aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

MAKLER.Улыбнуло)). Я то могу припечатать своей клешней любого,а вот как супруга соразмерно закону действовать должна,или сын? И что значит соразмерно,если ей 25,а нападаещему 40? Как она должна оборонятся,если то чем можно обороняться у нас запрешено? Кривой закон однозначно. И эти твари идут на дело явно понимая что кроме воплей ни какого сопротивления не встретят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы напоминаете депутатов олий мажлиса... :ph34r:

 

Но вы же не можете отрицать возможность наличия таких подъездов,где все жильцы исправно платят налоги.

 

Тут проблемы крупные, но они не в языке...

 

А вы, кажись, профи в таких вопросах,а. :lol: :lol: Зачем переходить на личности, а.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вы же не можете отрицать возможность

ну и вы не можете отрицать что есть люди которые не видят мясо месецами.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и вы не можете отрицать что есть люди которые не видят мясо месецами.

 

Так я этого и не отрицал просто сказал, что не надо грести каждую половину или 20-30 процентов подъездов всего Ташкента под одну гребенку,что ни якобы задолжники.Есть и исправно оплачивающие жильцы, целыми подъездами,есть и 50,20 или 30 процентов как сказал xnote не оплачивающих.Это даже не обсуждается. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и исправно оплачивающие жильцы

Есть. Только тема не об этом. Оффтоп прекращаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять и ведь в том же районе...((

ога и опять слизано с метронома..в топку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ога и опять слизано с метронома..в топку.

В чем то согласен, но ведь нигде больше нету других источников этих происшествий и как тогда получать информацию ради своей же безопасности, топик все таки к этому призывает к бдительности и т.п.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ведь нигде больше нету других источников этих происшествий

так и у этих метрономов и фергана нету..ты же сам видел, что тексты один в один слизано с наших местных форумов и сдобрено говном о бессилии властей ит.д. так смысл его сюда выкладывать в нарушение правил? Информационный вакуум всегда рождает слухи домыслы. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Только тема не об этом. Оффтоп прекращаем.

Блин блинский. Подумал что крыша поехала у меня. А потом на дату посмотрел ))

Макси, сорри за оффтоп )

 

А насчет метронома согласен. абсолютная чушь для оправдания вражеского бабла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

убийства, случаем не является ли убийства основной целью? грабежь так прикрытие. кто наследует квартиры одиноких не имеющих родственников старушек? средняя цена ташщкентской квартиры ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

убийства, случаем не является ли убийства основной целью? грабежь так прикрытие. кто наследует квартиры одиноких не имеющих родственников старушек? средняя цена ташщкентской квартиры ?

Малопонятный текст вы соорудили. Хотите сказать эти убийцы заявят права на все эти квартиры? Смех и грех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малопонятный текст вы соорудили. Хотите сказать эти убийцы заявят права на все эти квартиры? Смех и грех.

Азиз967 наверно говорит, что старушек заказывает кто-то , кто способен "заявить" потом права на наследование имущества.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малопонятный текст вы соорудили. Хотите сказать эти убийцы заявят права на все эти квартиры? Смех и грех.

какое примитивное мышление, зри в корень

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз967 наверно говорит, что старушек заказывает кто-то , кто способен "заявить" потом права на наследование имущества.

Кто будет заниматься этим на таком фоне? Что за безрассудный идиот?

 

какое примитивное мышление, зри в корень

Может и примитивное, но логики не вижу никакой. Такие "чёрные" дельцы работают без шума и штучно, а не совершают массовую резню, ставят на уши весь город и потом являются к нотариусу с бумажками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за безрассудный идиот?

