emir

PayPal

312 posts in this topic

emir, чуть ли не спеной у рта доказываешь мне как всё это опасно, а за мой риск платить не желаешь, зачем ты мне столько слов пузыришь и теряешь своё драгоценное время??? Заняться нечем что ли? Не теряй время на пацаньё здоровее нервы будут  :D

 

ты зашел в тему в подразделе форума - Бизнес , это подразумевает серьезное обсуждение взрослых знающих людей, ты же тут мимо кассы, со своими 5-7 евровыми переводами и какими-то сомнительными мазами.

Я же уже написал, что отделу безопасности Палки твои 5-7 евро до балды. Я понимаю, ты бы еще написал, что у твоего непонятного акка обороты в месяц по 3-5 тыщ. евро в обе стороны и все ништяково, а так ....

 

А так, да, жалко сейчас время потраченное стало, думал в надежде, что нового узнаю, но нет. :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По существу темы, ты и ещё кое кто не зная меня не зная чем я занимаюсь УЖЕначинаете обвинять меня в мошеннечестве и том, что у меня что то нелегальное, теперь вступая в тесный контакт с подобными личностями что мне стоит ожидать???? Трёхэтажной претензии в палку +отхватить полную личную переписку в паблик,  и это как минимум :) на несчастный доллар, и  лишь для того что бы удовлетворить что то там любопытство-- оно мне надо?

 

Если желаешь получить ценные ответы, ты обращайся как подобает к людям, я имею то то и то то, расскажите как мне иметь то то и то то,  а то что ты тут блистаешь знаниями с форумов и какимто другом из США наврятли даст тебе желаемый результат, начни гонять через WMZ 10 000 в месяц и более и отхватишь тот же самый лок на нём с вероятностью в 95%, видишь ты даже этого не знаешь  :rolleyes:

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оно для тебя гнилое иди мимо и не оглядывайся!!!, ты кто для меня воообще что бя я что то тебе доказывал? Вот лично тебе какое дело палёный он или копчёный, он работает это факт, следовательно всё остальное что ты тут пишешь фуфло.

 

Мне дур искать без надобности, они сами в избытке находятся,  для самого загадка почему так происходит :D

 

Мадам, общение с вами мне не приносит ни малейшего удовольствия, по сему разрешите откланяться :P

Хам и аферист , мы тебя раскусили , а палка так давно тебя вычислила , нету у тебя никакой палки , потрепался и на попятную , все твои слова фуфло , я предложила тебе альтернативный вариант ответить за свои слова , что понаписал на 5 страниц , чего ты боишься , ты ничего не теряешь , это я потеряю целый доллар :) ты прекрасно знаешь никто тебе по 300 долл не закинет просто так , на 1 долл ты не согласен , если бы действительно была у тебя палка , ты бы не раздумывая согласился на мое предложение и выставил скан ,чтобы доказать какой ты крутой , а так с тобой все понятно ,

Я тоже откланяюсь , с трепачами жалко потраченное время .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По существу темы, ты и ещё кое кто не зная меня не зная чем я занимаюсь УЖЕначинаете обвинять меня в мошеннечестве и том, что у меня что то нелегальное, теперь вступая в тесный контакт с подобными личностями что мне стоит ожидать???? Трёхэтажной претензии в палку +отхватить полную личную переписку в паблик,  и это как минимум :) на несчастный доллар, и  лишь для того что бы удовлетворить что то там любопытство-- оно мне надо?

К твоему сведению палка не рассматривает никакие трехэтажные претензии , она не рассматривает даже refund сделки проведенной вне ebay , так что тебе бояться нечего, дело тут в другом ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам настоятельно рекомендую вам не оскорблять меня, я же вас не называю тупой дурой, почему же вы меня называете аферистом и хамом, за что позвольте полюбопытствовать, переписку личную я в паблик не выкладываю, почему нехочу связываться с сомнительными скандальными не имеющими элементарных знаний личностями тоже, разьве я заслужил такое обращиени к себе??? Я вас кинул на деньги? Очень некрасиво себя ведёте, только немогу понять почему, видимо из за недостатка внимания :(

Edited by Senya
Удалена скринка по просьбе автора
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут недостаток внимания , я ответила в том же духе , что и вы или это не ко мне относиться

Мне дур искать без надобности, они сами в избытке находятся,  для самого загадка почему так происходит :D

тем более я вам не "тыкала " и что такого секретного я вынесла на паблик из лички что вы так взбесились ,наверное потому что тупую дуру кинуть на деньги не смогли :)

А ваш скан мне ни о чем не говорит , фотошопом я тоже владею :) , сомневаюсь что это вообще ваш счет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, просьба не переходить на личности.

