DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Звякнул кассиру:"Вы будете добавлять новые каналы?- Потом- Я с НГ хочу отказаться от ваших услуг- В январе придёте и напишите заявление".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantrik  у всех список каналов о де на ков что у уздигитал тв что у кабельщиков что itv.uz что алплей уз и так далее по этому теле карта со спутника в этом плане сильно вы и г ро ва ет и по качеству и по на по л не нию тв каналов !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считая ютуб в нете, я в основном Дастархан и Дунё Бойлаб смотрю- зачем мене 100 или  1 000 каналов? В ак/г Саркор заставили все кабели через подъезд проложить, антенн на крышах нет, однако, в другой квартире телевышку видно, как перееду буду экспериментировать с антеннами (комнатными), хотя там уже Уздигитал есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric там у уздигитал тв абон плата будет в разы по сти пе нно уве ли чи ваться там и так щяс абон плата 45 тыс сум за месяц а когда добавят новые каналы  то и ещё больше будет всё равно теле карта в разы дешевле обходится 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сейчас за анлимит Саркору 100 000 ежемесячно плачу, подумаешь 45 000- испугал думаешь? Уже жена просит перед сном рассказик с "бродячим сюжетом" (см. Мск слезам не верит) поставить с Ютуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric ну у сар кора и каналов меньше и нет 5 канала ни рен тв ни тнт  и так далее по списку Вот дисней ушёл из России а на спутнике в место диснея уже работает канал солнце для детей что у кабельщиков что у сар кора стоит табличка цветная матрас и плюс у сар кор до сих пор не кажет матч футбол-1-HD а матч футбол-1 SD есть картинка а я на спутнике матч-футбол-1-HD смотрю 

Edited by bogdan2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю я что у нас многие интересные каналы закрыли, которые и ты перечислил. Помню даже один м/ф канал, где старик со старухой жили на мельнице и потешный пёсик с ними. Так этот пёсик их охранял от алиенов, вёл с ними смертельную борьбу, не давал есть продукты с грядки, шоб они не переродились. После публикации о разрешении 190+каналов в стране, уверен они сейчас прикидывают стоимость расширения и население получит за мин цену сплошной тарихи и ренессанс с футболом и дутарами, а большой пакет потянет на 70-80тс. Цензоры ещё те затейники, хорошо, что Узрепорт вернули, там меньше хвалят и лижут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric чтоб эти 190 тв каналов включить всем кабельщикам и iptv операторам надо найти место под них а место под эти 190 тв каналов у выи ах нет по этому ждите эти 190 тв каналов ох как долго может лет через 5 и добавят !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне всего 30-40 каналов интересны- остальные даром не нужны! Поэтому давно пора формировать пакеты по желанию клиентов- мене ни один футбол не интересен, чувствую чаще всего, что меня обманули, когда полтора часа смотришь и видишь  "0:0", хотя несколько раз ходил с приятелем на Пахтакор, аура захватывает, орёшь как и все, особенно когда твой игрок мажет:"Уууу! Кара-тепе!- ??? - Чёрный навоз" :palcy:(Был один небольшой смуглый футболист-наш Пеле)

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric формировать каналы по желанию клиента да может это будет но точно не в этом году !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно- дешёвый вариант за г. программы никому не нужны (навар как бульон от яиц), мене тоже, лучше ютуб буду смотреть. Да и список о 190 каналов просто опубликовали- "У нас нет цензуры, мы открыты всему миру!"- вот и пусть вернут, надоело смотреть про СВО и современные фильмы, где сплошь насилие и кровь рекой + извращенцы и негры свои права отстаивают, им штуки баксов не хватает для житья в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вы по росс каналам будут по ка зо вать фильмы про сво и от этого не куда не у й д ё ш 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я предпочитаю Дискавери и Саенс + Техно 24. из наших мне Дастархан и Дунё + Узрепорт 24. Иногда Агро посматриваю. Обратил, что на НГ все старые фильмы пустили в РФ, новые тоску нагоняют, даже при живом Бодрове возненавидел его Брат- нужны деньги- застрели негра и забери. На таком же уровне и "Жмурки" от МихАлкова, Тьфу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро дисковери уйдёт с пакета бинг бенг с 52 градуса туркмен алем и уйдут каналы анимал планет HD нэшенл джеографик-HD и нат гео вилд-HD и посмотрим от куда будут брать уздигитал тв iptv и кабельщики как эти каналы берут они по оф карте с 52 градуса туркмен алем !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.01.2023 в 23:08, pantrik сказал:

новые тоску нагоняют, даже

Посмотри "Небесный суд" -с Хабенским и Пореченковым. Там 6-8 серий но нужно смотреть с самого начала. Я пару раз с середины пытался воткнуться и нифига не понятно. А теперь это для меня лучший фильм за последние 10 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rintik сказал:

Посмотри "Небесный суд" -с Хабенским и Пореченковым. Там 6-8 серий но нужно смотреть с самого начала. Я пару раз с середины пытался воткнуться и нифига не понятно. А теперь это для меня лучший фильм за последние 10 лет.

