Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

а там все бы сами сделали и денег за идею приплатили.

Это вы за них порешали уже? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт Алексея Чумакова. Выходец из наших краев. Самарканд. Победитель сезона Одинв один. Талантливый. Правда голос чуть мягкий что ли.) Воспитанник ташкентского муз. училища им. Гльери. https://www.youtube.com/watch?v=IBRzxnRVwog

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт Алексея Чумакова. Выходец из наших краев. Самарканд. Победитель сезона Одинв один. Талантливый. Правда голос чуть мягкий что ли.) Воспитанник ташкентского муз. училища им. Гльери. https://www.youtube....h?v=IBRzxnRVwog

Фамилию Чумакова знаешь как писать, а Глиэра нет. :lol:

Вот всё, что нужно знать об уровне этой темы, этого конкурса, его поклонников и группы местных "глобализаторов".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фамилию Чумакова знаешь как писать, а Глиэра нет. :lol:

 

Да, да, надо было уточнять.)) Я и хотел сначала поискать, потом написать. Прав, надо грамотно писать.)) Но с уровнем поспешил с выводами.)) :p :p :p Ну это твое личное, частное мнение.)) Уважим его. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо продолжит традицию приглашать мировых звёзд на Евровидении. Джастин хорошо выступил. Молодец. https://www.youtube.com/watch?v=onUx6M-hJN8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт Алексея Чумакова. Выходец из наших краев. Самарканд. Победитель сезона Одинв один. Талантливый. Правда голос чуть мягкий что ли.) Воспитанник ташкентского муз. училища им. Гльери. https://www.youtube....h?v=IBRzxnRVwog

чумаков талант артист с большой буквы,но у него одна проблема на мой взгляд,я его родной голос не узнаю :blink:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-1463508816.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот началось :facepalme:

post-1463508816.jpg

кстати я лично похожего не наблюдаю Edited by колыван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно скрестить шашмаком с рэпом

Шошмаком и рэп - это круто!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отстойное евровидиние было. Всё куплено и не честно. Победа Лазарева по праву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 мая и 11 мая пройдут первые полуфиналы.) UA Перший украинский канал транслирует мероприятие. Праздник музыки состоится в Киеве.) Россия не транслирует сие мероприятие. Согласно их правилам это может привести к дисквалификации России в 2018 году. Согласно правилам. Казахстан уже может дебютировать в следующем году. Хабар является каналом членом Европейского вещательного союза. ЧТобы участвовать в конкурсе требование просты. Нужно что какой-то канал страны стал членом Европейского вещательного союза и ву а ля. Сама страна автоматически станет участницей благодаря членству этого канала. У нас есть Узрепорт. Раз Хабар добился этого почему бы УЗрепорту не добиться. Кандидаты от нас есть. Сардор Милано. Севара. КТо ещё там. Отправлю письмо Узрепортую Пусть станет членом ЕВС. У нас много талантливой молодёжи. Китай тоже собирается стать членом. Раз уж Китай собрался там петь. То нам РУзу, участнику ОБСЕ и подавно нужно там быть. Не говоря уже об Австралии. https://ru.wikipedia...вровидение-2017

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то у нас смотрит этот Евровидение?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то у нас смотрит этот Евровидение?

Многие смотрят. Шухратджон в том числе.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня много знакомых смотрит, и я в том числе.

в этом году смотреть придется в нете наверное...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то у нас смотрит этот Евровидение?

все что западное все смотрим и слушаем :palcy: стемату пост советскую не смотрим :crazy: пора догнать уже... мыж городские :palcy::D вот в колхозях не смотрят наверное :rofl: Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 мая и 11 мая пройдут первые полуфиналы.) UA Перший украинский канал транслирует мероприятие. Праздник музыки состоится в Киеве.) Россия не транслирует сие мероприятие. Согласно их правилам это может привести к дисквалификации России в 2018 году. Согласно правилам. Казахстан уже может дебютировать в следующем году. Хабар является каналом членом Европейского вещательного союза. ЧТобы участвовать в конкурсе требование просты. Нужно что какой-то канал страны стал членом Европейского вещательного союза и ву а ля. Сама страна автоматически станет участницей благодаря членству этого канала. У нас есть Узрепорт. Раз Хабар добился этого почему бы УЗрепорту не добиться. Кандидаты от нас есть. Сардор Милано. Севара. КТо ещё там. Отправлю письмо Узрепортую Пусть станет членом ЕВС. У нас много талантливой молодёжи. Китай тоже собирается стать членом. Раз уж Китай собрался там петь. То нам РУзу, участнику ОБСЕ и подавно нужно там быть. Не говоря уже об Австралии. https://ru.wikipedia...вровидение-2017

