emir

PayPal

312 posts in this topic

Эти страсти касаются всех стран , не только россиян, наоборот те страны , которые входят в первую и во вторую группы и имеют право приема денег за ними следят усиленно, но в эти группы входят "благополучные" страны , махинаций не так много , по сравнению с Россией, где могут каждый день проводить аферы , затем заводить новый акк , менять свои данные, в т.ч паспорта , которые свободно продаются и покупаются , в других странах ни за какие деньги не купишь ни паспорт и не сможешь изменить данные , там более законопослушные , поэтому для россиян и стран СНГ не открывают функцию приема и думаю никогда не откроют .

Расскажу как меня заблокировали на ebay ( я там иногда подрабатываю) , а то некоторые думают что все легко и просто ,хотя я ничего не нарушала, а только выставила свой лот на продажу ,в течении месяца отсылала им чуть ли не каждый день факс со всеми подтверждающими документами , самое главное им нужна банковская выписка и банковская карточка , если они что-то заподозрят просят выслать снова в другом ракурсе,если опять что-то не так просят выслать через почту ,помимо этого я писала им через лайв чат , затем они позвонили мне домой , затем попросили позвонить им и только после этого они меня разблокировали , вообщем нервов я вытрепала достаточно и даже представить страшно что меня ждет если не дай бог заблокируют палку , на письма они отвечают шаблоном , поэтому писать им бесполезно , надо сразу звонить , а так если никаких нарушений не делаешь РР самая простая , легкая система переводов денег.

P.S Не хотела больше в этот раздел заходить , но не выдержала , захотелось высказаться. :)

какая страна у вас?!

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая страна у вас?!

Корея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корея

мои некоторые знакомые с Запада тоже писали, что их акки проверяли также, как вы описали.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете открыть валютную VISA в Турон банке (открывают в течении недели и не нужно обходить 10 кабинетов и писать заявления как в ПСБ, НБУ, Вам нужно будет только поставить подписи, и иметь при себе паспорт с ксерокопией). Хотел открыть в НБУ а там мне сказали что нужно принести кучу фотографий, заполнить бланки и ещё принести с налоговой свой ИНН, похоже им клиенты не особо то и нужны.

Так и сделал, пришёл в Турон банк (г. Навои)и попросил карту VISA ELECTRON - отказали, послали на ХХХ в "другой банк", оказалось я первый у них, да и стоимость карты увеличили в два раза по-сравнению с опубликованной на сайте банка, похоже им клиенты тоже не особо то и нужны. Ничего не осталось как обратиться в NBU.

В NBU оказались положительные изменения:

карта VISA ELECTRON стала бесплатная, нужен один только паспорт и без ксерокопии,

Фотографий и свой ИНН с налоговой больше не надо. Лёд тронулся господа!

Зашёл на ioffer и спросил сколько будет стоить если я в Узбекистане, один продавец ответил:

To Uzbekistan, the shipping cost will be a little more expensive.

47usd in total including the shippping cost by HongKong Post airmail, it will take 20-25days to arrive.

Best regards, Shirley

а другой ответил:

thanks for your email.thanks, but i am very sorry our shipping company can't delivery the item to your country. sorry

Значит дело не в том, что я не открыл PayPal и не привязал счёт к карте VISA ELECTRON, а в чем-то тут другом.

Значит причалить к Казахам можно, а сюда нельзя. Не пойму для продавца главное бизнес, послать он может в любую страну, лишь бы была заявка.

Кто знает дайте пинка грести в нужном направлении please!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было открывать карту VISA Classic, поскольку не все компании принимают к оплате через интернет карту VISA Electron. Кстати хотел спросить- на VISA Electron с обратной стороны есть CVC код, который требуют интернет-магазины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волгов, читайте внимательно форум, с узбекской картой вы в Пайпале зарегится не сможете, Узб. там не обслуживается.