Ога, у которого бабушки имеются в родственниках и не одна. :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это мое имхо, возможно и ошибочное, но в таком городе плотно заселеными парвоохранительными органами, долго не могу ловить этих наводит на мысоли

Edited by aziz1967
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне на днях тоже тип какой то заходил.Я грит с таштеплоэнерго,а сколько живут тут людей я говорю 3.А прописан один(а прописана по моему старушка одна)Я говорю и что теперь ,показания записал иди дальше.Он и ушел)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стиле предыдущего оратора (фоном звучит музыка из к/ф "Собака Баскервилей"):

 

Деньги, большие деньги. Случаем не являются ли огромное наследство основной целью? Грабеж так, прикрытием.

 

Просто представьте, что кто-то кому-то похвастался в тюряге, что при очередном налете поднял неожиданно большой куш на старушке, о которой с виду и не скажешь, что у нее такое может оказаться. Скажем, полжизни тырила с ювелирного камни, или там, завхозом работала в Гознаке. Рассказ такого рода, а еще и некстати большая сумма при очередном грабеже может снести крышу любому наркоману.

 

Потом амнистия... потом область, потом столица.

 

Нормально "приподнявшись", он сможет ездить на хорошей машине в хорошем "прикиде", и тогда шансы быть неузнанным утраиваются.

 

Возможно, выше описан лишь очередной приступ паранойи у среднестатистического гражданина столицы, но сама ситуация бредовая - средь бела дня, при ажиотаже в органах, это не прекращается :(

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это мое имхо, возможно и ошибочное, но в таком городе плотно заселеными парвоохранительными органами, долго не могу ловить этих наводит на мысоли

Напомнило:

Американский форум - ты задаешь вопрос, тебе дают ответ.

Израильский форум - ты задаешь вопрос, тебе в ответ встречный.

Совковый форум - ты задаешь вопрос и все начинают дружно объяснять тебе какой ты тупой.

 

Деньги, большие деньги. Случаем не являются ли огромное наследство основной целью? Грабеж так, прикрытием.

Просто представьте, что кто-то кому-то похвастался в тюряге, что при очередном налете поднял неожиданно большой куш на старушке, о которой с виду и не скажешь, что у нее такое может оказаться. Скажем, полжизни тырила с ювелирного камни, или там, завхозом работала в Гознаке. Рассказ такого рода, а еще и некстати большая сумма при очередном грабеже может снести крышу любому наркоману.

Потом амнистия... потом область, потом столица.

Мне кажется для этих подонков, это наименее рискованный вариант сколько бы они не подняли. По-любому там они найдут кой-какое золотишко, деньги на похорны или лекарства, может и антиквар какой-то попадется.

Пожилой одинокий человек - это как ребенок, не требуется много ума чтоб обмануть и много сил чтобы убить. И этим пользуются эти твари.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз967 наверно говорит, что старушек заказывает кто-то , кто способен "заявить" потом права на наследование имущества.

Вот это наиболее похожее на правду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это наиболее похожее на правду.

В единичном случае может и так быть. Здесь же серия вероятно одних и тех же отморозков. Если предположить, что они работают по заказу, то наверно должен быть и "стол заказов", а в этом случае их уже бы закрыли.

Edited by RoS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какое примитивное мышление, зри в корень

Зрю.Скорее всего это те кто отрабатывает бабло из-за рубежа:cотрудники ферганы и метронома,которые пытаются дестабилизировать и т.д

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

cотрудники ферганы и метронома

Они заказчики?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, а например ходоков и след простыл из-за этого. Раньше шлялись все кому не попадя, несмотря на кодовый замок. Молодчики из сувсоза, мусора, газа... Сейчас только теплосеть по выходным орёт в мегафон.

Интересно как хокимият теперь решает проблему сбора денег с населения?! Раньше прям целые кампании были по высадке "десанта" собирателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус-абаде подруга бегает по утрам, так как ней подошел участковый и попросил пока не бегать. Говорит, сейчас в каждом дворе дежурят по 2 милиционера, и то днем 16-летнюю девушку изнасиловали. Детей стараются из школ родители или знакомые забирать, чтоб сами не ходили.

Решила воздержаться от утренних пробежек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.