Талами

Конкурс красоты, конкурс на лучший торт, конкурс...

107 posts in this topic

В теме с "нетбуком за рисунок", благополучно закрытом, поднялась, как оказалось, весьма неооднозначная тема - а можно ли выиграть в конкурсе честно и какие способы влияния на голоса считать не зазорными.

 

Милые дамы (а это ведь "Женский клуб"), расскажите свои истории, как вы выигрывали/проигрывали (конечно же справедливо/несправедливо) конкурсы красоты!

 

К примеру недавно в шоу "Пусть говорят" раскрывалась изнанка конкурсов красоты. Приятно ли осознавать, что тебя умницу-красавицу (без ирониии) обошла пассия состоятельного споснсора? Нет конечно, но с другой стороны, без этих спонсоров самого конкурса не было бы...

 

 

В общем, тема конкурсов дискуссии - начнись продолжись :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме с "нетбуком за рисунок", благополучно закрытом, поднялась, как оказалось, весьма неооднозначная тема

Относительно этой темы. Все возмущения напрасны, там вообще шикарные условия: один человек может проголосовать сразу за 3 картинки, но в разных соцсетях. Так что, дорогие друзья, у нас всех есть возможность сделать доброе дело + высказать своё собственное мнение (для тех, кто считает такой метод неправильным) относительно действительно понравившейся картинки :) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милые дамы (а это ведь "Женский клуб"), расскажите свои истории, как вы выигрывали/проигрывали (конечно же справедливо/несправедливо) конкурсы красоты!

В конкурсах красоты никогда не участвовала, но в разных других периодически бывало.

Никогда никого ни за что не просила и не подгоняла какие-то результаты иными способами, кроме озвученных в конкурсе. Всегда было интересно проверить свои силы, а не подогнать (нарисовать) результат.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конкурсах красоты никогда не участвовала

Эх. Я тоже не участвовал ))

 

ИМХО, в любом конкурсе, где есть большой приз (призовой фонд) - есть махинации.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, в любом конкурсе, где есть большой приз (призовой фонд) - есть махинации.

Вижу нотки реалий в твоём посте :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Я тоже не участвовал ))

Теперь жалко да, поучаствовал бы? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом конкурсе, где есть большой приз (призовой фонд) - есть махинации.

Возможно, но меня лично это как-то всегда мало волновало и волнует.

Единственно бывает обидно за ребятишек, которые сильно переживают и чувствуют себя обделенными в случае проигрыша. Но, с другой стороны, жизнь - такая штука, привыкать к реалиям лучше с детства :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь жалко да, поучаствовал бы?

Какие его годы! Выиграет еще он конкурс красоты :D Edited by Ртуть
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестренка учавствовала в конкурсе, организованным каким-то брендом джинсовой одежды. Надо было отправить несколько фоток и кратко рассказать о себе. Выиграла. Приз - сертификат на 300 у.е. Купила 1 пару джинс, ремень, кофточку и курточку, немного добавив и своих денег.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возмущения напрасны...

В смысле - "возмущения"? Люди просто высказывали свои точки зрения. Если вы считаете, чо накручивать голоса безотносительно содержания предмета конкурса не безнравственно, то я считаю по другому, даже если этим занимаются и остальные конкурсанты/родители. Но это вовсе не значит что я возмущен вашей позицией, люди разные, и мнения разные.

 

Единственно бывает обидно за ребятишек, которые сильно переживают и чувствуют себя обделенными в случае проигрыша. Но, с другой стороны, жизнь - такая штука, привыкать к реалиям лучше с детства :)

Вот именно, вот в такой то момент и нужна и важна роль родителя, подсказать любимому ребетенку, что мол не надо опускать руки, работай над собой и выиграешь самый важный конкурс - самореализацию.

 

А то можно и накрутить голоса и все - ребетенок счастлив - нафиг работать над собой, есть и короткие пути.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попросить ребенка нарисовать черный квадрат и поставить белую точку. А потом собрать голоса и, в случае победы, сказать, что народ оценил глубокий смысл рисунка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу нотки реалий в твоём посте

Ты права. Видел все это ))

Даже проводил акции с интернет картами в бытность.

Но у меня все было по честному. Я сам лично забирал призовые карты. И лично их перемешивал с непризовыми.

