DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

А я в автопоиске у кабельщиков пошарил и всего 40+каналов АТВ и пару ДТВ вместо 80+, да и чёрт с ними, меня вполне устраивают 70 каналов IP ТВ у Саркора. Там ютуб рулит- по команде кучу предложит и выбирай. На 3-6 часов сериалы без всяких реклам. К достоинствам также и скорость переключения программ от Стика у Артеля- в пределах секунды, вместо 2-3. Заодно приходится и новый комп осваивать с W-11.

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2023 в 20:24, bogdan2000 сказал:

Вот я был в гостях где есть ISTV да мне качество HD и SD каналов не понравилось одни квадраты а  там был телек 55 дюймов !

Месяц назад ещё хуже было качество,сейчас подтянули качество значительно, наверное из-за большого объёма каналов ,но уверен что качество доделают. У них ещё много работы есть, во первых надо дублирующие каналы убрать, убрать ушедшие каналы из-за санкций, сейчас там заставка цветная стоит, затем качество поднять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

А ТВ Стик там далеко за 80тс стоит, хотя я за 58тс взял более шустрый 4К. 

 

3 часа назад, Sirinius сказал:

вы про стик, который добавляет смарт функции телевизору?

на малике убогие приставки х96 мини стоят около 300 тысяч, а номальные стики, типа амазоновского - все 500, хотя их можно купить на амазоне за 15 долл

 

В 15.02.2023 в 15:55, pantrik сказал:

"Пантрик обещал- Пантрик сдалал!" - купил вчера тв стик 4к за 580тс и роутер за 325тс к нему 2-х диапазонный Арчер с четырьмя рожками

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, теперь понятнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

спасибо, теперь понятнее

Таки и я бы не купил, если бы не вычитал, шо их в Мск по 60д продают (это и сбило масштаб цен), а потом добавил:"У кого есть лишний млн сумов- идите и покупайте!". Продолжаю осваивать Стик- откопал, как вытащить субтитры на фильм на Артеле. Нравится отсутствие рекламы, спокойно смотришь 3-6часовые и более сериалы, потребовалось прервать просмотр- 2 раза нажимаешь больную кнопку и отвечай на звонок, сходи перекуси- сделал дело- один раз нажал на эту же кнопку и продолжаешь просмотр. После выключения тв и роутера, на следующее утро без труда можешь продолжать просмотр с того же места. Повторю, что и программы ТВ у Артеля под управлением Стика менее чем за секунду переключаются, без Стика за 2-3.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни чего качество ISTV лучше не стало как были эти квадратики артифакты так они и остались !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 18:53, pantrik said:

Таки и я бы не купил, если бы не вычитал, шо их в Мск по 60д продают (это и сбило масштаб цен), а потом добавил:"У кого есть лишний млн сумов- идите и покупайте!". Продолжаю осваивать Стик- откопал, как вытащить субтитры на фильм на Артеле. Нравится отсутствие рекламы, спокойно смотришь 3-6часовые и более сериалы, потребовалось прервать просмотр- 2 раза нажимаешь больную кнопку и отвечай на звонок, сходи перекуси- сделал дело- один раз нажал на эту же кнопку и продолжаешь просмотр. После выключения тв и роутера, на следующее утро без труда можешь продолжать просмотр с того же места. Повторю, что и программы ТВ у Артеля под управлением Стика менее чем за секунду переключаются, без Стика за 2-3.

А что за стик то купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Chrom сказал:

А что за стик то купили?

Зайди в ОЛХ задай вопрос "Купить ТВ Стик 4К" и выйдет куча предложений,НО! именно - это в др фанзе собирают под Андроид11. На коробочке вверху 4к напечатано, там и ОЗУ 2Гб. У приятеля был стик др фирмы с 1Гб- побежал и купил 4К на стольник дешевле.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pantrik said:

Зайди в ОЛХ задай вопрос "Купить ТВ Стик 4К" и выйдет куча предложений,НО! именно - это в др фанзе собирают под Андроид11. На коробочке вверху 4к напечатано, там и ОЗУ 2Гб. У приятеля был стик др фирмы с 1Гб- побежал и купил 4К на стольник дешевле.

 

Это я вкурсе про запросы и в гугле и в олх, я конкретно у Вас спросил: именно Вы какую купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Chrom сказал:

Это я вкурсе про запросы и в гугле и в олх, я конкретно у Вас спросил: именно Вы какую купили?

64007bd944337_4.jpg.b3a636f427b3fb03a59d9d1fba7c02b1.jpg

Ти мене моск выел, и печень склевал- заставил фото сделать и его преобразовать без МС Офиса.

 

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pantrik said:

64007bd944337_4.jpg.b3a636f427b3fb03a59d9d1fba7c02b1.jpg

Ти мене моск выел, и печень склевал- заставил фото сделать и его преобразовать без МС Офиса.

