UmaLoveR

Где в Ташкенте купить сигары?

48 posts in this topic

Во избежании недопонимания, уточняю, тема создана не для пропаганды такабакурения,, а для того чтобы люди, которые любят сигары и все что с ними связано могли нормально общаться!!!

 

А также было сделано замечание относительно фото, так вот, выкладыеваю фото НЕ самого процесса курения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот возьму да и размещу фото с процессом курения - ибо не нужно друг на друга наезжать и ставить запреты. Борьба с курением - одно сплошное лицемерие. Человек издревле употребляет внутрь ядовитые вещества с целью развлечения. Так что если уж воюете против курения - бросайте также и пить алкоголь, и увольняйтесь с сидячей работы :lol: И телесериалы тоже запретите - это опиумная жвачка для ума :lol:

 

288771023_CqyJe-O.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: полностью согласен!!!!

Кстати что за сигару курим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: полностью согласен!!!!

Кстати что за сигару курим?

Давидофф Перфекто

Очень ароматные, но немного излишне крепкие

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где покупаете и почем?

Вообще где у нас в Таше можно найти сигары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где покупаете и почем?

Вообще где у нас в Таше можно найти сигары?

 

В дьютиках во время поездок. В Ташкенте вроде в некоторых гостиницах есть, в Редиссоне в частности, в Смокерсе (хотя там мне показали скорее сигарный освенцим, чем нормальный хьюмидор). С хорошим табаком у нас туго.

 

Из ближайших, в Алмате в дьюти-фри неплохой выбор, но недёшево. В остальных крупных международных аэропортах, конечно, тоже есть, разброс цен заметный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трубки есть где купить? простые, не замысловатые - только что бы табаку набить :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек издревле употребляет внутрь ядовитые вещества с целью развлечения. Так что если уж воюете против курения - бросайте также и пить алкоголь, и увольняйтесь с сидячей работы :lol:

 

Дык я не поняу?! Ежели не курящий теперь и пить бросить должон и работу поменять?

 

Дык я ж помру!!! Без алкоголя-то!!! А на подвижной работе похудею!!! УЖАС

 

Сигары-б с удовольствием покурил, прилишные, а не те что продают у нас. Иногда так. Вечерком в пьятницу.

 

А трубки есть где купить? простые, не замысловатые - только что бы табаку набить :lol:

Недавно товарищу на юбилей покупал в Чиланзарском ЦУМе. Китайская. Он не жалуется. С виду она лучше чем отечественная ручной работы в главном ЦУМе. На прилавке ничего так смотрится, а когда в руки взял -- туфта. Кто её делал пусть обижается, но это туфта. Слишком грубо для ручной работы, а коёбочка вообще на уровне уроков труда в средней школе.

Китайская, конечно дороговато, но дешевле и качественнее ручной. Хоть и без коёбочки, но кисетик кожанный прилагается. И разъём крутой, как у аудиоаппаратуры. С фильтром кажысь. Сначала не понял, а где дыечка-то для дыма. Подул -- дуется. Ну, думаю, усё ОК. Смутно припоминаю: цена 15-16 тысяч. Сумов однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа....с трубками у нас все гораздо сложнее чем с сигарами...думаю что лучше всего заказать друзьям/знакомым купить где нить в России.

Кстати недавно слушал что в закромах у УЗБАТа есть хьюмидорная комната, вогт там то точно мона найти хорошие сигары, жаль тока что они их не продают...а так был бы их постоянным покупателем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть реально любители подымить трубкой?могу угостить хорошим табачком(Black Capitan) оригинал! Духан конкретный ,то ли кофе , то ли шоколад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буржуи обсуждают буржуйские темы :) :) :)

 

А где-нибудь табак для самокруток продаётся в Ташкенте? И почему никто не занимается табачным бизнесом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где-нибудь табак для самокруток продаётся в Ташкенте? И почему никто не занимается табачным бизнесом?

 

Беломор канал, Беломор канает, Беломор будет канать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где-нибудь табак для самокруток продаётся в Ташкенте? И почему никто не занимается табачным бизнесом?

