Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 631 posts in this topic

Все, нашел его, переехал оказыца! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, border сказал:

 посоветуйте сигу на кобальт автомат 15года. Сам склоняюсь к старлайн а93 с кан, так де нужен автозавод и доводчики, гсм мне не нужен. И порекомендуйте где купить и грамотно установеть без наценки?  Мне советовалм Абдукадир ака на чиланзаре кинотеатр ватан. Кто нибудь устанавливал у него?  

 

Сервис Мастер 12 вольт - официальный. Аэропорт. Под мостом, где мойка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, border сказал:

 посоветуйте сигу на кобальт автомат 15года. Сам склоняюсь к старлайн а93 с кан, так де нужен автозавод и доводчики, гсм мне не нужен. И порекомендуйте где купить и грамотно установеть без наценки?  Мне советовалм Абдукадир ака на чиланзаре кинотеатр ватан. Кто нибудь устанавливал у него?  

 

Кодыр работает на Чапан-ата, от перекрестка в сторону запчасти-базар 25м справа есть точка по смене масла и электрикам.... крайний ОТ дороги бокс его.

В выходные дни тоже бывает, но лучше созвониться и записаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2018 at 16:44, debenhams said:

посоветуйте сигу на кобальт

Тоже со вчера этим вопросом озадачен, отзвонился в 12вольт, за сигу 165$+за установку запросили 400к, ИМХО дороговато.
Подумываю на базаре мэджикар прикрутить лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, celllular25 сказал:

Тоже со вчера этим вопросом озадачен, отзвонился в 12вольт, за сигу 165$+за установку запросили 400к, ИМХО дороговато.
Подумываю на базаре мэджикар прикрутить лучше.

Ну никто не говорил дешево. Можете к Кодир ака подъехать, у него установка дешевле, но по ценам на сигнализацию - тоже самое. Я считаю денег своих стоит StarLine. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может есть осведомленные, какие принципиальные преимущества отличия между MagiCar M905F и Старлайном A93 ?
Лично мне на данный момент требуется:Чтоб кричала и информировала когда ломятся, Прогрев+включение печки с пульта.  Есть ли там еще что-то за что стоило бы переплатить 50$?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, celllular25 сказал:

Может есть осведомленные, какие принципиальные преимущества отличия между MagiCar M905F и Старлайном A93 ?
Лично мне на данный момент требуется:Чтоб кричала и информировала когда ломятся, Прогрев+включение печки с пульта.  Есть ли там еще что-то за что стоило бы переплатить 50$?

На несколько страниц обратно полистайте форумчанин Ташкент 2009 очень подробно отписывался. 

Если вам нужно только то, о чем Вы говорите и не паритесь о качестве и возможности вскрытия вашего авто - смело ставьте китайский Мэджик. СтарЛайн это другой продукт, другого качества с гарантией итд итп, не говоря уже о возможностях и прочих плюшках. Мэджик это обычный китайский гаражный noname, с соответствующим качеством элементной базы со всеми вытекающими минусами.

Edited by debenhams
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2018 в 11:14, Real Root сказал:

Ну так новых моделей ШерХана тоже нет в списке.

Кстати, по-сути GSM модуль в сигналке - это бэкдор:

Рядом с автомобилем разворачивается ложная GSM станция. GSM терминал охранной системы соединяется с ложной сотой, как наиболее выгодной по качеству связи. Оператор ложной станции получает информацию о регистрационных кодах терминала IMEI/IMSI. Далее угонщик производит срабатывание датчика на удар. Охранная система пытается сообщить владельцу о тревоге исходящим звонком, однако телефонный звонок дальше ложной станции не проходит. Аппаратно программное обеспечение злоумышленника вычисляет исходящий номер абонента, на который поступает вызов. Имея регистрационный номер GSM системы и номер абонента, злоумышленник имитирует программным путем отправку SMS команд или звонок с телефона главного абонента на GSM систему автомобиля и в тональном режиме выполняет команду снятия с охраны.

Услуга Засекреченый номер, перекроет эту махинацию,так как номер будет неизвестный, куда кидать смс команды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2018 в 09:36, Real Root сказал:

Да нифига. Может если правильно установить то и дальше, а так как мне ребята Кодир ока установили дитсанция совсем стермная. У друга лозовской мейджик в 2 раза дальше берет.

