DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

10 часов назад, pantrik сказал:

Я тебе больше скажу- у Саркора "случайно" пропали ТВ-1000 и ТВ-1000ру (из меню тоже стёр!) Позор Саркору! :palcy:Пусть Дискавери и Науку вернут, не хочу СВО смотреть про человеческие страдания.

Зато у кабельщиков Дискавери и Д-сайнс с натгео и энимал появились, там сейчас с радиоканалами 95 программ.

У иств почти 180 каналов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полез, пересчитал каналы ИП ТВ Саркора- 59 осталось,НО! лично мне хватило бы и 40, спорт и ахбарот мене не интересны. Пусть дадут ТНТ, ТВ7, Дискавери, Науку, НГ, а то Техник c Панамой выдохлись, стали сачковать. После того, как я прочёл, что у нас на Земле не прогресс, а регресс, я предложил Технику рассмотреть ситуацию с этой точки зрения. "Абракадабра!" рулит!

Эдуард Геворкян (Арк. Бегов) СКАКАЛКА

 

«Вот так, — подумал Поршнев, — в школах расписывают досуг учеников поминутно, воспитатели расшибаются, лишь бы детки были довольны. А детки играют в свои игры, детки славные, что и говорить, но иногда родители преждевременно седеют…»

— У Татьяны надо спросить, — сказал Сергей Дьяков. — Она про Юру все знает.

— Сделали запрос. С Татьяной уже, по всей видимости, говорили. Но она вряд ли знает о его играх здесь, на Хандзе. — С этими словами Поршнев испытующе посмотрел на Дьяковых.

Клара шумно вздохнула, а Сергей виновато развел руками.

— Та-а-ак! — протянул Поршнев. — Это что же, и четырехлетний ребенок пользуется грузовой ВП?

— Нет-нет, что вы! — Клара вздрогнула. — Грузовой только раз, в прошлом году.

— Ну, в таком случае… — начал Поршнев и осекся.

Он увидел, как у Юргиса расширились глаза и слегка отвисла челюсть. Побелели руки Клары, вцепившиеся в столешницу. Жемайтис и Дьякова смотрели ему за спину, где ничего не должно было быть, только спинка кресла и стена.

— Мама! — раздался плаксивый голос. — Юрка Бобу пнул!

Поршнев обернулся. У стены стояла девочка в синем платьице и держала на руках скалившего зубы тухтеля.

Поршнев сглотнул ком в горле и сипло выдавил:

— А гх-хде Юра? Юра!

— У нас в садике прячется… Его ищут, а он… он Бобу пнул.

— Как ты сюда попала? — дуэтом спросили Поршнев и Жемайтис.

Девочка захихикала.

— Подумаешь! Юрка думает, он один в скакалку умеет. А я всю нашу группу научила. А в доставалку он вообще играть не может. Мам, я его сейчас достану, а ты скажи, чтобы он Бобу не трогал.

Четырехлетняя Татьяна опустила тухтеля на пол, протянула вперед обе руки, зажмурилась и со словами «прятал, прятал, не сказал, а я видел и достал» резко дернула к себе сжатые кулачки. В воздухе слабо пыхнуло фиолетовым, и невесть откуда с грохотом свалился худой взъерошенный мальчишка.

— Юра, Юрочка! — вскочила Клара.

— Ну Танька, ну, вредина! — Мальчик схватил сестру за руку. — Я твоего Бобу… — Он замолчал и окинул взглядом взрослых.

Юра и сам не понял, что он увидел у них в глазах, но на всякий случай быстро и как можно убедительнее сказал:

— Я больше не буду!..

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Пусть дадут ТНТ, ТВ7

Вы тщательнее  свои намерения :

каналов таковых очень много : TB7 (Абакан)  показывает !!! Логотип зеленный квадрат внутри писано тв7, сей момент идет фильм Детектив о том, как советская разведка сорвала покушение на  .... ,

                                                                 TB7 (Мариуполь) ?

