Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 904 posts in this topic

если все таки запустят Авео по цене Ксюхе, то к Кобе придет толстый пушной зверек :)

 

единственное чем могла взять Коба, так это ценой. Но это как видим не случилось, наш автопром в этом не виноват - тут ценовая политика GM

не раньше 2017 вроде обещали http://www.12news.uz/news/2015 за это время все измениться может непредсказуемо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не раньше 2017 вроде обещали http://www.12news.uz/news/2015 за это время все измениться может непредсказуемо

 

а ну все понятно :lol: В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…(С)

 

ставим крестик и забываем :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не раньше 2017 вроде обещали http://www.12news.uz/news/2015 за это время все измениться может непредсказуемо

я представляю как эта модель устареет к тому году, Россияне забудут наверное как она выглядела)), ну ничего всё новое это забытое старое, наверное будут под шильдиком дэу пихать опять. Таким образом в линейке уздэу будут только давно устаревшие модели, ну и имидж у наших

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно устаревшие модели, ну и имидж у наших

Ну это не только у нас. В Бразилии Фольксваген жук только недавно закончили выпускать. У него там даже кличка "пупок" потому что он есть или был у каждого там. Может и сейчас тоже какие то модели там штампуют устаревшие. В Иране Рено старые 90-х годов делают. В Индии Лады 2101 ещё в 90-х делали. Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не раньше 2017 вроде обещали http://www.12news.uz/news/2015 за это время все измениться может непредсказуемо

Мне понравилась картинка. И то, что это обозвали новой моделью.

На фото Авео значительно новее, чем тот хлам, который выпустят в 2017 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне понравилась картинка. И то, что это обозвали новой моделью.

На фото Авео значительно новее, чем тот хлам, который выпустят в 2017 году.

 

То что на картинке-это Т300. А наш уважаемый Автопром намерен выпускать Т250. Вперёд за прогрессом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только капот говорит 2 лимона стоит, (блин как-будто там постоянно капот менять надо)

Привозной капот на Киа Оптима стоит меньше миллиона сум - отсюда вопрос - на поинт такой автпром нужен.

 

Россияне забудут наверное как она выглядела))

Сделают фейс-лифтинг - и все будет ок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделают фейс-лифтинг - и все будет ок.

Я даже знаю рецепт: надо взять вообще не подходящую морду от хэтча, нарисовать новый бампер, а зад оставить как есть и придумать новое имя с какой нибудь корейской модели:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже знаю рецепт:

Срочно в Автопром - на работу!

Был на базаре вчера -вообще нет никого!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опустили Кобальт ниже плинтуса :facepalme: А ведь за свои деньги - отличная машина. Спарк сначала тоже всем не нравился, а Спарк пострашней кобы :D Емнип, то летом за лосей и 22 косаря просили!! Как ваще можно покупать такую машину за 22 тыщи? Я к чему, а к тому, что наш рынок умом не понять, у нас всё не как у всех :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В посольство пойду, английский я уже знаю! (с)

 

Почем реально оцените матиз бест 2009 года, 82 тыщи пробега, дуги, кондер. состояние хорошее, цвет голубой (василёк). Новое сцепление, новые шины и каябы газ-мяс по кругу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опустили Кобальт ниже плинтуса А ведь за свои деньги - отличная машина.

Я думаю дело не в кобе, а в том что 2 модели(лось и коба) одной цены и одного класса, может развести их надо было по принципу кобе ценик нексии а лось бы так же остался, они же подняли кобу, а лося ещё выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я думаю дело не в кобе, а в том что 2 модели(лось и коба) одной цены и одного класса, может развести их надо было по принципу кобе ценик нексии а лось бы так же остался, они же подняли кобу, а лося ещё выше

Может быть и так :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может развести их надо было по принципу кобе ценик нексии а лось бы так же остался, они же подняли кобу,

Тогда Нексию никто брать вообще не будет :facepalme: Багажник у кобальта больше, расход топлива меньше (у меня 6.7 был). Тормоза, управляемость и пассивная безопасность - лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Спарка, я багажником кобы нарадоваться не могу :D

 

Кобальт мягкий и в салоне комфортно. Единственный минус - это пластик! За рулем Лассети не ездил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может развести их надо было по принципу кобе ценик нексии

Может, но ведь так сладко продавать Кобу по цене Лося.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт мягкий и в салоне комфортно. Единственный минус - это пластик! За рулем Лассети не ездил.

Сверчков не много? многие жалуются что погремушка, хотя у тя наверное ещё новая

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За рулем Лассети не ездил.

Лось приятнее в отделке, динамичнее (1.8 ), ощущения лучшей управляемости... У кобальта ощущение "плавучести" и недостаточной управляемости. Но электронный спидометр - это весчь :0539:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сверчков не много? многие жалуются что погремушка, хотя у тя наверное ещё новая

Да вроде тихо всё. Полгода машине.

 

У кобальта ощущение "плавучести" и недостаточной управляемости.

Заметил это при скорости в 100 км/ч. А так, в городе максимум 70, так что меня устраивает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но электронный спидометр - это весчь :0539:

о боже, чему радуемся, электронный спидометр (LSD панель) ставили ещё в 80гг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но электронный спидометр - это весчь

 

купи HUD http://www.torg.com/ru/offer/2945700 и будет счастье!

 

лось будет нервно курить в сторонке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о боже, чему радуемся, электронный спидометр (LSD панель) ставили ещё в 80гг

Тем более для ласетти имеется девайс по круче - лсд панель с полноценным бортовым компом.

 

купи HUD http://www.torg.com/ru/offer/2945700 и будет счастье!

лось будет нервно курить в сторонке

В объяве и лось присутствует, так что или они оба курят в сторонке или бросают курить. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось приятнее в отделке, динамичнее (1.8 ), ощущения лучшей управляемости... У кобальта ощущение "плавучести" и недостаточной управляемости. Но электронный спидометр - это весчь :0539:

Лоси же разные. После корейского лося мне кобальт показался твердым и устойчивым. А вообще кобальт как снаружи так и внутри что-то совсем не очень)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днём не видно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

купи HUD http://www.torg.com/ru/offer/2945700 и будет счастье!

 

лось будет нервно курить в сторонке

 

На нашей жаре его не надолго хватит: расплавится или глючить начнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.