Работников предупредил - узнаю про махинации - буду бить больно. и не только по карману ))

 

Знаешь сколько народу прихадили за призом со словами - Блин. Мне никогда не везло. А тут такая удача. ))

Мне было очень приятно. Приховой фонд у меня был не большой может. Но я уверен, что даже с большим призом - поступил так же.

 

И знаю как проводили другие подобные конкурсы ))

Где организаторы на 90% возвращали себе же призовые бабки ))

 

Какие его годы! Выиграет еще он конкурс красоты

Среди старперов? ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это вовсе не значит что я возмущен вашей позицией, люди разные, и мнения разные.

Вы возмущены позицией ТС, а не моей, т.к. считаете, что это безнравственно и нечестно. Понятие "возмущения" щдесь было применено в контексте "несогласия". Так вот, я сказала, что там можно выразить и своё мнение, так как можно отдать 3 голоса.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие его годы! Выиграет еще он конкурс красоты :D

Конечно, и при чём честно! За него проголосуют все Ивановские честные девшонки :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно бывает обидно за ребятишек,

О чем я и написал в РОЖе ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестренка учавствовала в конкурсе...

Тоже как и мой земляк - Boss, не участвовал в конкурсе красоты. Но в сетевых - участвовал. Абсолютно незнакомые люди, причем довольно закрытая тусовка (была, сейчас youdo уже не торт). Тем не менее, выиграл порядка 15 конкурсов (там призы мелкие - $10-15), в том числе выиграл фирменную футболку. Причем когда футболка пришла из Москвы, оказалось, что сделана она была в Андижане. :)

 

До сих пор с переменным успехом участвую в разныхъ сетевых конкурсах, уже и доча-второклассница втягивается, но так же как и Lioness никогда никого не просил. Да и не смог бы наверно - нету у меня ни кучи френдов в соцсетях, ни интернет зависимых друзей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Среди старперов? ))

Среди красивых старперов уже, раз пошла такая пьянка! Конкурс-то красоты :D

 

Вы не путайте Божий дар с яичницей-то! Никто не говорит, что ВСЕ конкурсы - подстава. Я сказала, что в таком способе нет ничего плохого, раз уж это не запрещено правилами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы возмущены позицией ТС, а не моей, т.к. считаете, что это безнравственно и нечестно. Понятие "возмущения" щдесь было применено в контексте "несогласия".

Вот оно что. Для меня - непринятие чьей то позиции абсолютно не то же самое что "возмущение". Т.к. я ни разу не написал непосредственно самой ТС "так мол и так, почему вы так нечестно поступаете".

 

Просто озвучил свое мнение, предоставив и ТС и форумчанам делать свои выводы. Форум для этого ведь, деиться с людьми своими мыслями.

 

Для возмущение - это когда с плакатиками возле посольства или бабушки на почте сумкой размахивают. Уж звиняйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как и мой земляк - Boss

Да сколько же вас тут, земляков то моих? :D

 

 

Среди красивых старперов уже,

Комплимент мы? ))

 

Я сказала, что в таком способе нет ничего плохого, раз уж это не запрещено правилами.

Понятно все, что это тупо PR акция от нестле. Но, ске, зачем детей в это вмешивать то было? Андерстенд мы? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплимент мы? ))

Нет, но раз уж конкурс красоты, то тебе придется быть таковым :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала Эвтаназия открыл тему что бы об этом подискутировать, теперь Таламикс. Чё-то как-то все озаботились этой темой :wacko: Заделись наверное родительские чувства, во-как!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня - непринятие чьей то позиции абсолютно не то же самое что "возмущение"

Если вы считаете, что человек поступает безнравственно, вас это не возмущает? Раз уж пошли такие определения как "безнравственно", то тут вполне можно применить и слово "возмущение", ИМХО.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, но раз уж конкурс красоты, то тебе придется быть таковым

Т.е. мне надо еще много над собой работать? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните конкурс был, организованный Торг Уз - Мисс Торг Уз 2009? Тогда для голосования надо было отправить смс. С одного и того же номера можно было отправить неограниченное количество смс. Тоже тема была на форуме. В результате, выиграла форумчанка, забыл ее ник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.