aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

известного узбекского режиссёра ныне живущего в Лос-Анджелес Баходира Юлдашева.

Не известный он и не узбекский, а американский выходит, раз ныне там живёт, и не лучше ему видно, чем нам, что на Лисунова происходит.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Камо Камолиддиновича, тоже и его под одну гребенку гребете,я что сказал что он из Америки.Я говорил только про Баходира Юлдашева.Ну,неужели, нельзя внимательнее прочитать комменты и потом уже делать свои "поспешные" выводы о человеке.Вот видите это называется невнимательность и поспешность, да ещё гребете весь Ташкент, каждую половину подъездов его домов в задолжники.Не хорошо.Я уверен,что есть целые подъезды,которые исправно платят налоги. ;):):D

Шухратжон, возможно Вы не внимательно прочли ИЛИ не очень хорошо знаете русс. яз., но между. К.К и Б.Ю стоит слово ИЛИ. а значит что только один из них из Америки.

а по поводу не плательщиков я говорил образно половина, ну может 20, 30, 37 %. суть в том что люди не оплачивают кварплату, а вы про камеры.

дешёвый способ информировать - это вешать ориентировку да хоть каждый день. тот кто срывает потом перестанет рвать, просто надоест.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу фотографий в ФБ.

Я, к примеру, делюсь в своей хронике на ФБ такими фотографиями.

В моем случае, это не тупое, необдуманное стадное чувство в проявлении гражданской ответственности.

Дело достаточно серьезное и затянувшееся уже.

Если на фото не те люди, то у них возможно и будут неприятные моменты. Но это не смертельно.

И я готов буду принести им свои извинения в любое время.

Но речь идет о человеческих жизнях. Мои близкие живут в этом городе. И тут уж, ИМХО, лучше перебдеть, чем недобдеть.

В любом случае - дело личное.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно жить стало, за себя, за родных, и за других людей. Что то затянулась поимка этих гадов. А ведь у нас могут быстро дела проворачивать по поимке, или по подобным операциям, если захотят конечно. А тут сколько уже убийств произошло и сколько, не дай Бог, еще может случиться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь у нас могут быстро дела проворачивать по поимке

Не тот случай. Назначить виновных можно быстро, но преступления-то от этого не прекратятся, а значит сразу видно будет, что не нашли, а именно назначили.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на фото не те люди, то у них возможно и будут неприятные моменты. Но это не смертельно.

И я готов буду принести им свои извинения в любое время.

Это всегда так кажется когда это не тебя касается..а извинения..ну да можно извиниться конечно только "ложки то нашлись, а осадок остался". Да и на администрацию ФБ в прокуратуру за клевету проблемно подать чем на администрацию местного ресурса. :rolleyes:

ЗЫ:

-Товарищ Сталин, в городе есть человек похожий на Вас.

-Расстрелять!

-Может просто побрить?

-Можно и так.©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут сколько уже убийств произошло и сколько, не дай Бог, еще может случиться...

Согласитесь, что данный случай - редкий у нас.

Дело видать, достаточно серьезное, что все школы и подъезды обклеены фотороботами.

В школах по новой стали брать подписки родителей, что будут забирать детей самостоятельно. И это в старших классах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, будет ли официальная информация после поимки этих отморозков? Хотелось бы увидеть официальное заявление об этом в наших СМИ.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всегда так кажется когда это не тебя касается..а извинения..ну да можно извиниться конечно только "ложки то нашлись, а осадок остался".

Осадок останется возможно. Но адекватный человек может понять.

 

Да и на администрацию ФБ в прокуратуру за клевету проблемно подать чем на администрацию местного ресурса. :rolleyes:

...

Тут то конечно согласен с тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласитесь, что данный случай - редкий у нас.

Дело видать, достаточно серьезное, что все школы и подъезды обклеены фотороботами.

В школах по новой стали брать подписки родителей, что будут забирать детей самостоятельно. И это в старших классах.

В нашей никаких расписок не брали, и фотороботы не висят, и даже учителя детям ничего не говорили и не предупреждали.

И в махалле нашей ничего не висит, и даже участковый ни разу обход просто не сделал, не то что предупредить жителей, а посмотреть - мож кто новый живет

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, будет ли официальная информация после поимки этих отморозков? Хотелось бы увидеть официальное заявление об этом в наших СМИ.

Будет. Но намного позже после поимки. Покажут в какой нибудь передаче сюжет "из зала суда". :)

Ведь официально (в сми) вроде как не было информации? Или в газетах была?

