Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

"Дания по ошибке дала Украине 12 баллов" http://korrespondent.net/world/3683020-danyia-po-oshybke-dala-ukrayne-12-ballov

Интересно, а остальные "профессионалы" будут признаваться? :lol:

Это ничего не поменяло бы, лишь сократило немного разрыв. Лузерову уж точно не помогло бы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ничего не поменяло бы, лишь сократило немного разрыв. Лузерову уж точно не помогло бы))

Есть на сегодня пять высоких и 4 низких октав. Всего получается 9. Каким слухом обладали те "профессионалы", что не услышали все 4 диапазона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть на сегодня пять высоких и 4 низких октав. Всего получается 9. Каким слухом обладали те "профессионалы", что не услышали все 4 диапазона?

Я не профессионал в музыке, но на мой взгляд исполнение Австралии и Украины справедливо обходит исполнение России. Вот между первым и вторым местом можно спорить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не профессионал в музыке, но на мой взгляд исполнение Австралии и Украины справедливо обходит исполнение России.

Справедливо это как? Типа они встанут в ряд и попробуют спеть Шарманку? :facepalme:

Я тоже не музыкант, хотя слухом не обделен. Однако, когда говорят о ДипПёрпл, ни смотря ни на что, я вспоминаю лишь вокал Д.Ковердейла и соло Т.Болина (Last сoncert in Japan), остальное - в топку.

Лучший Метталист - Удо Деркшнайдер. :palcy:

А лучший пока... тенор (альтино) - Клаус Манье. :crazy:

ЗЫ Роберт Плант фореве! :sleep:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

песня у Джамалы слабенькая

Да ее и песней назвать-то сложно, скулёж какой-то.

 

Сусанна девушка красивая.

Да уж

post-10451-0-04221700-1463580557_thumb.jpg

Тут еще кадыка не видно. Вообще, сильно смахивает на мужика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучший пока... тенор (альтино) - Клаус Манье. :crazy:

А кто такой Клаус Манье? :icon_eek: Или речь идет о Клаусе Майне, вокалисте группы Scorpions? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто такой Клаус Манье? :icon_eek: Или речь идет о Клаусе Майне, вокалисте группы Scorpions? :wacko2:

да это он :)

 

Смотря на успешное участия Австралии, так и хочется сказать Узбекнаво, быстренько собрать доки и стать участником Евровижн. Но сначала нужно стать членом Евровещательного союза, чего добились североафриканские арабские страны, что дало им право участвовать, но исламская культура превалирущая во всём, является причиной их не участия.)) Ну а у нас же свесткая страна.)) :p :rolleyes: :rolleyes: Есть Сардор Милано и Севара Назархон. Вполне можно их сделать конкурсантами из нашего края.)) :lol: :lol: Я серьёзно,)) в случае победы можно провести Евровижн в Узэкспоцентре. Благо там уже проводился концерт посвящённый Самсунгу несколько лет назад. Всё чинно тогда организовали.)) Или на стадике Бунёдкор можно провести.)) Самарканд. Там уж опыт Шарк тароналари есть. :) Я бы предложил вот этого певца от РУза,)) Ботир Яминов.) "Ёдимдасан хамон". Нужно добавить драйва скорости его песне. Подтанцовку как у белгийки и готово.)) :lol:https://www.youtube....h?v=uldkFXJUJdw

я бы от нашей страны послал либо сардора,1 место было бы 100проц или уктама хакимова правда не знаю почему он не поет сейчас :icon_eek: 1 место было бы тоже :)

 

На следующий год Первый канал возмёт шествие за кандидата. Возможно удачно было бы если от РФ в следующем году от РФ участвовала М-банд или посол доброй воли Юнисеф Алексей Воробьёв. У последнего уже есть опыт участия (2011, пусть и 16-место).)) http://www.uznayvse....й-воробьев.html

мне кажется либо воробьев либо потап :blink: последний вероятнее
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сначала нужно стать членом Евровещательного союза, чего добились североафриканские арабские страны, что дало им право участвовать, но исламская культура превалирущая во всём, является причиной их не участия.)

уважаемый Шухратжон.исламская культура или наше нечленство..тут совсем не при чем.

