Dile4ek

UzOnline

5 298 posts in this topic

Тьфу, тьфу, тьфу...пока все ништяк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильный инет устраивает, но Ягодка моя! тасикс у опросов платный

 

Кстати на корпоративке 9 баксов за 2 мега у бичлайна у мну

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ни вечер - то мучение: скайп не работоспособен, про онлайн игры можно забыть, связь не стабильна

Меня настолько достала эта контора, что я был бы рад, если бы действие Узонлайн приостановили, со всеми вытекающими для руководства старшего и среднего звена этой недоделки от интернета. Очевидно самостоятельные выводы они не хотят делать, и им не интересно, что творится у них в хозяйстве, на пользователей просто наплевать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас проблемы с интернетом только вечером, то вам повезло. Многие уже забыли, что такое полу-нормальный интернет круглосуточно.

Почему полу-нормальный? Потому что нормального интернета у нас никогда не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они совсем одурели с своём УзОффлайне что-ли, пинги каждый божий день стоять стабильно высокие, не понимаю, для чего они перекрывают канал :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин интернет вообще тупит. Узонлайновцы вообще работают или просто приходят на работу потому что так надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нета нет,торг еле открылся,скайп неработает :crazy::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хлопок собирают :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалобу на них надо писать деньги снимают за хороший интернет а поставляют солнышко и ни как не снизят цены на это солнышко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, Офлайн тоже медленно, но уверено, пытается закопать себе в могилу, хоть лбом об стенку расшибись, ну нет у нас "заявленной скорости", сегодня с утра был в Мирабадском офисе, сотрудники в 9.15 нервно стоят курят, видимо решают проблему привлечения клиентов...

 

А жалобу куда? Судя по всему как в песне "А мене все пофиг"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соболезную вам и себе Узофлайнеры, у кого есть знакомые кто подключен к галс телеком, нужны отзывы. В другом топике есть положительный отзыв 1, хотелось бы знать больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь помочь? Сегодня не могу зайти в персональный кабинет. Выскакивает сообщение: Error code: sec_error_invalid_key

Браузер - Мозилла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь помочь? Сегодня не могу зайти в персональный кабинет. Выскакивает сообщение: Error code: sec_error_invalid_key

Браузер - Мозилла

Если у вас новая последняя версия FF 33, то с этим ничего не поделаешь. Они использовали новую программную библиотеку проверки корневых сертификатов libPKIX, и теперь само подписанные сертификаты не работают (а Узонлайн платить за официально выданный сертификат не будет конечно - это же бессонные ночи от жадности), даже в исключения добавить нельзя. Это стало проблемой для очень многих, в том числе и за рубежом.

https://support.mozi...estions/1018618 - если читаете на английском, здесь всё об этом

Выход вернуться к FF32, или перейти на хром, оперу, эксплорер.

Еще одна обсуждалка на английском: http://superuser.com...g-in-firefox-33 и тоже всё безутешно.

 

P.S. кстати у тех линуксоводов, кто использует webmin, тоже может возникнуть головная боль из-за этого.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DmA - спасибо тебе, вернул спокойствие духа. Пока проверяю персональный кабинет через планшет. Но если пошла такая тенденция, то где гарантия что завтра и на планшете будет невозможно проверить персональный кабинет? Будет время прочту твои ссылки. А версию Мозиллы наверное оставлю, не буду откатываться.

 

Еще вопрос.Он возник после прочтения ссылки. Насколько вероятно выполнить recreation of certificate, которое рекомендуют выполнить чтобы получить exception?

Edited by Gone with the wind
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос.Он возник после прочтения ссылки. Насколько вероятно выполнить recreation of certificate, которое рекомендуют выполнить чтобы получить exception?

Если вы удалите сертификат, то заново FF33 его не загрузит, так как считает недостоверным. Я удалил, потом экспортировал сертификат из хрома, результат тот же. Поубивал все проверки в FF через about:config - толку нет.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит остается бомбить узонлайн, чтобы они привели в соответствие свой сертификат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит остается бомбить узонлайн, чтобы они привели в соответствие свой сертификат?

Бесполезно, лишняя трата сил и нервов. Проще второй браузер поставить или портабл лисой пользоваться прежних версий.

Достаточно почитать соответствующую ветку uforum, чтобы понять какое это непролазное болото.

У меня, к сожалению, 3G от Ucell плохо работает, Би не нравится. Жду реинкарнации МТС, если всё будет хотя бы на прежнем уровне - оставлю УО для тасикс, а внешка будет через 3G модем.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иблайна

иблайне

А я думал, Вы случайно опечатку сделали. :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соболезную вам и себе Узофлайнеры, у кого есть знакомые кто подключен к галс телеком, нужны отзывы. В другом топике есть положительный отзыв 1, хотелось бы знать больше.

Аналогичный вопрос насчет Галс, потому что УО работает по полдня через каждые три дня - в остальное время стабильно 651-я ошибка -никакого подключения.

Техподдержка исправляет на полдня...затем история повторяется...задумался о смене провайдера на Галс телеком

Edited by manod16
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера реально засомневался по поводу этого оператора. Буквально на за день утекло 2,5 гига в неизвестном направлении. Стоит Антиддос 3.2, который утверждает что всего лишь пропустил около 30мб внешки. Виндовс10 не обновлялся, память дисков не увеличилась.

ЗЫ Все сомнения были убиты, когда в трафике я обнаружил, что последние 3 дня все шло как обычно. Хотя все устройства и модем были обесточены на указанное время (путем выдергивания вилки из розетки). :rolleyes: Вобщем полтергейст по оффлайновски. :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модем предоставляется или нужно покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от наличия у них, о лучше купить ТП-ЛИНК 8968 работает с адсл и оптикой.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал есть как раньше дают в прокат на время пользования. Если же купить у них то пойдет только для этой фирмы? А с магаза для любого? Как раз думаю переезжать, возможно на новом месте будет оптика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю сейчас как у них. В августе ф офисе на Мирабадском узле модемов не было, пришлось брать на рынке.

Любой модем(АДСЛ) подойдет к любому провайдеру(АДСЛ). АДСЛ моедемы обычно не подходят к провайдерам по оптике, исключение которое я знаю 8968,на нем ЛАН 4 работает как ВАН для оптики, форумчанин посоветовал(спасибо ему).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча модемов уже имеют ван порт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now