Edited by emir
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна помощь знающих людей! Как считаете сработает ли такая схема? Я могу открыть счет PayPal привязав карту подруги указать ее реквизиты, при необходимости она всегда может подтвердить собственность карты. PP нужен для оплаты в китайских вебшопах. Основная проблема кто знает что нужно сделать чтобы в вебщопах стала доступна дроп доставка, и как функционирует ПП при оплате пополняется счет карты или счет ПП? Если ПП то как это делать могу пополнять его WMZ. Также могу делать переводы в Рашу через банк, но при этом возникает проблема как ей там пополнять счет карты. Желательно найти вариант чтобы от нее не нужно было лишних телодвижений, а сам мог контролировать счет ПП. Если у кого есть какие мысли поделитись плизь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна помощь знающих людей! Как считаете сработает ли такая схема? Я могу открыть счет PayPal привязав карту подруги указать ее реквизиты, при необходимости она всегда может подтвердить собственность карты. PP нужен для оплаты в китайских вебшопах. Основная проблема кто знает что нужно сделать чтобы в вебщопах стала доступна дроп доставка, и как функционирует ПП при оплате пополняется счет карты или счет ПП? Если ПП то как это делать могу пополнять его WMZ. Также могу делать переводы в Рашу через банк, но при этом возникает проблема как ей там пополнять счет карты. Желательно найти вариант чтобы от нее не нужно было лишних телодвижений, а сам мог контролировать счет ПП. Если у кого есть какие мысли поделитись плизь.

По поводу телодвижений сказать не могу, но видел в объявлениях на торге люди продают пайпал за доллары, вмз, сумы..Поищите в разделе электронные деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем здесь россия и PayPal? PayPal с россией не работает.А счет в PayPal завязан на дебетовую или кредитную карту,когда вводишь данные по карте,система проверяет,совпадают ли данные по регистрации карты с адресом,по которому вы проживаете,если не совпадает, то карту не пропустят.Кстати,именно на этом этапе и отсеиваются все снговские карты.

 

По поводу телодвижений сказать не могу, но видел в объявлениях на торге люди продают пайпал за доллары, вмз, сумы..Поищите в разделе электронные деньги.

Ну,допустим,не PayPal продают,просто люди договариваются,что за их услуги,вы оплатите что-то в сумах или другой местной валюте.Я сам бы кому-нибудь продал, при предоплате в ташкенте знакомым за ваш товар и оплаченную доставку плюс,конечно,проценты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal с россией не работает.А счет в PayPal завязан на дебетовую или кредитную карту,когда вводишь данные по карте,система проверяет,совпадают ли данные по регистрации карты с адресом,по которому вы проживаете,если не совпадает, то карту не пропустят.Кстати,именно на этом этапе и отсеиваются все снговские карты.

 

Россия работает с PayPal на оплату, не работает только на приём. А как система проверяет адрес? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия работает с PayPal на оплату, не работает только на приём. А как система проверяет адрес? 

Как вы добавите средств на счёт,если у вас их не принимают?PayPal поэтому и работает с Россией - да с кем угодно - на оплату,потому что стейтмент по кредитке придет в то место и в ту страну,с кем PayPal работает.Система не проверяет адрес,а просто сравнивает биллинговый адрес с адресом,который вы указали,когда заказывали карточку,при несовпадении всё блокируется - адрес должен находиться в правильном месте и стране.При любой транзакции по PayPal приходит сообщение как от самого PayPal,так и от банка,так что в любой момент её можно отозвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы добавите средств на счёт,если у вас их не принимают?PayPal поэтому и работает с Россией - да с кем угодно - на оплату,потому что стейтмент по кредитке придет в то место и в ту страну,с кем PayPal работает.Система не проверяет адрес,а просто сравнивает биллинговый адрес с адресом,который вы указали,когда заказывали карточку,при несовпадении всё блокируется - адрес должен находиться в правильном месте и стране.При любой транзакции по PayPal приходит сообщение как от самого PayPal,так и от банка,так что в любой момент её можно отозвать.