этот конкурс- вершина айсберга...

 

в первую очередь придется растаться со всем чем только можно, что связано с пиратством!!!

 

это диски..фильмы..копии...пиратский софт...куча вывесок и реклам на которых лепится без согласования людей их внешность..

 

в первую очередь авторские права!

 

вот когда это Узбекистан осуществит...вот тогда речь и будет о Евровидео.

 

на мой взгляд это телодвижение Узбекистану сейчас не только не надо, но и относительно вредно.

гордиться нам и так есть чем..а чтоб заморские бабуины контролировали порядок выполнения и сували нас в итак известные нам самим моменты и проблемы...зачем это надо :)

 

это как с стандартом и целым спектром мероприятий по ISO 9001.

все понимают что надо..но все понимают почему не всегда это получается :)

 

1 место было бы 100проц или уктама хакимова правда не знаю почему он не поет сейчас :icon_eek: 1 место было бы тоже :)

 

если не дадут 1 место..

даже если в тройку не войдет..речь обвинительную приготовил на этот счет? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что песня Джамалы не нова, и уже звучала и была публично доступна до 1-го сентября 2015, что есть грубое нарушение правил конкурса...

Кстати, просекли это сами европейцы... так что ждем реакцию цивилизованных..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый Шухратжон.исламская культура или наше нечленство..тут совсем не при чем.

этот конкурс- вершина айсберга...

 

в первую очередь придется растаться со всем чем только можно, что связано с пиратством!!!

 

это диски..фильмы..копии...пиратский софт...куча вывесок и реклам на которых лепится без согласования людей их внешность..

 

в первую очередь авторские права!

 

вот когда это Узбекистан осуществит...вот тогда речь и будет о Евровидео.

 

на мой взгляд это телодвижение Узбекистану сейчас не только не надо, но и относительно вредно.

гордиться нам и так есть чем..а чтоб заморские бабуины контролировали порядок выполнения и сували нас в итак известные нам самим моменты и проблемы...зачем это надо :)

 

это как с стандартом и целым спектром мероприятий по ISO 9001.

все понимают что надо..но все понимают почему не всегда это получается :)

 

 

 

если не дадут 1 место..

даже если в тройку не войдет..речь обвинительную приготовил на этот счет? :D

я почему то по поводу музыки редко ошибаюсь,лазареву сразу 3 место сказал, друг хотел со мной поспорить, я его сам отговорил :) какая речь?они бы победили :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, Джамала питается кровью христианских младенцев, преимущественно русских жителей полуострова. Именно этим многие объясняют наличие кадыка, что-то там связано с эритроцитами :ph34r:

А еще кадык у женщин в скифской мифологии свидетельствует, что рождена такая от семени дьявола.

Короче, много разной информации ходит в инете, чую Европа открыла ящик Пандоры.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю женшину с кадыком здесь. Причина в шетовидке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго ты ее знаешь? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый Шухратжон.исламская культура или наше нечленство..тут совсем не при чем. этот конкурс- вершина айсберга... а чтоб заморские бабуины контролировали порядок выполнения и сували нас в итак известные нам самим моменты и проблемы...зачем это надо :) это как с стандартом и целым спектром мероприятий по ISO 9001.все понимают что надо..но все понимают почему не всегда это получается :)

 

Австралийский канал СБС хочет органиовать в Азии филиал Евровидения. С тем же форматом и системой голосования. Ну Азия большая и к всяким заморочкам с пиратсовм у них не будут претензии я думаю. Просто будут участвовать. И всё тут.)) СБС также надеется что азиатский победитель напрямую выйдет в финал Евровидения. Ладно СБС, хотя бы так. Готовим Сардора Милано для азиатского Евровидения. От своей мечты увидеть нашего участника в Евровижн я не откажусь. :p :p :rolleyes:http://112.ua/mir/avstraliya-nachala-peregovory-o-sozdanii-evrovideniya-azii-312164.html

