Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Как всегда - политически, соседски, нац симпатии( Франциия -Армения). Армяне вообще после последнего Карабаха в обиде на Россию и оценка соответсвенно.

Армения...не большая страна скалистых гор, с населением половина которого живёт в этой самой России.)

Греки молодцы, Кипр, а всех остальных волнуют *права меньшинств* прежде всего. ;) Я ни как не могу понять, с какого бока Австралия затесалась в ЕвроВидение, она уже член Еврозоны? Тем более гражданка другой страны выступала за Австралию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая песня. мне понравилась. Думаю результат справедливый:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая песня. мне понравилась. Думаю результат справедливый:)

это потому что припев на узбекском:)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это потому что припев на узбекском:)

а что, я понял припев:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего жюри Польшу зажало они вообще им не дали баллов. Как так хорошая же песня.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл историю песни победительницы. И слова. http://vesti-ukr.com...i-dzhamaly-1944

 

Джамала спела чувственно с эмоциями свою песню. Аж мурашки по коже. Какой сладкий голос.)) Оригинальный. Было очень горячо.)) Вообщем, отрадно что песня на тюркском языке покорила Европу. Ну что же тюрки покорили Европу.)) Отрадно.)) :):happy:;) :air_kiss: :clapping::wub: :give_rose:

 

Я ни как не могу понять, с какого бока Австралия затесалась в ЕвроВидение, она уже член Еврозоны? Тем более гражданка другой страны выступала за Австралию.

 

Они платили огромную сумму на трансляцию на Родину. Money moves the world. Два или 3 года платили. Вот КНР начал платить. США начали платить и смотреть. Израиль тоже не имеет никакого отношения к континенту Европу, но выступает. Также УЖЕ !! могут выступать Ливия Марокко, и другие северо африканские страны. Так как они члены Европейского вещательного союза. Вот почему я твердил что нам участникам ОБСЕ тем более должны быть тама.)) Есть Сардор Милано. Он может показать всем свой вокал.)) Раз уже Австралия и африканцы могут участовать, почему мы нет.))

 

Кипр где-то в подвале печально.))(( Но австралийка хорошо спела 2-место достойный результат.)) ВОКАЛ в первую очередь ДОЛЖЕН ! побеждать. В первую очередь. Затем спецэффекты и компьютерная графика.)) :wacko2::rolleyes: :p

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если объективно - песня Лазарева была на твердую 4+. Конечно песня Украинки и Австралийки и даже Шведы были на высоте. Лазербой -Шоу классное, но это не конкурс видеоклипов. Политика была, Лазарева телесудьи засудили, но они все трое достойны этих 3х мест. Австралийка кстати хорошую песню представила, но и ее засудили европейцы:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпатичная бельгийка хороша спела, станцевала. Литовец хорошо. Вообще шоу было суперским. Богатая Швеция это может сделать.)) Удивительно красивое шоу. Чувствуется единство Европы в таких мероприятиях.) Джамала, молодец.)

 

_AP68869.jpg

 

Песня победительницы.)) https://www.youtube.com/watch?v=B-rnM-MwRHY

 

_AP68883.jpg

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если бы победила Австралия, то в следующем году это видене-шмиденье прошло бы там?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если бы победила Австралия, то в следующем году это видене-шмиденье прошло бы там?

 

Австралийка достойно выступила, шикарный голос. Хороший номер.)) Нет, насколько мне известно при выиграше Австралии, Евровидение не прошло бы в зелёном материке. В прошлом году читал это правило. Но правило голосования они же изменили, почему бы и нет.)) https://www.youtube....h?v=5ymFX91HwM0

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что лазарев займет 3 место,посылать надо туда всегда БИЛАНА и победа гарантирована

блин что угадал что ли? :blink: :blink: :blink:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если серьезно песня димы билана не молчи смотрелась бы на евровидении более лучше чем песня лазарева,лазарев хороший певец но песня подвела

Edited by колыван
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зрители Лазареву отдали 1ое место, все остальное - тухлая политика

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

но это не конкурс видеоклипов

Заметно было что песня построена на клип, акцент явно выделялся.

 

Кто знает без гугла какая дата будет 18 мая?

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная победа, есть справедливость на земле.

 

Boss ты видел трансляцию? Обратил внимание как росс ведущий представил Джамалу? Я написал про это на прошлой странице, урод моральный просто...... :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная победа, есть справедливость на земле.

кстати ее песня была интересная пела неплохо но почему то линду напомнила :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет послушал посмотрел щас эту песню (которая 1 место) - как-то не торт. Вокал довольно посредственный, шепелявит (?), где-то чуть ли на визг переходы. Имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так только дима билан и точка :angry::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билан,,,, Лазарев,,,,,Кончита..... . Конечно, пусть они побеждают :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билан,,,, Лазарев,,,,,Кончита..... . Конечно, пусть они побеждают :facepalme:

я про победительницу ничего плохого не сказал я до сих пор фанат линды билан хорошо спел в свое время
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Boss ты видел трансляцию? Обратил внимание как росс ведущий представил Джамалу?

Не. Я вообще концерты и клипы не смотрю по телевизору) Только в авто слушаю музыку. И с творчеством Джамалы, как и Лазарева, знаком давно) Мал-мал могу судить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

песня лайк феникс была неплохая если не видеть кто поет :), а так джамала молодец никаких спецэффектов вышла спела победила ....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

песня лайк феникс была неплохая если не видеть кто поет :), а так джамала молодец никаких спецэффектов вышла спела победила ....

А с такой песней как можно было победить, если бы не оценки *жюри*? ;):D Её по хит парадам будут гонять? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут два варианта, какой более реален?

Какой? Незнаю, лично я посаветую вспомнить того кто занял второе место в место того чтоб вспоминать кто занял третье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зрители Лазареву отдали 1ое место

А что за зрители? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.