Dunkan McLoud

Утилизация бытовых отходов и их сортировка

112 posts in this topic

вот какие мусорки в Голландии...

db7045bc9c34.jpge03b817212f6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот какие мусорки в Голландии...

 

и чо,так же как и у нас, муср в бак,приехал мусоровоз,высыпал с бака в кузов и увёз, устаревшая технология, 20й век......:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда там мусор то кидать? Там помоему сверху запаяно :)

Да и не мусорка, а какойто мемориальный комплекс прямо. Толи дело у нас - мусорку может найти и слепой человек - по запаху.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за оффтоп, но напомнило...

Вопрос армянскому радио:

Почему бог сделал пук вонючим?

- чтобы глухие тоже могли им насладиться...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, куда вывозить или кто вывозит лампы дневного света? В мусорку не хочется их выбрасывать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда вывозить или кто вывозит лампы дневного света? В мусорку не хочется их выбрасывать

Актуальный вопрос, хочется ещё узнать, куда девать батарейки? Накопилось их много, в мусор кидать тоже не хочу. Отравляет грунтовые воды.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается батареек, то здесь положение еще хуже :blink:

Я бы ещё подождал, но батарейки оксидировались и начали разлагаться. Что то мне подсказывает, что испарения не совсем полезны, хотя запах не различим. Время пришло избавиться от них. Там целая банка, представляю себе нагрузку на окружающую среду, если всё это так сказать оптом утилизирую за один раз, получится мини Фукусима. Вот и приходят мыслишки, разделить на 10 частей и по мусоркам раскидать, не судите строго, другого выхода не вижу. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.u...03/navoi-waste/

Подземные мусорные контейнеры появились в Навои (+фото)

 

Махсустранс решил все баклажки, макулатуру и тд в свои руки взять :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подземные мусорные контейнеры появились в Навои (+фото)

Фигня это новшество. Не приживётся. Чисто технически бесполезно и затратно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще что, весь их супернановысокотехнологичный механизм (странно что еще не вышла новость что сами изобрели) - это дрель, воткнутая в землю. :Facepalm:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть участок за городом, с момента покупки не разу не платил за мусор, прежний хозяйн тоже не платил, вроде бы мусорка вообще не приезжает на эти две отдаленные махали, поэтому там многие не платят. Вопрос как быть по закону, правильно, там вообще не проживаю, мусор не выкидываю, что нужно сделать справку какую взять или дальше жить спокойно))мусорщики не приходят бумажек не оставляют, вообщем от них претензий нет, главное чтобы потом они мне миллионы не выставили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.