aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

1. Нельзя утверждать о методе убийства и о причине смерти без заключения судмедэкспертизы

 

Я знаю. Я сделал вывод по сообщению пользователя Milanka.

 

2. А был ли мальчик?(с) Я тоже могу много чего написать на форуме или в фейсбуке, но это не значит, что это чистая правда... У нас на районе - тишина.

 

Тут уже не раз и не один пользователя отписывался о том, что произошло в его районе. Если у Вас всё спокойно - это хорошо. Но у других, возможно, это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ тяжело найти черную кошку в черной комнате, когда ее там нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модератор уже объяснил это.

 

 

Пока не доказано, что это преступники и не будет о том официального заявления - мы не имеем право публиковать частные фото людей. Вам понравится, если опубликуют Ваше фото, если Вы вдруг тоже окажетесь просто похожи на них?

Ну ну... Пока Вы стираете коменты, не ставите фото ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ преступников, еще одну бабулю убили сегодня на массиве ТТЗ. От того, что проверят пару тройку честных людей земля не перевернется... И без этого проверяют без особых причин всех под ряд... На этом ограничимся думаю...

Edited by Lioness
удален повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ну... Пока Вы стираете коменты, не ставите фото ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ преступников, еще одну бабулю убили сегодня на массиве ТТЗ. От того, что проверят пару тройку честных людей земля не перевернется... И без этого проверяют без особых причин всех под ряд... На этом ограничимся думаю...

 

ИМХО, от того, что тут стирают комменты и не ставят фото предполагаемых преступников (именно, что предполагаемых), ничего действительно серьёзного не случается. Это всё-таки не сайт милиции или что-то вроде этого, а форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё слова!

Я тоже могу много чего написать на форуме или в фейсбуке, но это не значит, что это чистая правда... У нас на районе - тишина.

 

Я увидел что с Баходыром Юлдашевым поделился оказывается страница в фейсбуке "Я люблю Ташкент"Это информация пошла к нему именно из этой страницы.Там 22 комментария по этому поводу, но комментарии Камо Камолиддиновича в конце нужно прочитать.Страница Я люблю Ташкент.Интересно а почему вы говорите за весь район, вы что работник органов,или патрулируете весь район.Как можно говорить за весь район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, от того, что тут стирают комменты и не ставят фото предполагаемых преступников (именно, что предполагаемых), ничего действительно серьёзного не случается. Это всё-таки не сайт милиции или что-то вроде этого, а форум.

Ключевое слово ---- ФОРУМ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Вы стираете коменты, не ставите фото ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ преступников, еще одну бабулю убили сегодня на массиве ТТЗ.

Если Вы докажете (людям, расследующим это преступление), что случай с бабулей связан именно с людьми на фото - я сама верну эту фотографию на место. А Вам мы будем очень благодарны за раскрытие этих преступлений и за прекращение этого.

А то умничать-то мы все горазды.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а почему вы говорите за весь район, вы что работник органов,или патрулируете весь район.Как можно говорить за весь район.

Имелся в виду участок в 1 кв километр ;) Во-первых когда что-то случается у нас выезжает наряд милиции и труповоз. Ну а во-вторых - они не невидимки и их давно бы засекли мои доблестные соседки (и передали бы друг другу), с которыми мне ежедневно приходится коротенько общаться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть конкретная, можно сказать официальная информация, сколько произошло убийств и грабежей с момента создания этой темы. Просто пересекся сегодня с нашим участковым ( :wacko: ) так он ничего конкретного не говорит или не хочет говорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он ничего конкретного не говорит или не хочет говорить.

Он просто не знает :) Но ОН же величина, и никак не может признать, что не его уровня информация :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем надеятся, что их поймают, хотя не очень верится

Поймают,Бог не даст этим тварюгам,долго топтать землю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы докажете (людям, расследующим это преступление), что случай с бабулей связан именно с людьми на фото - я сама верну эту фотографию на место. А Вам мы будем очень благодарны за раскрытие этих преступлений и за прекращение этого.

А то умничать-то мы все горазды.

Для истории фото повесите?? Мне кажется "мы" "горазды" "чужими руками жар загребать"... (на тему взгляните пжл..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имелся в виду участок в 1 кв километр ;) Во-первых когда что-то случается у нас выезжает наряд милиции и труповоз. Ну а во-вторых - они не невидимки и их давно бы засекли мои доблестные соседки (и передали бы друг другу), с которыми мне ежедневно приходится коротенько общаться :)

 

А ну, тогда понятно.Удачи вам. ;):) Алхамдиллох,что все спокойно.Пусть,ИншаАллах во всей Республике будет здорово,спокойно и мирно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы докажете (людям, расследующим это преступление), что случай с бабулей связан именно с людьми на фото - я сама верну эту фотографию на место. А Вам мы будем очень благодарны за раскрытие этих преступлений и за прекращение этого.

А то умничать-то мы все горазды.

Для истории фото повесите?? Мне кажется "мы" "горазды" "чужими руками жар загребать"... (на тему взгляните пжл..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется "мы" "горазды" "чужими руками жар загребать"...

Вам объяснили причину удаления фото.

