emir

PayPal

312 posts in this topic

mnemonik, не пробовал подключать вебманевскую карту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАЛКА на России не даль разрешения пока

Даль уже: https://cms.paypal.com/al/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&content_ID=ua/Residence_full

 

Countries with the ability to send and receive payments:

If you reside in one of these countries, you have the ability to send and receive payments.

 

Andorra Hong Kong Peru

Argentina Iceland Philippines

Bermuda India Qatar

Cayman Islands Indonesia Russia...

 

 

 

Господа Посоны, в общем после долгого и продолжительного исследования на тему "Как мне купить крутую видеокарту в интернет-магазине за рубежом по привлекательной цене", о чем я запилю отдельную статью, все уперлось в способ оплаты, на данный момент самый приемлемый вариант - карта. Выбираю между двумя, оторвать задницу и купить за 2 [.o.] Visa Ele-ele-ktron в УзПСБ (не круто - нет ощущения виртуальности покупки, ибо идти придется реальным пешком), или купить предоплаченный Virtuon (наименьший процент - 5 от номинала карты + 20 росс. руб за открытие). Кто что думает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

thalamix, визы электрон от наших банков в инете не юзаются, только классики, но тут страховые депозиты нужны от 100$ и выше. У самого Классик от УзПСБ, юзаю без проблем уже давно.

 

так работает российский ПайПал на прием платежей или нет?! Очень нужно. Кто знает?!

Edited by emir
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даль уже: https://cms.paypal.com/al/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&content_ID=ua/Residence_full

 

Countries with the ability to send and receive payments:

If you reside in one of these countries, you have the ability to send and receive payments.

 

Andorra Hong Kong Peru

Argentina Iceland Philippines

Bermuda India Qatar

Cayman Islands Indonesia Russia...

 

 

 

Господа Посоны, в общем после долгого и продолжительного исследования на тему "Как мне купить крутую видеокарту в интернет-магазине за рубежом по привлекательной цене", о чем я запилю отдельную статью, все уперлось в способ оплаты, на данный момент самый приемлемый вариант - карта. Выбираю между двумя, оторвать задницу и купить за 2 [.o.] Visa Ele-ele-ktron в УзПСБ (не круто - нет ощущения виртуальности покупки, ибо идти придется реальным пешком), или купить предоплаченный Virtuon (наименьший процент - 5 от номинала карты + 20 росс. руб за открытие). Кто что думает?

 

Буквально на той недели купил Master Card Virtual. Очень удобно, привязал ее к PayPal и всё отлично. Быстро, удобно и действительно виртуально. Хотел открыть карту и привязать ее к WebMoney, но не получилось, только для резидентов России. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даль уже: https://cms.paypal.com/al/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&content_ID=ua/Residence_full

 

Countries with the ability to send and receive payments:

If you reside in one of these countries, you have the ability to send and receive payments.

 

Andorra Hong Kong Peru

Argentina Iceland Philippines

Bermuda India Qatar

Cayman Islands Indonesia Russia...

 

 

 

Господа Посоны, в общем после долгого и продолжительного исследования на тему "Как мне купить крутую видеокарту в интернет-магазине за рубежом по привлекательной цене", о чем я запилю отдельную статью, все уперлось в способ оплаты, на данный момент самый приемлемый вариант - карта. Выбираю между двумя, оторвать задницу и купить за 2 [.o.] Visa Ele-ele-ktron в УзПСБ (не круто - нет ощущения виртуальности покупки, ибо идти придется реальным пешком), или купить предоплаченный Virtuon (наименьший процент - 5 от номинала карты + 20 росс. руб за открытие). Кто что думает?

Вариант 3 - попросить того, у кого есть карта и отдать ему наличными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так работает российский ПайПал на прием платежей или нет?! Очень нужно. Кто знает?!

Я ж ссылку дал и цитау привел. Работает.

 

Буквально на той недели купил Master Card Virtual. Очень удобно, привязал ее к PayPal и всё отлично. Быстро, удобно и действительно виртуально. Хотел открыть карту и привязать ее к WebMoney, но не получилось, только для резидентов России. :(

Где? Какое соотношение цены к номиналу и сколько за открытие? Как привязывал к "палке", там же нашей страны нету при регистрации? Или как все, "на Антарктиду"?

 

К WebMoney можно привязать только китайский МС со зверскими процентами (cards.webmoney.ru)

 

Вариант 3 - попросить того, у кого есть карта и отдать ему наличными.

Неудобно, хотя первый раз так и сделал. Не буду же ночью в 3 часа, когда самый шоппинг, звонить ему с этими проблемами. :lol:

 

 

По теме:

Только что нашел промежуточный вариант для dealextreme .com - dealextremeRU .com, берут 10%+0,8 вебманивских. Заказал карту памяти, посмотрим чем кончится. Трэкинг посылки при покупке от 500 руб.

 

Но это все равно не то. Пока предоплаченные карты Virtuon с 5% лучшее что знаю.