Мне недавно за 150.000 сум установил А93 дальность в офисе лучше чем у других пользователей СтарЛайна,которые устанавливали в Драйверсе и Рохате. Кадыра фишка что он антенну ставит за тонировкой лобового стекла, но не в самом верху , а ниже где тонировка светлее. Об этом и в инете писали сами изготовители СтарЛайна,хотя по мне я думал все это херь,но почему то видел машины у кого под самую макушку клеили антенну и она не так пробивает,как та что в прозрачной зоне.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2018 в 11:14, Real Root сказал:

Рядом с автомобилем разворачивается ложная GSM станция. GSM терминал охранной системы соединяется с ложной сотой, как наиболее выгодной по качеству связи. Оператор ложной станции получает информацию о регистрационных кодах терминала IMEI/IMSI. Далее угонщик производит срабатывание датчика на удар. Охранная система пытается сообщить владельцу о тревоге исходящим звонком, однако телефонный звонок дальше ложной станции не проходит. Аппаратно программное обеспечение злоумышленника вычисляет исходящий номер абонента, на который поступает вызов. Имея регистрационный номер GSM системы и номер абонента, злоумышленник имитирует программным путем отправку SMS команд или звонок с телефона главного абонента на GSM систему автомобиля и в тональном режиме выполняет команду снятия с охраны.

И всё это, чтобы угнать жентру, кобу, спарк :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, celllular25 сказал:

Может есть осведомленные, какие принципиальные преимущества отличия между MagiCar M905F и Старлайном A93 ?
Лично мне на данный момент требуется:Чтоб кричала и информировала когда ломятся, Прогрев+включение печки с пульта.  Есть ли там еще что-то за что стоило бы переплатить 50$?

Незнаю как 905. Но 908 вроде за 170 у.е., черный пульт с скошенными углами такой, черная подсветка экрана,можно прыгать на пульте и  воды не боиться,юсб зарядка,батареек нет, 3км дальность заявляют. Друг установил реально дальность больше чем СтарЛайн,гораздо больше.  Но код грабер незнаю взламывет или нет,но конкурент для СтарЛайна не слабый.  А вообще у нас пофигу в стране на код граберы,тупо окно выбивается или монтировкой отгибают замок,как банку консервную, сейчас этот метод популярней чем стекло бить, иногда даже машина не чувствует что дверь отогнули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Timur001 сказал:

Незнаю как 905. Но 908 вроде за 170 у.е., черный пульт с скошенными углами такой, черная подсветка экрана,можно прыгать на пульте и  воды не боиться,юсб зарядка,батареек нет, 3км дальность заявляют.

У меня 905-й, антенна вообще в стойку спрятана, примерно от Кадир ака и до магазов Фархадского спокойно берет...!:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, celllular25 сказал:

Может есть осведомленные, какие принципиальные преимущества отличия между MagiCar M905F и Старлайном A93 ?
Лично мне на данный момент требуется:Чтоб кричала и информировала когда ломятся, Прогрев+включение печки с пульта.  Есть ли там еще что-то за что стоило бы переплатить 50$?

Сравнивать Мэджик и Старлайн - как Нексия-3 и Хундай Соларис (Тойота Королла) = уловил?

14 часов назад, debenhams сказал:

Если вам нужно только то, о чем Вы говорите и не паритесь о качестве и возможности вскрытия вашего авто -  Мэджик это обычный китайский гаражный noname, с соответствующим качеством элементной базы со всеми вытекающими минусами.

Забыл добавить - ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИЧЕГО ЦЕННОГО В АВТОМОБИЛЕ И ВАМ ПОФИГ, ЧТО ЕГО ВСКРОЮТ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Timur001 сказал:

Незнаю как 905. Но 908 вроде за 170 у.е., черный пульт с скошенными углами такой, черная подсветка экрана,можно прыгать на пульте и  воды не боиться,юсб зарядка,батареек нет, 3км дальность заявляют.

Друг установил реально дальность больше чем СтарЛайн,гораздо больше. 

Но код грабер незнаю взламывет или нет,но конкурент для СтарЛайна не слабый. 

А вообще у нас пофигу в стране на код граберы,тупо окно выбивается или монтировкой отгибают замок,как банку консервную, сейчас этот метод популярней чем стекло бить, иногда даже машина не чувствует что дверь отогнули.

"различия" Мэджиков - только дизайнерские. Начинка и принцип - одинаковые.

Дальность срабатывания - реально самое важное для Вас? Если я Вам скажу, что могу машину из Москвы открыть? И не просто открыть, могу послушать что внутри говорят в этот момент... и что?

Код-граббер открывает. Легко.

Насчет "машина не чувствует, что дверь отогнули"... - машина ВООБЩЕ ничего не чувствует. Это жадный и криворукий установщик на такой поработал. От выноса стекла и отгибаний - датчик объема, который даже на минимальной чувствительности срабатывает на расстоянии 10см от стекла.. прильнули мордой к стеклу - срабатывает. Отгибают или вышибают стекло - ОРЁТ! А отключить его нельзя. + SMS уведомление и звонки на телефон. Ну, это у Старлайн. А у Вас? :о)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

"различия" Мэджиков - только дизайнерские.

Код-граббер открывает. Легко.

Забьем на 500$ что это не так с новыми моделями?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Сравнивать Мэджик и Старлайн - как Нексия-3 и Хундай Соларис (Тойота Королла) = уловил?