 

Сомнения по поводу достоверности скриншота выясняйте в личке, пожалуйста, как вы и договаривались.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, просьба не переходить на личности.

 

Сомнения по поводу достоверности скриншота выясняйте в личке, пожалуйста, как вы и договаривались.

 

 

 

Плачу 5 евро с "фотошопа" Вам или ещё кому из модераторов, что бы забанили клоуна-троля  :P и рассеять сомнения подлинности  :D

 

Так же личная просьба к Вам, удалите картинку плиз.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и побеседовали :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема....однако. :lol: PayPal близко здесь не стоит, и не лежит. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и PayPal сдвинулся с мертвой точки. хорошая новость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть палка работает прекрасно и в россии работала и здесь и на приём и на оплату да и полно таких людей здесь. Я могу пользоваться своей картой в любой точке мира без предупреждения кого либо то же самое и палка-это просто электронный платёж с моей карты. 

Нет не получается, я тоже попробовал, вот представляю переписку с одним китайским сайтом:

Я воспользовался картой росийского интернет-банка VISA (предоставили друзья на время) и попытался через систему PayPal оплатить, но не смог!

Кроме того, ПП снял с меня 1 $ за попытку рассчитаться на свой адрес! Просто сняли и ничего не сделали.

$1 PayPal не снимает, а блокирует, чтобы авторизовать карту. В течение месяца разблокируется.

Отправить деньги из Узбекистана нельзя, это ограничения PayPal, тут ничего не сделать

Судя по всему при попытке оплаты из России в адресе доставки был указан Узбекистан, а не Россия, возможно поэтому из России платеж тоже не прошел. Попробуйте оплатить из России, но указать в адресе доставки тоже Россию. Сообщите, пожалуйста, нам о результатах.

Хотим немного пояснить по оплате. При оплате Pay Pal Вы указываете российский адрес доставки, нам же присылаете письмо с адресом, по которому на самом деле нужно отправить Ваш заказ и посылка приходит сразу к Вам в Узбекистан.

 

С одним сайтом после долгой переписки всё стало легче.

 

А с других сайтов отвечает продавец:

but i am very sorry. our shipping company can't delivery the item to Uzbekistan. sorry

и открыто пишут на сайте: адрес карты должен совпадать с адресом доставки.

Не хотелось бы использовать посредников или переться в Казахстан каждый раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я воспользовался картой росийского интернет-банка VISA (предоставили друзья на время) и попытался через систему PayPal оплатить, но не смог!

 

Ни на одну карту росс банка пайпел не откорете, они просто её не примут  :) и ничего с вас не снимут, ни цента, а если они всё же сняли с вас денег по росс карте банка это фантастика. Да и у палки нет прав блокировать карту, всё что они могут заблокирывать ваш счёт у них. Для чего вообще парились с картами, не легче ли было купить за WMZ  уже оплаченную карты виза электрон определённого номилана и по ней оплатить? 

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на одну карту росс банка пайпел не откорете, они просто её не примут  

Это не так, насколько я знаю. Открыть счет в РР и "привязать" к нему карту ВИЗА российского банка можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так, насколько я знаю. Открыть счет в РР и "привязать" к нему карту ВИЗА российского банка можно.

Хорошая мысль, только метод пока мне не доступен.

ничего с вас не снимут, ни цента, а если они всё же сняли с вас денег по росс карте банка это фантастика.

... не легче ли было купить уже оплаченную карту виза электрон

Я излагал факты и теперь к сказанному прилагаю два скана.

Насчёт карты виза электрон я впервые узнаю, но в конце 2010 года прошёл несколько банков в Навои и везде один ответ: Виза есть, но только для использования внутри страны! Может что-то изменилось, но я после этого бросил эту попытку.

Сегодня гуглом нашёл карту виза электрон в Капиталбанке, вроде бы теперь можно, а его филиала в Навои нет. Попробую списаться с банком. Если будет положительный результат - обязательно отпишусь.

post-26223-0-78283000-1305168118_thumb.jpg

post-26223-0-48225600-1305168193_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете открыть валютную VISA в Турон банке (открывают в течении недели и не нужно обходить 10 кабинетов и писать заявления как в ПСБ, НБУ, Вам нужно будет только поставить подписи, и иметь при себе паспорт с ксерокопией). Хотел открыть в НБУ а там мне сказали что нужно принести кучу фотографий, заполнить бланки и ещё принести с налоговой свой ИНН, похоже им клиенты не особо то и нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я излагал факты и теперь к сказанному прилагаю два скана.

