emir

PayPal

312 posts in this topic

Ага, точно. Заходите на сайт выбираете регион, Узбекистан не находите, потому что не работают с нами и вопросов больше не возникает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, точно. Заходите на сайт выбираете регион, Узбекистан не находите, потому что не работают с нами и вопросов больше не возникает :)

Что за паникеры.., а ещё старший научный сотрудник! Не стыдно? Кому приспичило, всем открою счёт.

Звоните! Сами понимаете, что баксы возьмёт каждый. А с другими операторами - проблем очень много!

 

 

hdr_new_personal_560x228.jpg

Edited by Heaven
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за паникеры.., а ещё старший научный сотрудник! Не стыдно? Кому приспичило, всем открою счёт.

Звоните! Сами понимаете, что баксы возьмёт каждый. А с другими операторами - проблем очень много!

 

 

да какой вы и кому тут сможете открыть счет в Палке? Не рассказывайте сказок, счет вы откроете до первой проверки отделом безопасности Палки, а потом залочат счет со всеми находившимися там деньгами и все, им не доказать потом будет ничего. Различные неправомерные штучки с этой серьезной конторой не пройдут и очень чреваты потерей денег, хоть 10$, хоть 10000$, ничего не вернут, описываемых случаев множество как в рунете, так и в англонете, есть даже спец. сайты посвященные этой проблеме. С этой платежной системой надо работать максимально открыто, тогда и проблем никаких не будет. Нету Уз-на в списках страна, вот и не надо туда рыпаться и искать какие-то незаконные пути, чтоб туда попасть, там все эти аферы на раз высчитывают, поэтому эта система и НОМЕР ОДИН в мире и самая безопасная. Я знаю о чем пишу, знаком непосредственно с этой системой с начала 2005 года.

 

А вы тут - Паникеры, кому приспичило, всем открою счёт. баксы возьмёт каждый - гыыыы :D

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Heaven когда я начинал зарабатывать в нете, тогда вообще было очень сложно, для буржуев, мы все, из стран снг были russian fu..ing cheaters. Приходилось работать через другие входы и выходы. Сейчас в этом плане проще, можно обговорить и работать. Пайпал на контакт не идет, не нужны мы им, за то денюшку заработанную они с удовольствием заберут за нарушение термсов. Мне к примеру надоело терять то в одном месте 500 баксов в другом 700, а набегает не плохо. Я прекрасно знаю, что открыть счет в пайпале элементарно и знаю как работать с этим счетом, что бы фрауд отдел не обращал на него внимание. Вы как я понял открываете счет в этой конторе, а объясняете человеку, что он в любой момент может лишится заработанных денег? Или может вы СВОИМИ деньгами отвечаете за залоченный счет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за паникеры.., а ещё старший научный сотрудник! Не стыдно? Кому приспичило, всем открою счёт.

Звоните!    Сами понимаете, что баксы возьмёт каждый. А с другими операторами - проблем очень много!

 

 

hdr_new_personal_560x228.jpg

 

Народ не видитесь на подобную шнягу, если у вас нет банковской карты на руках (забугорного банка) привязанного к номеру вашего тел.  то 99.9% вы потеряете свои деньги.  Если есть необходимость что то оплатить купите визу электрон за wmz и нет проблем. Палка не работает со странами СНГ по причине отсутсвия гаранта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Heaven когда я начинал зарабатывать в нете, тогда вообще было очень сложно, для буржуев, мы все, из стран снг были russian fu..ing cheaters. Приходилось работать через другие входы и выходы. Сейчас в этом плане проще, можно обговорить и работать. Пайпал на контакт не идет, не нужны мы им, за то денюшку заработанную они с удовольствием заберут за нарушение термсов. Мне к примеру надоело терять то в одном месте 500 баксов в другом 700, а набегает не плохо. Я прекрасно знаю, что открыть счет в пайпале элементарно и знаю как работать с этим счетом, что бы фрауд отдел не обращал на него внимание. Вы как я понял открываете счет в этой конторе, а объясняете человеку, что он в любой момент может лишится заработанных денег? Или может вы СВОИМИ деньгами отвечаете за залоченный счет?

