aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

На-очереди камеры

За чей счёт банкет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, радость - у нас в подъезде ТСЖ установил кодовый замок. На-очереди камеры. Ю-А 14й кв-л бдит!

А у нас кодовые давно и именно в нашем подъезде благодаря отдельным тупоголовым жильцам его наличие сводится на нет. Парадокс ситуации в том, что одними из тех, кто особенно ръяно "проветривают" подъезд является пара пожилых сограждан. С этими диалог бесполезен. В общем как всегда, не только в технике дело.

Мало что открывают настежь, так ещё и камушком подпирает какое-то сучьё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, Ташкент, впал в массовую истерию и по причине отсутствия какой-либо ОФИЦИАЛЬНОЙ информации раздувает сплетни. Бдительным нужно быть ВСЕГДА.

 

Какие сплетни,товарищ,а убийства, которые имеет место быть.Это тоже сплетни,а.Думайте,что говорите,а. :angry: Со вторым вашим тезисом согласен.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка нашего правительства в том, что за неимением еды в местах заключения,начинают выпускать под амнистию заключенных. Как говорится , мана сизга результат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка нашего правительства в том, что за неимением еды в местах заключения,начинают выпускать под амнистию заключенных. Как говорится , мана сизга результат

Фуа-гра закончилась чтоли? Или амнистия впервые?

Не думаю что их рацион как-то особенно обременителен для бюджета, чтобы выпускать всех подряд по этой причине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, в одной из соц.сетей ходила такая же информация, но локализация указывалась в одном из Российских городов. Кажется, Ташкент, впал в массовую истерию и по причине отсутствия какой-либо ОФИЦИАЛЬНОЙ информации раздувает сплетни.

Это не сплетни, Нонтуа. Дело реальное. ...

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуа-гра закончилась чтоли? Или амнистия впервые?

Не думаю что

их рацион как-то особенно обременителен для бюджета, чтобы выпускать всех подряд по этой причине.

иронизируй побольше, я реально говорю зэков кормить нечем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Они на машине объезжают жилые кварталы и школы и поджидают школьника, который один возвращается из учебы домой.

, и что ни кто номера не запомнил или марку авто, цвет? Дурдом какой-то у нас с органами, знают все, кто, где, когда, но поймать не могут. Может это из "неприкасаемых" дуркуют, а чтоб паники не было - типа работа идет?

 

иронизируй побольше, я реально говорю зэков кормить нечем

а что бы голодом не заморить, глядишь безопасность повысится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иронизируй побольше

Я бы сказал думай, прежде чем иронизировать. В 2003 году будучи студентом, в военкафедре служил в Каттакургане, так тогда там в военчасти реально было нечем кормить нас, "защитников родины". В завтрак кормили жёлтой массой-сваренной кашой из какого-то зерна, которую со словам сослуживца из области, на ферме его родителей кормили кур, по 2 яйца, по 2 куска хлеба и чай. На обед и ужин тоже похожая хрень. Причём рацион (меню) в течении 2-недель, что мы там побыли, оставался неизменяемым. Мы, 70% ребят, которые захватили денюжки, кормились в "солдатской чайхане", остальные процентов 30, которые были без денег, в буквальном смысле морились голодом. Через 2 недели нас поспешно заставили принять присягу, хотя должны были отслужить минимум 1-месяц. Вот тогда сам начальник военчасти в приватной беседе с нашим военкомом признался на предмет отсутствия финансирования элементарного рациона питания. Не удивлюсь, если с зеками та же байда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если с зеками та же байда.

байда та же поверь

Edited by Dishenzo
Сверхцитирование.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начальник военчасти в приватной беседе с нашим военкомом

опять конспирология?

Если вас кормили этой смесью из крупы, то по логике это совсем необременительно? К тому же опять не вижу последовательности, это первая амнистия в истории? Почему раньше этого не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, и что ни кто номера не запомнил или марку авто, цвет? Дурдом какой-то у нас с органами, знают все, кто, где, когда, но поймать не могут. Может это из "неприкасаемых" дуркуют, а чтоб паники не было - типа работа идет?

 

Вы имеете ввиду, что кто-то из прохожих или живущих в этих массивах случайно увидев эту сцену сообщает милиции м,они ,в свою очередь, знают кто это, где и когда, но не делают ничего.Вы это хотите сказать.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему раньше этого не было?