 

Ващпе не планировал твой ништяк нарушать :-) Просто интересно кто что пользует. У меня точно такой же оказывается. Еще вроде хвалили стик от амазона который макс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не сомневаюсь, что будет гигантское снижение цен на все эти приставки, им красная цена 100тс, т/в тоже рухнут, перейдя на органику вместо светиков, и станут весить гораздо меньше и экономичнее, а потом они проглотят все стики. Я бы уже разрешил кабельщикам гнать ВСЕ 200 каналов без цензуры и рекламы- зачем народ мущить? Надо же помнить требование населения в Римской империи - "Хлеба и зрелищ!" :good:

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2023 в 21:52, pantrik сказал:

А я в автопоиске у кабельщиков пошарил и всего 40+каналов АТВ и пару ДТВ вместо 80+, да и чёрт с ними, меня вполне устраивают 70 каналов IP ТВ у Саркора.

У Саркора появились новые каналы, в том числе такие фильмовые как кинокомедия, киносерия, мужское кино. Сейчас там, если не ошибаюсь, 81 канал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Putnik36 сказал:

У Саркора появились новые каналы, в том числе такие фильмовые как кинокомедия, киносерия, мужское кино. Сейчас там, если не ошибаюсь, 81 канал.

Я насчитал 80= 16строк*5 в строке, НО! мне не нужен ТНВ планета (на татарском?). Все новые не определил, много музыкальных, засёк в Мужском кино трансляцию фильма "Медвежатник", про дебила и спеца в исполнении Р.де Ниро. Уникум, 365дней, Кухня ТВ, Ля минор (лучше бы жизнеутверждающий мажор вставили). "Лёд тронулся? Нас услышали?!"- ждём полного снятие ограничений, ибо новости только удручают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансон тв надо включить и Mezzo очень хорошие каналы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Timur001 сказал:

Шансон тв надо включить и Mezzo очень хорошие каналы

Ты имеешь ввиду дополнительно? А то я прошёлся и не нашёл. В принципе я и Рокн/Рол и Буги вуги гоняю с ютуба и твист- это музыка далёкого детства, когда в Спидоле планки перематывали, шоб послушать Голоса и их музыку. Поэтому согласен с Библией:"В начале было Слово!", а потом всё остальное. Т.е. вибрация рулит, слова - ерунда. Я бы ничего против не имел, если бы и ТНТ с Рен Тв добавили, а то приходится по ютубу про инопланетные технологии смотреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянул в IP TV у Саркора, а там ещё 8 каналов добавили, стало 88. С хвоста посмотрел- Дойче велле, Киномикс, Живи, Усадьба, Домашние животные, НДЛ (про дикий мир- Енот выкопал яйцо крокодила, помыл, и сожрал живого крокодильчика), Здоровье ТВ, Вопросы и ответы. Во время я спрыгнул с кабельного и Стик купил с роутером. Продолжайте, товарищи, иначе конкуренты задушат :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Заглянул в IP TV у Саркора

сколько не жаловался,а discovery, natgeo, animal planet так и не вернули. хотя у других оно есть...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, ShPioN сказал:

сколько не жаловался,а discovery, natgeo, animal planet так и не вернули. хотя у других оно есть...

А вы в портал напишете, без прикола говорю, они конечно дадут отписку какую-нибудь,но мысли у руководства в голове останутся, жалобы в кол центр провайдера особо толку не дают, их решает менеджер на месте, а портал ,там через директора уже проходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ShPioN сказал:

сколько не жаловался,а discovery, natgeo, animal planet так и не вернули. хотя у других оно есть...

Так эти каналы есть в открытом доступе у ITV.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот стик подойдёт для не Смарт тв ? Самсунг 5й серии. Но он не смарт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shuhratjon сказал:

А этот стик подойдёт для не Смарт тв ? Самсунг 5й серии. Но он не смарт.

Так этот стик и ему подобные гаджеты для того и покупают, чтобы из "не смарт" сделать "смарт". 

Edited by Putnik36
.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управлять Стиком даже пенсионерка может, "порвавшая в клочья" возраст дожития- там же минимум кнопок и голосовое управление каналами :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц эксплуатации ТВ Стика 4К выявил пару недочётов- заполнил в Мои каналы штук 30 интересных для меня, шоб остальные не путались под ногами. Пользуюсь Саркором (ИП ТВ) и Ютубом, выбирая нужный, и перемещаясь по перечню,НО! если ты "всплыл" в меню, то он тебе показывает не последний канал, а тот с которого ты нырнул- нет функции Return. Заметил, шо Узрепорт-24 стал только на гос яз балакать, я его вместо Ахбарота смотрел. Второй недочёт - не могу со Стика язык переключить- Рус/Уз, неужели придётся опять по частотам кабельщиков лазить и ДТВ настраивать. Зато со Стика в Ютубе можно авто титры подключить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2023 в 17:46, ShPioN сказал:

сколько не жаловался,а discovery, natgeo, animal planet так и не вернули. хотя у других оно есть...

Я тебе больше скажу- у Саркора "случайно" пропали ТВ-1000 и ТВ-1000ру (из меню тоже стёр!) Позор Саркору! :palcy:Пусть Дискавери и Науку вернут, не хочу СВО смотреть про человеческие страдания.

Зато у кабельщиков Дискавери и Д-сайнс с натгео и энимал появились, там сейчас с радиоканалами 95 программ.

Edited by pantrik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.