                                                                         ТВ7 (Вологда) ?  и еще три четыре

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Timur001 сказал:

У иств почти 180 каналов

Мальчишки ходят от ИСТВ, все стенки обклеены,НО! я за май-июль 300тс перечислил Саркору через клик. В июле посмотрю, слишком много может за 3 м-ца произойти.

49 минут назад, TimH сказал:

Вы тщательнее  свои намерения :   TB7 (Мариуполь) ?             ТВ7 (Вологда) ?  и еще три четыре

Кто бы спорил с тобой- я нет, просто в первую десятку я включил самые ходовые каналы, шоб по одной кнопке вызывать с пульта желаемое: 1- ОРТ 2-РТР 3-НТВ 4-ТНТ 5-ТВЦ 6- ТВ-6 7-РенТВ 8-... 21-Дискавери 22-Звезда 23-Наука... 33-Хистори 34-Индия  для детей 36- Дисней 37-Карусель 38-... Это привычка работы с клавиатурой в слепом режиме, когда освещения нет, то ценность сдвоенных номером и рядом стоящих кнопок возрастает, однако и Стик внёс свои изменения- он сам их фасует, ты можешь только группу каналов выделить в "Мои каналы". Когда устаёшь за компом сидеть- на диван идёшь и через Ютуб голосом требуешь недосмотренный фильм подать на Артель 42".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Istv добавили каналы: Бобер,Арсенал,Живая Природа, Дорама, Океан, Приключения,Первый Космический и много других. Общее кол.во достигло почти 200 каналов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Timur001 сказал:

Istv добавили каналы: Бобер,Арсенал,Живая Природа, Дорама, Океан, Приключения,Первый Космический и много других. Общее кол.во достигло почти 200 каналов

101? 199?  А ИП ТВ у Саркора ужался до 59, да и у кабельщиков вместо Дискавери и Науки какие-то развлекательные, поэтому Ютуб чаще смотрю. Устал видеть по телику разрушенные города и людское горе, людям деваться некуда, впору верёвочку мылить, мир с ума сошёл :palcy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

заключил Пантрик на второй год войны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

101? 199?

Вам перечень каналов c 101 кнопки до 199 ?

Правильно раcсуждаете -"Почти 200 " ,  за 90тыс , вам оно надо ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки у мене сэрце кровъю обливается, когда 100тс Саркору отстгиваю за 59каналов, хорошо, что они свой кабель оптику протянули, а не на т/ф. Недавно заметил, шо неделю стационарный молчит, жена ворчит, что трубку не беру, через сотовый счупает, контролирует. Подал заявку в их гнездо, на следующий день повторил, до двух часов ждал, потом за газетами пошёл, и телефонист, по закону бутерброда позвонил, пришлось вернуться. Он минут 15 копошился в ящике на втором этаже, трубка подала голос. Я жене звякнул, порадовал. Через два часа трубка замолчала. Пришлось с сотового доставать связиста, он прискакал и опять минут 15 копошился- всё на скрутке, что ли? Пару лет назад такое уже было. Единственный +, что б/п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2023 в 07:51, pantrik сказал:

101? 199?  А ИП ТВ у Саркора ужался до 59, да и у кабельщиков вместо Дискавери и Науки какие-то развлекательные, поэтому Ютуб чаще смотрю. Устал видеть по телику разрушенные города и людское горе, людям деваться некуда, впору верёвочку мылить, мир с ума сошёл :palcy:

191 канал. Цена 35.000 сум в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timur001 сказал:

191 канал. Цена 35.000 сум в месяц

В др. гнезде уже ИС ТВ застолбил, остался пустяк- добить ремонт и переехать,НО! с квартиры прекрасно телевышка видна. Если какчество не устроит, то можно начать шаманить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, pantrik сказал:

В др. гнезде уже ИС ТВ застолбил, остался пустяк- добить ремонт и переехать,НО! с квартиры прекрасно телевышка видна. Если какчество не устроит, то можно начать шаманить.

