powerman

Автогонки Узбекистана

434 posts in this topic

А теперь поговорим о моей красной ксю - когда ты все же решился со мной погонятся, то ты сел за руль авто Костаса- ибо не позорить свою машину... и что в итоге? Только стартанули а ты по тормозам... мол смысла нет гонять и начал петь что у меня не сток!

Бесполезно что-то доказывать, Red Bull! Опять пойдёт спор сток-не сток! Если за рулём чайник(образно говоря), то калина нексию 1.6 рвёт, как водителя поменять-так сразу разговоры, что так не честно, у тебя не сток и т.д. и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давай так у Wise машина стандарт на машине Арарата я его обошел не особо напрагаясь ок, как ты говоришь на деле!

Твоя не стандарт, то есть с ЗАВОДА такой машины нет!

С твоим не стандартом мы обязательно проедемся ок?

По тормозам я не давал, первый старт не воткнул вторую скорость, а ты типа не заметил :blink: , так что не надо тут заблуждать людей ок?

Боянист видимо там чел на красной ксю ^_^

Еще прощаем за неточность Костас в тому моменту уехал )

 

Моя машина стандарт!!!! Еще раз говорю для тех кто в танке! Стоит глушитель от сиело и все. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!

 

Вторую не воткнул говоришь!? Я остановился и дал задний, а ты что сделал!? Стартанул с Wise!!!!!! ТАк что отдыхай!

 

Давай до конца недели мы с тобой проедимся

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь поговорим о моей красной ксю - когда ты все же решился со мной погонятся, то ты сел за руль авто Костаса- ибо не позорить свою машину... и что в итоге? Только стартанули а ты по тормозам... мол смысла нет гонять и начал петь что у меня не сток!

 

Дальнейшего спора с тобой у меня не будет! Доказывай на деле! И не заблуждай людей.

Зайди к нам на форум и попробуй такое исполнить и станешь знаменитым боянистом №2. :D

 

не понимаю, что ты тут хочешь доказать кому либо!? вытаскивай все что имеешь на драг рейсинг - уж там все по честному :) )

На моей машине не кто не ездил, меня не было, к тому времени я уехал, возможно машина была Арарата.

 

 

да я с ним гонялся с запаской и прочим в багажнике, т.к. он предложил мне погонятся когда я уже уезжал.

Тянет его машина очень хорошо, но он остался. Потом по кольцу мы с ним гоняли, на максималке я тоже ушел.

 

Звук его - он ездил без воздушного фильтра. Открути свой и будет такой же звук.

Ну в принцепе я так и думал, что ты от него уедешь.

Звук не его- а Нексии 1.5

ну ладно проехали

 

Если тебе нескем гонятся в классе сток - вытаскивай своего друга Nextа в след раз, почему в этот раз его не было?

Если чесно я сам немогу понять, почему некто не ездиет в Пскент, не думаю что неинтересно им это....

 

почитал пост №25 - совет тебе, не думай что займешь 3 место. едь для удовольствия.

 

и если уж гордо проигрываешь, то меньше букаф тут пиши :) даже если (по твоим словам) тебе обошли не стоковые ксю!

Исключительно для удовольствия и ездию, просто я уже знал кто как приедет, и о каком удовольствие может идти речь, когда машин так мало. Если бы ездил не для удовольствия, то попросил бы Саныча перекинуть в 2 литра некоторых. И вообще если в следущем Драге машин будет так же мало, поеду в класс 2 литра, только не смейся.

Знаю что надо писать меньше букф, но вынуждают, спрашивают надо отвечать.

И вообще от этого драга получил мало удовольствия (именно как участник), как зритель получил гораздо больше удовольствия.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте конкретикой займитесь. Нормально договоритесь: где?, когда?. Залейтесь, зашейтесь, настройтесь вообщем подготовтесь как можете, выйдите и реально решите спор. Снимим на видео, а потом выложим на всеобщий суд, а то гонять по клавишам мостаки. Смотрю такая реакция по ответам на посты, думаю после такой тренировки смело стартовать можно, реакция ведь "уууухххх какая". Буду рад поприсутсвовать и запечатлеть результат.

Пы. Сы. А то великая мудрость "В споре рождается истина" пока явно не для вас, у вас как в фильме "истина где то рядом", а именно на дороге между "калина и ксю" и "приора и ксю", так решите же все таки спор.

Edited by stiklish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, посты удалились :D

давайте не будем ругаться.

Я за мир всегда :)

хотя я и не ругался.

Просто без толку все эти споры, да и не к чему они.