Лично мне глубоко пофиг я ничего не покупаю по PayPal, любой житель россии может открыть пайпел совершеннно официально и проплачивать всё что его душе угодно,  для этого ему совершенно не обязательно пополнять счёт пайпела достаточно пойти в банк и поплнить счёт карты или у него не примут денег?  :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне глубоко пофиг я ничего не покупаю по PayPal, любой житель россии может открыть пайпел совершеннно официально и проплачивать всё что его душе угодно,  для этого ему совершенно не обязательно пополнять счёт пайпела достаточно пойти в банк и поплнить счёт карты или у него не примут денег?  :D

Пусть ваши российские знакомые пойдут и попробуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal уже года два или три как работает с Россией и всеми странами снг, кроме Узбекистана. Shash отстал от жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal уже года два или три как работает с Россией и всеми странами снг, кроме Узбекистана. Shash отстал от жизни.

Вы можете покупать из россии через эту систему,но стейтмент придет в западную страну,к холдеру карточки западного же банка.Это и называется "пэйпал работает с россией".Вы сами открывали счет в пэйпале? Расскажите о системе регистрации - а там посмотрим.

Edited by Shash
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Вы можете покупать из россии через эту систему,но стейтмент придет в западную страну,к холдеру карточки западного же банка.Это и называется "пэйпал работает с россией".Вы сами открывали счет в пэйпале? Расскажите о системе регистрации - а там посмотрим.

C тобой спорить, только терять время  :Dбудь любезен, объясни пожалуйста для чего в палке существует такая страна при регистрации, как Россия  :rolleyes: Твой стейтмент то бишь выписка счёта придёт совершенно официально для подтверждения палки, а равно и мне если я житель россии и открыл карту и совершил покупку через палку и получил товар - тебе дальше продолжать? Для чего ты всю эту туфту тут постишь?

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shash пайпал не работает с Узбекистаном, я живу в Узбекистане и соответственно не могу открыть счет. Внимательнее читайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь пейпал работает с Россией и Украиной и на прием платежей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь пейпал работает с Россией и Украиной и на прием платежей

 

Он не работает на приём с россией, вроде как с 24 сентября начнёт, но опять же неизвестно относится ли это лишь к возврату проплаченных денежных средст или к полноценной работе с системой :rolleyes:

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не работает на приём с россией, вроде как с 24 сентября начнёт, но опять же неизвестно относится ли это лишь к возврату проплаченных денежных средст или к полноценной работе с системой :rolleyes:

 

Все уже известно

 

https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке, как так обошли Узбекистан :) .

ПайПал появился в Казахстане, Киргистане и Туркмении, вот же повезло кочевым народам, теперь только компьютеры осталось прикупить им и все, весь интернет бизнесс надорвется от этой конкуренции :) . Ну ладно Казахам дали возможность, эт я понимаю нужно, но Туркменам, эт я в **уе просто нахожусь.

 

если кому нужно помогу оплатит PAYPAL ом с 100% гарантии пишите на почту (mail4494@yandex.ru)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАЛКА на России не даль разрешения пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому какая разница, как пайпал работает с Россией, лучше бы кто-нибудь сказал имеется ли в Таше какой-нибудь международный банк, чьи карточки цепляются к палке. Задолбался уже покупать виртуальные виза карты российские, остаток по счету посмотреть нормально нельзя да и терять по 1 доллару при подключении карты надоело. Кто-то кричал, что в России с палкой работать нельзя, могу вас уверить, что большинство карточек российских банков приспокойно цепляются к палке, проблема только у нас. Узбекистан даже в списке стран не присутствует, приходится регаться на Россию, благо IP палка еще не начала проверять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Задолбался уже покупать виртуальные виза карты российские, остаток по счету посмотреть нормально нельзя да и терять по 1 доллару при подключении карты надоело. Кто-то кричал, что в России с палкой работать нельзя, могу вас уверить, что большинство карточек российских банков приспокойно цепляются к палке, проблема только у нас. Узбекистан даже в списке стран не присутствует, приходится регаться на Россию, благо IP палка еще не начала проверять.

 

Ох зря ты это написал, сейчас прибегут два местных клоуна и начнут доказывать что это фантастика :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.