Потому что этим заняты не амнистированные. На каждого выходца из мест, досье есть с пальчиками, фото и т.п. Фотороботы по ним сверить или пальчики, сперму, еще что нибудь не проблема. А тут ни следов, ни вещ. доков, ничего нет. Выводы - либо это большая деза, кому-то выгодная, либо что-то тут не чисто, либо в органах, в чем я сильно сомневаюсь, дилетанты работают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять конспирология?

По твоему об этом он нам должен был напрямую сказать?

 

Если вас кормили этой смесью из крупы, то по логике это совсем необременительно? К тому же опять не вижу последовательности, это первая амнистия в истории? Почему раньше этого не было?

Не необременительно было, а справлялись. Видимо теперь не справляются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что этим заняты не амнистированные....дилетанты работают.

 

Ну,в этом случае жители живущие в этих массивах, увидев эту сцену,должны запомнить данные о машине и сообщить 102.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете ввиду, что кто-то из прохожих или живущих в этих массивах случайно увидев эту сцену сообщает милиции м,они ,в свою очередь, знают кто это, где и когда, но не делают ничего.Вы это хотите сказать.

В жизни бывает и так. Но это всего лишь догадки. Правда может быть другой.

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему об этом он нам должен был напрямую сказать?

По-моему, любые пересказы "приватных бесед военруков с начальниками военчастей" должны вызывать у нормального человека здоровый скепсис. Тем более такой балласт как воен.кафедра не является показателем отношения к служивым.

 

Не необременительно было, а справлялись. Видимо теперь не справляются.

Ага, деньги уходят на порубку чинар, сторительства стадиона и демонтаж гаражей. Конспирология как есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, любые пересказы "приватных бесед военруков с начальниками военчастей" должны вызывать у нормального человека здоровый скепсис. Тем более такой балласт как воен.кафедра не является показателем отношения к служивым.

О каком скепсисе ты говоришь? Я был реально в ситуации, где морили голодом, и тут нам заявляют об отсутствии финансирования питания и преждевременно кидают за борт. К чему любому нормальному челу такому развитию событий не верить, придумывать свою версию, что бы потешить свою гордыню и самолюбие?

 

Ага, деньги уходят на порубку чинар, сторительства стадиона и демонтаж гаражей. Конспирология как есть.

Чинар - кормушка, гаражи и стадион политика. Освобождение зеков тоже политика, тем более когда к этому добавляется финансовая составляющая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чинар - кормушка, гаражи и стадион политика. Освобождение зеков тоже политика, тем более когда к этому добавляется финансовая составляющая.

Ну вот и отлично! Соответсвенно, давай-ка мы политику не будем обсуждать, тайные версии не выстраивать, а если они есть - сообщать по известным телефонам. А тут желательно не только нам, но и всем писать о том что поможет защититься самим, защитить других и помочь тем кто их ловит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему раньше этого не было?

Чего, простите не было?

Убийств? Были.

Грабежей? Были.

Скрывать получалось.

Просто мало информации у обычных людей. Слухи в основном. С теми, кто распускал слухи (о ком узнавали) иногда проводили разъяснительные беседы. Опера как не спали, так и не спят... Что ещё можно сказать... Ничего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... либо что-то тут не чисто, либо в органах, в чем я сильно сомневаюсь, дилетанты работают.

как раз таки дилетанты и работают. пора им работать по настоящему а то привыкли обирать квартирантов и торгашей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чей счёт банкет?

Пока молчат. Но "кто-то кому-то сказал" , что всё равно по 10тыщ соберут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сосед работает в уг.розыске . Приехал лет 5-6 назад с кашкадарьи. Снимал квартиру в первое время, ходил пешком. Потом выписал братьев-родственников, устроил их на свою работу. Вот за 3 года примерно каждый из них купил по квартире, по машине, а старший строит дом в зангиоте 2-этажный. Они никакие не сыщики-вымогатели только.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был реально в ситуации, где морили голодом

морили голодом, это когда не кормят..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был реально в ситуации, где морили голодом

Осётра то умерь!!!Если Ваш препод тормознул(не превёз вместе с Вами прод.атестат)в.ч. имеет полное право даже кружку чая не налить...

.Или вариант !?Такое знаю! :angry:

Конешно он будет с нач.фином "в приватной беседе"-это ваще элементарно просто могли списать а продукты на лево. :(

А кормят в армии вкусно-мне нравилось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.