4х3?

за все прошедшее время ничего канал не сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нулевой тоже идёт 4:3,

НТВ не сделали полноценное 16:9 вещание как например Первый. Леттербокс сделали. Кадр остался 4:3.

Чтобы на 16:9 телике смотреть без искажений геометрии, кадр надо всё равно "вытягивать". по вертикали.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы на 16:9 телике смотреть без искажений геометрии, кадр надо всё равно "вытягивать". по вертикали.

Я ничего не вытягиваю - всё показывает нормально(Радуга). Пропорции 16:9. Но сверху-снизу и по бокам тёмные полосы.

При переключении на 49й градус формат 4:3.

 

В настройках ресивера стоит полный кадр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец определился с мастерами и установил себе спутниковое.

Поставил себе 2е антенны и 3и головки

каналов у меня теперь... не знаю сколько но знаю что оч много :) до сих пор не просмотрел и 30% хотя уже 4й день все стоит

f467755e72aa.jpg

сами антенны что мне поставили

Качество доволен от и до

так что кто так же как и я в поисках тех кому можно довериться - рекомендую их

Вот их объявление

http://www.torg.uz/ru/offer/1066385

 

Платные (кодированные) каналы пакетов Радуга ТВ и Континент в вашем телевизоре. 2 месяца бесплатного просмотра.

 

Супер выгодное предложение для любителей платных каналов пакетов Радуга ТВ и Континент. За 450 000 сум предлагается новое спутниковое оборудование в полном комплекте (тюнер, тарелка, 2 головки, дисек, WiFi адаптер), с установкой, доставой, настройкой и 2 месяца бесплатного просмотра. Вы сможете смотреть все основные каналы Российского телевидения а также большое количество самых популярных фильмовых, детских, спортивный и документальных каналов. Общее количество каналов более 200. По окончании 2 месяцев просмотра, подписку на платные каналы можно продлить по вашему выбору, в том числе и без абонентской платы. Более подробную информацию можно получить по телефону.

Эльдар и Шамиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и зря Вы так смотрите.

 

Во -первых не эффективно используете экран. Сколько процентов площади занимают чёрные полосы?! :)

 

Во-вторых, у знакомого на ЖК такое наблюдал, рискуете получить "выжженную" вертикальную полосу с краю кадра.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вторую тарелку, на европу , зачем воткнули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вторую тарелку, на европу , зачем воткнули?

у меня щя радуга, континент, Европа кажись (13й градус)

Европу воткнул ибо нужны были англоязычные каналы

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня щя радуга, континент,

И сколько будете платить за шару?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и зря Вы так смотрите.

Почему зря? Зато смотрю все каналы так, как они транслируются со спутника, без всяких шаманских манипуляций по переключению картинки, без зума,без подстройки, без искажений. Неприятно смотреть вытянутые морды :)

рискуете получить "выжженную" вертикальную полосу с краю кадра.

Такое возможно, если смотреть только какой то один канал или серию каналов с этими полосами. Но у меня всё время разное - от ОРТ до Моя планета, т.е. заполнение экрана смешанное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько будете платить за шару?

за рад и конт кажись 12 000с за 13й градус по факту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now