У Саркора всего одна на 1,33ч, весом в 2+Гб, и больше нет. Посмотрел, немного Расёмон напоминает- там одно и то же событие с трёх сторон рассматривают "и немного сбоку"(Панама).

Раньше часто пригласительные подгоняли по линии киноискюсства, да и сам бегал в Дом Знаний, а в в/салонах и мягкую эротику гнали, типа "Декамерон",НО! то что есть в меню- не то. Там обыгрывается доставка невесты большому хорю и по пути её ВСЕ желающие попробовали, вплоть до последнего крестьянина на повозке, кроме жениха :smekh: Невеста, конечно, шикарная блондинка с голубыми глазами и глупая- глупая:"Прячь скорее глаза, дракон летит, глаза сожжёт!". Она голову в копну спрятала и глаза спасла :D

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2023 в 14:41, pantrik сказал:

Раньше часто пригласительные подгоняли

Мне тоже подгоняли билеты в зал Туркистон на

scale_1200_e16.jpg

после обеда не забудьте в EPG  Dionis Gоld заглянуть .

Не знаю  какой вариант Россия К у вас, но мой провайдер обещает показать в :

17:216.gif
"Я - Сергей Образцов". Спектакль Государственного академического центрального театра кукол имени С. В. Образцова. Постановка Екатерины Образцовой.
18:4pf.gif
Д/ф "Сергей Образцов. Вышло это случайно...".
 
 
 
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, TimH сказал:

Не знаю  какой вариант Россия К у вас, но мой провайдер обещает показать в

Увы и ах, "Божественную комедию" похоже больше никогда не покажут  в связи с клерикализацией  всей cтpaны, РПЦ против.

Edited by rintik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ты же не думаешь, что потрачусь на коврик?! После фильма о предыдущем Патриархе, где Владимир с трудом своё тело в зил грузит (70лет прожил и умер после 4 инфаркта при загадочных обстоятелствах), и 3 панагиями с тремя толстенными свечками у Кирилла (76лет), я практически перестал смотреть его проповеди (время жалко).

По Культуре стоит "Я- Сергей Образцов" в 17-20 и "Вышло это случайно" в 18-45.

Возраст Шойгу 67лет- пора бы ему, бездарю, на пенсию уйти.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

Увы и ах, "Божественную комедию" похоже больше никогда не покажут

ГосТелеРадиоФонд никто не отменял - получите

1553805w.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по мтс карте смотрю теле канал футбол-HD Кино Показ-HD а  он в itv.uz идёт в sd формате и в аплей уз так же в sd а я в мтс тв его смотрю в HD и ещё включили новый кино канал-блок бастер в HD 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bogdan2000 сказал:

Я по мтс карте смотрю теле канал футбол-HD Кино Показ-HD а  он в itv.uz идёт в sd формате и в аплей уз так же в sd а я в мтс тв его смотрю в HD и ещё включили новый кино канал-блок бастер в HD 

Искушаешь? Хвастаешься? Надеюсь до правительства всё-таки дойдёт идея сделать ВСЕ 190+ каналы практически б/п, нефиг народ мучить, пусть просвещается. Будущее всё равно за ИИ- в Историях.Ру прочитал, что 12-летней прислали рекомендации для беременных, комп по покупкам просчитал, что она готова стать матерью. Это на уровне рассказа, когда свекровь потащила невестку в Индии через 2 года к табибу, шоб узнать М/Ж будет, а тот сказал, пощупав пульс:"Она не беременна! Она вообще девственница!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bogdan2000 10ро. За...за.. забибал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, какой провайдер кабельного телевидения есть на Лисунова-4 (школа 166 и школа 204)? Где-то карта покрытия кабельного или кто-то живет в том районе? Хотел Uzdigital, но там антенна нужна на крышу, получится или нет, не знаю.

Еще нашел у Узбектелекома услугу IP-TV за 15 000 сум в месяц. Есть подводные камни? Интернет пакеты нужно покупать или 15 000 платить и всё?

Edited by Semen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2023 в 23:16, Semen сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой провайдер кабельного телевидения есть на Лисунова-4 (школа 166 и школа 204)? Где-то карта покрытия кабельного или кто-то живет в том районе? Хотел Uzdigital, но там антенна нужна на крышу, получится или нет, не знаю.

Позвоните провайдеру FiberNet   .
 

Спойлер

 

Прочитал ваш декабрьский пост 

а)Воткните кусок провода  и в руки вам пульт в режим скан

б) Комнатную антенну от дедушки и вперед  На крышу лезть не надо ! На крышу только для установки солнечных панелей !

в) Закажите на Uzum.uz  дмв антенну- пункт выдачи от вас в шаговой доступности

Пять минут работы и канал  ПО ВСЕМУ МИРУ  у вас на экране контент почти весь рускоязычный

ps 10лет назад в доме крыша была шиферная  и две антенны  были на чердаке а вот после покрыли тонким железом  тогда пришлось переустанавливать на стену

pps 12 лет лицезрею цифровое на антенну с лоджии !  Да и Fibernet мой домашний

Жаль новостроики вообще без антенн и начинается потом  уродование стен и прочее

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.