 

UPD: как насчет запилить тему с покупками из-за рубежа: сроки, платежи, таможня и пр. (можно даже закрытую). информацию приходится собирать по крохам в разных ветках, и то устаревшую. Скоро крисмас - скидки и акци, так что можно подсуетится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где? Какое соотношение цены к номиналу и сколько за открытие? Как привязывал к "палке", там же нашей страны нету при регистрации? Или как все, "на Антарктиду"?

 

Брал через Яндекс деньги. Сразу перевел рубли в баксы по курсу ЦБ России. Обязательно нужно подключить SMS оповещение - 19 руб, без нее, с "палкой" никак. Комиссия 1,99%. Все быстро и четко. Вот эту карту я привязал к "палке" и расплатился. Ну нужно иметь ввиду, что, если хотите сразу расплатиться, нужно иметь на счету на 2,95 баксов больше, от стоимости покупки, т.к. "палка" их заберет на время, для подтверждения подлинности вашего аккаунта.

 

UPD: как насчет запилить тему с покупками из-за рубежа: сроки, платежи, таможня и пр. (можно даже закрытую). информацию приходится собирать по крохам в разных ветках, и то устаревшую. Скоро крисмас - скидки и акци, так что можно подсуетится.

 

я за! сам занимаюсь шопингом из-за бугра. и собираю инфу по магазинам, распродажам и так далее. есть некий опыт, хоть и не большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме:

Только что нашел промежуточный вариант для dealextreme .com - dealextremeRU .com, берут 10%+0,8 вебманивских. Заказал карту памяти, посмотрим чем кончится. Трэкинг посылки при покупке от 500 руб.

А зачем????? DX и так к нам поставляет без проблем. Буквально сегодня посылочка пришла, пошел на главпочтамт и забрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привязал к "палке"

адрес какой указывал пр реге на палке?

 

А зачем????? DX и так к нам поставляет без проблем. Буквально сегодня посылочка пришла, пошел на главпочтамт и забрал.

Мне ДХ-у платить нечем - карты нету. А там ВМ берут. я ж о чем речь то и веду - где карту надыбать недорого без обслуживания.

 

Сколько шла кстати?

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще: почему на главпочтамте, адрес свой нельзя указать? Ты до востребования указал чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
адрес какой указывал пр реге на палке?

Россия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес какой указывал пр реге на палке? Мне ДХ-у платить нечем - карты нету. А там ВМ берут. я ж о чем речь то и веду - где карту надыбать недорого без обслуживания.Сколько шла кстати?

Да открывай Визу Классик в УзПСБ, все равно пригодится, сейчас без нормальной карты в инете делать нечего.

А с пайпалом с Уза пользоваться опасно, нету нашей страны в реге, чуть что заблочат прям с деньгами, уже их никогда не вернешь ... проверенно... у знакомых такое было уже.

 

А еще: почему на главпочтамте, адрес свой нельзя указать? Ты до востребования указал чтоли?

зачем мучаться с этими глапочтампами. Пользуйся свои домашним адресом, все будет спокойно приходить в районное почтовое отделение. Сходишь туда заранее предупредишь, что ждешь посылку, оставишь контактные телефоны, когда придет посылка-бандероль, тебе отзвонятся, придешь когда тебе удобно и заберешь. Я с почтой тесно связан уже лет 7 и отправляю и получаю, все работает как часики и шустро сейчас, все компьютеризовано. В моем сергелийском отделение, в день два раза приезжают почтовые машины, забирают и привозят отправления.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем мучаться с этими глапочтампами. Пользуйся свои домашним адресом, все будет спокойно приходить в районное почтовое отделение. Сходишь туда заранее предупредишь, что ждешь посылку, оставишь контактные телефоны, когда придет посылка-бандероль, тебе отзвонятся, придешь когда тебе удобно и заберешь. Я с почтой тесно связан уже лет 7 и отправляю и получаю, все работает как часики и шустро сейчас, все компьютеризовано. В моем сергелийском отделение, в день два раза приезжают почтовые машины, забирают и привозят отправления.

 

а все нормально доходит? просто у меня сложился стереотип с нашей почтой, что приходит посылка, а чего-нибудь, да нет. было так раза два, то кофе не досчитались, то еще чего-то, потом перестали отправлять посылки напрямую. теперь все через Москву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да открывай Визу Классик в УзПСБ, все равно пригодится, сейчас без нормальной карты в инете делать нечего.

Наверно так сделаю. Блин вчера до 3 ночи ковырял Яндекс.Деньги так и не смог перевести веб-мани туда через обменники - нужен идентифицированный счет, а мне лом бумажные письма на почту носить, да когда их еще проверят там.

 

Иначе, другими способами, комиссия невыгодно. А как ты на карту УзПСБ веб-мани кидаешь? Или "против лома нет приема" - меняешь тут на нал и идешь в банк?

 

 

зачем мучаться с этими глапочтампами.

Ну я вроде указал опять домашний. В последний раз когда футболку получал - получил извещение-квитанцию, с ней пошел и забрал бандерольку. Просто интересно что пишут в строке адреса, чтоб получать на Главпочтамте. :huh:

 

Просьба модераторам: плз не стирайте/переносите пока никуда последние посты, я создам тему отдельную в ветке "Бизнес в интернете", потом туда сольем.

