Boss

Служебный роман

435 posts in this topic

И да, к вопрсоу позиции - я говорю с позиции человека, проработавшего в 5-6 КРУПНЕЙШИХ компаний в разных странах, насмотрелся достаточно.

 

или правда я УНИКАЛЬНЫЙ

Подтверждаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне допускаю что на работе у "негероя" все в серых офисных, унылых тонах, и одни мужчины :)

Вахах! :lol: У меня в офисе одни мужчины. Весело, креативно, идеально(почти стерильно) чисто, спокойно, без напрягов малейших(окромя рабочих). И никаких "унылых тонов". На стенах портреты Боба Марли, Че Гевары, Армстронга и Курта Кобейна в перемешку с абстрактными картинками голландских художников, образцами творчества Бенкси и т.д. Всегда пахнет хорошим мужским парфюмом и свежемолотым кофе. И просто поверьте мне, ни один человек из нашей команды ни в жисть по собственному желанию не променяет все это на работу в коллективе, содержащим женский пол. Ничего личного, никакого сексизма и полового шовинизма - это просто факт.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не в курсе, как влияет совместная работа на внутредомашние отношения этих пар.

Если у мужа с женой ровные/нормальные отношения - это никак не влияет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, у вас у всех контора (работа) ассоциируется с одним кабинетом, где все сидят и друг другу лыбу давят, да ?

а про компании авер 200 человек с блоками, департаментами, отделами - вы не слыхали, надо понимать ?

Где супруги могут весь день работать даже на разных этажах.

Шторм, давай уже ближе к телу :rolleyes:

В целом, я тоже придерживаюсь твоей точки зрения - если люди умные, они и в одном коллективе все свои насущные дела утрясут без ненужной огласки.

Если идиоты, то и без точек пересечений в виде работы или соседства, с таким шумом расстанутся, что все запомнят.

Есть у меня один близкий товарищ, старше меня немного. Так вот он, , подавляющую часть своего женского коллектива переимел. На добровольной основе, разумеется.

Как-то, давно уже, я стал ему пенять, что нехорошо это, все в одном коллективе и тд и тп. Он же, выслушав меня говорит - ерунда это всё, надо их всех поголовно! :lol:

Сейчас, по прошествии двенадцати лет, понимаю, что он, наверное прав в своём сексуальном максимализме. Во всяком случае, никаких проблем ему это дело не принесло, по сей день. А он безобразничает уже лет тридцать пять, я думаю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать на работе надо, а не отношаться - и все будет ахренно непременно.

Ну и таки ДА, желательно в разных кабинетах/на разных этажах., раз уж все у вас получилось :)))

На разных этажах, в разных кабинетах... А лучше вообще в разных зданиях. Так глядишь и до разных организаций дойдем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у мужа с женой ровные/нормальные отношения - это никак не влияет...

Да, судя по из лицам, улыбкам (некоторые даже за руки держась с работы уходят) - у них все просто атлично и дома и на работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, по поводу другого утверждения - работаю вместе с женой шестой год, всё просто замечательно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или правда я УНИКАЛЬНЫЙ

Не ты один...

13 лет уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с позиции работодателя.

как влияет совместная работа на внутредомашние отношения этих пар.

золотые слова

 

я сам работал в холдинге...........

сталкнулся с таким вот случаем.

 

один комерческий директор( м ) и начальник отдела кадров ( ж )

у обоих в личной ужас-там на 3 санты барбары

встретились два одиночества. все у них стало гудовски.

дела вели четко, успевали все.

и работу сделать, и на работе сделать и после работы сделать.

но когда на работу приезжали их муж и ее жена.

домашние не догадывались.

 

так получалось пару раз, что мне приходилось общаться с этими вторыми половинами, пока виновники торжества не появлялись.

эти люди мне не враги, врать я не люблю вообще.

а тут надо

а правду скажешь, так и последствия могут быть

не я начинал эти многоугольники, не мне их рубить.

 

и как руководитель я недоволен, хотя работу делают всю они.

и секес пекес не на показ.

в кабинете стулья не трещат)).

 

да еще и часто перевыполняют по работе своей..

сложное смешанное чуЙство.

 

так что лично я предпочел в такие дела вообще не лезть

сами не маленькие

сами разберутся

 

главное чтоб работе не вредило!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, судя по из лицам, улыбкам (некоторые даже за руки держась с работы уходят) - у них все просто атлично и дома и на работе.

Ок. Муж-Жена ... допустимо. Хоть и лично мной, неприемлемо. Но против фактов (приведенных примеров) не попрешь.

