Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Здравствуйте,

как Вы думаете насколько можно еще прогнуть по цене квартиру 2/8/9 на Ц1 ? http://olx.uz/obyavlenie/prodam-2-komn-kvartiru-na-8-etazhe-9-etazh-doma-ts1-naproti-IDenVZ.html#fe8586ef2b

Квартира упала в цене за 2 недели с 45000 у.е. до 42000 у.е. , но на том же Ц1 почти такую же квартиру но без ремонта 2/8/9 просят 40000 у.е. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, интерес очень низкий. Хотя цена, на мой взгляд, не завышенна, так как я вижу объявления по квартирам рядом с худшим состоянием 35 и выше.

 

Сколько реально предлагали покупатели?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Помогите оценить квартиру. http://olx.uz/obyavl...c-4-IDkeKN.html

Спасибо!

Буду благодарен, если посоветуете хорошего риэлтора.

 

ИМХО ниже 27000 у.е. не отдавайте.

 

Вопрос к Вам, Ваше объявление есть еще и на http://uybor.uz/ru/listings/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-sale-in-%D0%AE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-id-160528/overview'>http://uybor.uz/ru/listings/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-sale-in-%D0%AE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-id-160528/overview

 

С какого сайта http://olx.uz или http://uybor.uz выше результативность по звонкам Вам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но без ремонта 2/8/9 просят 40000 у.е.

имхо гнуть ту,которая дешевле и сделать там ремонт.За 3000(если за 39-38 более дешевую договоритесь) хорошо можно сделать.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартира упала в цене за 2 недели с 45000 у.е. до 42000 у.е. , но на том же Ц1 почти такую же квартиру но без ремонта 2/8/9 просят 40000 у.е. .

Ну и здесь ремонт "а-ля отрыжка СССР" ;) Кафель местный, унитаз не видно (но типа хитой) - 40 тыс. норм.

Всем привет. Помогите оценить квартиру. http://olx.uz/obyavl...c-4-IDkeKN.html

Ремонту лет 15 :icon_eek: ...

К сожалению, интерес очень низкий. Хотя цена, на мой взгляд, не завышенна, так как я вижу объявления по квартирам рядом с худшим состоянием 35 и выше.

По 35 с евро идут или кому не к спеху :) Не торопись :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонту лет 15 ...

Не знаю - меня дерево реально привлекло и зацепило. Была бы 3-ка или хотя бы двушка, я бы может из позиции выжидания бы вышел :)

Я по фото прямо уют и гармонию чувствую :)

А решение с рабочим местом и кроватью сверху - вообще атас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю - меня дерево реально привлекло и зацепило. Была бы 3-ка или хотя бы двушка, я бы может из позиции выжидания бы вышел :)

Я по фото прямо уют и гармонию чувствую :)

А решение с рабочим местом и кроватью сверху - вообще атас!

ну так купите.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так купите.)

У меня у самого 1-ка в 2-ку переделана. В планах расширение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А решение с рабочим местом и кроватью сверху - вообще атас!

пфффф... прошлий век. :) я шучу так.Есть более удобные решения.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у самого 1-ка в 2-ку переделана. В планах расширение.

вроде на малогабаритку похожа. интересно квартира торцевая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю - меня дерево реально привлекло и зацепило. Была бы 3-ка или хотя бы двушка, я бы может из позиции выжидания бы вышел :)

Я по фото прямо уют и гармонию чувствую :)

Ну не знаю, дерево и шпон были в моде в конце 80-х, ну 90-е максимум, господа, сейчас как никак 21-й на дворе, хотя на вкус и цвет, но всё же...

 

За 26-27 наверное уйдет

А каких-то 1.5 месяца назад, я 1-комнатную квартиру, улучшенной планировки, общая площадь ~ 45 кв.м., с лоджией 2х6 (средний этаж) в среднем состоянии, на массиве Феруза продал за 24 000 :facepalme:

 

Во цены рушатся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, дерево и шпон были в моде в конце 80-х, ну 90-е максимум, господа, сейчас как никак 21-й на дворе, хотя на вкус и цвет, но всё же...