 

А про какую контору вы речь ведете?

 

Что-то не понятно из вашего поста, то вы прекрасно знаете как фрауд отдел обойти в Палке, то вам надоело деньги терять :)

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут о потере денег в Рaypal, он же в России и странах СНГ не работает на прием денег , на балансе РР всегда будет 0, поэтому и терять нечего , в России РР все используют в основном на оплату на ебее , на прием денег не могут использовать свой счет , пользуются посредниками , поэтому и в Узбекистане можно попытаться открыть, главное чтобы банковская карта верифицировалась, charge back РР не имеет право делать , да и не за что если вы только будете производить оплату со своего счета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mango не возможно попытаться, потому что в самом начале регистрации при выборе региона, нет Узбекистана. Т.е. либо вы сразу идете на обман пайпала, либо не регистрируетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут о потере денег в Рaypal, он же в России и странах СНГ не работает на прием денег , на балансе РР всегда будет 0, поэтому и терять нечего , в России РР все используют в основном на оплату на ебее , на прием денег не могут использовать свой счет , пользуются посредниками , поэтому и в Узбекистане можно попытаться открыть, главное чтобы банковская карта верифицировалась, charge back РР не имеет право делать , да и не за что если вы только будете производить оплату со своего счета.

А счего вы взяли что палка не работает в россии? Достаточно иметь  рабочую карту любого зарубежного банка Европы или США (виза мастекарт) и почту, всё у вас прекрасно будет работать в обе стороны, только вот по любой претензии или по хотению правой ноги пайпеловцев ваш счём может быть заморожен до выяснения и если вы сможете подтвердить, что карта действительно ваша проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mango не возможно попытаться, потому что в самом начале регистрации при выборе региона, нет Узбекистана. Т.е. либо вы сразу идете на обман пайпала, либо не регистрируетесь.

кто-то же уже зарегистрировался из Узбекистана , наверное регистрировался как Россия , надо попробовать , ничего не потеряете кроме 1 долл.,который снимут для проверки , РР блокирует счета , которые используют для приема денег ,банковскую карту они не имеют право заблокировать

А счего вы взяли что палка не работает в россии? Достаточно иметь  рабочую карту любого зарубежного банка Европы или США (виза мастекарт) и почту, всё у вас прекрасно будет работать в обе стороны, только вот по любой претензии или по хотению правой ноги пайпеловцев ваш счём может быть заморожен до выяснения и если вы сможете подтвердить, что карта действительно ваша проблем нет.

в том то и дело ,кто так делает обычно подтвердить ничего не могут ,открывают счет в основном на подставных ,как только они открывают свой РР счет в России в тот же день сразу их счет блокируют , по IP адресу их быстро вычисляют , а кто действительно может доказать подлинность своей карты , тот до поездки в Россию заранее должен предупредить РР , что выезжает на некоторое время в Россию и будет пользоваться там своим счетом , обычно РР просят выслать скан билета с обратной датой , РР отличная система , быстро вычисляют мошенников и аферистов .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то же уже зарегистрировался из Узбекистана , наверное регистрировался как Россия , надо попробовать , ничего не потеряете кроме 1 долл.,который снимут для проверки , РР  блокирует счета , которые используют для приема денег ,банковскую карту  они не имеют право заблокировать

 

в том то и дело ,кто так делает обычно подтвердить ничего не могут ,открывают счет  в основном на подставных ,как только они открывают свой РР счет в России в тот же день сразу их счет блокируют , по IP адресу их быстро вычисляют  , а кто действительно может доказать подлинность своей карты , тот до  поездки в Россию заранее должен предупредить РР  , что выезжает на некоторое время в Россию и будет пользоваться там своим счетом , обычно РР   просят выслать скан билета с обратной датой ,  РР отличная система , быстро вычисляют мошенников и аферистов .

