Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

блин. оказывается когда не женат надо справку о том что не женат а справку дают в госархиве и дают ее не сразу а там что то около недели двух. рукалицо.

не пробовал поздравить девочек с архива шоколадкой- в течении 3 дней сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается когда не женат надо справку о том что не женат а справку дают в госархиве и дают ее не сразу а там что то около недели двух. рукалицо

Иногда можно уговорить нотариуса Что-то там продавец дописывает, что в браке никогда не состоял и берет ответственность за сокрытие данного факта. Весь прикол что справка свидетельствует, что не регистрировал брак на территории Ташкента ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня особо времени нету. тема в том что я делаю доверенность на родственника а там какая то муть с "заявлением" и я вообще нифига не понимаю как человек может продать машину без меня. надо доверенность плюс "заявление" которое делается только при наличии справки о том что я не женат. бред бредятина даже машину член продашь тут.

 

а на получение этой справки о том что не состою в браке надо делать еще одну доверенность лол. и не совсем понимаю что такое "заявление". получается после получения этой справки из загса человек должен сделать некое "заявление" и только потом сможет продать машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема в том что я делаю доверенность на родственника а там какая то муть с "заявлением" и я вообще нифига не понимаю как человек может продать машину без меня.

Если гендоверенность, то заявление супруги или справка, все правильно. Мало ли, вдруг ты купил машину на деньги жены, а потом продаешь без ее ведома ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету у меня жены. что за заявление такое. я не понимаю этого ключевого слова. в случае если я делаю гендоверенность. как будет выглядеть продажа?

 

нотариус сказал "сделаем гендоверенность без "заявления" но в доверенности напишем что "заявление" может быть подано тем на кого доверенность написана", а "заявление" можно подать на основании справки о том что в браке не состою. :facepalme:

 

что за матерное такое слово "заявление" не пойму никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нотариус сказал "сделаем гендоверенность без "заявления" но в доверенности напишем что "заявление" может быть подано тем на кого доверенность написана", а "заявление" можно подать на основании справки о том что в браке не состою

А в чем проблема, у того же нотариуса выпиши доверенность на получение справки.

В архиве ЗАГС было что и за шоколадки ускорить могли лишь минимум до недели, там идет сбор данных со всех районов города

Скорее всего много было случаев, когда оформляли гендоверенность без справок, а потом появлялись законные владелицы с претензиями ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. мой порядок действий верный да? я делаю гендоверенность на продажу авто и доверенность на получение справки. человек получает эту справку и уже потом с покупаном и гендоверенностью и справкой идет к нотариусу и там этих документов будет достаточно. и "заявление" писать будет уже родственник на основании гендоверенности и этой справки? всё верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, для вопросов по оформлению купли-продажи авто есть несколько тем, да и тем кто торгуется с Бубликом не через личку подниму уровень предупреждений. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного это 75% от цены калины? ну давай добавляй.

33 % - 1000 уе достаточно будет

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. между три и 5 ты считаешь 33%? нуну. я не знаю что атм за спарк будет за 4000. там пробегу будет небось вдвое больше чем у этой калины :) не говоря о вообще состоянии машины и т.п. яб не стал брать спарк за 4к. имел опыт использования утарханой машины. спасибо больше не хочу. хотя конечно хозяин-барин. если очень хочется спарк то наверное из-под таксистов и за трояк прикупить можно.

 

блин еще и бакс в рф дико дешевеет. всё против меня :lol: :lol:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают калину за 3200 купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают калину за 3200 купить.

форумчанин?

 

Хорошая цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. по объяве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. по объяве.

Машину смотрели? Наверняка кто-то из форумчан сдал :D

Я бы наверное отдал, если нотариус согласится оформить без справки. Все равно некоторая разница от первоначальной цены отыграется по курсу после нового года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают калину за 3200 купить.

Бублик, отдай ас ис.

Если что ценного есть, сними

 

Если неделю еще тут, в сб можем на базар выйти, поболтаем за работу то да се.

Свои 3500 думаю, зщаберешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если неделю еще тут, в сб можем на базар выйти, поболтаем за работу то да се.

Базар и так полудохлый, думаешь перед самым НГ движуха попрёт?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают калину за 3200 купить.

мм..у тяж гемор с этим.. Приедишь на каникулы и продашь...не торопись..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базар и так полудохлый, думаешь перед самым НГ движуха попрёт?

Опосля же предлагаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если неделю еще тут, в сб можем на базар выйти, поболтаем за работу то да се.

31-1-2 базар не работает, сказали в магазине у Гарика, Янгиабад, кстати, тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину смотрели? Наверняка кто-то из форумчан сдал :D

Я бы наверное отдал, если нотариус согласится оформить без справки. Все равно некоторая разница от первоначальной цены отыграется по курсу после нового года

чувак какой то с гулистана говорит. нужна машина с багажником для газа говорит. уже два раза звонил мнётся что-то.

 

Бублик, отдай ас ис.

Если что ценного есть, сними

 

Если неделю еще тут, в сб можем на базар выйти, поболтаем за работу то да се.

Свои 3500 думаю, зщаберешь.

да посмотрим, я доверенность то сделал уже. уйдет-уйдет. не уйдет - уйдет позже. яб с радостью потусовался на базаре но тут сам то я до второго. второго всё, отбываю на малую родину. времени особо ёк.

 

а бакс я думаю, будет падать и так и так. в рф вон на 10% упал. если считать 1 к 100 то тут он гдет о около 6000-6100 должен стоить а не сколько сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а бакс я думаю, будет падать и так и так. в рф вон на 10% упал. если считать 1 к 100 то тут он гдет о около 6000-6100 должен стоить а не сколько сейчас.

Да неее... Нет такой жесткой связки между сумом и рублем.

Где-то 7000 он будет в ближайший месяц. Это реальней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да неее... Нет такой жесткой связки между сумом и рублем.

Где-то 7000 он будет в ближайший месяц. Это реальней.

Вряд ли расти будет, скорее всего закрепится на 6500-6600.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают калину за 3200 купить.

я бы отдал, на базаре надо ещё суметь продать, ещё за 1 базар тяжело продать, ну и плюс расходы на базаре.Всё имхо, говорят на спарки цены присели, за 4 норм можно взять, но всё слухи, что то очень быстро клиент нашёлся на твоё авто, может действительно недорого просишь, машину видеть надо чтобы оценить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спарки за 4 норм можно взять

Врядли

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 4 в основном битые спарки 10-11года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.