Акмаль87

Мебельный бизнес

343 posts in this topic

Что то тихо тут стало....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделится ли кто информации насчет того, можно ли заниматься изготовлением мебели на заказ, зарегистрировавшись как ЧП (частный предприниматель)?? Если да, то какова величина фиксированного налога?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧП не может производить мебель. Может только заниматься сборкой и ремонтом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сейчас работают большинство мебельщиков, более подходит под понятие "сборка" нежели под понятие "производство", значит всё таки, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сейчас работают большинство мебельщиков, более подходит под понятие "сборка" нежели под понятие "производство", значит всё таки, да?

 

Главное что бы налоговик не интерпретировал как производство. 4 мин. з.п патент + 1 пенсионный фонд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделится ли кто информации насчет того, можно ли заниматься изготовлением мебели на заказ, зарегистрировавшись как ЧП (частный предприниматель)?? Если да, то какова величина фиксированного налога?

На первое время думаю не нужно делать фирму.Попробуйте сначала так найдите пару нормальных клиентов. Договоритесь с участковым налоговиком что бы он вас прикрывал первое время.А так налог за фирму не большой около 250,000 т.с. но это не производство а лишь ремонт и переделка мебели. Начинать стоит дело хорошее,если руки и голова с того места растут.Но одному такое дело провернуть будет сложно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть мебельное оборудование самодельные б/у, если есть заинтересованность пишите в личку думаю договоримся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первое время думаю не нужно делать фирму.Попробуйте сначала так найдите пару нормальных клиентов. Договоритесь с участковым налоговиком что бы он вас прикрывал первое время.А так налог за фирму не большой около 250,000 т.с. но это не производство а лишь ремонт и переделка мебели. Начинать стоит дело хорошее,если руки и голова с того места растут.Но одному такое дело провернуть будет сложно

250 тыс, и 5 минималок это разные цифры, так все таки сколько? посещал районную налоговую, так там тоже не знают)

У меня есть мебельное оборудование самодельные б/у, если есть заинтересованность пишите в личку думаю договоримся.

Можно поподробнее здесь описать? может кого заинтересует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам то не разбираюсь, но продаю срочно...кому нужно воспользуйтесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

250 тыс, и 5 минималок это разные цифры, так все таки сколько? посещал районную налоговую, так там тоже не знают)

Можно поподробнее здесь описать? может кого заинтересует

228 тыс.сегодня уточнил мой знакомый платит налог.он работает как "ремонт мебели"производить не имеет право станки ставить тоже нет прав у него.как то так!!

 

сам то не разбираюсь, но продаю срочно...кому нужно воспользуйтесь...

а какие именно у вас станки?фото хотя бы покажите....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

228 тыс.сегодня уточнил мой знакомый платит налог.он работает как "ремонт мебели"производить не имеет право станки ставить тоже нет прав у него.как то так!!

Работает как "ремонт мебели" это как? заказывает распил в цехах, и потом только собирает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает как "ремонт мебели" это как? заказывает распил в цехах, и потом только собирает?

Ну да сейчас многие так работают.Для начала самое то.нет налогов,платить зарплаты не надо.сколотить капитал для начала можно быстро.главное клиентов найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да сейчас многие так работают.Для начала самое то.нет налогов,платить зарплаты не надо.сколотить капитал для начала можно быстро.главное клиентов найти.

Вы не сколотите капитал, пока на вас не будут работать другие люди.

Доказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не сколотите капитал, пока на вас не будут работать другие люди.

Доказано.

а вот и нет.....это не тот бизнес.тут можно обойтись и без рабочих. 2 человека достаточно..Принял заказ,распилил на стороне,там же кромку заказал.Привез,просверлил,собрал и установил.можно?Миллионов не заработаешь но для станков и нормального цеха вполне..я это имел в виду!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акмаль, как у вас дела? пошла работа в цеху?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акмаль, как у вас дела? пошла работа в цеху?

Да пошла слава богу всё хорошо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пошла слава богу всё хорошо

Акмаль, как ваши дела? Как дело идет?

Все, кто в теме мебели, что можете сказать про данного поставщика? http://sofa.uz/offers/injineering_groop_klass-a

Может кто сталкивался......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветовая гамма не кухонная.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, после долгих месяцев раздумья решился открыть свой цех.Постараюсь показать свои первые работы.

 

Фасад крашеный МДФ Турция в металлическом обрамление. Петли

Blum,столешница искусственный мрамор. post-78495-0-78917900-1417453415_thumb.jpg

К коричневым обоям красный, белый и чёрный?

Три цвета - это много. Если считать, что обои - четвёртый.

Боковые стенки шкафчиков должны быть чёрными, весь фасад однотонным. И нижний и верхний одного цвета.

Плитку можно было взять 60Х30, как раз стандартное расстояние от столешницы до шкафчиков.

Плиту выкинуть и поставить варочную панель с духовым шкафом.

Металлическое обрамление ни к чему. Кажутся все шкафчики отдельными. Нет общего монолита.

Мойку однозначно в угол, ибо при таком раскладе угол получается труднодоступным и неэффективфным исходя из того, что он под левую руку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.насчет цветов вы правы, но если клиент настаивает на этом цвете то увы приходиться делать так. Расположение тоже клиент менять не хотел это типовые коттеджы там вся сантехника стандартная. Газ плиту мы просто так поставили чтобы сфделать фото.Металлическое обрамление у нас в тренде.Не все хотят ПВХ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь показать свои первые работы.

жестко :ph34r:

 

Металлическое обрамление у нас в тренде.Не все хотят ПВХ.

особенно это
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно это

 

Восток - дело тонкое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жестко :ph34r:

 

особенно это

что жестокого?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.