hector

Мальчик или девочка

164 posts in this topic

По моим наблюдениям есть определенна закономерность. Пол ребенка часто зависит от типажа человека. У сухих, сложнохарактерных, жестких (ну и так далее) отцов чаще всего рождаются девочки. И наоборот, у мягких, добродушных людей чаще сыновья. Опять же личное наблюдение:)

Мое личное наблюдение ровно наоборот. У жестких, строгих отцов чаще мальчики, у добрых чаще - девочки . С возрастом "папа" становится сентиментальнее, добрее, снисходительнее, ребенок желаннее, то есть в ожидании "чуда" и вот тут то и становится "папулей" :) . То есть во второй раз у такого отца родится девочка. (Опять же по наблюдениям :) )

Edited by вета
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть во второй раз у такого отца родится девочка. (Опять же по наблюдениям )

 

У нас в семье вначале я, потом - сестренка.

 

А если наоборот, то с возрастом "папа" стал строже, жестче? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если наоборот, то с возрастом "папа" стал строже, жестче? :)

Возможно наоборот - мальчик родится )). Не исключаем все таки смену крови и всю сопутствующую атрибутику ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь чудесная бизнес-ниша для генетиков - пол по заказу! Дальше - больше, комплекция, рост и всё такое...

Короче, я думаю тем кто хочет ребенка определенного пола - надо испробовать все методики и советы, кроме откровенно безумных и опасных. Не получится ну и фиг с ним, зато попытка.

Я например некоторое время назад засел почитать в сети эти советы, чтобы основательно подготовиться и дочерью обзавестить. Не успел правда воспользоваться, дочь образовалась "внепланово". Вот такие шарлотки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно у сильних пап всегда девочки,к примеру у многих глав государств (Обама,Путин,Назарбаев...)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно у сильних пап всегда девочки,к примеру у многих глав государств (Обама,Путин,Назарбаев...)

Ну не знаю, не знаю, они могут быть сильными у руля власти, а дома абсолютно другими, особенно, что касается девочек-дочек, у меня вот муж, что касается работы очень строгий и сильный и успешный, а вот дочка из него веревки вьет. В нашей семье я злой полицейский, а папа добрый полицейский, даже иногда думаю, чтобы было, если бы у нас был сын, хотя с другой стороны может поэтому у нас и нет сына...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей семье я злой полицейский, а папа добрый полицейский

Крайне редко встречается наоборот :) Скажем так, практически не встречается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне редко встречается наоборот :) Скажем так, практически не встречается :)

Это точно :) !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь чудесная бизнес-ниша для генетиков - пол по заказу!

 

Еще давно слышал может байку может историю, за достоверность не ручаюсь, но то что могла быть вполне возможно допускаю:

"Где то середина 70х Советский союз, распространяется инфа, о некой женщине, которая со 100% гарантией предсказывала пол ребенка. Ну и пришла к ней пара... типа вот, хотим узнать... она говорит без проблем... но, что бы вы меня не считали аферисткой сделаем так... Я на двух листках пишу пол вашего будущего ребенка, один отдаю вам, один себе, после рождения приходите и если нет совпадения я возвращаю деньги. За все время она ни кому не вернула деньги! Секрет в том, что она писала на листках разный пол, то есть паре отдавала листок с полом мальчик, а себе писала девочка, или наоборот. После рождения, если пол у пары совпадал естественно ни кто не приходил, а если нет, то она демонстративно вытаскивала свой вариант... и показывала у меня вот что написано (а там наоборот чем у пары)! Так что я права" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нет, то она демонстративно вытаскивала свой вариант... и показывала у меня вот что написано

Так родители все дураки, что ли? На их-то листке был написан другой пол, а она себе вроде как копию оставляла написанного, не? Условие же было "если совпадения нет, отдаю деньги". Почему не отдавала ни разу тогда?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и прикол что она сразу писала разный пол, но естественно не показывала родителям, так как ни кто и не мог подумать что она будет писать по другому!

а потом при возникновении спора ,утверждала что они как то подменили, у нее мол все правильно!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом при возникновении спора ,утверждала что они как то подменили, у нее мол все правильно

Н-да уж... И все так и уходили? Развод чистой воды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабьтесь, люди, Все от Бога! ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у сестры шестеро детей. сначала 4 дочери, но очень хотели мальчика, я не в курсе по методике или нет в конце 2012 года родила двух мальчиков близнецов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел девочку, но у меня родились два пацана и я в них души не чаю! Жена говорит, ты расстроен что пацаны? Я ни капельки не жалею! Кто бы не был мы родители будем их любить наших деток больше жизни!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще есть такая теория, что сперматозоиды, несущие мальчиков, подвижнее и быстрее, а несущие девочек медленнее, но живучее. поэтому если за два дня до овуляции происходит дело, то к ее моменту "девочкины" сохранятся, а мальчиковые нет. а если в самый момент овуляции, то у мальчиковых фора, т.к. они быстрее. вобщем кто интересовался этим вопросом, наверняка читали.

но я тоже считаю, что все от Всевышнего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще есть такая теория, что сперматозоиды, несущие мальчиков, подвижнее и быстрее, а несущие девочек медленнее, но живучее. поэтому если за два дня до овуляции происходит дело, то к ее моменту "девочкины" сохранятся, а мальчиковые нет. а если в самый момент овуляции, то у мальчиковых фора, т.к. они быстрее. вобщем кто интересовался этим вопросом, наверняка читали.

но я тоже считаю, что все от Всевышнего.

Все это верно, но народ интересует другое, как подстроить все это дело ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это верно, но народ интересует другое, как подстроить все это дело ))

Договориться с высшими силами. Иначе - никак. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договориться с высшими силами. Иначе - никак. :)

Сделка? ;) Вспомнила фильм Адвокат дьявола ))

 

Или попросить высшие силы? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделка? ;) Вспомнила фильм Адвокат дьявола ))

 

Или попросить высшие силы? ))

Бог, не Антошка. Видит немножко. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хотела девочку. Когда узнала, что беременна и срок 3 недели (пол еще не определяется на этом сроке), поняла сразу и наверняка, что у меня - мальчик. Сказала об этом мужу. Он спросил "откуда знаешь?" Говорю, чувствую и знаю. Откуда - не знаю :) Подтвердилось :) И ни разу не жалею :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хотела девочку. Когда узнала, что беременна и срок 3 недели (пол еще не определяется на этом сроке), поняла сразу и наверняка, что у меня - мальчик. Сказала об этом мужу. Он спросил "откуда знаешь?" Говорю, чувствую и знаю. Откуда - не знаю :) Подтвердилось :) И ни разу не жалею :)

У меня муж мечтал о девочке )) говорил, чтоб обязательно была похожа на тебя, а потом говорил, что хотел бы клонировать девочку с меня, чтобы у него были такие две ))

 

Тоже мальчишка, тоже не жалею, естественно. А девочку тоже хотела, но видимо, благодаря высшим силам, у меня замечательный пацан ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю, чувствую и знаю.

У Вас, ко всему прочему, еще и дар предвидения. :)

 

Бог дал, бог взял.

Не важно что или кого он дал, в принципе (у него видать свои планы на это). Но важно - что бы не отнял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это верно, но народ интересует другое, как подстроить все это дело ))

следить за О по узи, по графику, может тесты на О достанут где-то. у нас в таше таких не встречала.

Edited by Nevercat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя жена тоже говорила что чувствует мальчика. Мы даже шутя поспорили и она выиграла.

 

оффтоп: меня одного бесит (пугает) аватар лектора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.