Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

не смог продать сегодня. гаи закрыто (( теперь уже всё. продавать буду не я. :facepalme::icon_evil::unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смог продать сегодня. гаи закрыто (( теперь уже всё. продавать буду не я. :facepalme::icon_evil::unsure:

почём отдаешь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли расти будет, скорее всего закрепится на 6500-6600.

6750 уже сегодня. Еще прогнозы? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почём отдаешь ?

я ж сказал вродь выше... 3200 он предложил, чувак с области нужна машина под установку гбо, за эту цену вариантов, как я понимаю, НОЛЬ. в общем, судя по торгу, где самая дешевая 3300 - и даже по фото видно что вся кривая косая и покрашена валиком то.. )) моя цена за мой агрегат очень даже айс на его фоне, т.к. у меня кузов воще в поряде ну можно полирнуть если очень хочется, да и вообще не ушатанная и не удолбанная. но раз не продал, то теперь торопиться некуда. 2-го сваливаю я. теперь продастся только после справки о том что у меня нет жены.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я ж сказал вродь выше... 3200 он предложил, чувак с области нужна машина под установку гбо, за эту цену вариантов, как я понимаю, НОЛЬ. в общем, судя по торгу, где самая дешевая 3300 - и даже по фото видно что вся кривая косая и покрашена валиком то.. )) моя цена за мой агрегат очень даже айс на его фоне, т.к. у меня кузов воще в поряде ну можно полирнуть если очень хочется, да и вообще не ушатанная и не удолбанная. но раз не продал, то теперь торопиться некуда. 2-го сваливаю я. теперь продастся только после справки о том что у меня нет жены.

На торге могут и 10 тыс просить.Будут годами продавать.Без обид но 4 тыс не реально,красная цена 3500.На базаре другии реалии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты о чем? я 3500 и просил. за 3200 отдавал, не ушла потому что выше сказал почему. а щас вот думаю раз время не жмет - дальше 3500 просить :) или 3200 :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вдруг кому надо - продается калина 2007го года :) изолента. 1118 кому надо - в личку ) 3500 без торга ))

за 3200 отдавал, не ушла потому что выше сказал почему.

ты на пальцах объясни - 3200 оно куда больше стыкуется ? к 3500? или к "без торга"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты о чем? я 3500 и просил. за 3200 отдавал, не ушла потому что выше сказал почему. а щас вот думаю раз время не жмет - дальше 3500 просить :) или 3200 :)

Я еще на год не посмотрел.

Тогда 3200 отличная цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6750 уже сегодня. Еще прогнозы? :D

Месяц не прошел еще. В январе поглядите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты на пальцах объясни - 3200 оно куда больше стыкуется ? к 3500? или к "без торга"?

в общем, меня все мои знакомые убедили что "3200 тоже хорошо" вот я и согласился. а так да 3500 без торга планировал )) тебя что, цена 3200 заинтересовала? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы отдал, на базаре надо ещё суметь продать, ещё за 1 базар тяжело продать, ну и плюс расходы на базаре.Всё имхо, говорят на спарки цены присели, за 4 норм можно взять, но всё слухи, что то очень быстро клиент нашёлся на твоё авто, может действительно недорого просишь, машину видеть надо чтобы оценить.

машина и машина. думаю есть и лучше и хуже. цвет не очень любимый местными. а спарки по 4 ну хз если стоит задача купить именно спарк, не важно какой не важно из-под кого -- то ты его купишь, наверное даже за четыре. но вот в каком он будет состоянии - вопрос интересный. я ездил на авто с утарханными кузовами и потрохами. спасибо, но больше и не хочу и не буду. на своих по крайней мере. покупать надо или новую или свеже-бу-шную, но обязательно не битую и не крашеную. а калу я вообще покупал когда она еще на оф. гарантии от производителя была.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщето для продажи достаточно поставить "агрегат" и подписать договор у нотариуса.

