ve-tech

Системный блок на заказ

41 posts in this topic

Шатл - это контора, которая корпуса делает. Они у них разные бывают. И далеко не самые компактные

 

Вот

Кто они такие я прекрасно знаю) И продукт их пользую много лет. По сравнению со стандартными блоками, xpc куда компактнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот

спасибо) чуть более 100$ номаный такой кейсик)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm, а сколько он стоит то ? что то по ссылке цену не нашел(

Около 350 у.е. с БП 550Вт.

 

Вот

Не то - это кейсы более низкого уровня.

 

спасибо) чуть более 100$ номаный такой кейсик)

Ога, тока в 2 раза меньше моего :)

 

http://price.ru/search/pc-components/case-power-supply/offers/?query=Thermaltake+Armor++VA8000&pricing=1&scx=1

 

Вот это больше похоже на мой.

 

Кто они такие я прекрасно знаю) И продукт их пользую много лет. По сравнению со стандартными блоками, xpc куда компактнее.

Смит, в данном случае - Вейдали прав - он аппелирует к тому, что ты указала производителя без названия модели.

Ну, для блондинки, например, Порш етсь только кайен, пмаешь.

Так же и для тебя с кейсами :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон, попутал серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон, попутал серии.

Да я сам чуть не попутал, когда заказывал, вовремя на параметр "масса" посмотрел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смит, в данном случае - Вейдали прав - он аппелирует к тому, что ты указала производителя без названия модели

Не спорю. У меня просто слово "шаттл" уже давно имя нарицательное. А моделей там полно. Можно просто на сайте глянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня просто слово "шаттл" уже давно имя нарицательное

Ну вот если бы заранее посветила Вейдали в таинства нарицательный имен бай Смит, все было бы гладко :).

А так - Шатл, как и остальные продаваны, чрезвычайно разносторонни.

 

А вообще мини-кейсы меня всегда забавляли, есть еще такие же мини-платы со встроенным мини-процом и памятью .. атас полный, ни апгрейд, ничего вообще тебе не грозит :))), тока на выброс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если бы заранее посветила Вейдали в таинства нарицательный имен бай Смит, все было бы гладко :).

А так - Шатл, как и остальные продаваны, чрезвычайно разносторонни.

Я люблю только их продукт. Потому о нем и говорила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот если бы заранее посветила Вейдали в таинства нарицательный имен бай Смит, все было бы гладко :).

А так - Шатл, как и остальные продаваны, чрезвычайно разносторонни.

 

А вообще мини-кейсы меня всегда забавляли, есть еще такие же мини-платы со встроенным мини-процом и памятью .. атас полный, ни апгрейд, ничего вообще тебе не грозит :))), тока на выброс.

Шторм, а нафиг там апгрейд? Стоит недорого, для офисной работы хватит его надолго. Я вот подумываю себе коробку 15х15 см примерно купить, к монитору сзади прикрутить - второй комп для жены. Она у меня в игры не играет и тяжелый софт не запускает. А для всяких офисов/интернетов там мощности выше крыши.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она у меня в игры не играет и тяжелый софт не запускает.

У меня дома как раз для всяких игр, в общем для тяжелых вещей. Я щаз все параметры не вспомню, но покупался как раз для этого. Стоил тогда недешево совсем. Ему года 2 макс. До этого был другой, попроще.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот подумываю себе коробку 15х15 см примерно купить, к монитору сзади прикрутить

Купи лучше чутка побольше под мини-атх и под монитор подставку из нее сделай - сильно практичнее, бро ... проверено.

У товарища стояла эта шняга с процом этим .. ну короче, ты меня понял, к-й с пассивным охлаждением и т.д., в общем, она его моник (24 дюйма) еле-еле тянула по видео и процу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, дык они же на месте не стоят. Там в среднем видеокарты конечно не сильно мощные, но нынешнее поколение уже вполне себе неплохое.

Да и предыдущие были более-менее.

Алексей, вот уж насмешили. Во-первых дорого. Во-вторых нет в наличии. А так - да, очень хорошо :)

Еще бы от ТС услышать чего он хотел от корпуса-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2010 году в Джизаке были запущены новые производственные мощности для изготовления лакокрасочных материалов с годовым объемом 120 тыс. тонн на ИП «Didosa Paint», компьютерных кейсов на ООО «Барна плюс», декоративных кирпичей на ООО СП «Afrosiyob-Turk-Arnasoy», шелковой нити на ЧП «Кухинур».
В Джизаке оказывается линия есть по производству кейсов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Джизаке оказывается линия есть по производству кейсов.

вот что я искал :)

PS. а как с ними можно связаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что я искал :)

PS. а как с ними можно связаться?

ООО «BARNA PLUS»

Республика Узбекистан, Джизакская область, г. Джизак, ул. Зааминская, 88

Тел.: (99897) 155-98-35 E-mail: radik_62@list.ru

Как то невзначай серфил и наткнулся на этот завод, даже не помню где прочел про них. Саму продукцию не нашел, но помню видел фото ихнего предприятия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.