Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

А что за зрители

Лояльные :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за зрители? :rolleyes:

Телезрители.) Голосование через смс. Шоу политзаказа. ;)

 

при чем тут путин?...везде где ни лень его надо упомянуть обвинить ...

зы. джамала выиграла по делу, с чувством спела и по фиг, спецом это было или нет к 18 маю, это ее дело

лазарев тоже хорошо спел

Если уж говорить *по делу*, то поляк исполнил намного лучше, вот без этих завываний. С каких пор на этом шоу оценки ставят *из за чувств*? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с такой песней как можно было победить, если бы не оценки *жюри*? ;):D Её по хит парадам будут гонять? :facepalme:

думаю что на ротации будет,жюри ж там наверное компетентное,выбирало что то интересное не похожее ни на что,а это действительно чтото интересное, музыка, голос прокатило, в слова не вслушивался-язык не знаю,по поводу того что как бы воет-голос у нее есть отличный-чувствуется, просто вживую без компьютерной обработки у кого красивый голос?

 

я бы тимати послал в следующем году на конкурс :icon_eek::crazy: кстати скорее всего будет 1 место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тимати послал в следующем году на конкурс

а он умеет петь?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он умеет петь?

умеет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что на ротации будет,жюри ж там наверное компетентное,выбирало что то интересное не похожее ни на что,а это действительно чтото интересное, музыка, голос прокатило, в слова не вслушивался-язык не знаю,по поводу того что как бы воет-голос у нее есть отличный-чувствуется, просто вживую без компьютерной обработки у кого красивый голос?

 

я бы тимати послал в следующем году на конкурс :icon_eek::crazy: кстати скорее всего будет 1 место

Жюри...отпад, в интернете сейчас выкладывают подсчёты голосов,ну ни как не вяжется с *компетентным жюри*, поляки хорошо исполнили, может быть не первое место и не второе...ну уж точно не Джамили.. :facepalme:

 

А на следующий год надо Наргизу послать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жюри...отпад, в интернете сейчас выкладывают подсчёты голосов,ну ни как не вяжется с *компетентным жюри*, поляки хорошо исполнили, может быть не первое место и не второе...ну уж точно не Джамили.. :facepalme:

 

А на следующий год надо Наргизу послать. :D

с голосованием явно не чисто, черный ящик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жюри...отпад, в интернете сейчас выкладывают подсчёты голосов,ну ни как не вяжется с *компетентным жюри*, поляки хорошо исполнили, может быть не первое место и не второе...ну уж точно не Джамили.. :facepalme:

 

А на следующий год надо Наргизу послать. :D

при всем уважении к этой женщине максимум 3место и то зависит что за хит споет

 

почему то мне кажется что может поехать в следующем году алексей воробьев :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже принято решение послать на евро2017 Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с голосованием явно не чисто, черный ящик...

Голосование политизированно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно вообще обсуждать голосование Евровидения ... уже после полуфиналов я догадывался кто победит ... 2 место специально отдали кореянке, что бы Австралия более пристально смотрела Евровидение ... как всегда Россия в фаворитах, но не выигрывает ...

Песня победительницы классная, если не знать о чем она поется ... переведешь и противно, что они политику и сюда засунули ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, какая разница, кто какое место занял? главное сами зрители увидели и оценили и каждый сам для себя сделал вывод об мастерстве каждого

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже принято решение послать на евро2017 Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова

Рогозин предложил другую кандидатуру https://news.mail.ru...on' alt=':)' /> :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От России тока Тату и Алсу выступили зачётно...остальные фигня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От России тока Тату и Алсу выступили зачётно...остальные фигня

Дима в первом своем заходе был бесподобен (Never Let You Go) и Гагарина была на высоте. А Тату с Алсу в свое время переволновались.

ЗЫ Пугачеву и Киркорова также недооценили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс получает 24 часа РО и минус в карму за флейм, а ряд остальных участников(перечислять ники не буду ибо они сами знают кто именно) получает устное предупреждение за оффтоп. Здесь за политику тереть не нужно тем более на темы которые под табу. ЭПМ©

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

умеет

ни разу не слышал, что же он до сих пор этого не начал делать то ?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дима в первом своем заходе был бесподобен (Never Let You Go) и Гагарина была на высоте. А Тату с Алсу в свое время переволновались.

ЗЫ Пугачеву и Киркорова также недооценили.

Да, про Гагарину забыл. А Дима не один добыл победу, там и скрипач и олимпийский чемпион помогли. Пугачеву и Киркорова в топку!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за зрители? :rolleyes:

Те, которые до с.г.голосовали и которые определяли всех победителей Евровидения до с.г.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, а "Пусть говорят" вы тоже смотрите?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Россияне молодцы, они знают как их недолюбливают в Гейропе, знают что засудят, знают что многие страны за них голосовать даже не будут, но все равно целеустремленно участвуют и занимают высшие места! Надо им нашего Сардора Милано на следующий в Киев отправить. Российские артисты - персоны нонгранты, а он в самый раз.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Россияне молодцы, они знают как их недолюбливают в Гейропе, знают что засудят, знают что многие страны за них голосовать даже не будут, но все равно целеустремленно участвуют и занимают высшие места! Надо им нашего Сардора Милано на следующий в Киев отправить. Российские артисты - персоны нонгранты, а он в самый раз.

милано, думаю в этом формате нечего ловить, наргиз было бы лучше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Кобзон? почему бы не его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, а "Пусть говорят" вы тоже смотрите?

 

Если время остается в перерывах между программ Киселева и т.д. :facepalme:

 

По теме, выйграл бы Лазарев, восхищилсь бы, и про политику не вспоминали, а тут на тебе... девушка из "братской" страны, это все дело рук Обамы :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.