hector

Мальчик или девочка

164 posts in this topic

прокрутите в голове всех президентов кого знаете - за редким исключением у всех сплошной девичник. Что-то в этом есть.

все читала эту тему и думала, когда же наконец кто-то аналогию проведет. Браво Дишензо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Сталина-сын. У Ш.Рашидова-сын и 4 дочки ;) У Лукашенко 3 сына. Как-то не редкие исключения ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не редкие исключения

Не редкие из какого кол-ва? ;) Из 5-ти сравниваемых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Сталина-сын.

У Буша старшего - Буш младший )

 

Жесткость характера не влияет на пол ребенка :) проверено лично.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Буша старшего - Буш младший )

у ДаблЮ Буша двое дочурок, у Клинтона двое, у Барака Хусейновича двое, Путин, ИАК, Чавес наконец) Безусловно это не правило, например даже у этого ряда есть одно вкрапление сыновье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не редкие из какого кол-ва? ;) Из 5-ти сравниваемых?

Ну я не стал всех политиков вспоминать у кого сыновья ;) Навскидку вспомнил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да президент может быть и совсем не "тестостероновым самцом" Обама, даже в Армии не служил. Разве там нужно много решимости? Там интриги, логическое мышление, хитрость работают. Тем более что есть президенты женщины. Может это не совсем удачный пример для такой теории?

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникла друга мысля... Ведь дочери появились не после, а до их великих свершений, присяг. То есть, что если наличие дочерей (только дочерей) и соответственно исключительно женского общества (мам вычитаем, президенты с мамами не живут:) в доме для которых он "единственный и неповторимый", раскрывает в мужчине лидерские черты, честолюбие, самоуверенность?

И тут получается я вынужденно опровергаю предыдущее предположение, как бы дочери косвенно и дают тот необходимый импульс для того, чтобы например, негр стал двухратным президентом главной страны. Без психоаналитика и тут никак. Так что отцы мальчиков, срочно выдыхаем, брутальность возможно не поможет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет за 20 набралась "статистика" :) ... у мужиков профессионально занимающихся спортом первенцы почти всегда дочки (30:1)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт теории, что мальчиков обычно всегда рождается больше на Земле, чем девочек? Так же и президентов из числа жителей каких-то пол процента или того меньше...В периоды войны больше мальчиков рождается, а в мирное время - девочек. Вот и выходит, что в благоприятных условиях, когда папа президент - рождаются девочки, а у тех пап, что ведут боевые действия - мальчики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет за 20 набралась "статистика" ... у мужиков профессионально занимающихся спортом первенцы почти всегда дочки (30:1)

У меня дядя - никогда спортом вообще не занимался - 3 дочки потом сын, сестра отца - ее муж далек от спорта также как я от керлинга - четыре дочки, сына нет. Мой братишка - вообще спортом не занимается - 2 дочки подряд. Чо то не такая у вас статистика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо то не такая у вас статистика.

У него статистика для спортсменов :) А Ваши не занимались спортом :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него статистика для спортсменов :) А Ваши не занимались спортом :)

Давайте выведем статистику для спортсменов, президентов... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте выведем статистику для спортсменов, президентов...

Для них уже есть :) Читайте тему :) Осталось только ее официально оформить :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него статистика для спортсменов А Ваши не занимались спортом

Типа среди спортсменов из тех кто занимался спортом 30 к 1 что родится первенец девочка?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа среди спортсменов из тех кто занимался спортом 30 к 1 что родится первенец девочка?!

Походу я закоренелый спортсмен ;) Одни девочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/size]

У меня дядя - никогда спортом вообще не занимался - 3 дочки потом сын, сестра отца статистика.

 

Спорт, это вторичная примета, основная, это уровень тестостерона в организме. Чем выше уровень тем более вероятно что родится девочка, такова гипотеза. Мне кажется она правильная.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше уровень тем более вероятно что родится девочка, такова гипотеза.

А как объяснить нескольких мальчиков и девочек в одной семье? Уровень тестостерона колеблется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорт, это вторичная примета, основная, это уровень тестостерона в организме. Чем выше уровень тем более вероятно что родится девочка, такова гипотеза. Мне кажется она правильная.

Ну вот ) осталось найти добровольцев-форумчан для подтверждений нескольких гипотез :)

 

Походу я закоренелый спортсмен ;) Одни девочки.

А нет? :) Сладкоежка? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как объяснить нескольких мальчиков и девочек в одной семье?

Мне кажется никак это не объяснишь. Рулетка чистой воды.

 

А нет? :) Сладкоежка? :)

 

В бывшем профессиональный спортсмен. Ну и слажкоежка. Сладкое-моя слабость. Пару месяцев как-то держался, а потом забил на диагноз ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорт, это вторичная примета, основная, это уровень тестостерона в организме. Чем выше уровень тем более вероятно что родится девочка, такова гипотеза. Мне кажется она правильная.

все верно ... и необязательность быть сп0ртсменом, в моем примере это частность)) и надо не забывать про вторую половину и их "гормональный уровень" - все таки командная это игра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бывшем профессиональный спортсмен. Ну и слажкоежка. Сладкое-моя слабость. Пару месяцев как-то держался, а потом забил на диагноз ;)

И дочки? :) Сколько? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И дочки? :) Сколько? ))

3. О которых я знаю ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. О которых я знаю ;)

Ура! Моя теория подтверждается. Все папули ужасные сладкоежки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень тестостерона колеблется?

 

Ну да он падает с возрастом. А вообще по "наблюдениям" среди моих знакомых у таких мужчин в семье большинство девочки. Ну это конечно все условно, никто же не замерял уровень, :mellow: по внешнему виду сужу просто. Например трое служили ВДВ, воевали в Афганистане у всех по три девочки и у одного из них четвертый ребенок уже мальчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.