Dile4ek

UzOnline

5 298 posts in this topic

сейчас у меня билайн за месяц не смог потратить 3 гига,когда был узонлайн 15 гигов до конца месяца не хватало ну и качество тоже нервы не выдержали :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них слишком долго обновляется статистика оставшегося траффика. я уже 400 Мб из 2500 потратил, а в личном кабинете до сих пор остаток 2500 указан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оптика от Узонлайн, я последние 1.5 месяца проклинаю всех их вместе взятых. Это просто гаумно а не интернет. Вечером вообще не возможно им пользоваться, постоянные разрывы. Месяца 2-3 стабильной работы после подключения и усё....."кинА кончилась". Я про статистику трафа вообще молчу, за 1 октября 0.00 по миру и 1.7 Мб по тазику, пол дня сидел в нете, и с мира и стазика качал, и по всяким разным сайтам лазил. Зато, 2 октября с 7 до 8 утра почти 200 мб по миру, эт я наверно сидя за столом, завтракая наел...

Edited by Prince Julian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга из Питера инет 70 мб/с за 300 рублей в месяц без ограничений!. Когда наше государство, запустит спутничеГ, чтоб мы не платили такие без башенные деньги за такой убогий инет "типо" УО :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наше государство

когда реально будет рыночная экономика
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга из Питера инет 70 мб/с за 300 рублей в месяц без ограничений!. Когда наше государство, запустит спутничеГ, чтоб мы не платили такие без башенные деньги за такой убогий инет "типо" УО :facepalme:

спутник не нужен. до соседнего Казахстана где цены сравнимы кинуть оптику - это цена вопроса как у растаможенного крузака последней модели. )) но. не хотятъ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оптика кинута уже столетвобед, даже на юфоруме куча ссылок было что ниже по течению тоже инет дешевле и что толку ?

Просто там в УТ хотят покупая по рублю продавать по 100 рублей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб мы не платили такие без башенные деньги за такой убогий инет

Никогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник вообще неудобно (пинг большой. я у соседей друга на даче пользуюсь раз в год...) медленно и дорого. За деньги, которые уйдут на спутник можно кинуть оптику и 15 лет бесплатным интернетом кормить народ. Но в Узбекистане даже тасикс в порядок привести не хочут. О каком интернете можно говорить. Я вот маме узонлайн всё обещаю подключить, но меня от простого взгляда на их офисы в дрожь бросает. Как вспомню, что там я их должен всему научить, сам всё объяснять... Бррр... Сам приди. Очередь отсиди. Послушай, как люди пытаются объяснить так же не понимающим нифига в этой сфере служащим офлайна, которые мягко говоря отфутболят либо к АТС, либо на территорию казахстана, или россии, мол все претензии туда, а мы тут пуфыстые и трудимся в поте лица!

 

Ах да. Вон, у подруги жены траффик постоянно пропадает, аона платит и платит. Вот незнание человеку нервы бережёт. Человек ещё не подключил модем, а половины трафика нету :facepalme: Да ещё на тарифе 600 MB. Позор и стыдоба!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить SMTP порты открыты на Uzonline? Через 3g UCELL письма с ящика уходят, а через Узонлайн нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить SMTP порты открыты на Uzonline? Через 3g UCELL письма с ящика уходят, а через Узонлайн нет.

аутглюк спокойно работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оптика кинута уже столетвобед, даже на юфоруме куча ссылок было что ниже по течению тоже инет дешевле и что толку ?

Просто там в УТ хотят покупая по рублю продавать по 100 рублей

так это ж извечная национальная мечта купить маечку за рубль, продать маечку подороже а на разницу купить нексию :) просто для большинства это так и осталось мечтой, а они в реальность ее воплотили )) я так понимаю, по-хорошему они от такой халявы никогда не откажутся.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бомбит с этого УзОнлайна.Никакой стабильности.Как наступает вечер,об интернете можно забыть.И это повторяется КАЖДЫЙ день...Вот сейчас к примеру,тазик работает,а внешка нет.В тот момент когда внешка нужна позарез,она не работает.Если даже внешка работает,то страницы прогружаются по несколько минут.В последнее время не могу вспомнить УзОффлайн хорошим словом.Позор таким провайдерам

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня убивает дезинформирующий баннер на главном оф сайте "безлимитный интернет" - где ?, а я не нашел ) ай ладно... сам в нем сижу за 300 тыс в мес в итоге получаю 12кб/с - слов нету одни эмоции ! 40 000гб трафика со скоростью 12кб/с - по моему провайдер это имел ввиду "безлимитный" :)

Edited by Samuel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чота цены круче чем для юриков выходят ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них слишком долго обновляется статистика оставшегося траффика. я уже 400 Мб из 2500 потратил, а в личном кабинете до сих пор остаток 2500 указан.

У меня еще лучше было в сентябре. В конце сентября я обнаружил что из 5000мб внешки у меня остались еще 5440мб!!! :facepalme:

Edited by Moby
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце сентября я обнаружил что из 5000мб внешки у меня остались еще 5440мб!!! :facepalme:

И ты не знаешь откуда это 440 мб?

Я знаю :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался узонлайн пару месяцев. Закинул на счёт в этом месяце деньги, но интернет не включился. Оказца надо платить типа штрафа по 7 тыл, говорю поинт с ним снимите. Говорят за полмесяца снимем как за месяц, ни том что раньше можно было закинуть пропорционально дня и все работало. Через 3 месяца если не пользоваться отключают автоматом. Вообще не понимаю ни фига. В госкомконкуренции что ли написать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вам не раша, с посуточной тарификацией :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у иблайна раньше была такая. потом они посчитали что их все адманывают и отменили ее. кстати, на билайн адсл стало больно часто скидывать пппое сессию! причем линк не рвется. это че им там лавры узонлайна примерить хочется? )) и это самый дорогой пров ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На uforum наш собрат по несчастью жалуется, что в офисе УО ему заявили о намерении сделать тасикс платным. :lol: Это будет фурор!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да подождите вы чуть-чуть. выйдет МТС снова все вытаращат на кабельный интернет. как оно и было 2 года назад. уже сейчас симочный становится вполне лучше. я в кисее плачУ 10 баксов за 2250 мего. и в иблайне 10 баксов за 1000 мегов. бред полнейший.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в кисее

Это что такое? Любишь ты искажать слова.

 

иблайне

Туда же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в кисее плачУ 10 баксов за 2250 мего. и в иблайне 10 баксов за 1000 мегов. бред полнейший.

...кхм, простите, а разве опсосы не весь траффик суммируют???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что такое? Любишь ты искажать слова.

это спелчек телефонный. пардон. Юселе )). у меня конторская симка. ежемесячно дают 2.25 гб трафика за 10 баксов по контракту. заметь это для юриков такие цены. а для частников. 10 баксов 1 гиг у меня дома :)

 

...кхм, простите, а разве опсосы не весь траффик суммируют???

в среднем 15-20% исх от вх. иногда меньше. даже если и суммируют. разница на 125%.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.