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в Киеве появились умные головы, то наверняка подсуетились бы провести следующий вижн в Крыму. И юридически и коммерчески оправданный проект.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Австралийский канал СБС хочет органиовать в Азии филиал Евровидения. С тем же форматом и системой голосования. Ну Азия большая и к всяким заморочкам с пиратсовм у них не будут претензии я думаю. Просто будут участвовать. И всё тут.)) СБС также надеется что азиатский победитель напрямую выйдет в финал Евровидения. Ладно СБС, хотя бы так. Готовим Сардора Милано для азиатского Евровидения. От своей мечты увидеть нашего участника в Евровижн я не откажусь. :p :p :rolleyes:http://112.ua/mir/av...zii-312164.html

и я не откажусь ,советую песню даже сардору nella fantasia он ее так спел что я уже далеко не мальчик :0350: задел во мне все .... :angry::)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось впечатление что в Узбекистане только Сардор и поет... Зачем нам это? Имею ввиду Евровидение? Тут и так политики хватает. А там где политика народ не захочет участвовать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось впечатление что в Узбекистане только Сардор и поет... Зачем нам это? Имею ввиду Евровидение? Тут и так политики хватает. А там где политика народ не захочет участвовать.

я дико извиняюсь конечно причем тут политика и музыка?разве это плохо что благодаря сардору мы выиграем конкурс?у сардора голос ... его поставил бы в ряд с alessandro safina sarah brightman ...короче как сказал бы станиславский...ВЕРЮ!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то наверняка подсуетились бы провести следующий вижн в Крыму.

И как они это сделали бы? :blink::facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

преимущественно русских жителей полуострова

Несправедливость какая-то. А чем ей украинские младенцы не угодили? Вроде - народ тот же самый, только название другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в Киеве появились умные головы, то наверняка подсуетились бы провести следующий вижн в Крыму. И юридически и коммерчески оправданный проект.

 

Хм. Мысль. :lol: :lol:

 

И я не откажусь ,советую песню даже сардору nella fantasia он ее так спел что я уже далеко не мальчик :0350: задел во мне все .... :angry::)

 

Всё, решено. :):huh: Единственный певец с голосом на нашей эстраде. Отправляем его. :yahoo::drinks::clapping:8)

 

У меня сложилось впечатление что в Узбекистане только Сардор и поет... Зачем нам это? Имею ввиду Евровидение? Тут и так политики хватает. А там где политика народ не захочет участвовать.

 

Политика приходит и уходит. Музыка вечна.)) :):blush::sleep: Прошу Узбекнаво в кратчайшие сроки связаться с СБС. Вот Индия отправляет своего кандидата. Чем мы хуже Индии в песни и пляски.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как они это сделали бы? :blink::facepalme:

Очень просто. Обратились бы к Раше, а там все бы сами сделали и денег за идею приплатили. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ее и песней назвать-то сложно, скулёж какой-то.

Тут еще кадыка не видно. Вообще, сильно смахивает на мужика.

Я бы её спел лучше, у Джамалы слабый голос. И музыку плотнее бы сыграл. А вот что можно сделать с песней Лазарева вообще не представляю, тупой долбёж из которого трудно что то вычленить, всё таки у Билана песня хоть немножко струны души задевала.

 

Из наших певцов нужно посылать исполнителей шашмакома, только нужно скрестить шашмаком с рэпом, это для европейцев необычно и по любому незамеченным не останется. А таких как Милано, с тем же репертуаром и у них хватает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы её спел лучше, у Джамалы слабый голос. И музыку плотнее бы сыграл. А вот что можно сделать с песней Лазарева вообще не представляю, тупой долбёж из которого трудно что то вычленить, всё таки у Билана песня хоть немножко струны души задевала.

 

Из наших певцов нужно посылать исполнителей шашмакома, только нужно скрестить шашмаком с рэпом, это для европейцев необычно и по любому незамеченным не останется. А таких как Милано, с тем же репертуаром и у них хватает.

может таких как милано у них и хватает,но то что представляет нас у них будет шок,вспомните шоу на канале россия,в шоке были все :) я такого голоса как у него у современных исполнителей вообще не слышал,короче если все таки у нас будет конкурс и сардор будет от нас закупаю пиво отключаю телефоны и болею :crazy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несправедливость какая-то. А чем ей украинские младенцы не угодили?

Сала много жрут, холестерин, риск закупорки сосудов, сам понимашь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.