 

Вы где такого начитались то вообще? Я должен давать скан билета, а случайно справку что я не состою в алькайде им не надо???? Вы о чём  :D да и открыть счёт на подставное лицо вы не сможете, в выпеске счёта будет код активации кошелька, очень интересно как вы его получите от подставного лица. Это обычная система электронных расчётов , а не секретая организация фбр  :)У меня есть палка работает прекрасно и в россии работала и здесь и на приём и на оплату да и полно таких людей здесь. Я могу пользоваться своей картой в любой точке мира без предупреждения кого либо то же самое и палка-это просто электронный платёж с моей карты. 

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под подставным лицом я имела ввиду родственника или друга , живущего, например в Америке и полностью вам доверяющего, который откроет вам счет, верифицирует карту и отдаст в ваше распоряжение , таких шустрых в России полно , а потом удивляются почему их счет рано или поздно заблокировали , система безопасности РР работает покруче ФБР, поэтому равных этой системе нет и не будет ближайшее время и я не могу поверить как у вас РР работал на прием в Узбекистане и вас до сих пор не заблокировали и не попросили подтверждающие документы или там просто так сделали ограничение на три группы ,это основное условие пользования РР и перехитрить их невозможно , у меня тоже есть счет РР как на прием так и на оплату , но не в Узбекистане , там я даже не рискнула бы воспользоваться им , потому что знаю прекрасно какие последствия меня ждут, хотя и доказать смогу, а картой Виза конечно можно пользоваться по всему миру ,с этим ограничений нет , я согласна .

Ну расскажите тогда как вы , житель Узбекистана , пользуетесь РР на прием денег , очень интересно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под подставным лицом я имела ввиду родственника или друга , живущего, например в Америке и полностью вам доверяющего, который откроет вам счет, верифицирует карту и отдаст в ваше распоряжение , таких шустрых в России полно , а потом удивляются почему их счет рано или поздно заблокировали , система безопасности РР работает покруче ФБР, поэтому равных этой системе нет и не будет ближайшее время и я не могу поверить как у вас РР работал на прием в Узбекистане и вас  до сих пор не заблокировали и не попросили подтверждающие документы  или там просто так  сделали ограничение на три группы ,это основное условие пользования РР и перехитрить их невозможно , у меня тоже есть счет РР как на прием так и на оплату , но не в Узбекистане , там я даже не рискнула бы воспользоваться им , потому что знаю прекрасно какие последствия меня ждут, хотя и доказать смогу, а картой Виза конечно можно пользоваться по всему миру ,с этим ограничений нет , я согласна .

Ну расскажите тогда как вы ,  житель Узбекистана , пользуетесь РР на прием денег  , очень интересно .

У вас ложная информация, вы вообще не знаете о чём пишете тут  :DЧто помешает вашему доверенному лицу пойти в банк взять выписку со счёта и дать вам код поттверждения разблокировки. Палка работает в любой стране мира если вы не в курсе, никакой сверсложной системы как в фбр там нет картридары кидаю палку ежечастно на очень большие суммы влёгкую и всё ок, как же по вашему с такой сложнейшей системой можно купить любой доступ на любой ресурс за 5 баксов :rolleyes: реальной стоимостью в 500$.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы вообще про Paypal пишите или про Forex или сами не знаете про что , какие картридары ,

какой доступ на любой ресурс за 5 баксов , РР не занимается продажей , вы что-то все напутали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы вообще про Paypal пишите или про Forex или сами не знаете про что , какие картридары ,

какой доступ на любой ресурс за 5 баксов , РР не занимается продажей , вы что-то все напутали

 

Я вообще про wmz писал, а что такое форекс?  :DПалКа - вооЩе ничем и никем не занимается это просто электронный платёж. 

 

Так справка: Картридеры это такие нехорошие люди, в основном из Польши Индии или Китая, которые воруют ваши данные в момент оплаты-передачи вами чего либо.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А счего вы взяли что палка не работает в россии? Достаточно иметь  рабочую карту любого зарубежного банка Европы или США (виза мастекарт) и почту, всё у вас прекрасно будет работать в обе стороны, только вот по любой претензии или по хотению правой ноги пайпеловцев ваш счём может быть заморожен до выяснения и если вы сможете подтвердить, что карта действительно ваша проблем нет.

 

а tax id, идентификационный номер налогоплательщика вы как отделу безопасности Палки будете подтверждать? :D

Не рассказывайте сказок forewe.