С вышки только уздигитал , но у них каналов в разы меньше и цена почти такая же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сетанты случаем не появились у кабельщиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, royson сказал:

сетанты случаем не появились у кабельщиков?

Нету, кабельщики по уму стараются выбрать каналы из списка 192 каналов разрешенных , а не тупо туфту добавлять.

хорошо бы было чтобы одобрили Рен тв, тнт, стс, наверное к выборам расширят список разрушенных 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что у Саркора второй день ИП ТВ вместо ТВ-6 транслируют ТВ Центр- шило на мыло поменяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у турона аналогично. много каналов заменили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2023 в 12:20, pantrik сказал:

Заметил, что у Саркора второй день ИП ТВ вместо ТВ-6 транслируют ТВ Центр- шило на мыло поменяли.

Что за ТВ-6? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Что за ТВ-6? 

ТВ-3, просто он у меня на "6 кнопке" сидел. ТВ-центр мне больше нравится, доволен :good:

Однако сейчас продолжается сжатие доступных каналов ИП ТВ у Саркора- 34 осталось, скоро цензура и остальные задушит.

 

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, pantrik сказал:

 

Однако сейчас продолжается сжатие доступных каналов ИП ТВ у Саркора- 34 осталось, скоро цензура и остальные задушит.

 

Почему 34? У меня всего 85 каналов, из них зарубежных 59. Правда дом кино и телекафе уже пару дней не работает.

Edited by Putnik36
.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Putnik36 сказал:

Почему 34? У меня всего 85 каналов, из них зарубежных 59. Правда дом кино и телекафе уже пару дней не работает.

Ты прав! Оказывается фильтр  был включён на мои каналы- их и считал,НО! хде "Гусская ночь"? Телекафе сейчас царские времена показывает, Дом кино мультики гоняют, а где Дискавери  и Наука, Тьфу, смотреть нечего?!:palcy: А как вчера погано НТВ транслировали, исчезал, зависал и у кабельщиков так же- Солнце виновато?

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, pantrik сказал:

а где Дискавери  и Наука,

Ну раз вас так обижают кАбельщики  переключитесь на эл магнитные волны  они вас более 74лет  пронизывают  за зря что ли ?Уходя на Обед проверил Discovery (63 кнопка из 900)показывает :-)  :D 

Спойлер

волшебное слово для приложения от FiberNet (на основе VLC) https://sc.id-tv.??/Disc_chHD_34_35.m3u8  , всего то  37 символов набрать

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, TimH сказал:

Ну раз вас так обижают кАбельщики  переключитесь на эл магнитные волны  они вас более 74лет  пронизывают  за зря что ли ?Уходя на Обед проверил Discovery (63 кнопка из 900)показывает :-)  :D 

  Показать контент

волшебное слово для приложения от FiberNet (на основе VLC) https://sc.id-tv.??/Disc_chHD_34_35.m3u8  , всего то  37 символов набрать

 

Скопировал, запустил- Нет расписался в своей слабости "Мы не можем подключиться к серверу sc.id-tv..":palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Мы не можем подключиться к серверу sc.id-tv

Не сердитесь на меня !

а) после sc.id-tv.??  замените  два знака на буквы ,  не хочу рекламировать соседнее , северное государство !

б) В рабочее время  для проверки использую сеть не кАбельную а сеть

  мобильного оператора :-)

канал Наука  найду позже  и поделюсь . C  уважением к Вам !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TimH сказал:

Не сердитесь на меня !

Боже мой, вы за пиратское право печетесь?

3 часа назад, pantrik сказал:

Нет расписался в своей слабости

Регишься и платишь с карты, если возникнут трудности в личку.

Зы... Я почти уверен что ты разберешься.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях запустил на ЛЖ автопоиск, он с эфира 45 каналов считал, + 190 у кабельщиков и 85 ИП ТВ Саркора (через Стик). Заметил, что со Стиком каналы быстрее грузятся и качество выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.