komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

фото салона нету?

Там все также. Не коснулась его рука дизайнера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все также. Не коснулась его рука дизайнера.

Ну и славно (и так качественный салон), а то наши ГМ мовцы могут развивать отрасль вперед в обратном направлении. Пихают все китайское и свое, мол локализация а цены растут еще больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, какие фары не рисуй, позорный для Лося движок никак не спрячешь.

это логично, но я имел в виду - нафига проводить рестайлинг тем, что было в ходу лет 8 назад? Или делать что-то в современных тенденциях, или вообще не трогать, чем позориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это логично, но я имел в виду - нафига проводить рестайлинг тем, что было в ходу лет 8 назад? Или делать что-то в современных тенденциях, или вообще не трогать, чем позориться.

@Akim358, ты все еще задаешь эти вопросы после рстайлинга Нексии? :)

Рестйлинг носит исключительно слабокосметический характер, чтобы оправдать смену движка и повышние локализации до уровня экспорта. По сути это та же предпродажная подготовка, которой занимаются наши перекупы перед базаром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рестйлинг носит исключительно слабокосметический характер, чтобы оправдать смену движка и повышние локализации до уровня экспорта.

Ага... и при этом потянет за собой удорожание, как будто сделали апгрейд, а не даунгрейд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой хочу с мотором 1.8 или 2 л

http://youtu.be/Zfse7gURFZQ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой хочу с мотором 1.8 или 2 л

по-моему торпедку тоже чуть изменили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему торпедку тоже чуть изменили

Да дефлекторы обдува круглые стали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты дверей тоже другие от хеча, фары линзованые, птф другие

 

но это то что делают в Корее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятное топтание на месте с лосём началось теперь и в Корее что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему торпедку тоже чуть изменили

А в статье было написано что салон таким же и остался.

 

У кого нибудь есть ещё инфа или фотки обновленного лося узб производства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой хочу с мотором 1.8 или 2 л

мне кажется или старая все таки по симпатичнее будет, да и кстати наверно движок все таки будет наш 1.5 !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будут новые лоси для внутреннего рынка Chevrolet и для экспорта Daewoo, потому что видел фотки эти лоси стоят на заводе со значками деу и шевроле. двиг стоит 1.5 есть на некоторых люк только неизвестно что за комплектация у кого нибудь есть ещё инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-46792-0-91280400-1360727087.jpegpost-46792-0-10828800-1360727105.jpegpost-46792-0-92455200-1360727120.jpegpost-46792-0-50850100-1360727142.jpegpost-46792-0-59592800-1360727162.jpeg

 

ещё фоткиpost-46792-0-80225500-1360727419.jpg

 

на последней фотки ниче так смотрится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на последней фотки ниче так смотрится

на последней фотке помоему самая навороченная позиция, и салон по ходу бежевого цвета а-ля кожа, а двиг я давно предвидел что будет кобальта, по лошадкам вроде подходит а вот по объему совсем не катит и интересно коробку тоже 6-ти ступенчатую ставить будут на последнюю поз-ю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передок толи Нексия 2, толи Приора, старый лучше. Просто пролонгация жизни старого оборудования на менее развитых рынках (((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на последней фотке помоему самая навороченная позиция

позиция может и самая навороченная, вот только шильдик у неё почему- то SX, а не CDX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне по фоткам кажется, что завод плотно приготовился к экспорту - на почти всех фото машина с шильдиком ДЭУ (или это одна и та же машина), и только на последней видать вариант для внутреннего рынка - с шильдиком Шеви. Походу новых Лосей отечественные покупатели будут ждать до второго пришествия.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(или это одна и та же машина)

на на фото одна и та же машина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-46792-0-91280400-1360727087.jpegpost-46792-0-10828800-1360727105.jpegpost-46792-0-92455200-1360727120.jpegpost-46792-0-50850100-1360727142.jpegpost-46792-0-59592800-1360727162.jpeg

 

ещё фоткиpost-46792-0-80225500-1360727419.jpg

 

на последней фотки ниче так смотрится

 

А почему отличаются передние решетки на моделях шеврале и дэу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему отличаются передние решетки на моделях шеврале и дэу?

Дэу идут на экспорт,а шевролеты на внутренний рынок

 

наверно так лучше смотрится (дэу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решётка радиатора для дэу приколько смотриться, но место для противотуманок стремное, как будто обиженный рот у авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще внешний рестайлинг напоминает скрещивания карася и порося. Было 2 машины - седан и хетч, у каждой из которых был свой дизайн. Естественно передние фары у каждой из них соответствовали по стилю задним габаритным (ну не мудрено - дизайнеры работали, а не курили невесть что). Нынешний "продукт" напоминает результат пьянки дизайнеров, плохо владеющих фотошопом. Ну или вообще дело решалось без дизайнеров. Короче наш автопром похоже идет по пути ВАЗа - 20 лет штамповать одну модель, периодически кувалдой подправляя ее внешний вид.

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще внешний рестайлинг напоминает скрещивания карася и порося. Было 2 машины - седан и хетч, у каждой из которых был свой дизайн. Естественно передние фары у каждой из них соответствовали по стилю задним габаритным (ну не мудрено - дизайнеры работали, а не курили невесть что). Нынешний "продукт" напоминает результат пьянки дизайнеров, плохо владеющих фотошопом. Ну или вообще дело решалось без дизайнеров. Короче наш автопром похоже идет по пути ВАЗа - 20 лет штамповать одну модель, периодически кувалдой подправляя ее внешний вид.

+1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.