Прогуляйтесь на форум ebay-forum.ru, там впервые в рунете начали обсуждать эту систему Пайлку, там таких горе-открывателей акков в Палке море появляется периодически, над ними всем форумом ржут, когда они начнут плакаться, что их счета Палка залочила :D

 

 

кто-то же уже зарегистрировался из Узбекистана , наверное регистрировался как Россия , надо попробовать , ничего не потеряете кроме 1 долл.,который снимут для проверки , РР блокирует счета , которые используют для приема денег ,банковскую карту они не имеют право заблокировать

 

в том то и дело ,кто так делает обычно подтвердить ничего не могут ,открывают счет в основном на подставных ,как только они открывают свой РР счет в России в тот же день сразу их счет блокируют , по IP адресу их быстро вычисляют , а кто действительно может доказать подлинность своей карты , тот до поездки в Россию заранее должен предупредить РР , что выезжает на некоторое время в Россию и будет пользоваться там своим счетом , обычно РР просят выслать скан билета с обратной датой , РР отличная система , быстро вычисляют мошенников и аферистов .

 

Манго, все верно пишет, у меня у знакомого, когда он со Штатов выехал и воспользовался картой в другой стране, залочили счет, он созвонился с отделом безопасности Палки, объяснил им, что сейчас находится в др. стране, счет разлочили, про сканы билетов не знаю, не уточнял, но такая процедура проводится.

 

Вы где такого начитались то вообще? Я должен давать скан билета, а случайно справку что я не состою в алькайде им не надо???? Вы о чём  :D да и открыть счёт на подставное лицо вы не сможете, в выпеске счёта будет код активации кошелька, очень интересно как вы его получите от подставного лица. Это обычная система электронных расчётов , а не секретая организация фбр  :)У меня есть палка работает прекрасно и в россии работала и здесь и на приём и на оплату да и полно таких людей здесь. Я могу пользоваться своей картой в любой точке мира без предупреждения кого либо то же самое и палка-это просто электронный платёж с моей карты. 

 

Через эту систему электронных платежей в год проходят миллиарды долларов и др. валют и поверьте их отдел безопасности работает на очень высоком уровне, все махинации вычисляются на ура, поэтому эта система и завоевало весь мир среди электронных платежей.

 

Если, вы через свою паленную палку проводите и получаете долларов 50-100 в месяц, а то и меньше, вас пока не тронут, но как только там будут фигурировать большие суммы, вы будете проходить проверку, даже не зная об этом и если они что-то заподозрят не ладное, блокирнут моментально, а потом доказывай им, что я не я и корова не моя :D

Так что ждите.

 

Если бы было так все просто, я бы давно воспользовался какимнить таким паленым счетом. Я палкой через посредников уже лет 7 пользуюсь, торгую в инете, упарился им проценты платить и всякие неудобства получать при таком способе работы :)

 

никакой сверсложной системы как в фбр там нет картридары кидаю палку ежечастно на очень большие суммы влёгкую и всё ок, как же по вашему с такой сложнейшей системой можно купить любой доступ на любой ресурс за 5 баксов :rolleyes: реальной стоимостью в 500$.

 

:D

гыыы, аналогов у этой системы нет и не появится в ближайшее будущие, а вы нам тут рассказывайте, что это система очень простая :D

 

Полностью от картридеров не избавиться, но Палка с ними борется не плохо, а то бы не стала электронной платежной системой НОМЕР 1 в мире.

 

P.S. и про какие-то доступы за 5$, мне тоже как и Манге не понятно, к чему это вообще в той теме?

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, давайте не будем спорить с вами на эту тему :rolleyes: более того скажу есть полно народу на форумах у кого wmz блочат и что из этого, если надо что то оплатить в момент один к полтора для вас - за риск так высоко :) вы мне wmz я вам пайпел?