Служил в СА в 1990-м с сигаретами и табаком был страшный напряг.

 

Кто помнит? Как бычки на рынке на развес продавали!

 

Хорошо я этой фигнёй не страдаю, но впечатляло: как у ребят шла по кругу сигаретка или бычок сгорая полностью на губах!!! Все ходили обожжённые.

Потом начали выдавать настоящую махорку из запасов, наверно, 40-вых годов. Ради прикола попробовал и очумел!!!

Беломорканал отдыхает. А на вид: этакие опилки из которых ДСП изготавливают, на привычный табак даже близко не похоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть реально любители подымить трубкой?могу угостить хорошим табачком(Black Capitan) оригинал! Духан конкретный ,то ли кофе , то ли шоколад!

 

Capitan Black'ом нас не удивишь :lol:

 

Вот бы чего другого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Capitan Black'ом нас не удивишь :lol:

 

Вот бы чего другого.

Извени ,другого у нас нэма!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Служил в СА в 1990-м с сигаретами и табаком был страшный напряг.

 

Кто помнит? Как бычки на рынке на развес продавали!

 

Хорошо я этой фигнёй не страдаю, но впечатляло: как у ребят шла по кругу сигаретка или бычок сгорая полностью на губах!!! Все ходили обожжённые.

Потом начали выдавать настоящую махорку из запасов, наверно, 40-вых годов. Ради прикола попробовал и очумел!!!

Беломорканал отдыхает. А на вид: этакие опилки из которых ДСП изготавливают, на привычный табак даже близко не похоже.

Наверно меня опять неправильно поняли. На Западе продают табак и бумагу для самокруток. Это такой табак классный, не та вонь что в сигаретах. ТАм нет каких-то ароматических добавоки вроде ферментированность другая (или вообще не ферментированный) оттого и стоит дешевле сигарет. А у нас энтого добра нет. А табачок зачётный...

Так вот я и о том. Чего это никто не занимает нишу на рынке? Табак для трубок, сигары, сигариллы, гильотины для сигар, табак для самокруток и прочее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверно меня опять неправильно поняли. На Западе продают табак и бумагу для самокруток. Это такой табак классный, не та вонь что в сигаретах. ТАм нет каких-то ароматических добавоки вроде ферментированность другая (или вообще не ферментированный) оттого и стоит дешевле сигарет. А у нас энтого добра нет. А табачок зачётный...

Так вот я и о том. Чего это никто не занимает нишу на рынке? Табак для трубок, сигары, сигариллы, гильотины для сигар, табак для самокруток и прочее?

Спроса нет. В Москве все это продают, кому надо - привозят оттуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спроса нет. В Москве все это продают, кому надо - привозят оттуда.

Это блина каждый раз за куревом в Москву мотаться? А таможенные пошлины?

 

Не это реальная ниша. Надо просто с умом подойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занять данную нишу у нас было бы супер, тем более что на данный момент ничего подобного в Ташкенте нет.

Но есть одно, "НО", учитывая особенности национального бизнеса, простым смертным не суждено этим занимаца, разве что какой нить "безнесмен" из "высшего общества" решит что это будет прибыльно и найдет пути как ввозить товар с наименьшими для себя потерями, тогда у нас и появица специализированный магаз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где в Ташкенте можно купить импортные сигары? Сигариллы и прочее не интересует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с к/т "Гагарин" (Чил.ТЦ), где остановка, опашки продают. Ассортимент есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с к/т "Гагарин" (Чил.ТЦ), где остановка

А также практически везде в центре у тех же опаюшек. Самые продвинутые опаюшки на Рохатском базарчике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-то меня терзают смутные сомнения. Наверняка уапаюшек нет специальных шкафов, для поддержания уровня влажности и температуры. Или уже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-то меня терзают смутные сомнения.

Аналогично.

имхо, нужно знакомых искать, кто из дьюти-фри может вытащить... или там - тоже не фонтан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо, нужно знакомых искать, кто из дьюти-фри может вытащить... или там - тоже не фонтан?

 

Как вариант - купить в баре и там же выкурить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now