Сардор-это здорово,позитивно,европейский формат,Севара-тоже нечего,но почему то когда я ее слушаю она на меня действует как ранняя Буланова :blink::0350::D.Можно еще ЯЛЛА, отлично поют и стильно выглядят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раз Хабар добился этого почему бы УЗрепорту не добиться. Кандидаты от нас есть. Сардор Милано. Севара. КТо ещё там. Отправлю письмо Узрепортую Пусть станет членом ЕВС. У нас много талантливой молодёжи. Китай тоже собирается стать членом. Раз уж Китай собрался там петь. То нам РУзу, участнику ОБСЕ и подавно нужно там быть. Не говоря уже об Австралии. https://ru.wikipedia...вровидение-2017

Сардор Милано от РФ выступит я думаю скорее всего )) Если РФ там вообще еще будет. А причем тут участник ОБСЕ? в евровидении могут участвовать хоть катарцы хоть японцы. Евро это не значит что только европейцы )) Это значит что евротелевещание..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не сказал - EBU терпит убытки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то у нас смотрит этот Евровидение?

Русскоязычная Европа в этом году смотреть будет пополам напопалам. Россия не допущена, а остальное и неважно.

 

Сардор-это здорово,позитивно,европейский формат,Севара-тоже нечего,но почему то когда я ее слушаю она на меня действует как ранняя Буланова :blink::0350::D.Можно еще ЯЛЛА, отлично поют и стильно выглядят.

Что касаемо перечисленного...,на минутку забыть про гражданство, а так отлично бы подошла Наргиз, и по вокалу, и по стильности,и по имиджу. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наргиз ...и по имиджу.

Бороду приклеить, тогда точно выиграет. Ибо плебс голосует за шоу, а не за вокал.

 

Сардор Милано

Боже, какой колхоз. У меня почему-то сразу возникает аллегория на "Чинзано из-под крана". :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия сделала гениальный ход

гениальный ход омерзительного цинизма. Очень хорошо по этому поводу написал сталингулаг в своем твитере

 

 

Глупо, конечно, было думать, что люди, придумавшие историю о распятом мальчике, остановятся в своём цинизме. К Юлии Самойловой претензий никаких нет, в любое другое время и в другой ситуации её выступление на Евровидении было бы абсолютно нормальным, но сейчас, когда отношения между Украиной и Россией являются максимально враждебными, отправлять девушку с российским флагом в Киев – это запредельная подлость, именно касательно к певице. Все прекрасно понимают, какой приём украинцы устроят российским артистам, и, откровенно говоря, у них есть на это право. И ни Кобзон, ни кто-либо иной, так или иначе участвовавший в событиях последних лет, не почувствует на себе весь гнев за действия российского государства. Его испытает несчастная девушка, которой это государство бед принесло не меньше: начиная от враждебной инфраструктуры до нищенских пособий по инвалидности. Превращать, и без того сложную, жизнь Юлии в пропагандистский трюк, чтобы потом месяцами водить её на все ток-шоу, где Малахов и Корчевников на перебой будут задавать вопрос: "скажите, Юля, что вы чувствовали, когда вас освистывали?". Бросить девушку, для которой это выступление – уже личная победа, в пекло межгосударственной вражды – это ё"""ая мерзость

 

Edited by aleko23
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

гениальный ход омерзительного цинизма.

Чей? Организаторов Евровидения которые свои правила не могут соблюсти?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Австралия участвует в Евровидение ,в этом году США вроде должны принять участие так что это теперь международный конкурс.хотя политезированый очень и кого попало не возьмут.надо пройти одобрение. Россия сделала гениальный ход,знают что Украина наверника не дала выступить нормально и послали инвалидку,знают что Европа очень толератная ко всем,но Россию не любят.вот и противоречие пошли. Убили 3 зайцев, репутации Украины подорвана, в Европе тоже самое и их ценности оказываются не так важны, в глазах европейцев Россия выглядит жертвой.шах и мат.

 

Россия сделал неправильный ход. Если хотела подорвать репутацию Украины. Потому что согласно правилам, если они не будут транслировать сие мероприятие, то их оказывается могут дисквалицировать в следующем году. В Википедии написано.))

 

Что касаемо перечисленного...,на минутку забыть про гражданство, а так отлично бы подошла Наргиз, и по вокалу, и по стильности,и по имиджу. :D

 

Наргиз хороший вариант !! Сардор Милано не смотря на гражданство может участвовать за нас !! Но Наргиз будет оригинально ! НО ! Нужно чтобы артист !! понравился средстатистической домохозяйки Европы !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.