DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

У Саркора во внутренних ресурсах IPTV остались те же 73 канала. Заинтриговало название "Живи активно"- пропаганда скандинавской ходьбы для пожилых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 это они взяли  Vip primier, Vip Comedy, Домашний, TV 1000 action, Живи Активно, Viasat Nature, ТВ центр, РБК ,с 80 градуса с пакета теле карта тв А канал ,CNN с янасата 52 градуса А канал ,BBC с 13 градуса с хотбирда А канал National Geographic  взяли с 52 градуса с туркмен алем спутника с пакета Bing-Bang!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, pantrik сказал:

Заинтриговало название "Живи активно"- пропаганда скандинавской ходьбы для пожилых?

и не только (!)  :  афро- дэнс             зумба на канале , цигун для долголетия,   йога с Виталием , сила грации , тренеруем память да много еще чего https://живиактивно.рф/tv-list

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Живи Активно смотреть особо не чего так себе канальчик 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне "Дунё Ойлаб" понравился, чаще стал смотреть его- гибрид Клуба путешественников и фильмового.

Edited by pantrik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric е с ли б его Дунё Ойлаб  перевели на HD формат то цены им бы не было!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы как в Ютубе присобачили авто перевод, шоб я мог понять о чём речь не нарушая тишины в квартире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2022 в 07:03, pantrik сказал:

А мне "Дунё Ойлаб" понравился, чаще стал смотреть его- гибрид Клуба путешественников и фильмового

Позвольте поправлю -  Дунё Бойлаб !

UYIM6XneX6.jpg правда это старый логотип

вопрос к жителям 10,11 кварталов . Кто в аналоге или в цифре смотрит Хамкор ТВ .

У вас показывает этот канал -Клуб Путешествий ?

314JKQQVly.jpg ???

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, TimH сказал:

Клуб Путешествий

вопрос родился так как я его смотрел иногда 2009-2012 в 11кв уч-тепа .

До начала этого года он был у всех студий

Нашел интересную( old ) новость про Клуб Путешествий :

«Клуб путешествий» — это частный проект, — рассказывает Владимир Шеховцов, — к программе «Клуб путешественников» или какому-либо эфирному каналу он отношения не имеет. У меня самого складывается довольно «креативная» жизнь, я очень люблю путешествовать и знаю в этом толк. Канал возник не на пустом месте — в свое время я был совладельцем крупной кабельной сети в Ташкенте. Потом мы с партнерами открыли первый частный эфирный телевизионный канал, он назывался «30-й канал» и проработал 10 лет. Идею телеканала о путешествиях я вынашивал много лет и уверен, что мы сможем сделать его достаточно интересным и «драйвовым».«Отсюда и опыт работы с контентом, — продолжил г-н Шеховцов, — для «Клуба путешествий» в Ташкенте работает творческая бригада. Местный Совет по туризму помогает им в проведении съемок в данном регионе. Ведь в Узбекистане много замечательных для туризма мест, достаточно только упомянуть Самарканд и Бухару. А в целом наши три-четыре бригады, в том числе из Москвы, будут вести съемки в разных уголках мира

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TimH сказал:

У вас показывает этот канал -Клуб Путешествий ?

В ак/г идёт вместо этого "8ТВ"

В "Дунё Бойлаб" периодически интересные дискуссии показывают - трёх-четырёх участников приглашают, расписание на Ютубе нашёл- старое. Самыми толковыми медики оказываются- без всяких шпор говорят, свой предмет знают.

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, pantrik сказал:

В "Дунё Бойлаб" периодически интересные дискуссии показывают - трёх-четырёх участников приглашают, расписание на Ютубе нашёл.

Сверьте с этим  :  https://limehd.tv/epg/dunyo_boylab :

Зумрад и Киммат -12:20 - 14:00,На прямой связи-14:00 - 15:00, Еда, я тебя люблю 15:00 - 15:30 ,АгроТур

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timn Клуб-Путешествий у вы не кажет ни по кабельному и не по itv.uz отключили его по видиму а так качество канала желала лучшего мобильное тв!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, TimH сказал:

Сверьте с этим  :  https://limehd.tv/epg/dunyo_boylab :

Спасибо, заботливый мой!  Вроде совпадает 21-40: 00-00 "Танцуй- танцуй"- индус с красными глазами ищет беглянку.

Сделал ярлык и запуск по ссылке, потом быстрый запуск с верхнего или нижнего меню приделаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабмин расширил список разрешенных телеканалов с 50 до 192.

IMG_20221214_120802_532.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список большой, есть интересные,многие бывшие не прошли гребень цензуры,НО! когда и кто их освоит? Как ни крути- у Саркора ИП ТВ лучшего качества трансляция на оптике.

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

Список большой, есть интересные,многие бывшие не прошли гребень цензуры,НО! когда и кто их освоит? Как ни крути- у Саркора ИП ТВ лучшего качества трансляция на оптике.

Я думаю не будут все 192 показывать,на усмотрение кабельщиков будет на выбор, но точно вернут ранее пропавшие под запрет и будут добавлять периодически, вместе с повышением абон.платы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал Парамонт Ченэл не добавят как он ушёл из россии Николодеон так же ушёл из России Мтв ушёл из России Анимал Планет Ушёл из России А так на этих каналах смотреть особо не чего контента не ни ка кого по всем фильм каналам кажут одни и теже фильмы 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bogdan2000 сказал:

Канал Парамонт Ченэл не добавят как он ушёл из россии Николодеон так же ушёл из России Мтв ушёл из России Анимал Планет Ушёл из России А так на этих каналах смотреть особо не чего контента не ни ка кого по всем фильм каналам кажут одни и теже фильмы 

Анимал планет работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 они берут сигнал с 52 градуса с туркмен алем а про другие у вы их ни как не вернут я про николодеон ,Mtv ,Mtv-live,канал дисней ушёл из россии на всегда в место канала дисней в России теперь транслируют новый канал для детей Солнце 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого цифровое ТВ Турон правда что включили 200 каналов, в том числе ТНТ,Рен ТВ,СТС?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В четверг схожу к кабельщикам по-поводу отключения и поинтересуюсь о расширении списка (не Турон), у ИП ТВ всё по-старому.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 на ши кабельщики не включили ни рен тв ни тнт ни стс район госпиталки в цифре их нет если вам нужны эти каналы то поставте антенну на 80 ку на теле карту и два года не будите платить абон плату !

Edited by bogdan2000
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.12.2022 в 01:39, bogdan2000 сказал:

Timur001 на ши кабельщики не включили ни рен тв ни тнт ни стс район госпиталки в цифре их нет если вам нужны эти каналы то поставте антенну на 80 ку на теле карту и два года не будите платить абон плату !

Нет мне не нужны эти каналы, просто было интересно , Турон один из влиятельных операторов ктв , у них часто появляются новые каналы, тоже самое оператор Gals  и есть ещё оператор ктв Vita TV на Чиланзаре они тоже иногда выстреливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.12.2022 в 01:39, bogdan2000 сказал:

Timur001 на ши кабельщики не включили ни рен тв ни тнт ни стс район госпиталки в цифре их нет если вам нужны эти каналы то поставте антенну на 80 ку на теле карту и два года не будите платить абон плату !

"О Боже- ты обещал мне автомашину, а теперь просишь купить хотя бы лотерейный билетик?!" :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 на что им выдают раз ре ши тельные ле це н зии на каналы то и включают они в свои пакеты а так придётся ждать очень долго вот в теле карте в ключили новый канал звезда плюс и детский канал для ди тей Лёва-HD 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.