aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

у меня времени нет на это

вот и у остальных тоже нет..зато на диване клаву топтать каждый горазд..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и у остальных тоже нет..зато на диване клаву топтать каждый горазд..

Я не на диване а на работе. работу работаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело видать, достаточно серьезное, что все школы и подъезды обклеены фотороботами.

Не видел я ещё нигде фотороботы преступников, кроме как здесь на форуме. По моему кому-то просто понадобилось именно сейчас сделать "шумиху". Убийцы, насильники и прочие преступники были есть и будут. Просто дай бог каждому нормальному человеку, чтобы их пути с нашими не пересекались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел я ещё нигде фотороботы преступников, кроме как здесь на форуме. По моему кому-то просто понадобилось именно сейчас сделать "шумиху".

Этой шумихе больше месяца. Чаще с форума в город выходить надо :) там тоже жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне бы не понравилось увидеть свое фото с комментариями, то что я убийца.

В 99-году (как раз после взрывов 9-этажек в Москве) меня на машине остановили на посту где-то в Татарстане для проверки документов. Через минуту я уже сидел в клетке. А ещё где-то через пару часов показали фоторобот. Блин там был я, только с усами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел я ещё нигде фотороботы преступников, кроме как здесь на форуме. По моему кому-то просто понадобилось именно сейчас сделать "шумиху". Убийцы, насильники и прочие преступники были есть и будут. Просто дай бог каждому нормальному человеку, чтобы их пути с нашими не пересекались.

Это значит не надо с этим явлением бороться и сидеть молить Бога чтоб не повстречались в жизни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нет ничего дороже - жизни, безопасности близких мне людей!

Ты уникален! Остальным-то по фигу до близких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это значит не надо с этим явлением бороться и сидеть молить Бога чтоб не повстречались в жизни?

Хм... Бороться? Да я не знаю даже как защищатся. Ни шокером,ни перцовым спреем,ни травматикой я их долбануть не имею права. Все что можно это залезть глубже и дышать тише,не открывая ни кому)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уникален!

Спасибо. Ты тоже :)

 

Остальным-то по фигу до близких.

Про остальных ничего сказать не могу. Соцопроса на эту тему не проводил.

 

Сказать то что хотела? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон, возможно Вы не внимательно прочли ИЛИ не очень хорошо знаете русс. яз., но между. К.К и Б.Ю стоит слово ИЛИ. а значит что только один из них из Америки.

дешёвый способ информировать - это вешать ориентировку да хоть каждый день. тот кто срывает потом перестанет рвать, просто надоест.

 

И вы тоже не внимательно прочли, ведь после того коммента, в 23.33 часа я уже сказал что ОКАЗЫВАЕТСЯ с Баходыром Юлдашевым ПОДЕЛИЛАСЬ информацией страница "Я люблю Ташкент",а не он сам взял эту информацию.А взяли для вывода предыдущий коммент,а не последний.А Баходыр Юлдашев просто поставил эту новость у себя на странице. Просто сделал share.И других попросил сделать share.Поделиться этой новостью.Вот видите надо внимательно читать и не делать поспешных выводов о человеке.Так что вам желаю не спешить делать выводы о человеке и внимательно читать комменты.Вы хоть зашли на его страницу или на страницу "Я люблю Ташкент".Русский язык я знаю и понимаю прекрасно.Ну,а, ту ошибку с союзом я признаю. :D

 

Если на фото не те люди, то у них возможно и будут неприятные моменты. Но это не смертельно.

И я готов буду принести им свои извинения в любое время.

Но речь идет о человеческих жизнях. Мои близкие живут в этом городе. И тут уж, ИМХО, лучше перебдеть, чем недобдеть.

В любом случае - дело личное.

 

Вот,вот.Спасибо,Boss.Удачи вам.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит не надо с этим явлением бороться и сидеть молить Бога чтоб не повстречались в жизни?