Вопрос закрыт. Вам ничто не мешает распечатать его и повесить у себя в подъезде, если хотите.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не народ, Вы правильно поймите. Во-первых правила форума не позволяют этого делать кажись. А во-вторых, я, допустим, могу выставить фото своего "врага" и объявить его или в шутку или всерьез этим самым отморозком. Да мало ли шутников. Эту вероятность тоже стоит учитывать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я увидел что с Баходыром Юлдашевым поделился оказывается страница в фейсбуке "Я люблю Ташкент"Это информация пошла к нему именно из этой страницы.Там 22 комментария по этому поводу, но комментарии Камо Камолиддиновича в конце нужно прочитать.Страница Я люблю Ташкент.Интересно а почему вы говорите за весь район, вы что работник органов,или патрулируете весь район.Как можно говорить за весь район.

кто такой камо камолиддинович или баходыр юлдашев с америки? что он может знать находясь в штатах.

честное слово, читая твои коменты, скажу одно ПАНИКЁР.

предлагаешь поставить камеры, да кому это надо? знаешь сколько стоит установить камеру? половина проживающих в подъезде - это должники по кварплате и другим оплатам.

у тебя у самого камера стоит?

в моем доме из 8 подъездов только в одном подъезде стоит камера, и направлена она на площадку где паркуют машины. хозяин камеры ставит машину в направление камеры. Вот для чего ставят камеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам объяснили причину удаления фото.

Вопрос закрыт. Вам ничто не мешает распечатать его и повесить у себя в подъезде, если хотите.

Большое Вам спасибо. Я это сделал уже. С Вами приятно вести дискуссию)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто такой камо камолиддинович или баходыр юлдашев с америки? что он может знать находясь в штатах.

Полностью согласен! Мы, находясь тут, толком ничего не знаем, а эти видите ли из Америки знают всю правду-матушку... Хотя... Может со стороны виднее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Вы стираете коменты

Не Вы а я. И не стираете, а удаляете..Бан на 3 дня за дальнейшее обсуждение модерирования несмотря на предупреждение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Полностью согласен! Мы, находясь тут, толком ничего не знаем, а эти видите ли из Америки знают всю правду-матушку... Хотя... Может со стороны виднее...

да ни фига не виднее.к примеру сейчас наступило не очень мирное время между Сев и Южной Кореей. звонил к друзьям в ЮК, узнать что да как. Так они на море отдыхают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил к друзьям в ЮК, узнать что да как. Так они на море отдыхают.

Ну я же говорю со стороны виднее :lol: Мы же тут испереживались прям из-за них... Так и в случае грабежей. Может ценная информация уходит на экспорт как и все остальное? :)

Edited by exstrimman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто такой камо камолиддинович... что он может знать находясь в штатах.

честное слово, читая твои коменты, скажу одно ПАНИКЁР.

предлагаешь поставить камеры, да кому это надо? знаешь сколько стоит установить камеру? половина проживающих в подъезде - это должники по кварплате и другим оплатам.

 

Читая ваш коммент честное слово, сделал вывод,что... вам НЕ НАДО грести всех под одну гребенку.Думаете каждая половина подъезда в Ташкенте с его население являются задолжниками. Зачем весь Ташкент с его населением,добрую половину выставлять задолжниками.Половина проживающих. Где, в каком районе, в каком подъезде,в вашем ваше районе. У вас есть статистика, вы ей занимались, вы статист.Откуда у вас такая статистика.Почему вы гребете весь Ташкент, каждую половину подъезда в каждом доме под одну гребенку, типа половина подъездов оказывается задолжники.Самому не смешно.А может быть есть подъезды где нету,во обще, задолжников.Тот, кто хочет сделать, он сделает,а не хочет,будет искать доводы и причины.На машину смотрит камера.Ну,не хотите не надо,не ставьте,вас лично кто-то заставляет это делать.Конечно,это личное дело каждого подъезда,и заставить их поставить камеры,да ни коем случае,мое,наше дело лишь предложить.Поднимать панику,да ни в коему случае.Насчет КАМЕРЫ я предложил либо установить, либо написать черным по белому, что она там есть.Выбор есть всегда.Я не говорил,что обязательно нужно устанавливать.Да это и нелогично вовсе.Каждый сам вправе выбирать, что ему делать.Есть ещё вариант просто повесить листовку на двери у подъезда.Но ведь есть у кого чешутся руки,чтобы взять и порвать эти листвоки.Вот видите и такие тоже есть.Насчет Камо Камолиддиновича, тоже и его под одну гребенку гребете,я что сказал что он из Америки.Я говорил только про Баходира Юлдашева.Ну,неужели, нельзя внимательнее прочитать комменты и потом уже делать свои "поспешные" выводы о человеке.Вот видите это называется невнимательность и поспешность, да ещё гребете весь Ташкент, каждую половину подъездов его домов в задолжники.Не хорошо.Я уверен,что есть целые подъезды,которые исправно платят налоги. ;):):D

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за флуд...

 

Shuhratjon, Вы кем работаете? Откуда такая резкая боль и бурная реакция за униженных и оскорбленных? :unsure: Вам больше заботиться не о ком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен,что есть целые подъезды,которые исправно платят налоги.

вы напоминаете депутатов олий мажлиса... :ph34r:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.