aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

В единичном случае может и так быть. Здесь же серия вероятно одних и тех же отморозков. Если предположить, что они работают по заказу, то наверно должен быть и "стол заказов", а в этом случае их уже бы закрыли.

Стол заказов в п.3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус-абаде подруга бегает по утрам, так как ней подошел участковый и попросил пока не бегать.

Решила воздержаться от утренних пробежек...

Эй, гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадет. ...(с)

 

Получается, нашей милиции проще поставить на каждый двор по 2 сотрудника чем искать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, нашей милиции проще поставить на каждый двор по 2 сотрудника чем искать?

Если всех их посчитать то и по 4-ре могут поставить ))

 

чтобы не было изнасилований - нужно, чтобы девушки не выходили из дома.

Если в одиночестве, в темное время суток, в безлюдные места ... то почему бы и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

местячковая власть в своем репертуаре.

Ключевое слово - "попросил". И как инспектор профилактики он обязан предупреждать о существующей опасности на ввереной ему территории. Хуже было б, если он спал в своём кабинете.

Так что по мне, не местЕчковая власть, а идейные "мывсеумрём!щики" в своём репетуаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

местячковая власть в своем репертуаре.

Да ладно вам,по утрам же бегает девушка,когда на улицах безлюдно,да и во дворах же дежурят,делают что могут.Бог даст скоро поймают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус-абаде подруга бегает по утрам, так как ней подошел участковый и попросил пока не бегать. Говорит, сейчас в каждом дворе дежурят по 2 милиционера, и то днем 16-летнюю девушку изнасиловали.

 

И когда произошел этот случай?

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь же серия

Я уже который раз задаю вопрос который наверное уже стал риторическим - Сколько всего с момента создания этой темы произошло грабежей???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько всего с момента создания этой темы произошло грабежей???

Хотите сказать, что убийства ради убийства ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что убийства ради убийства ?

Ничего я не хотел сказать... Меня интересует конкретное количество произошедших грабежей в которых подозревают эту банду (банды). А то пишут произошло там, произошло тут, слышали что вон там. Хотелось бы знать точную инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях бабульку убили в соседнем доме. Говорят, "псевдокоммунальщики". Высоковольтный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это банда впрмя как современные Джек Потрошители.. только немного другого профиля.. сходство лишь в том что не могут поймат..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грабители как правило не удивают, тут что то не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же говорю у них крышу снесло. Похоже на жажду крови, убийство для адреналина. Вроде так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует конкретное количество произошедших грабежей в которых подозревают эту банду (банды).

C какой целью интересуетесь? Это не стеба ради, меня тоже вначале интересовало соотношение количества поднятого шума и реальных фактов. Честно говоря вообще сомневался в самом наличии серии убийств, но многие подтвердили что это имеет место быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грабители как правило не удивают, тут что то не так.

Как будто кроме выше описанных событий,грабители никогда не убивали.Вы чё,с другой планеты?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько всего с момента создания этой темы произошло грабежей???

Кто знает. У нас данных нет. Нам не отчитатываются почему-то :(

 

Хотелось бы знать точную инфу.

С этим в в органы.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово - "попросил"

Ну еще бы он потребовал этого...

для меня в том посте ключевая фраза:

сейчас в каждом дворе дежурят по 2 милиционера, и то днем 16-летнюю девушку изнасиловали

хорошая такая профилактика, результативная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на районе было собрание вчера с работниками хоккимията, обсуждали всего понемногу, также обсуждали эти грабежи с убийствами, сказали что с начала года убито 17 чел.

Что во все дома на районе, будут устанавливать домофоны как я понял в обязательном порядке.

А еще байку рассказали, что кто наведет на этих преступников в тому в подарок квартиру в Ташкенте (мало верится в это ). Про снос гаражей кстати ни слова.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще байку рассказали, что кто наведет на этих преступников в тому в подарок квартиру в Ташкенте (мало верится в это ). Про снос гаражей кстати ни слова.

со слов участкового, хоким хамзинского района обещал хату, либо тачку.

а по поводу гаражей, на кадышева, лисунова обещают снести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому я только за если всех повяжут )).

Правильно нужно раскошеливаться если нужна безопасность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, теперь смело можете идти получать квартиру, обещанную в награду за поимку.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях бабульку убили в соседнем доме. Говорят, "псевдокоммунальщики". Высоковольтный

 

Ты че серьезно? какой по счету получаетсся? ну если так воще обнаглели отморозки и что они о своем будущем думают да не завидная положение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ну 17 это не то. Вам не то сказали... Вы уточните-17 человек убито - подозреваемыми по этому делу? Хотя и тут цыфра левая.. Может по вашему району?

 

Vlad, у вас Хамзинский чтоли ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ну 17 это не то. Вам не то сказали... Вы уточните-17 человек убито - подозреваемыми по этому делу? Хотя и тут цыфра левая.. Может по вашему району?

 

Vlad, у вас Хамзинский чтоли ...

Шайхантахурский

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.