У меня современный ремонт. Помните даже вам фотки кидал, вы Бахадыру меня перенаправили. (Я потом с продажи снял.)

Так вот видать современный ремонт надоел видать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за комментарии. А по поводу второй части моего вопроса - кто-нибудь может подсказать риэлтора? Или взяться самому :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за комментарии. А по поводу второй части моего вопроса - кто-нибудь может подсказать риэлтора? Или взяться самому

 

1. Риэлтеров как собак нерезанных - выбирай не хочу. ИМХО берите тех кто специализируется на Вашем районе.

2. Если сами будете продавать не придется платить % с продаж, сэкономите, пустите эти деньги лучше на рекламу по кабельному телевидению.

3. Вы не ответили на мой вопрос, почему ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про звонки с сайтов?

Объявления вывешены вчера. Еще не было ни одного звонка. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про звонки с сайтов?

Объявления вывешены вчера. Еще не было ни одного звонка.

 

Спасибо за ответ.

Если у Вас есть желание самому продавать то попробуйте все каналы продвижения - фейсбук, телеграм, баннер на квартире, газета , тв и т.д..

и если не в лом пишите здесь о результатах, по крайней мере сможете получить совет.

ИМХО сейчас толку на "мертвом рынке" от риэлтеров мало , но вынос мозга за свои деньги получить можете. :)

Удачи Вам.

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про звонки с сайтов?

Объявления вывешены вчера. Еще не было ни одного звонка. :icon_eek:

Объявления в газетах (лучше ташкентская неделя) - более эффективны. Правда звонят в основном частные маклеры и агентства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про звонки с сайтов?

Объявления вывешены вчера. Еще не было ни одного звонка. :icon_eek:

 

Цена 23 срок оформления до 25 числа. Устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цена 23 срок оформления до 25 числа. Устраивает?

наверно это и называется выкупное предложение. :) Edited by RusDos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно это и называется выкупное предложение. :)

 

ага,

дос оценил в 26000 у.е. , я в 27000 у.е.,

т.е. за 25000 у.е. точно уйдет,

аппетит скромный - 2000 у.е. ,в % от 25000 у.е. это составит 8% за неделю. :D

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно это и называется выкупное предложение. :)

 

Это называется реальная оценка недвижимости, не для проживания, а для последующей перепродажи, учитывая этаж, состояние, риски при вложении :D хотя да:

наверно это и называется выкупное предложение. :)

 

ага,

дос оценил в 26000 у.е. , я в 27000 у.е.,

т.е. за 25000 у.е. точно уйдет,

аппетит скромный - 2000 у.е. ,в % от 25000 у.е. это составит 8% за неделю. :D

 

а риски? я думаю если хозяин адекватный, понимает что продать тяжело самому, пусть на тирчилик другим продаст зато деньги сразу получит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это называется реальная оценка недвижимости, не для проживания, а для последующей перепродажи, учитывая этаж, состояние, риски при вложении :D хотя да:

 

 

 

 

а риски? я думаю если хозяин адекватный, понимает что продать тяжело самому, пусть на тирчилик другим продаст зато деньги сразу получит

риски есть, предложение адекватное учитывая все плюсы и минусы, если срочно- срочно хозяин кв. Может отдать, но мне кажется это не тот случай :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, торг уместен и приветствуется, но 23 это перебор :) Но я запомнил Ваше предложение ;)

Риэлторы тоже уже подключены, пока результатов тоже немного.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, торг уместен и приветствуется, но 23 это перебор :) Но я запомнил Ваше предложение ;)

Риэлторы тоже уже подключены, пока результатов тоже немного.

 

Предложение действительно только до ближайшего выходного квартирного базара (сб, вск) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу оценить квартиру: 1/4/5, на Чиланзаре-Г9А, кирпич, без ремонта (убитая), пл. 30м, балкон 1,5х3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.