Dastin

Smart Pen

10 posts in this topic

Кто-нить использовал Smart Pen - карандаш для удаления царапин на машине? ЖДу отзывов, думаю его приобрести, т.к. есть малая царапина на двери

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить использовал Smart Pen - карандаш для удаления царапин на машине? ЖДу отзывов, думаю его приобрести, т.к. есть малая царапина на двери

бестолковая вещь! а какая царапина то? сильная или нет? попробуйте сначала убрать ее полировкой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить использовал Smart Pen - карандаш для удаления царапин на машине? ЖДу отзывов, думаю его приобрести, т.к. есть малая царапина на двери

я использовал- на черном цвете и цвете дельфин- полная тутфта- во всяком случае тутфта те китайские подделки что у нас продают, а настоящий не пробовал не знаю.

если маленькая царапинка- то лучше езжай тем, кто покраской и полировкой занимается- чуть дороже встанет, но они ее качественно закрасят и отполируют, а от карандаша след будет офигенный! Это только в рекламе все так красиво и эффективно, хотя может у них правильный карандаш а у нас как всегда китайская подделка.

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карандаш он лишь визуально скроет царапину, но в том месте будет не ровность. Если же там не просто оскол а царапина, то лучше ехать к кузовщикам. Столько же отдадите что и за хороший карандаш имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использовал- на черном цвете и цвете дельфин- полная тутфта- во всяком случае тутфта те китайские подделки что у нас продают, а настоящий не пробовал не знаю.

если маленькая царапинка- то лучше езжай тем, кто покраской и полировкой занимается- чуть дороже встанет, но они ее качественно закрасят и отполируют, а от карандаша след будет офигенный! Это только в рекламе все так красиво и эффективно, хотя может у них правильный карандаш а у нас как всегда китайская подделка.

на чиланзаре продают оригинал в магазине tv-shop,они даже дают бесплатно на пробу ,но все равно полная хрень
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль, думал себе взять такой, но после отзывов расхотелось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот-вот, и я уже думаю не брать, а лучше отполировать, кстати сфоткаю -выложу царапину ;)

 

на чиланзаре продают оригинал в магазине tv-shop,они даже дают бесплатно на пробу ,но все равно полная хрень

а где там расположен этот магазин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот-вот, и я уже думаю не брать, а лучше отполировать, кстати сфоткаю -выложу царапину ;)

 

 

а где там расположен этот магазин?

напротив цветочного базара есть салон красоты олечка прям там же и магазин tvshop большими буквами написано tvshop сразу увидите и кстати там вся хрень есть что по телику рекламируют
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шляпу продают в этих телефшопах имхо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да за 99 тыс сум что стоит это карандаш так можно царапины заполировать самому ! кстати на фархадке и на сергилях есть магазин AGA, там продают классные полироли для авто, есть и доктор Вакс есть и американская Meguiars

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now