 

Про доступы и безопастность, есть всякие разные сайты с доступами по 250-500 долл  так вот доступ туда можно купить в лёгкую за 5-6$ и ничего безопастность палки сделать с этим не может :) (я об этом говорил) если опять же возникают сомнения милости прошу в личку (всё в лёгкую раскажу как что и где можно купить)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, давайте не будем спорить с вами на эту тему :rolleyes: более того скажу есть полно народу на форумах у кого wmz блочат и что из этого,

 

просто не надо вводить людей в заблуждение, типа - да нет никаких проблем с регой Палки для резидентов Уза, вводите любую западную кредитку и пользуйтесь безопасно сколько вам угодно :D

 

В вебмани можно спокойно регится с любой страны, там есть полный список стран и Уз в том числе, можно получать аттестаты и работать, пользоваться вполне законно. В ПайПале, среди стран разрешенных для регистрации, Узбекистана НЕТ, все маневры по левым регам там, приведут в итоге к потере денег. Больше об этом повторятся не буду.

 

Если пользоваться Вебмани без нарушений, не заблочат, там рега для Уза открыта

 

если надо что то оплатить в момент один к полтора для вас - за риск так высоко :) вы мне wmz я вам пайпел?

 

да уж спасибо, гыыыы :D Я знаю, где смогут оплатить 1 к 1, по схеме, которую вы мне предложили, а вы тут хотите на шару срубить 50%. Я посредникам плачу 7.50%, которые на свою легальную Палку получают для меня платежи.

 

Про доступы и безопастность, есть всякие разные сайты с доступами по 250-500 долл  так вот доступ туда можно купить в лёгкую за 5-6$ и ничего безопастность палки сделать с этим не может :) (я об этом говорил) если опять же возникают сомнения милости прошу в личку (всё в лёгкую раскажу как что и где можно купить)

 

Так при чем здесь безопасность Палки?! Тут наглядно видно, что страдает безопасность доступа у самих этих сайтов?

К примеру, мой сайт предоставляет какие-то услуги по 250-500$, но тут кто-то обходит мою систему безопасности доступа к услугам и получает ее за 5$, хоть эти 5$ будут оплачиваться Пайпалом, вебмани, картой, это проблема моего сайта, а не платежных систем, их тут винить не в чем. Я лично так вижу проблему вами описанную, может и есть еще какие отдельные ньюансы.

 

Хотя все, от этой темы я уже подустал, я и год назад тут писал уж все это и опять повторяюсь, но все равно появляются люди, которые думают, что умней всех и в частности отдела безопасности самой главной системы электронных платежей в мире :D дерзайте!

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, я тебе про одно ты мне про другое совсем, при чём тут регистрация палки в нашем регионе то, узб там нет вообще. Я про пользование системой, написал доходчиво и просто - есть карта на руках реальная всё будет работать в любой стране мира!!! Твой друг который выехал из США и воспользовался палкой мог получить блокировку только в одном случае, если получил претензию или совершил отзыв уже оплаченных средств. Давай легко и просто сделаем, приезжаешь ко мне домой берёшь 200-300 евро, я оплачиваю любой счёт при тебе 5-7 евро, всё, через неделю приезжаешь проверяешь если мой счёт всё ещё работает я оставляю твои деньги себе, если нет добавляю к ним ещё 200-300 своих и отдаю тебе. И я вообще не понимаю у тебя есть сайт забугорный и нет системы оплаты круто:) как тебе люди опачивают то????

Edited by forewe
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

forewe, вы использовали свой счет на прием в Узбекистане , напишите сюда или в личку свой адрес РР я вам 1$ отправлю , потом вы мне пришлете скан моей транзакции, я никак не могу поверить .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

forewe,  вы использовали свой счет на прием в Узбекистане  , напишите сюда или в личку свой адрес РР я вам 1$ отправлю , потом вы мне пришлете скан моей  транзакции, я никак не могу поверить .

Отписал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписал!

а зачем вы мне в личку прислали свое гнилое предложение , я думала вы адрес прислали , написали бы тогда сюда , нашел дуру , мне 1$ жалко было , но думаю ради любопытства пожертвую :) , а за 300$ мне это надо :wacko: или вы так деньги зарабатываете ,ставки ставите на свой паленный счет , кто больше ,на лохов вообщем .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем вы мне в личку прислали свое гнилое предложение , я думала вы адрес прислали , написали бы тогда  сюда , нашел дуру , мне 1$ жалко было  , но думаю ради любопытства пожертвую  :) , а за 300$ мне это надо :wacko:  или вы так деньги зарабатываете ,ставки ставите на свой паленный счет , кто больше ,на лохов вообщем .