 

Ну и радуйтесь, после такой операции  ваш пайпел активен если вы вбили код активации (позвоните и спросите код активации по горячей линии в банк), вы можете свободно проплачивать покупки, вот только получать на него деньги вы не можете. 

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мысль, только метод пока мне не доступен.

 

Если вы гр-н Узбекистана, то и не будет доступен пока, это в первую очередь имелись в виду гр-не России. Дело в том, что РР почти всегда со временем требует определенные документы, подтверждающие, что владелец карты действительно фактически живет по конфирм адресу и для этого надо предоставить сканы определенных документов-так называемые билли, т.е. платежки по коммунальным услугам, за эл-во, страховой полис и т.п., где будет написана фамилия и адрес, совпадающие с пэйпэльными данными.

Ну так что, фореве, "Ни на одну карту росс банка пайпел не откорете, они просто её не примут" , вы до сих пор так считаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что, фореве,   "Ни на одну карту росс банка пайпел не откорете, они просто её не примут" , вы до сих пор так считаете?

Что бы не возникало кривотолков, как тут обычно происходит, международная виза и мастеркад не карты росс банков,на карту сбербанка росс и им подобные вы никогда не откроете счёт это же относится к так называемыи ( федеральным картам виза РФ -если правильно назвал их)

 

Россияне вправе открыть счёт и оплачивать покупки по PayPal никаких препятсвий в этом нет, коль скоро они сняли доллар с карты, а следовательно подтвердили карту и пайпел активен для покупок - то бишь ЛИЧНЫЙ для лиц совершающих покупки в сети, без подтверждения если не ошибаюсь толи 100-200$ у вас ограничение, после ввода кода ограничение снимается НО это карта не росс банка, он её просто выдал. 

 

Такой вопрос, а справку с личной подписью  Эдварда Панетта что я не родстенник Бени Ладушкина они не потребуют, а то мало ли что вдруг я уран начну покупать  :D Вдруг вы молодожёны и за вас платят родители снимают вам квартиру как это часто бывает в Европе или ваша бабушка ну или ваша супруга не взявшая вашу фамилию или наконец сожительница, всё аут ваша палка накрыласть? А так к слову, вы вкурсе сколько людей пользуются палкой в росссии - совершают покупки и у скольки из них айпи может меняться и в лёгкую стать на время европейским, они что же с утра до вечера им сканы домовых книг шлют? 

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не возникало кривотолков, как тут обычно происходит,1. международная виза и мастеркад не карты росс банков,на карту сбербанка росс и им подобные вы никогда не откроете счёт это же относится к так называемыи ( федеральным картам виза РФ -если правильно назвал их)

2.Такой вопрос, а справку с личной подписью  Эдварда Панетта что я не родстенник Бени Ладушкина они не потребуют, а то мало ли что вдруг я уран начну покупать  :D Вдруг вы молодожёны и за вас платят родители снимают вам квартиру как это часто бывает в Европе или ваша бабушка ну или ваша супруга не взявшая вашу фамилию или наконец сожительница, всё аут ваша палка накрыласть? А так к слову, вы вкурсе сколько людей пользуются палкой в росссии - совершают покупки и у скольки из них айпи может меняться и в лёгкую стать на время европейским, они что же с утра до вечера им сканы домовых книг шлют? 

1. Фореве, ты о чем?Насколько я знаю, РР для оплаты принимает или депозитный счет в банке (только для гр-н США), или карты VIZA или МС. Но это не названия карт каких-то конкретных банков :rolleyes: , любой банк в мире, кот имеет соглашения с платежной системой ВИЗА, имеет право их выпускать. Поэтому карта ВИЗА, выпущенная рос банком является картой рос банка :rolleyes:

2.Вопрос понял, отвечаю:РР исходит из презумпции виновности по отношению к россиянам, восточноевропейцам и прочим румынам :rolleyes: . Насчет бинладушки-нет это им не нужно будет, а вот документы, кот резолюшн центр посчитает нужным истребовать с вас (у них есть свой список) случае если им покажется что то подозрительным, предоставить понадобится (их сканы).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Насчет бинладушки-нет это им не нужно будет, а вот документы, кот резолюшн центр посчитает нужным истребовать с вас (у них есть свой список) случае если им покажется что то подозрительным, предоставить понадобится (их сканы).

Я не банкир и не вдаюсь в подробности что чем где и как является, вы прекрасно поняли  что я имел ввиду под росс картой. Так всё таки они всегда требуют документы или выборочно, непонятно как то :) да и что помешает самому захудалому хакеру подделать скан любого документа? Или они всё таки закрывают счёт и вылысают в выписку с карты повторный код? Как они делают то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или они всё таки закрывают счёт и вылысают в выписку с карты повторный код? Как они делают то?

