ШивОлег

Клуб (ТФорумских) анонимных алкоголиков

12 827 posts in this topic

ох, сколько вас алкоголиков на этом форуме :biggrin: .

Товарищ сержант. Разрешите обратится: Мы то иногда в другие темы тоже заходим.

А Вы - всегда здесь, и только здесь пишите.

Теперь вопрос: Кто самый - самый? :biggrin:

не пошел пить сегодня . сам себя поздравляю.

Поздравляю Вас! Ура, товарищи! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вас алкоголиков

:biggrin: тогда уж нас, алкоголиков:)

А Вы - всегда здесь, и только здесь пишите

ну лааадно вам... может сержант в других темах пока только читает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько вас алкоголиков на этом форуме

Товариш Сержант, у нас положено представляться и вливаться в коллектив. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас положено представляться

блииин, а я читаю "проставляться" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проставляться

Проставляться второе (вливаться в коллектив) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус одна баклажка Кибрая

Погода тааааак нашептала что не удержался, там такой ветерок сырой.

 

Извращенец, такую закуску вхолостую :angry:

да не ему просто компании не было, а так ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блииин, а я читаю "проставляться"

Можно, если с военкоматом всё как надо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус одна баклажка Кибрая

ну и замечательно, погодка действительно мерзкая, я правда обошлась чайком с пироженками, пить немного буду завтра :rolleyes:

 

Можно, если с военкоматом всё как надо:)

ну пока как надо - получили приписное, правда там написали - годен к военной службе :lol: и мы мирно попрощались на 2 года пока))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда там написали - годен к военной службе

К МПРу готовят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока как надо - получили приписное, правда там написали - годен к военной службе :lol: и мы мирно попрощались на 2 года пока))

в универ его срочно готовить (желательно с воен.кафедрой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока как надо - получили приписное, правда там написали - годен к военной службе и мы мирно попрощались на 2 года пока))

Вот, чем нравятся женщины, так это пофигенно демократическим настроем. По их отношению к с официальной службе в рядах вооруженных сил РУ. Хорошо, что есть рядом адекватные мужчины , Мы решаем проблемы настоящим образом.

Один из моих сыновей закончил образование на кафедре ВУЗа и получил при его определённых усилиях звания офицера. Другой, сын, которому не смогло быть позволено, отслужил традиционно в рядах армии РУ . И то же , является нормальным гражданином РУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕС, ну что, была на пытие? Плюсик твой заценил ДОСу. ;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в универ его срочно готовить (желательно с воен.кафедрой)

Фигня!

Военная кафедра готовит офицеров. (специалистов по организации боевых действий) . Достаточно , приобрести начальные знания. А ещё важнее, приобрести смысл применения полученных знаний.

 

К МПРу готовят

Трактовки МПР разные.

Твоя интерпритация МПР ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕС, ну что, была на пытие?

Ага. МЫ, алкаши ,требуем отчёта , в доступной интерпритации, Насколько ты оправдала нашу честь порядочных алкоголиков в кругу непроверенного контингента. .

 

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть рядом адекватные мужчины

значит со мной нет рядом именно адекватного :rolleyes:

И то же , является нормальным гражданином РУ.

ну я не думаю, что мой сын, не служив год или побывав в МПР, будет НЕнормальным гражданином РУ :)

ЕС, ну что, была на пытие? Плюсик твой заценил ДОСу

неа... не получилось у меня... я тебе в других темах наваляла плюсиков то :biggrin:

А ещё важнее, приобрести смысл применения полученных знаний

может быть, но и без этого смысла и без этих знаний, я думаю, что все таки можно обойтись в именно нашей современной жизни ;)

Насколько ты оправдала нашу честь

я не только не оправдала, я её посрамила :biggrin: - отсутствовала я на питие

непроверенного контингента

так еще никто не называл пивопитов:) они там такие же как мы, короче говоря, мы все на питиях почти алкоголики :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блииин, а я читаю "проставляться"

Я тоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя интерпритация МПР ?

Мобилизационно-призывной резерв... Какие еще трактовки?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько ты оправдала нашу честь порядочных алкоголиков в кругу непроверенного контингента. .

Вот чего не отнять у алкоголика, так это чести! :D

Вопрос уважения поднимается периодически, а вот за честь, сомнений не возникает! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня посмеялась от души в метро на М.Горького:) Была в той стороне, и так как скоро гости могут придти, решила зайти в винно-водочный магазин "Градус", ну и затарилась - взяла 3 бутылки водки, 2 вина и баклажку пивасика. Спускаюсь в метро, меня приглашают к столику, где сумки проверяют - че там у вас? Ну я уставшая была, вот смотрите, говорю, водка, пиво да вино, причем когда пакет на столик ставила - такой звон предательский был:) Надо было видеть глаза мента - он на меня смотрит, потом на бутылки, опять на меня и спрашивает - вы это все для себя взяли?? :D Я на автомате - ну да, а кому же ещё.. потом понимаю, что вроде как не то говорю, уточняю - аха, для себя, седня вот решила выпить, а пиво на завтра, полироваться)) на что получаю еще один вопрос - а что такое полироваться? Поржала я там хорошо, когда уходила, милиционеры вслед мне смотрели осуждающе и качали головами :lol: :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у нас женщины не имеют права пить. Не Россия. Репутация летит к черту сразу.... :D:ph34r: Менталитет такой... Помню, как в пятнадцать лет увидела в алкогольном отделе соседку, выбирающую спиртное, так сразу мысль: А-а-а! вот такая, оказывается! :D

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товариш Сержант, у нас положено представляться и вливаться в коллектив. :D

это виртуально собираетесь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у нас женщины не имеют права пить. Не Россия. Репутация летит к черту сразу.... :D:ph34r:

 

-Хотела оставить хорошее впечатление о себе… Нахерачилась… Оставила незабываемое!-

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решила зайти в винно-водочный магазин "Градус"

На моей территории охотитесь? А лицензия имеется? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сержант, вливайтесь.

- Я Мурма! Я Алкоголик! Я понимаю, что алкоголизм вредит моему здоровью, но я слаба, чтобы в одиночку побороть в себе эту зависимость...Надеюсь, что признав свою зависимость, я найду единомышленников и буду искать силы побороть её..и т.д. и т.п....

Уф.... Теперь все понятно! Тема действительно о борьбе с алкоголизмом.

Давайте тренировать силу воли, а не смаковать алкогольные напитки на страницах этой темы!

прям формула вступления в КАА...

Edited by Мурма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня посмеялась от души в метро на М.Горького:) Была в той стороне, и так как скоро гости могут придти, решила зайти в винно-водочный магазин "Градус", ну и затарилась - взяла 3 бутылки водки, 2 вина и баклажку пивасика. Спускаюсь в метро, меня приглашают к столику, где сумки проверяют - че там у вас? Ну я уставшая была, вот смотрите, говорю, водка, пиво да вино, причем когда пакет на столик ставила - такой звон предательский был:) Надо было видеть глаза мента - он на меня смотрит, потом на бутылки, опять на меня и спрашивает - вы это все для себя взяли?? :D Я на автомате - ну да, а кому же ещё.. потом понимаю, что вроде как не то говорю, уточняю - аха, для себя, седня вот решила выпить, а пиво на завтра, полироваться)) на что получаю еще один вопрос - а что такое полироваться? Поржала я там хорошо, когда уходила, милиционеры вслед мне смотрели осуждающе и качали головами :lol: :lol:

пакет под 7 кг. не тяжело такие вещи на метро таскать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.