aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

Я вам больше скажу, там куча посольств, Гор. СНБ, Республиканский и несколько простых банков, базар и проч в радиусе 200 м.

 

Логично

 

Даже если и так.И что должны делать работники этих посольств, Гор СНБ, Республиканского и несколько простых банков,да, еще и базара.Они же не ясновидящие, и не обязаны следить за жилыми домами.Только бдительность и внимательность,сотовый телефон,желательно с камерой,отсутствия беспечности, безалаберности, невнимательности и пофигизма - наше оружие. Ну, и ещё, возможно,может быть, монтировка. ;):):D:lol:

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы сообщили официально, что ищут, или кого уже нашли.А так неизвестность, информационный вакуум - это не хорошо.Удачи нашим органам внутренних дел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со слов хорошей знакомой, чьи родители живут в доме на Чизельной.:

"а у родителей поймали того кто соседку убил. сосед описал же того кто в окно лез- высокий, лысый чувак..они в квартире отпечатки нашли..а потом оказывается тупо весь массив когда обходили искали более менее подходящих..у всех кто под описание подходил-взяли отпечатки..одни совпали..потом соседи вспомнили что этот чувак неделю до этого во дворе постоянно ошивался...."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со слов хорошей знакомой, чьи родители живут в доме на Чизельной.:

"а у родителей поймали того кто соседку убил. сосед описал же того кто в окно лез- высокий, лысый чувак..они в квартире отпечатки нашли..а потом оказывается тупо весь массив когда обходили искали более менее подходящих..у всех кто под описание подходил-взяли отпечатки..одни совпали..потом соседи вспомнили что этот чувак неделю до этого во дворе постоянно ошивался...."

 

Это хорошо, что поймали.Спасибо нашим органам внутренних дел за быстроту и оперативность.Ура,товарищи.Но все равно не теряем бдительности и внимательности,товарищи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал относительно случая на Чизельной. там по дутым решеткам первого этажа ночью проникли в квартиру на 2м этаже. с печальными последствиями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, не превращаем форум в чат! Дальше пойдут штрафы! ЭПМ (с)

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком шума много.Имхо

А кого это пугало? Это так к слову...

А вот MAKLER как специалист в области недвиги должно быть говорит правильно. Ну или врет по умному. Не знаю... Вообще никому не верю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время покажет и все расставит по местам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тут подумал... и все таки основная версия это недвижимость, а если кто то скажет что, не все были одинокими, то вот этот как раз тот случай когда хотят сбить следствие с этой версии, т.есть ради 3 квартир могут убить 10 жильцов в разных районах. и т.д. В пользу этой версии недавние убийства пожилых в Чирчике и т.д. кому там квартиры нужны? Ну вот спецом наделали, чтобы думали что не в Ташкентской недвижимости дело.

 

Теперь насчет что что наверху крышуют, очень сомнительно, не тот случай чтобы на верху такой грязью занимались, мне кажется если есть крышивание, то скорее какой нибудь новый сотрудник с какого нибудь Хорезма, а ныне работающий тут обжегся на одном деле, думал прокатит, но потом все пошло наклонной, дальше больше и теперь вот следы пытается замутить. И еще если эти оперы реально видят что происходит что то не то, что мешает позвонить в тот же тел. доверия МВД, в отдел собственной безопасности и т.д. ведь дело все таки на контроле у министра?...

 

Эта инфа слово в слово еще днем была в инете....

Ну если завтра эта версия окажется где нибудь, все знают в какого яйцами кидать :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Госпиталке, м. Ойбек и т.д. милиция собрала всех одиноких пенсионеров и провели собрание, взяли со всех подписку, что не будут открывать двери и предупреждены, также уверяли что это не милиция, мы не причем, вы не подумайте и т.д. Там прямо целые списки, это наш Глав. Бух. сейчас рассказала, увы также входит в эту категорию.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взяли со всех подписку, что не будут открывать двери и предупреждены,

Т.е. - если ЧО, с нас не спрашивать ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. - если ЧО, с нас не спрашивать ? :D

Ну сами уже догадывайтесь, главное чтобы сверху точно видели что всех проинформировали...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. - если ЧО, с нас не спрашивать ? :D

Ага и ещё везде плакаты расклеить(дежавю?)" Узингни узинг сакла!"-Береги себя сам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и скажут ,а мы вас предупреждали... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и скажут ,а мы вас предупреждали... :blink:

лучше перебздеть, чем недобздеть (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы разворчались то? Как могут стараются заставить пенсионеров быть внимательней. Так сказали- в одно ухо влетело в другое вылетело или возраст или еще что. А так из-за того что подписали больше вероятности ,что более ответственно отнесутся и останутся живы. Просто как дополнительная степень защиты, их же пенсионеров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы разворчались то? Как могут стараются заставить пенсионеров быть внимательней. Так сказали- в одно ухо влетело в другое вылетело или возраст или еще что. А так из-за того что подписали больше вероятности ,что более ответственно отнесутся и останутся живы. Просто как дополнительная степень защиты, их же пенсионеров.

я знаю много пожилых людей, которые не помнят что ты им сказал 5 минут назад...это бред собачий, вести беседы с пожилыми одинокими людьми...я не знаю, что именно нужно делать, но вести беседы это бесполезно...одинокие старики рады любому общению...они ОДИНОКИ!!! они открывали и будут открывать двери любому, кто к ним позвонит...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, по мимо прочего если еще и ТАК пытаются защитить- то я не против. Это больше во благо, чем без этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, по мимо прочего если еще и ТАК пытаются защитить- то я не против. Это больше во благо, чем без этого.

ну не знаю...по мне так это отмазон чистой воды <_<

лучше бы собрали всех жековских и собесовских работников и пригрозили бы сроком, если вдруг с их участка хоть один одинокий пенсионер пострадает...имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю...по мне так это отмазон чистой воды <_<

лучше бы собрали всех жековских и собесовских работников и пригрозили бы сроком, если вдруг с их участка хоть один одинокий пенсионер пострадает...имхо

одно другому не мешает. Но эти сборы-подписи все таки попытка снизить риски.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно другому не мешает. Но эти сборы-подписи все таки попытка снизить риски.

где то тут в теме писали о том, что одну пожилую женщину предупредили не открывать подъезд не знакомым...как открывала, так и открывает...так что как то так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, если из 100 хотя бы одному это поможет,это уже будет стоить того. Повторяю- как дополнительная степень защиты это оправдывается.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, если из 100 хотя бы одному это поможет,это уже будет стоить того. Повторяю- как дополнительная степень защиты это оправдывается.

с этим согласна...но остальных 99 это все равно не спасет...

простите мне мой пессимизм...мне реально страшно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, но и 100 процентов то же никогда не спасут, к сожалению.

Да тут и по страшнее истории бывали, ну что поделать... бдительность и еще раз бдительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага и ещё везде плакаты расклеить(дежавю?)" Узингни узинг сакла!"-Береги себя сам!

 

Точнее "Уз уйингни узинг асра" - "Свой дом береги сам".

 

Ivory, по мимо прочего если еще и ТАК пытаются защитить- то я не против. Это больше во благо, чем без этого.... Да тут и по страшнее истории бывали, ну что поделать... бдительность и еще раз бдительность.

 

Это правильно.Абсолютно, согласен с вами.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.