Не понял

Делают они очень просто. Просят предоставить сканы документов (могут еще что нибудь требовать, но я этого точно не знаю), человек как дурак предоставляет кучу документов, а дальше два варианта:

1.Хороший-они говорят, спасибо, все норм, благодарим за сотрудничество, вместе мы делаем систему РР еще более безопасной.

2.Не очень хороший. Они сожалеют, но в течении полугода ваш счет будет закрыт, а заблокирован он будет сразу (полгода просто по возможным остаткам привести в норму).

 

Вот и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял

Делают они очень просто. Просят предоставить сканы документов (могут еще что нибудь требовать, но я этого точно не знаю), человек как дурак предоставляет кучу документов, а дальше два варианта:

1.Хороший-они говорят, спасибо, все норм, благодарим за сотрудничество, вместе мы делаем систему РР еще более безопасной.

2.Не очень хороший. Они сожалеют, но в течении полугода ваш счет будет закрыт, а заблокирован он будет сразу (полгода просто по возможным остаткам привести в норму).

 

Вот и все

 

Знаешь дуракам закон не писан могут и wmz заблокирывать в лёгкую :Dлично у меня просто попросили повторно ввести код активации это я знаю точно, а вот справку с махалинского комитета никто не требовал  :rolleyes: Если бы всё так было ужасно, как многие тут пишут,иностранцы, которые привыкли к комфорту и сервису на высшем уровне давным давно бы перестали использовать данную систему платежа, а платили бы напрямую с карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь дуракам закон не писан могут и wmz заблокирывать в лёгкую :Dлично у меня просто попросили повторно ввести код активации это я знаю точно, а вот справку с махалинского комитета никто не требовал  :rolleyes: Если бы всё так было ужасно, как многие тут пишут,иностранцы, которые привыкли к комфорту и сервису на высшем уровне давным давно бы перестали использовать данную систему платежа, а платили бы напрямую с карты.

что такое wmz не знаю, говорю честно и не берусь комментировать. По поводу справок с махаллинского комитета-если это касается РР, то она их требовать не может априори, т.к. Узбекистан не входит в зону покрытия этой пл. системы, а значит и документы узбекистанские ей ни к чему. По поводу инстранцев привыкших к комфорту-точно не скажу, но уверен что все эи страсти их не касаются, они касаются, как я уже писал ранее россиян и т.п., да и то, если у РР возникнут подозрения. Сама РР как пл.система очень комфортная, все очень просто, любой кто имеет возможность использует ее с легкостью, процент за конвертацию валюты меньше чем в вестерн юнион и мани грам, .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу инстранцев привыкших к комфорту-точно не скажу, но уверен что все эи страсти их не касаются, они касаются, как я уже писал ранее россиян и т.п., да и то, если у РР возникнут подозрения. Сама РР как пл.система очень комфортная, все очень просто, любой кто имеет возможность использует ее с легкостью, процент за конвертацию валюты меньше чем в вестерн юнион и мани грам, .

Эти страсти касаются всех стран , не только россиян, наоборот те страны , которые входят в первую и во вторую группы и имеют право приема денег за ними следят усиленно, но в эти группы входят "благополучные" страны , махинаций не так много , по сравнению с Россией, где могут каждый день проводить аферы , затем заводить новый акк , менять свои данные, в т.ч паспорта , которые свободно продаются и покупаются , в других странах ни за какие деньги не купишь ни паспорт и не сможешь изменить данные , там более законопослушные , поэтому для россиян и стран СНГ не открывают функцию приема и думаю никогда не откроют .

Расскажу как меня заблокировали на ebay ( я там иногда подрабатываю) , а то некоторые думают что все легко и просто ,хотя я ничего не нарушала, а только выставила свой лот на продажу ,в течении месяца отсылала им чуть ли не каждый день факс со всеми подтверждающими документами , самое главное им нужна банковская выписка и банковская карточка , если они что-то заподозрят просят выслать снова в другом ракурсе,если опять что-то не так просят выслать через почту ,помимо этого я писала им через лайв чат , затем они позвонили мне домой , затем попросили позвонить им и только после этого они меня разблокировали , вообщем нервов я вытрепала достаточно и даже представить страшно что меня ждет если не дай бог заблокируют палку , на письма они отвечают шаблоном , поэтому писать им бесполезно , надо сразу звонить , а так если никаких нарушений не делаешь РР самая простая , легкая система переводов денег.

P.S Не хотела больше в этот раздел заходить , но не выдержала , захотелось высказаться. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.