ZZX

Бескультурье населения

1 416 posts in this topic

"перед братвой неудобняк, опорожнившись руки не умыть - это есть неуважение к братве..."

вспомнился веселый фильмец "Не грози Южному Централу" ... "- Ты чо с Дайшики целовался? - Да, а что? - Ну считай ты отс%%%л у всех нигеров на районе..."

 

Мне как то тоже не удобняк не помыть рук до и тем более после... да и ручкацца с непомывшим тоже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааааа?! Стыдно стало! Делать это - хорошо, а вот говорить об этом для многих - табу, знаете ли, даже среди взрослых. Стыд, срам, с гениталиями же связано, как ни крути. Грязно(с)

:D

валяюсь...

зато вон сколько почитателей антисанитарии в этом деле понабежало :)

по теме...я конечно люблю чистоту, но трястись над каждой бациллой не буду...у меня сотрудница есть, все время что то капает в нос, руки моет чуть ли не каждые 10 мин, все время какие то таблетки глотает...в итоге никакого иммунитета нет...флора кишечника в хлам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме...я конечно люблю чистоту, но трястись над каждой бациллой не буду...

Такая же... Я сама могу яблоко немытое съесть. Знаю, что плохо и чревато, но ем, мне так вкуснее :rolleyes: В общем, "что ни пылинка, то витаминка" :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, так в разумных пределах оно и полезно. Попадание всякого чужеродного добра в организм стимуллирует развитие иммунитета. При условии, разумеется, незначительного количества этого чужеродного и здорового организма. Если организм ослаблен, то лучше не стоит, а здоровому - нормально, даже польза будет. (крайние случаи с поеданием неизвестно чего во время эпидемии мы не рассматриваем, разумеется).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела я об этом написать, но промолчала. Ну уж раз ты сказала, то позвольте совет от дам: не знаю, как после мочеиспускания, но ПЕРЕД минетом было бы неплохо, если бы вы, мужчины, так же ратовали за гигиену своего органа. Тут уж не о морали разговор, а именно о гигиене.

а дамам неплохо было бы зубы чистить. :P все-таки ротовая полость человека - рассадник микробов. Только желательно не мятной пастой

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дамам неплохо было бы зубы чистить. :P все-таки ротовая полость человека - рассадник микробов

а мужчинам это не обязательно делать??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мужчинам это не обязательно делать??

я про перед Этим, на букву м :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дамам неплохо было бы зубы чистить. :P все-таки ротовая полость человека - рассадник микробов. Только желательно не мятной пастой

 

а чо - холодок для разнообразия очень даже прикольно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про перед Этим, на букву м :ph34r:

Аж рука не поднялась напечатать это страшное слово?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все-таки ротовая полость человека - рассадник микробов.

Да? Ну тогда не стоит так рисковать, мой Вам совет ;)

Вдруг не все микробы погибнут от зубной пасты? Стоит ли так рисковать этой частью тела?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот куда нас Амстердам и Сталкер завел... :wacko:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все-таки ротовая полость человека - рассадник микробов.

Кстати - да. Если человек укусит до крови, там мероприятий больше в разы, чем если укусит собака. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - да. Если человек укусит до крови, там мероприятий больше в разы, чем если укусит собака. :lol:

Не соглашусь ни разу - кусали несколько раз, ни разу не прививали 6:).

А уж сколько раз ЦАРАПАЛИ, и не исключено, что после туалета, не помыв руки (правда, за член не держались ввиду отсутствия такового)

К ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству тех микробов и инфекций, к-е есть у твоего типа здорового сородича, у тебя есть иммунитет.

А вот кошечки-собачки-хомячки, мать их ....

 

Так чта ... после сцобаки, если не успел поймать и на карантин сдать - 6 или 7 уколов сейчас, крайне "тяжелых".

Опосля человека - хозмыло и какой-нить маз типа мирамистин.

Сравните мероприятия :)

 

Не, ну, разумеется, я не ходячая реклама здорового образа жизни и вида и все такое - но все равно - вроде без последствий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема должна была называться "Культурно о некультурном" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Культурно о некультурном"

А что Вы подразумеваете под "некультурным"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное.......Минет и Куннилигус...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь ни разу - кусали несколько раз, ни разу не прививали 6:).

А ты к доктору обращался-то с укусами человеческими? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Вы подразумеваете под "некультурным"?

Обсуждение посещения туалетов, подробностей орального секса... пока. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь ни разу - кусали несколько раз, ни разу не прививали 6:).

один мой знакомый боец вмазал в челюсть на сходке одному адаму... попал костяшками в зубы... к врачам обратился он тока через дней 5 после события... у него наверное месяца два эта вся тема гнойно пухла под бинтом...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, заканчиваем шокировать почтенную публику и возвращаемся к разговорам об урнах, окурках и нечистоплотных соседях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один мой знакомый боец вмазал в челюсть на сходке одному адаму... попал костяшками в зубы... к врачам обратился он тока через дней 5 после события... у него наверное месяца два эта вся тема гнойно пухла под бинтом...

И это еще очень хороший исход, а бывало и похуже.

 

По теме. Новоиспеченный мэр одного из крупных западных мегаполисов, славящегося своим нереально загаженным метро, после вступления в должность установил следующий порядок:

Ни один вагон метро не выходил на линию с порванными сидениями. Ни один вагон не выходил на линию с закрашенными стенами, или какой-нибудь нечистотой. И через какое-то время метро стало в разы чище, чем было до этого.

Когда-то слышал научно обоснованный факт о том, что если 500 человек, пусть даже самых чистоплотных, собрать в каком-либо одном месте, где кто-то извне не поддерживает порядок, то через какое-то время они начнут ср..ть себе под ноги. Это суть человеческой природы. К слову о тезисе "Грязно не там, где убирают, а там, где не гадят"... Чистота должна поддерживаться повсеместно - это факт. Но за нее надо бороться и нам самим - это тоже факт.

Без одного из этих фактов, все теряется.

Скажу по себе. Находясь в одном из самых чистых городов Мира, не испытывал ни малейшего желания гадить. И не только потому, что я весь из себя такой чистюля(всякое бывает), а просто вид окружающей чистоты реально настраивал на определенный лад. Ну и плюс тотальное видео-наблюдение и жесткая система штрафов.

А тут стоишь где-нибудь на остановке, а подле тебя в арыке такая мини-мусорка - все знаю о чем я говорю - полная бычков, пластиковых бутылок и всякой хрени. И поневоле встроенные запреты начинают барахлить ибо подспудно думаешь, ну раз лежит кучка, значит можно в нее "накучкать"... :)

 

Коммунальщики работают стремно - это факт. И что-то нужно с этим делать - это тоже факт. Город в принципе относительно чистый, но мог бы быть еще более чистым и приспособленным под нужды людей, а не непонятно кого. Уже в который раз говорю про то, что Таш не предназначен для пешеходов. Нет толком тротуаров нормальных, нет специальных дорожек, нет пандусов для съезда детских и инвалидных колясок, нет урн в местах скопления людей. наши почему-то никак не поймут, что из развитой инфраструктуры легче выжимать бабло. И что от человека, живущего по Закону, гораздо больше пользы и соответственно, меньше вреда, чем от человека живущего по понятиям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно далеко нам до аборигенов из Афганистана и Пакистана, но всё же раздражает когда человек рыгнув за столом с легким сердцем произносит худога шукур и продолжает кушать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в который раз говорю про то, что Таш не предназначен для пешеходов

А я вообще не понимаю для кого предназначен город Ташкент. Серьезно. Ни для пешеходов, ни для водителей. Он вообще для людей предназначен?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.