AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Так он у меня сам обновляется, по воздуху. Счас стоит последняя проша.

Глянул только что - оказывается 3.02.06.20150527

А вот этого делать не рекомендую. Обновляться по воздуху. Тем более что у тебя свисток стоит. Обычно после этого предложения все ждут пару дней отзывы от более опытных пользователей и качают потом проверенные архивы с вариантами СИ+ или -.

Новая версия ПО для ресиверов Openbox SX4Base, SX4, SX6, SX9 и SX9Combo HD PVR с CI+ от 03.11.2015 версия 3.02.17

Есть и на фане и в узсатнете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот этого делать не рекомендую. Обновляться по воздуху.

Ну почему же ? Всё нормально. Перед обновлением ресивер спрашивает - обновлять или нет. А там уже я решаю что делать. И поступаю именно так, как написал ты - все ждут пару дней отзывы от более опытных пользователей .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же ? Всё нормально. Перед обновлением ресивер спрашивает - обновлять или нет. А там уже я решаю что делать. И поступаю именно так, как написал ты - все ждут пару дней отзывы от более опытных пользователей .

Во первых не каждое ПО лучше предыдущего и поэтому следует поинтересоваться у других (к примеру я только начал отписываться на спецфоруме про только что вышедший ПО 3.02.16), как там пошли анонсы про 3.02.17, во вторых - там по воздуху ПО идет с СИ+, в третьих - ВайФай не всегда в целости доставляет файлы, ну и в четвертых - тот файл, что записывается на флешку - временный и если не знаешь как его сохранить то, однозначно его уже там не будет, а самостоятельно скачанный файл всегда можно будет переустановить, если что то в ресе не так пошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и в четвертых - тот файл, что записывается на флешку - временный и если не знаешь как его сохранить то, однозначно его уже там не будет, а самостоятельно скачанный файл всегда можно будет переустановить, если что то в ресе не так пошло.

Меня Сергей научил, как залазить в систему ресивера через Тотал Командер. Поэтому сохранить нужный файл не проблема.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня Сергей научил, как залазить в систему ресивера через Тотал Командер. Поэтому сохранить нужный файл не проблема.

-Ну, могём!

-Не могём, а могем. (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85.0°E

' Канал Disney (0ч) ' ушёл с 12120H, перешёл на 11720H 11720H 28800 irdeto2

HD версия ' Матч ТВ ' появилась на 12120H Irdeto 2 28800

Edited by svn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подбираю тюнер для доставшейся по наследству офсетки

Что посоветуете из аналогов: HD BOX 7500 CI+ или OPENBOX SX6 HD?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DmA,Абсолютно идентичны эти ресиверы.Железо один в один.

Но всё же Openbox предпочтительнее.Поддержка всё таки лучше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравтвуйте , возник вопрос по Триколор ТВ.

Хочу смотреть триколор по оффициальной карте.

Как я понимаю в Ташкенте мы принимаем триколор только с 56гр и соотвественно нужна карта и модуль Триколор -Сибирь.

Но на офф сайте триколор тв сибирь количество и названия каналов разнятся, чем ловит мой кардшаринг на триколор 56гр в данное время.

Кто нибудь обьсянит почему так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти каналы выловили? Они в тюнкре есть и закодированы? Если да то шаринг не все открывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на офф сайте триколор тв сибирь количество и названия каналов разнятся, чем ловит мой кардшаринг на триколор 56гр в данное время.

Кто нибудь обьсянит почему так?

С 56 гр вещание идёт в двух лучах, тот который попадает на нас в нём кол-во каналов меньше, чем в том который вещает на российскую часть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

90°E

На частоте 10981V 1520 появился канал UZREPORT TV, открыто

 

UZREPORT изменил частоту и скорость потока - 11505V 2279 (тестовое вещание)

Edited by svn
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

UZREPORT изменил частоту и скорость потока - 11505V 2279 (тестовое вещание)

Прикольный канал. Как ни включу - в гостях у Сталика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же написано, что вещание тестовое. Так и будут наверное менять частоту одну за другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

75.0°E

ТНТ+2 появился на 11559V 22000 DVB-S/MPEG-2 5/6 - открыто

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую ради интереса поставить тарелку с одной головкой на 90°, дабы скомпенсировать недостающие каналы на уздигитале. Выбор пал на ямал с халявой от газпрома, судя по данным о каналах будет мне достаточным. Луч с этого спутника у нас вещает в Узбекистане?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с Си проблем нет на 180 см прямофокусе, но лучше на 100 см Ку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с Си проблем нет на 180 см прямофокусе, но лучше на 100 см Ку.

А офсетная, 110 подойдет антенна, можно ли будет вытянуть сильный сигнал без рассыпания изображения для "плохой" погоды? И ещё вопрос, я пока тока в сети нахожу ответы и статьи и со спутниковым оборудованием не сталкивался на практике. Входящий в квартиру кабель (антенна дмв уздигитала) приходит в квартиру с крышы и приходит на сплиттер (дома три розетки под кабель разведено в комнатах), можно ли будет поставить сплиттер где на входе будет один конец от дмв антенны и один конец от тарелки, не будут ли конфликтовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой частоте он идёт? С этого градуса принимается всего то практически одна частота 11265, у нас во всяком случае.

 

Вот здеся 11008 V 5000.)) На лингсате 54.9 гр. Канал Редлайт.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, почему перестал запускаться WICARD на тюнере Dreamsky 4HD? Сегодня утром включил телек, каналы закодированы. Сеть в порядке. Зашел в плагины, викард не запущен, хотя режим авто. Попытался включить вручную, не реагирует. Перезапускал тюнер, все так же. Не хочет запускаться. С тюнером все в порядке, т.к. бесплатные каналы показывает, а вся шара конечно же нет.

Что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не идёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезалить wicard.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти по сети, сделать удаление папки вар. Потом заново завести туда все нужные плагины и файлы. Либо сделать запоминание, затем сделать заводской сброс, а затем после сброса восстановление сохранённых параметров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо сделать запоминание, затем сделать заводской сброс, а затем после сброса восстановление сохранённых параметров.

Как сделать восстановление сохраненных параметров и как их вообще сохранить? Я пытался сделать точку восстановления на тюнере, так и не понял, сделалась ли или нет. Времени меньше секунды проходило после нажатия на пульте. Или через Тотал все папки скопировать и потом выложить обратно?

 

Перезалить wicard.

ссылка есть где можно взять рабочий нормальный викард?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пытался сделать, значит сделал. Но если сомнения есть, то лучше по ФТП сделать. Последний викард версии 1.18 Только надо знать, для S или SX модели надо заливать.http://fortisclub.com/book.html Здесь поучись.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.