...86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

От выноса стекла и отгибаний - датчик объема

Его же отдельно докупать нужно или в комплекте уже идет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Ну, это у Старлайн. А у Вас? :о)

У него противогаз...!:facepalme::crazy:

14 часов назад, Timur001 сказал:

Мне недавно за 150.000 сум установил А93

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Timur001 said:

Мне недавно за 150.000 сум установил А93

Кадыр?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HOBBIT сказал:

Забьем на 500$ что это не так с новыми моделями?

Мне не хочется тебя разорять. О том, что всякие приставки "нано" или "3D" - ФИГНЯ  ты согласен? Не надо верить всему написанному. Из того, что в последнее время устанавливалось у того же Кодыра-ака = все принципиально одинаковое... Только оболочка и фишечки, и упаковка сильно отличаются.

Я не апологет Старлайн, и не фанат Мэджика = мне пофиг. 

Есть премия от Старлайна тому, кто программно раскроет код и откроет двери - что то около 2х миллионов рублей. Пока никто ее не получил.

4 часа назад, Аргумент сказал:

Его же отдельно докупать нужно или в комплекте уже идет?

Да. Купил за 20ку. Скрытно установил и настроил.

2 часа назад, demangel сказал:

Кадыр?

Это вряд ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

и упаковка сильно отличаются.

И тут опять ты мимо... ога..!:happy:

Ташкент! ты бы для начала уточнял, прежде чем народу тут, правду матку,  в порыве нести...:rolleyes:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы аргументированно писал бы. Несет пургу трехкопеечную...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, demangel сказал:

Кадыр?

Тот самый Кадыр с сыном своим делали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

"различия" Мэджиков - только дизайнерские. Начинка и принцип - одинаковые.

Дальность срабатывания - реально самое важное для Вас? Если я Вам скажу, что могу машину из Москвы открыть? И не просто открыть, могу послушать что внутри говорят в этот момент... и что?

Код-граббер открывает. Легко.

Насчет "машина не чувствует, что дверь отогнули"... - машина ВООБЩЕ ничего не чувствует. Это жадный и криворукий установщик на такой поработал. От выноса стекла и отгибаний - датчик объема, который даже на минимальной чувствительности срабатывает на расстоянии 10см от стекла.. прильнули мордой к стеклу - срабатывает. Отгибают или вышибают стекло - ОРЁТ! А отключить его нельзя. + SMS уведомление и звонки на телефон. Ну, это у Старлайн. А у Вас? :о)

Для меня реально дальность самое важное,чтобы на пульт приходила инфа и чтобы я мог завести с большого расстояния, так как офис и стоянка далеко. А на счет сканеров граберов я вообще не парюсь,более чем уверен что в Ташкенте с этим паряться воришки, тупо ломают окно или отгибают ломлм без всяких кодграберов. Поэтому выбирая сигналку важно было мне дальность, возможно подключения доп.модулей  выбор пал за 120 у.е в пользу старлайн, если был бы мэджик за 120 с такой дальностью и плюшками мог бы и его взять.

А меджик 908 удобен тем что без батареек пашет ,от юсб полный заряд за 30 мин, заряд держит несколько недель, устанавливают в любом Шевролет сервисе города,со стардайном не все так просто. Имхо для узб машин надо брать то что удобно и доспупно, не думая о всяких кодгоаберов, если конечно машина не иномарка с салона,которую могут угнать чисто из за запчастей дорогих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Timur001 сказал:

Для меня реально дальность самое важное,чтобы на пульт приходила инфа и чтобы я мог завести с большого расстояния, так как офис и стоянка далеко. А на счет сканеров граберов я вообще не парюсь,более чем уверен что в Ташкенте с этим паряться воришки, тупо ломают окно или отгибают ломлм без всяких кодграберов. Поэтому выбирая сигналку важно было мне дальность, возможно подключения доп.модулей  выбор пал за 120 у.е в пользу старлайн, если был бы мэджик за 120 с такой дальностью и плюшками мог бы и его взять.

А меджик 908 удобен тем что без батареек пашет ,от юсб полный заряд за 30 мин, заряд держит несколько недель, устанавливают в любом Шевролет сервисе города,со стардайном не все так просто. Имхо для узб машин надо брать то что удобно и доспупно, не думая о всяких кодгоаберов, если конечно машина не иномарка с салона,которую могут угнать чисто из за запчастей дорогих.

Ну ок. Никто же не навязывает. Выбор Ваш

3 часа назад, spy_cam сказал:

И тут опять ты мимо... ога..!:happy:

Ташкент! ты бы для начала уточнял, прежде чем народу тут, правду матку,  в порыве нести...:rolleyes:

Так данных по мэджикам нет. Ни сайта ничего. Ссылки хоть есть чтобы разницу посмотреть? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now