Как быть "с не муж - не жена"? Допустимо считаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, у меня тема то с чего и поперла :)

Босс, ты это... тему начал - счет веди :) Уточни плиз , уже 3:2 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вахах! :lol: У меня в офисе одни мужчины. Весело, креативно, идеально(почти стерильно) чисто, спокойно, без напрягов малейших(окромя рабочих). И никаких "унылых тонов". На стенах портреты Боба Марли, Че Гевары, Армстронга и Курта Кобейна в перемешку с абстрактными картинками голландских художников, образцами творчества Бенкси и т.д. Всегда пахнет хорошим мужским парфюмом и свежемолотым кофе. И просто поверьте мне, ни один человек из нашей команды ни в жисть по собственному желанию не променяет все это на работу в коллективе, содержащим женский пол. Ничего личного, никакого сексизма и полового шовинизма - это просто факт.

Рада за вас. но не у всех это так и не везде:) сексизма или шовинизма нет но категоричностью так и прет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быть "с не муж - не жена"? Допустимо считаешь?

Тем более допустимо...

Целый день настроение есть считай... а под настроение и работается лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быть "с не муж - не жена"? Допустимо считаешь?

Как по мне - допустимо. Нехай сношаются без ущерба работе.

 

В целом, я тоже придерживаюсь твоей точки зрения - если люди умные, они и в одном коллективе все свои насущные дела утрясут без ненужной огласки.

Если идиоты, то и без точек пересечений в виде работы или соседства, с таким шумом расстанутся, что все запомнят.

Я так и сказал.

"А вы что хотели сказать, товарищ Берия ?" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, ты это... тему начал - счет веди :) Уточни плиз , уже 3:2 ?

Неее. тут уже надо разделение делать на муж-жена и немуж-нежена :)

муж-жена - пока ведут со счетом 4-3, кажется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще один момент - в организациях, где я работал, глупых людей практически не было - естественный отбор, знаете ли.

И про Кантемировскую дивизию шутки здесь неуместны :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более допустимо...

Целый день настроение есть считай... а под настроение и работается лучше...

Как по мне - допустимо. Нехай сношаются без ущерба работе.

....

Это вы с позиции руководителя говорите?

Ущерб для работы будет - отвлекаются часто, поневоле.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прикрутите опрос уже :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ущерб для работы будет - отвлекаются часто, поневоле.

Куда отвлекаются ?

На сайты порнушные ?

Босс, у тебя какое-то превратное представление о нормальной работе, а не отношениях на оной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рада за вас. но не у всех это так и не везде:) сексизма или шовинизма нет но категоричностью так и прет))

Почему, когда начинаешь приводить факты, люди начинают обвинять в категоричности? :) Нелюбовь к правде, или что?

 

А если обо мне, то я всегда предельно прост, прям и логично-категоричен - меня учили так мыслить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прикрутите опрос уже :)

К администрации трэба обратиться :)

Еще же его правильно составить надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - допустимо. Нехай сношаются без ущерба работе.

братишка мой работал в теплице агрономом....всякие разные с\х культуры выращивал..

так вот...у него в подчинении были оклахомские ребята и девчата(у многих дома остались мужья-жены,дети)...сношались они, любились...работе это никак не мешало...производительность росла...ну а потооооом...началось...суициды...разгневанные мужья, свекрови-тещи, жены...вообщем "пусть говорят с андрюшей"...

нахега спрашивается работодателю этот гемор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще же его правильно составить надо.

ЗА/ПРОТИВ/отношаюсь/сношаюсь/в браке/разведен(а) и прекратил(а)/продолжаю сношаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда отвлекаются ?

На сайты порнушные ?

Босс, у тебя какое-то превратное представление о нормальной работе, а не отношениях на оной.

Недавно мне кто то утрированием тыкал ... :)

Друг на друга, конечно же.

 

Не, если как было в моих случаях - обоюдный интерес чисто портахаться, не более. То в принципе возможно. Но! И при этом тоже нюансы могут быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще один момент - в организациях, где я работал, глупых людей практически не было

Везет, а у нас таких пруд пруди. Родственники должны же где-то работать. И у нас кстати в конторе перепихоны случаются. Но не слышал, чтобы это мешало кому либо работать.

 

Но для меня например на данный момент это не надо. Так как репутация немного другая, да и отношение у большинства тут ко мне не ахти так сказать. Есть некоторые, которые и ждут только нарыть компромат. Дэбилы, пусть дальше ищут, раз не мозг большего не позволяет :D

Edited by Azazello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.