AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

помогите

у брата накрылся тюнер dreamsky hd6 почти такойже как openbox hd6

он работает нормально но как только к нему подключаешь антенный кабель он наглухо виснет пропадает звук остается только картинка

у кого было подобное подскажите в чем может быть дело? хотели прошить но с флешки не видит. мастер сказал комп порт тоже не работает что делать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

dreamsky hd6 почти такойже как openbox hd6

начались проблемы с чиной.... .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите

но с флешки не видит. мастер сказал комп порт тоже не работает что делать?

А мастер почему не сказал что вам делать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только к нему подключаешь антенный кабель он наглухо виснет пропадает звук остается только картинка

Меня смущяет эта фраза, без кабеля антенного и звук и изображения чтоли есть? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек видимо имеет ввиду, что тюнер наглухо зависает при подключении антенны и появлении сигнала. Перестаёт реагировать на пульт.

Здесь дефект может быть как софтовый, так и аппаратный.В первую очередь надо проверить БП и вторичные источники на соответсвие напряжениям и осутствие пульсаций.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>Привет всем нужен ваш совет хотел установить себе тюнер(ну телек простой) и думал если просто подключить тюнер к телеку то он будет работать, но когда начал искать по торгу все они сказали что только с тюнерам не закончишь, еще надо купить антенну. Вопрос состоит в том что </p>

<p>1. Можно ли просто с тюнерам подключить и если да где можно купить тюнер(надежный) ?</p>

<p>2. Если нет то вместе с антенной на сколько обойдется ? </p>

<p> </p>

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смущяет эта фраза, без кабеля антенного и звук и изображения чтоли есть? :icon_eek:

блютус вайфай рулят :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь дефект может быть как софтовый, так и аппаратный.В первую очередь надо проверить БП и вторичные источники на соответсвие напряжениям и осутствие пульсаций.

Не только ,может быть дефект кабеля или головки,коротыш.Тюнер просто уходит в режим защиты.

 

хотел установить себе тюнер(ну телек простой) и думал если просто подключить тюнер к телеку то он будет работать, но когда начал искать по торгу все они сказали что только с тюнерам

 

Немного не понятно,что первично.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смущяет эта фраза, без кабеля антенного и звук и изображения чтоли есть? :icon_eek:

без кабеля нет ничего с кабелем есть картинка и звук но через пару минут звук теряется а тюнер виснет идет только картинка

А мастер почему не сказал что вам делать?

мастер сказал прошивать через флешер. а у нас в городе ангрене нет ни у кого.

подскажите цены пожалуйста сколько в ташкенте стоит перепрошивка через програматор

 

после того как он первый раз завис брат принес его на работу на работе проверили все нормально было все работало! мы подумали что проблема в кабеле. брат купил кабель поменял еще день он работал а после этого опять стал зависать. он принес тюнер на работу мы проверили его но на работе. он стал также зависать. после этого он забрал с работы TOPFIELD 4000 Домой тот работает без нареканий и дома и на работе.

Edited by sticker-lp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на счёт МТС ТВ? Кто нибудь пробовал купить приставку и использовать в Ташкенте? Интересует оффициальный способ, с годовой оплатой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на счёт МТС ТВ? Кто нибудь пробовал купить приставку и использовать в Ташкенте? Интересует оффициальный способ, с годовой оплатой.

Да, модули работают, проблема только в том, что оформляют исключительно на жителя Росфд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не проблемма,покупай уже оформленный.

 

Как на счёт МТС ТВ? Кто нибудь пробовал купить приставку и использовать в Ташкенте? Интересует оффициальный способ, с годовой оплатой.

Есть в наличии,можно покупать.За ценами в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, модули работают, проблема только в том, что оформляют исключительно на жителя Росфд.

Я на этой неделе в Питере. Значит ли это, что если я оформлю контракт на чувака из Рашки и привезу оборудование в Ташкент, проблем не будет? Как на счёт сим карты МТС, который нужно вставлять в приставку? Роуминг не обонкротит?

 

Абоненская плата вроде разумная для 40 HD каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой неделе в Питере. Значит ли это, что если я оформлю контракт на чувака из Рашки и привезу оборудование в Ташкент, проблем не будет? Как на счёт сим карты МТС, который нужно вставлять в приставку? Роуминг не обонкротит?

 

Абоненская плата вроде разумная для 40 HD каналов.

Вам зачем их тюнер, возьмите модуль ( попросите сразу активировать и всё ), во первых на 5 тыс дешевле, тут вы однозначно за эти деньги купите тюнер круче, а во вторых дополнительные сервисы всё равно работать тут не будут скорости не хватит.

Абонентская 1200р, но каналов HD вроде только 24+hd премиум в базовый пакет вроде как не входит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда нибудь будет шаринг на мтс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот елки 75 сыпится как осеньая листва,лижбы совсем непропал или взамен бы что запустили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам зачем их тюнер, возьмите модуль ( попросите сразу активировать и всё ), во первых на 5 тыс дешевле, тут вы однозначно за эти деньги купите тюнер круче, а во вторых дополнительные сервисы всё равно работать тут не будут скорости не хватит.

Абонентская 1200р, но каналов HD вроде только 24+hd премиум в базовый пакет вроде как не входит.

Спасибо за ответ. Я так понял что модуль это устройство для просмотра Спутникового ТВ без использования приставки. Это карта которую в ТВ на прямую вставлять надо. А зачем мне тогда тюнер круче? "тут вы однозначно за эти деньги купите тюнер круче"?

 

А для модуля сим карта значит не нужна? На сайте инфа очень скудная Заранее спасибо

Edited by perish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот елки 75 сыпится как осеньая листва,лижбы совсем непропал или взамен бы что запустили

Ничего не сыпется,качество полное,90 процентов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 15 лет безупречной работы отказал актуатор тарелки. Сначала грешил на подшипники поворотки. Разбор на месте показал, что дело в актуаторе, а точнее в подшипнике актуатора. Мотор актуатора работает. Нет ли мастеров, кто может починить - заменить подшипник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это карта которую в ТВ на прямую вставлять надо. А зачем мне тогда тюнер круче?

А для модуля сим карта значит не нужна? На сайте инфа очень скудная Заранее спасибо

Тюнер не нужен если у вас телевизор с поддержкой DVB S2 и CI+.

Карта или сим карта это одно и тоже у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем мне тогда тюнер круче? "тут вы однозначно за эти деньги купите тюнер круче"?

Ну мало ли, вдруг вы захотите ещё какой градус подключить 85 или 56...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало ли, вдруг вы захотите ещё какой градус подключить 85 или 56...

Ну понятно.

 

И всё же не понятно, есть ли сим карта (как на фото выше) в модуле CAM? Или в тот модуль вставляется толко смарт карта (как на Радуга ТВ было)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычная там карта и все(сделали в виде сим)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 100-м градусе есть Первый канал. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now