Это значит пусть такими явлениями занимаются профи своего дела. Они за это ещё и зряплату получают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский язык я знаю и понимаю прекрасно.

Вы себе льстите..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит пусть такими явлениями занимаются профи своего дела.

Это уже само собой разумеется, но это не значит что надо по углам жаться дабы не пострадать. Виктимология.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать то что хотела?

Что хотела, сказала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет. Но намного позже после поимки. Покажут в какой нибудь передаче сюжет "из зала суда". :)

Ведь официально (в сми) вроде как не было информации? Или в газетах была?

 

Раньше слышал,что выходила газета "Постда". Она все ещё выходит или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она все ещё выходит или нет.

Выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хотела, сказала.

Ааа. Ну тогда я уже ответил :)

 

Выходит.

Причем - замечательно выходит (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел я ещё нигде фотороботы преступников, кроме как здесь на форуме. По моему кому-то просто понадобилось именно сейчас сделать "шумиху". Убийцы, насильники и прочие преступники были есть и будут. Просто дай бог каждому нормальному человеку, чтобы их пути с нашими не пересекались.

 

Действительно,как сказал,Boss, этой "шумихе" больше месяца,а, точнее, она началась в феврале месяце,она,кстати, обсуждается...и на другом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы себе льстите..

 

Кто не говорит, тот... не делает ошибок. :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы себе льстите..

Тут проблемы крупные, но они не в языке...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это значит не надо с этим явлением бороться и сидеть молить Бога чтоб не повстречались в жизни?

 

 

Это уже само собой разумеется, но это не значит что надо по углам жаться дабы не пострадать. Виктимология.

Хорошее порицание сжавшихся по углам,без предложения что либо делать... Только не надо фантасмагонии типа камер,домофонов..

.Мы можем только свадьбу отгрохать чтоб вся махалля афанарела,а на на эти девайсы ну ни в жизнь не дадут и сума. Мой опыт уговорить соседий,дал понять одно.Машины могут быть у всех,но денег на домофон нет ни у когог!

Edited by Михай
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

честное слово, читая твои коменты, скажу одно ПАНИКЁР.

нее .. все гораздо хуже ... у чела дальний план есть ... он как труба канализационная фейсбучная работает, вишь - в каждом посте - ТРИ повтора, кого и ЧТО читать.

тут все продумано.

 

кстати, обсуждается...и на другом форуме

Ну и ключевые слова вот опять же :)))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старики народ законопослушный, все эти службы уважают-побаиваются. С каждым собачится - нервы.

Насколько я понимаю, инспектора эти ходят на своих же добровольных началах, потому как получают % с принесенных сум. Во всяком случае, так говорят. Поэтому оставляют свои телефоны, мол, будете платить, только позвоните я приду.

А так уже несколько лет висят везде объявления не пускать, не открывать и вообще не разговаривать. Тогда причиной было то, что деньги просто исчезали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Бороться? Да я не знаю даже как защищатся. Ни шокером,ни перцовым спреем,ни травматикой я их долбануть не имею права. Все что можно это залезть глубже и дышать тише,не открывая ни кому)...

 

Ну почему не можете долбануть ? :) Можно, не покалечить главное:

 

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 24.09.2012 г. N ЗРУ-336

 

О ЗАЩИТЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ СОБСТВЕННИКОВ

 

Статья 8. Способы защиты права частной собственности

 

Защита права частной собственности осуществляется путем:

 

самозащиты права частной собственности;

 

Статья 10. Самозащита права частной собственности

 

Допускается самозащита права частной собственности.

 

Способы самозащиты права частной собственности должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему не можете долбануть ? :) Можно, не покалечить главное:

Хм, главное надо еще правильно высчитать эту самую соразмерность... Иногда жертвы грабежа (насилия) оказываются на скамье подсудимых именно из-за того, что правоохранительным органам показалось что те превысили свои пределы самообороны. И таких еще и осуждают на реальный срок, а грабителя насильника могут просто отпустить как жертву или приписать штраф или условно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.