 

И в махалле нашей ничего не висит, и даже участковый ни разу обход просто не сделал, не то что предупредить жителей, а посмотреть - мож кто новый живет

В нашей махалле такая же картина. Может потому что убийства происходят только в многоквартирных домах? ХЗ .

А вот со школой - реальный факт. Могу даже фото предоставить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот со школой - реальный факт. Могу даже фото предоставить :)

Да не, я верю, но и сыну своему, который очень внимательно относится к этой ситуации, тоже верю - в нашей школе - ничего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осадок останется возможно. Но адекватный человек может понять.

Человеку будет пофигу до адекватности и извинений твоих после того как его и его близких каждый третий будет тыкать пальцем и называть убийцей/сын убийцы, дочь убийцы и т.д. Человека облить грязью легко, а отмыть трудно, а у нас практически невозможно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человеку будет пофигу до адекватности и извинений твоих после того как его и его близких каждый третий будет тыкать пальцем и называть убийцей/сын убийцы, дочь убийцы и т.д.

Помнишь сюжет из человека-паука? Когда парень не задержит убийцу своего дяди :)

В фильме конечно другой мотив был у спайдермена, но все же. Зырь ширее :)

 

Если дело касается безопасности моих близких - то ничего, потерпят. А если это действительно они?

Ты вот прошел мимо, а они как раз на "дело" шли ... могет быть? Вполне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дело касается безопасности моих близких - то ничего, потерпят.

Ты берешь на себя смелость говорить за тех людей?

 

А если это действительно они?

А если нет? Тебе лично и твоим близким будет приятно, если разместят твое фото в соцсетях только потому, что ты будешь похож? А на все твои оправдания тебе просто скажут "ничего, потерпишь". ЧТо-то мне подсказывает, что не будешь терпеть.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты берешь на себя смелость говорить за тех людей?

Я беру смелость говорить за себя. А так же готов нести ответственность в данном случае.

 

А если нет? Тебе лично и твоим близким будет приятно, если разместят твое фото в соцсетях только потому, что ты будешь похож?

Не вопрос. Потерплю. Пойму и прощу (с)

Но! Еще раз позволю себе напомнить - разговор идет о конкретном, из ряда вон выходящем, случае.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дело касается безопасности моих близких - то ничего, потерпят. А если это действительно они?

Ты вот прошел мимо, а они как раз на "дело" шли ... могет быть? Вполне.

Конечно может когда тебе уже обозначили преступников...и фото даже дали и никого не волнует, что фото вывесил на соцсети какой то хрен с горы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.и фото даже дали и никого не волнует, что фото вывесил на соцсети какой то хрен с горы.

Еще раз говорю, Макси - Это лично моя позиция. И я никого не призываю поступать аналогично.

А здесь, высказал свою точку зрения. Не более. Не нужно считать мои слова оправданиями.

Я так считаю - я так сделал. Попросят ответить - отвечу.

Для меня нет ничего дороже - жизни, безопасности близких мне людей! И ради этого, я пойду на все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я беру смелость говорить за себя. А так же готов нести ответственность в данном случае.

Ради Бога, неси если лично ты, а не форум. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради Бога, неси если лично ты, а не форум.

Зануда :)

Я же уже тебя поддержал относительно форума :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс если есть конкретное фото похожего человека, не проще ли пойти к милиционерам предоставить фото или показать кто тебе скинул, а они уже по цепочке ищут. кто кому скинул, с кого все началось.

лично мне бы не понравилось увидеть свое фото с комментариями, то что я убийца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс если есть конкретное фото похожего человека, не проще ли

Много чего "не проще". Например - запереться дома и вообще не выходить. :)

Уверен, что милиция уже в курсе всех этих фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Много чего "не проще". Например - запереться дома и вообще не выходить. :)

Уверен, что милиция уже в курсе всех этих фото.

возможно, но ведь не тяжело прогуляться до милицейского пункта. зато уже будешь на 100 % уверен. что на твоей улице, милиционеры в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, будет ли официальная информация после поимки этих отморозков? Хотелось бы увидеть официальное заявление об этом в наших СМИ.

Имхо, не будет. Логично рассудил.Если не было инфы с чего началось,то с чего вдруг должно появится чем закончилось??? Ведь всего этого как бы и не было...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, но ведь не тяжело прогуляться до милицейского пункта. зато уже будешь на 100 % уверен. что на твоей улице, милиционеры в курсе.

Хочется проявить гражданскую позицию? могу выслать фото на почту :) прогуляешся за одно. у меня времени нет на это. Слать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now