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иначе, другими способами, комиссия невыгодно. А как ты на карту УзПСБ веб-мани кидаешь? Или "против лома нет приема" - меняешь тут на нал и идешь в банк?

Ну да, на торге ищу менял 1 к 1 (уже есть постоянный), у него и курьерская доставка налика, договариваюсь если мне это нужно, чтоб к банку подъехал в условное и удобное для меня время, забираю и тут же в банке кладу под 0% на карту. Если с утра это сделать, то после обеда уже деньги на карте. Что мучиться то с какими-то еще яндекс-деньгами, на черта они вообще нужны? :)

Ну я вроде указал опять домашний. В последний раз когда футболку получал - получил извещение-квитанцию, с ней пошел и забрал бандерольку. Просто интересно что пишут в строке адреса, чтоб получать на Главпочтамте. :huh:

Где получал после извещения, с главпочтампа, там рядом живешь? А так оставь свой номер телефона на своем отделении почты, звонить будут, им самим это удобно, чем с извещениями бегать. Хотя и их они оперативно разносят.

Edited by emir
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько шла кстати?

Времени много занимает их обработка, а после отгрузки (дают трэкинг от Гонгконг Пост) дня 4 или 5. В итоге занимает дней 20.

 

А еще: почему на главпочтамте, адрес свой нельзя указать? Ты до востребования указал чтоли?

Просто недалеко от работы, а то придется сидеть ждать почтальона. Плюс там уже почтальоны знают меня, как приходит сразу звонят, две минуты и посылка на руках.

З.Ы. Адрес пишу домашний, индекс главпочтамта (100000), а они звонят сразу по приходу на ГП.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, на торге ищу менял 1 к 1

А привязать карту никак? Я думал если есть готовая карта, то легче. Карту заведу, у ПСБ тарифы хоршие :lol: - все по 0%. Вот только мелкие транзакции неудобно, надо всегда ждать, пока более менее сумма накопится чтоб обменять. Зато выгодно - вообще по нулям все и обмен и покупка.

 

Где получал после извещения, с главпочтампа, там рядом живешь?

Ога, только не тут, а по адресу прописки в области (у нас там все :))рядом. Телефон как буду там, оставлю, спасибо за совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге занимает дней 20.

Адрес пишу домашний, индекс главпочтамта (100000), а они звонят сразу по приходу на ГП.

Пасибо за инфу! У меня стоит статус: Комплектация заказа.

 

Кстати:

ВНИМАНИЕ

на dealextremeRU.com найобуют. Нифига не 10% они берут, а около 21%. За 17 [.o.]-вую корзину по версии оригинального DX на DXru с меня взяли 640 руб., что есть почти 21 [.o.]. Разница налицо. Никому доверия нет, везде na-e-business. :lol:

 

 

RU

072754 Genuine Samsung Micro SDHC/TransFLash Memory Card - 8GB (Class 4) x 1 556.26 р.

028826 Dual MicroSD/TF to MS Pro Duo Adapter (16GB Max) x 1 83.26 р.

 

Общая стоимость: 639.52 р

 

 

Оригинал

72754 Genuine Samsung Micro SDHC/TransFLash Memory Card - 8GB (Class 4)

- + $14.80 $14.80

30584 MicroSD/TF to MS Pro Duo Adapter - Black (16GB Max)

- + $1.63 $1.63

00000 Registered Air Mail ##

Package Tracking Service. $0.01 $0.01

 

Order Subtotal:

$16.44

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасибо за инфу! У меня стоит статус: Комплектация заказа.

Кстати, можете LiveChat нажать и узнать по поводу своего заказа и попросить ускорить - ускоряют.

 

З.Ы. Уважаемые модераторы, большая просьба перекинуть все сообщения касательно покупки на забугорных сайтах в соответствующую, дабы дальше не провоцировать тут оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь, создал для этого тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, можете LiveChat нажать и узнать по поводу своего заказа и попросить ускорить - ускоряют.

на DXRu в отличии от оргинала нет чата : (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому какая разница, как пайпал работает с Россией, лучше бы кто-нибудь сказал имеется ли в Таше какой-нибудь международный банк, чьи карточки цепляются к палке. Задолбался уже покупать виртуальные виза карты российские, остаток по счету посмотреть нормально нельзя да и терять по 1 доллару при подключении карты надоело. Кто-то кричал, что в России с палкой работать нельзя, могу вас уверить, что большинство карточек российских банков приспокойно цепляются к палке, проблема только у нас. Узбекистан даже в списке стран не присутствует, приходится регаться на Россию, благо IP палка еще не начала проверять.

Есть такой банк, но с каждой покупки он имеет 2%. Обращайтесь!

:lol:;)^_^:huh::angry::wacko:<_<:D:rolleyes:B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой банк, но с каждой покупки он имеет 2%. Обращайтесь!

:lol:;)^_^:huh::angry::wacko:<_<:D:rolleyes:B)

что за банк?!

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за банк?!

 

у меня был капитал, транзация 1,5%, снятие нала в капиталбанке и его структурах 2%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now