Каждый едет как может, ну или как хочет.

Но я не могу объехать некоторый Нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю и думаю, вдумавшись еще раз читаю. сток не сток, прошита не прошита, чайник не чайник. вы что на официальных соревнованиях какого то клуба или монокласса? у меня 8 клапанник с простеньким валом и оригинальной прогой. на следующий драг я заявлюсь в сток класс и я положил на все то, что обо мне потом скажут. нужно ставить другие цели нежели призовые места, например получить удовольствие, проехать лучше чем в прошлый раз и т.д. Костас, Ред Булл не нужно пытаться доказать здесь что либо, все равно вас не поймут, уличат в предвзятости и нечестности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вторую не воткнул говоришь!? Я остановился и дал задний, а ты что сделал!? Стартанул с Wise!!!!!!

Да так и есть, Wise сам попросил :wacko:

Повторюсь мои понятия о стоке простые - заводские.

На драге понятия другие :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
плохо интересовался :)

может быть, я просто перед собой таких целей не ставлю, так как машина для езды, а не для гонок ;) так, для расширения кругозора интересовался...

когда ты за рулем мне 2 раза слил на стандартной ксю на 95 бензе и в моей приоре был хз какой говновый бензин и один раз обошел меня ;)

что-то я тебя не пойму.... :P откуда такие фантазии по поводу бензина??!!! русским языком было сказанно, что бензин 91! а вот от тебя слышал, что ты на 80! но почему-то в процессе ты видать забыл про 80 и сказанул, что 20 литров 91 залил! :lol:

 

Да Red Bull ты уже не помнишь недавние события, когда ты за рулем мне 2 раза слил на стандартной ксю и один раз обошел меня

а ты непомнишь свои утверждения по поводу того, что ты на приоре АРАРАТА слил мне 2 раза??! я напомню

Проиграл 1 раз на приоре Арарата так как любую машину нужно прогнать пару раз хорошенько чтоб она ездила как положенно , после того как я это сделал она поехала более менее нормально и выиграл )

а как слил Red Bullu после того, как он машину прогнал и предложил тебе еще пару раз проехаться утверждая, что обойдет тебя, ты почему-то скромно отказался....

Потом два раза которые ты посчитал за выйгрыш -что могу сказать? Фальш старт.

+1 на драге за пару таких стартов тебя бы исключили!

вообщем смотря на твою реакцию подпишусь по каждым словом trew

Бесполезно что-то доказывать, Red Bull! Опять пойдёт спор сток-не сток! Если за рулём чайник(образно говоря), то калина нексию 1.6 рвёт, как водителя поменять-так сразу разговоры, что так не честно, у тебя не сток и т.д. и т.

+100

исходя из всего этого думаю пора прекращать разводить флуд... а сделать так

Давайте конкретикой займитесь. Нормально договоритесь: где?, когда?. Залейтесь, зашейтесь, настройтесь вообщем подготовтесь как можете, выйдите и реально решите спор. Снимим на видео, а потом выложим на всеобщий суд, а то гонять по клавишам мостаки. Смотрю такая реакция по ответам на посты, думаю после такой тренировки смело стартовать можно, реакция ведь "уууухххх какая". Буду рад поприсутсвовать и запечатлеть результат.

Пы. Сы. А то великая мудрость "В споре рождается истина" пока явно не для вас, у вас как в фильме "истина где то рядом", а именно на дороге между "калина и ксю" и "приора и ксю", так решите же все таки спор.

жду предложений по месту и времени (желательно воскресенье, так как на работе завал)....

 

Но я не могу объехать некоторый Нексии

мужик всегда может признать поражение..... ;)

Edited by Wise
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что-то я тебя не пойму.... :P откуда такие фантазии по поводу бензина??!!! русским языком было сказанно, что бензин 91! а вот от тебя слышал, что ты на 80! но почему-то в процессе ты видать забыл про 80 и сказанул, что 20 литров 91 залил! :lol:

мужик всегда может признать поражение..... ;)

Сразу сказал что бензин 20 л АИ91 и 10л Аи80 ;) Память подкочала тебя...

Я не отказывался от того что на приоре Арарата проиграл тебе, а потом и выиграл ;)

И то что Red bull на драгрейсерском стандарте обошел меня на той же приоре.

Но свои поражения вы почему то не признаете, парни.

 

а как слил Red Bullu после того, как он машину прогнал и предложил тебе еще пару раз проехаться утверждая, что обойдет тебя, ты почему-то скромно отказался....