"Агрегат" ГАИ работает на Сергелях в субботу и воскресение. Нотариусы тоже.

 

А регистрацию в ГАИ владелец уже может сделать сам.

 

С Новым годом. Пусть кто продает, продаст подороже. А кто покупает, купил подешевле и не битую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 30го весь базар был закрыт. Речь об агрегате собссно и идет. Всех с нг.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с новым годом , 1 января 2017 кг картошки 6900 сум )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, тебе наши общие знакомые привет сейчам передают. Я у тещи

 

Знакомые из Сергели. Сам про тебя спросил

 

Знакомые из Сергели. Сам про тебя спросил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хто это )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой свояк

:)

Как говорит Бублик поживает -я чуть со стула не упал) ))

Ты продал машину?

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа. всё закрыто оформить негде. а теперь я уезжаю и пока не будет справки о том что у меня нет жены это чисто технически не будет возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базар уже работает? Или еще закрыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брат ищет кобальт 2014-2015 годов. 2 позиции, без кузовных дефектов и космического пробега. цвета: белый, мокрый асфальт, стальной. если кто то продает, дайте знать в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братья. Я не знаю в эту ли тему, но если глаза меня не обманывают, и нет опечаток, а я смотрю в приложение №13.2 к Постановлению Президента-2699 - таможенные пошлины на легковые иномарки серьёзно снизились. Смотрите внимательно в пункт 87. Таможенные пошлины на новые ТС

с бензиновыми и газовыми моторами:

Объём до 1 литра - 2400 долларов за литр.

Объём 1-1,5 литра - 2500 долларов за литр.

Объём 1,5-1,8 литра - 2600 долларов за литр.

От 1,8 до 3 литра - 2900 долларов за литр.

Свыше 3 литров - 3100 долларов за литр.

За дизельные:

До 1,5 литра - 2500 уе за литр.

От 1,5 до 2,5 - 2900 уе за литр.

Свыше 2,5 литра - 3100 уе за литр.

 

Может опечатка? Если нет, то прям нет слов, одни эмоции.

если завозить новую машину допустим камри 2016 года 2,5 литра сколько в итоге заплатить придется?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если завозить новую машину допустим камри 2016 года 2,5 литра сколько в итоге заплатить придется?

Если предположить таможенную цену в районе 25000 уе, то платите: 1)акциз 2,9$*2500=7250+2)пошлина 25000*30%=7500+НДС (25000+7250+7500)*20%=7950 Итого 7250+7500+7950=22700 уе*3300=74 910 000 сум. Возможно ошибаюсь в ставке пошлины (вместо 30% может быть 70%)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ошибаюсь в ставке пошлины

а пошлина не по кубам, как и акциз, для новых авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если завозить новую машину допустим камри 2016 года 2,5 литра сколько в итоге заплатить придется?

Азиан, ты видишь, я попросил удалить сообщение и его удалили. А всё почему, я принял желаемое за действительное, в Приложении речь шла об акцизе, то есть я перепутал его с пошлинами. И на старуху бывает проруха © Так что айда на базар и покупай Малибу..........

 

а пошлина не по кубам, как и акциз, для новых авто?

Пошлина была и в проценте от стоимости и по кубам. Когда наткнулся на этот документ, смотрю, там ставки только по кубам. Я от радости подпрыгнул и стал смотреть таможенные коды - всё совпало, написал тут сообщение и тут прокрутил и увидел заголовок "Ставки акцизного налога и т.д и т.п на 2017 год". Ну и тут моя вера в Деда Мороза окончательно обратилась в дым.

 

Интересно сравнить с прежним акцизом. Если сильно вырос, значит скорее всего будут химичить с пошлинами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько примерно уйдет:

Нексия ДОНС 1.6 2010 г. Пробег 83000 км

Один хозяин. Состояние хорошее. Есть царапины. Серьезных аварий не было.

В торге похожие машины говорят в районе 6000 у.е. насколько реальные цены отличаются от этого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now