Если оно для тебя гнилое иди мимо и не оглядывайся!!!, ты кто для меня воообще что бя я что то тебе доказывал? Вот лично тебе какое дело палёный он или копчёный, он работает это факт, следовательно всё остальное что ты тут пишешь фуфло.

 

Мне дур искать без надобности, они сами в избытке находятся,  для самого загадка почему так происходит :D

 

Мадам, общение с вами мне не приносит ни малейшего удовольствия, по сему разрешите откланяться :P

 

 

Edited by forewe
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, я тебе про одно ты мне про другое совсем, при чём тут регистрация палки в нашем регионе то, узб там нет вообще. Я про пользование системой, написал доходчиво и просто - есть карта на руках реальная всё будет работать в любой стране мира!!! Твой друг который выехал из США и воспользовался палкой мог получить блокировку только в одном случае, если получил претензию или совершил отзыв уже оплаченных средств. Давай легко и просто сделаем, приезжаешь ко мне домой берёшь 200-300 евро, я оплачиваю любой счёт при тебе 5-7 евро, всё, через неделю приезжаешь проверяешь если мой счёт всё ещё работает я оставляю твои деньги себе, если нет добавляю к ним ещё 200-300 своих и отдаю тебе.

 

есть карта на руках реальная всё будет работать в любой стране мира

этого не достаточно, я уже вам писал!

 

Мой знакомый, у которого временно закрыли счет, пользовался этой ситемой активно, это значит там крутились не малые суммы, вот отдел безопасности и решил перестраховаться, не взломали ли у него акк из другой страны, никаких претензий не было.

 

Я уже неоднократно писал ранее, что пока на акке трутся небольшие и редкие транзакции, какие ты мне предлагаешь 5-7 евро, то ты для отдела безопасности мало интересен, но как только в месяц у тебя будут крутиться там хорошие деньги, 3-5-10 тыщ., то тогда и будут проверять всю введенную тобой информацию при реге акка и требовать подтверждений.

А так мне твое это предложение тоже совсем не интересно, заняться мне что-ли больше не чем, ребячество какое-то!

 

И я вообще не понимаю у тебя есть сайт забугорный и нет системы оплаты круто:) как тебе люди опачивают то????

 

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! Я уже писал, я пользуюсь услугами посредников в штатах http://ebay-ok.ru/, которые для меня обналичивают чеки, получают платежи через Палку под свой процент, это легальная фирма, она и налоги платит со своей посреднической деятельности, так что я вполне спокоен работая таким методом. Репутация этой фирмы проверена годами.

 

Если оно для тебя гнилое иди мимо и не оглядывайся!!!, ты кто для меня воообще что бя я что то тебе доказывал? Вот лично тебе какое дело палёный он или копчёный, он работает это факт, следовательно всё остальное что ты тут пишешь фуфло.

 

Мне дур искать без надобности, они сами в избытке находятся,  для самого загадка почему так происходит :D

 

Мадам, общение с вами мне не приносит ни малейшего удовольствия, по сему разрешите откланяться :P

 

Хамишь изрядно и зря <_<

 

У тебя нелегальная Палка, без верификации и точка, мы тебе про это и толдычем, а ты нам что-то тут пытаешься доказать.

 

он работает это факт

 

это до поры, до времени, поверь, таких шустряков полно, итог все равно плачевен будет.

 

Отписал!

 

тебе сделали нормальное предложение для проверки, всем было бы интересно, но ты начал какую-то окалесицу про евро нести, так что слив засчитан :D

 

P.S. блин опять столько времени на бесполезные споры с пацаньём потерял (((

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, чуть ли не спеной у рта доказываешь мне как всё это опасно, а за мой риск платить не желаешь, зачем ты мне столько слов пузыришь и теряешь своё драгоценное время??? Заняться нечем что ли? Не теряй время на пацаньё здоровее нервы будут  :D

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now