Для начала я вообще с вами не собирался ездить и предвидел дальнейшие ваши выпады и треп, так же предупреждал что потом будете "звиздеть" о том что приору обошли(скажи что такого небыло... не удивлюсь), что и подтвердилось вашим флудом сейчас ;)

так что вопрос кто тут не мужик остается в силе .

 

мужик всегда может признать поражение..... :)

Конкретный вопрос- ты признаешь свое поражение на ксю 1.6 от калины 1.4 моего братишки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта на профилактику.

Остыньте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл тему по просьбе форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открыл тему по просьбе форумчан.

Спасибо Админу :unsure: , и так вернемся к теме Драг соревнования.

 

5 числа числа будет проведен ДРАГ соревнование на полигоне ПСКЕНТ... Просим Всех заинтересованных в участии а также в просмотре отписаться для составления данных о участниках.

Мы за МИР на общественных дорогах, Даешь эмоции на Драге... Участвуй.... :)

И немного фото самого полигона (крупнейшего в Бывшем ССР ИМХО)

684274m.jpg674034m.jpg

Edited by Rider
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поподробней? Время, организаторы, требования и проч.?

С удовольствием бы поглазел на наших драгунов. :lol: Буду признателен за более подробный рассказ "как доехать до полигона"...

Кстати, просто "запрокинуть" стрелку тахометра к 5-6 тыс. об/мин можно на этой трассе? Имею ввиду прокатиться внетурнира на своей машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так поп порядку, Драг в воскресенье, старт в 1100 в на полигоне ЮЖНЫЙ *г.Пскент* , с Ташкента выезд приблизительно в 9 00. полигон ЮЖНЫЙ *г.Пскент* находиться в ~ 50 км от Ташкента, в сторону Таш моря... Карту выложу завтра.. Организаторы ТАДИ, именно Сан Саныч. Все официально так что при въезде будет милиция, зрителей попросят отставить машины внизу, в 50 метрах от самого состязания, а участников (по лицензиям Авто спортсменов) пропустят на трассу... Лицензия выдается на год....

 

Лицензию можно приобрести до 1 сентября

Edited by Rider
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, список участников составлен,заявились 25 машин... :) Турбо класс будет интересен, заявился Ниссан 350, копейка , Нексии и 2115 может ещё Инфинити © Так что борба намечается не хилая... Маршрут, время сбора, и точное местоположение выложу позже... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, на 01 с Ниссаном было бы интересно посмотреть. :D

А выезд отсюда тоже будет массовым? Отпишись потом, пож-та, откуда будет выезд в 9 утра с Таша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда, на 01 с Ниссаном было бы интересно посмотреть. :D

А выезд отсюда тоже будет массовым? Отпишись потом, пож-та, откуда будет выезд в 9 утра с Таша.

 

 

С Рохатовского кольца

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С Рохатовского кольца

 

Вернее круг на Воднике.Ближе к Гольф-клубу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут отмечено белым кругом 1663791.jpg

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехал с драга, впечатления супер! Копейка из Карши - улетная.

Респект БМВводам, которые не побоялись за свою ходовую и не побоялись слить нексии или тазику. А героев на развалюхах-БМВ из соседней темы к сожалению там не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, к сожалению, не получилось посетить это мероприятие. :rolleyes: В пятницу вечером решили уехать к родителям.

А фотки были? Кто в итоге был лучшим в классах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ТВ, в понедельник по каналу спорт, в 18:30 в программе Спорт обозрение и в 21:45,

вот еще фото:

666602.jpg

668650.jpg

716781.jpg

718829.jpg

710637.jpg

702445.jpg

689133.jpg

а тут заезд Субару с копейкой

http://video.mail.ru/mail/popov_emil/_myvideo/1.html

Edited by Rider
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной Драг-рейсинг в Пскенте.

 

24 апреля 2011г. в 11:00, на Южном автополигоне Пскента состоится

драгрейсинг на кубок Castrol. Комментировать гонки будет Алишер Канаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на сайте это объявление еще с понедельника висит. Причем не только объявление, но и подробности - какие призы, и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на сайте это объявление еще с понедельника висит. Причем не только объявление, но и подробности - какие призы, и т.д.

Тимурмалик, для рекламы своего сайта есть торговая площадка. Прошу здесь не пиариться, надеюсь ты понял. Приятного прибывания на форуме. Кстати есть раздел: Реклама-двигатель торговли: http://www.tforum.uz/index.php?showforum=24, создай тему там но с соблюдением правил раздела и форума:http://www.tforum.uz/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=24, кому будет интересно-зайдут.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.