Evtanazia

Кто такая "Сексуальная женщина"?

558 posts in this topic

Недавно, на работе был разговор "про баб". Начали спорить какая женщина считается-называется "сексуальной". И в конце-концов упёрлись в семантику(как все высокоинтеллектуальные споры). :) Т.е. весь спор возник из-за разного понимания термина-понятия "Сексуальная женщина". Один посчитал, что сексуальная-несексуальная определяется по внешнему виду, .другой по поведению и манерам при знакомстве и общении, третий определял насколько сексуальная, исключительно, по владению техники секса. Я сказал техника фигня, сексуальная та, которая более страстная и чувственная при занятии сексом. :) Каково ваше мнение други-форумчане? Что вы подразумеваете, когда говорите - "Эта женщина очень сексуальная." :)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эф, ты чё так рано на тощак выпил Виагру? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларису Ивановну хочу ! (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Эта женщина очень сексуальная."

Не мужчина, но выскажу свою точку зрения по этому вопросу, если позволите :) Сексуальность женщины в моем понимании, это:

 

1. Уверенность в себе

2. "Изюминка" (другими словами, искорки и блеск в глазах)

3. Женственность (кошачья грация, плавность движений)

4. Нежность (она не бросается в глаза, но мужчина чувствует возможность быть заласканным :))

 

...сексуальная та, которая более страстная и чувственная при занятии сексом.

А разве сексуальность видна не ДО секса?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларису Ивановну хочу !

Зинка по круче будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...по владению техники секса

Вчера только в разговоре услышала мнение мужчины, знающим в этом толк, что техники как таковой не существует.

Вся она основана на 4 позициях и если не полное бревно с комплексами, то весь процесс не сильно отличается по технике.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мужчина, но выскажу свою точку зрения по этому вопросу, если позволите :) Сексуальность женщины в моем понимании, это:

 

1. Уверенность в себе

2. "Изюминка" (другими словами, искорки и блеск в глазах)

3. Женственность (кошачья грация, плавность движений)

4. Нежность (она не бросается в глаза, но мужчина чувствует возможность быть заласканным :))

Да уж... У нас мужчин даже близко ни один из этих пунктов не рассматривался.:( Мне лично стало очень интересно услышать мнение именно женской половины.:)
А разве сексуальность видна не ДО секса?

А вот по этому вопросу спор дошёл до криков. Кто-то считает, что сексуальность(и в том числе в постели) можно определить по внешним признакам, другие говорили, что внешне может быть супер-пупер, а в постели "бревно". Кстати, по секрету был сообщён способ определения страстности женщины - если между ногами в области бёдер проходит ладонь(горизонтально), то "это она".:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, сексуальная - эта та, которую хочется прямо здесь и сейчас. Для каждого мужика - свой набор атрибутов. На счет техники - это совсем другая тема.

 

то "это она"

 

:D

Жесть!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас мужчин даже близко ни один из этих пунктов не рассматривался

А это и понятно :) Вы воспринимаете потом в целом весь этот набор :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эф, ты чё так рано на тощак выпил Виагру? :D

Я ж писал, что поспорили с мужиками. Было решено продолжить с более весомыми аргументами. Вот я решил аргументы здесь подсобрать.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то "это она".

Прикольно :) Первый раз слышу такую теорию :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если между ногами в области бёдер проходит ладонь(горизонтально)

Никак не могу включить свою паршивую фантазию, это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если между ногами в области бёдер проходит ладонь(горизонтально)

Попыталась представить. Это как? :blink: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, сексуальная - эта та, которую хочется прямо здесь и сейчас. Для каждого мужика - свой набор атрибутов.

Это уже был выяснено. У четырёх мужиков за одним столом оказалось четыре разных мнения. Вот я и создал тему, чтобы узнать ваше личное мнение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие сексуальная женщина думаю для каждого своё.Понятие сексуальная и страстная думаю совсем разные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я решил аргументы здесь подсобрать

Плагиатом будешь заниматься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, по секрету был сообщён способ определения страстности женщины - если между ногами в области бёдер проходит ладонь(горизонтально), то "это она".

то есть полные женщины не могу быть сексуальными?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие сексуальная женщина думаю для каждого своё.Понятие сексуальная и страстная думаю совсем разные вещи.

Правильно мыслишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не могу включить свою паршивую фантазию, это как?

Мы тоже с трудом представили. Потом он продемонстрировал на мне. Ноги на ширине плеч, ладонь прошла чуть ниже яиц. В результате теста я был признан "сексуальным".:)

 

Понятие сексуальная женщина думаю для каждого своё.Понятие сексуальная и страстная думаю совсем разные вещи.

Давайте уже больше не будем писать эту "ИСТИНУ". Это и "ежу понятно". Просто пишите своё мнение.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже с трудом представили. Потом он продемонстрировал на мне. Ноги на ширине плеч, ладонь прошла чуть ниже яиц. В результате теста я был признан "сексуальным". :)

Хм а если будет проверять тот у кого ладонь очень большая.А таких не мало.=)

 

Evtanazia вы работаете в офисе? с вами работают женщины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже был выяснено

Так это и есть истина. Остальное - флуд. Про ладонь, про форму попки, про длину и форму ног, про рост\вес... Фигня все - нет однозначного внешнего признака! Это я ответственно заявляю! :)

 

Ноги на ширине плеч, ладонь прошла чуть ниже яиц

Это вы там друг дружку лапать начали в процессе? Да уж....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы там друг дружку лапать начали в процессе? Да уж...

:D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уверенность в себе

2. "Изюминка" (другими словами, искорки и блеск в глазах)

3. Женственность (кошачья грация, плавность движений)

4. Нежность (она не бросается в глаза, но мужчина чувствует возможность быть заласканным :))

Прям с себя писала. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу тоже свое мнение. :)

Истинная сексуальность идет изнутри. Поэтому уверенная в себе, легкая, умная, где то бесшабашная, Вообщем загадочная :)

С чувством собственного достоинства. Она знает себе цену.

Яркая, ласковая, где то стервозная. Этакая женщина кошка.

Умение одеться так, чтобы ее хотелось раздеть. Причем это не то, что одев короткую юбку с откровенно открытым декольте именно то. Тут дело в другом ;)

С легким ореолом недоступности.

Своим поведением она выигрывает, где то проигрывая мужчине. :) (Непонятно, кто еще охотник, скорее охотница ;) )

Ну и окруженная поклонниками. Где бы она не появилась, вокруг нее мужчины слетаются как мотыльки ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу тоже свое мнение. :)

Истинная сексуальность идет изнутри. Поэтому уверенная в себе, легкая, умная, где то бесшабашная, Вообщем загадочная :)

С чувством собственного достоинства. Она знает себе цену.

Яркая, ласковая, где то стервозная. Этакая женщина кошка.

Умение одеться так, чтобы ее хотелось раздеть. Причем это не то, что одев короткую юбку с откровенно открытым декольте именно то. Тут дело в другом ;)

С легким ореолом недоступности.

Своим поведением она выигрывает, где то проигрывая мужчине. :) (Непонятно, кто еще охотник, скорее охотница ;) )

Ну и окруженная поклонниками. Где бы она не появилась, вокруг нее мужчины слетаются как мотыльки ;)

За всю свою сознательную жизнь столько качеств не встречал в одной.да и нет таких.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.