Evtanazia

Кто такая "Сексуальная женщина"?

558 posts in this topic

Можно. Но хороший фотограф...

 

 

Правильнее будет, что хороший фотограф может увидеть сексуальность женщины, правильно ее преподнести и подчеркнуть. А в жизни она может быть полной противоположностью образов, описанных ветой и Львицей.

 

Есть в ней какая то загадка? Искорки в глазах или наоборот, кому что нравится (грусть, бездонность, цвет и т.д. и т.п.). Поза. Как она одета.

 

Глаз на фото мы можем не видеть, также как и ног. Одежды тоже может не быть на ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, мне почему-то тоже кажется что последнее куда посмотрят мужчины при таком вопросе. - это на искорки в глазах ) если они вообще там их разглядят ) Это поболе присуще женскому пытливому умишко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же сексуальность мы мужики в первую очередь определяем по фигуре.потом смотрим в глаза и только потом если повезёт узнаем её голос.так что согласитесь красивая фигура вот она сексуальность.

Edited by Акмаль87
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в жизни она как стекло, холодная и безвкусная!

 

Тем не менее, разве такая не может быть сексуальной?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильнее будет, что хороший фотограф может увидеть сексуальность женщины, правильно ее преподнести и подчеркнуть. А в жизни она может быть полной противоположностью образов, описанных ветой и Львицей.

Глаз на фото мы можем не видеть, также как и ног. Одежды тоже может не быть на ней.

Фото часто обманывает. Самое главное какая она в реале. Вот на фото не передать, энергетику, которая исходит от девушки.

 

Даа, мне почему-то тоже кажется что последнее куда посмотрят мужчины при таком вопросе. - это на искорки в глазах ) если они вообще там их разглядят ) Это поболе присуще женскому пытливому умишко.

Смотрят, смотрят. Глаза девушки многое могут сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это поболе присуще женскому пытливому умишко.

 

Так ДОС правильно все ответил. Женщины описывают со своей точки зрения. Спроси у мужчины, кто такой сексуальный мужчина, он тебе начнет говорить про фигуру, пресс, бицепсы и трицепсы. А спроси у женщины, она скажет, что это чертинки в глазах, руки, мозг. Некоторых возбуждает имя мужчины в журнале Форбс, не тот, кто качает бицепсы, а тот, кто нефть, и пресс 500 евровых купюр тоже возбуждает. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрят, смотрят. Глаза девушки многое могут сказать.

Очень мало тех кто в первую очередь будет смотреть на глаза.=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

если между ногами в области бёдер проходит ладонь(горизонтально), то "это она". :)

А может это просто ноги кривые? :)

ноги на ширине плеч

ааа! ну теперь понятно :)

но на мой взляд - это всего лишь телосложение и ну никак к сексуальности отношение не имеет

P.S.

а вот к родам - уже имеет :)

Edited by Хохол маленький
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на фото не передать, энергетику, которая исходит от девушки.

 

Энергетика исходит от любого человека. Другое дело, что ты можешь не прочувствовать эту энергетику. А это уже твои проблемы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это поболе присуще женскому пытливому умишко.

не очень то вы высокого мнения о женщинах :D

 

Очень мало тех кто в первую очередь будет смотреть на глаза.=)

но есть? :) И?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало тех кто в первую очередь будет смотреть на глаза.=)

Мы не про очередь, а вообще.

Вот если меня спросить, что помню о своем первом пивопытии. Первое, что приходит на ум это глаза Львицы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ДОС правильно все ответил. Женщины описывают со своей точки зрения.

И правильно )) Мы разные. Поэтому хочется слышать мнение людей противоположного пола. как там у Карнеги? Если ты собираешься на рыбалку, ты думаешь не о том, что нравится тебе, а о том, что нравится рыбам ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но есть? И?

и? у всех свои вкусы.тут спорить смысла нет...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу этот ролик найти в Ютубе. Там группу парней отправляли на учебу в арабскую страну и их инструктировали по поводу того, куда не стоит смотреть во время общения с женщиной. И всем на лоб прикрепили лазерные прицелы, которые точно показывают направление взгляда. В итоге, лазером они сожгли верхнюю часть блузки женщины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрят, смотрят. Глаза девушки многое могут сказать

ну да, так это главное прочитать правильно нужно. ) мало ли , у кого как фантазия взыграет. Опыт вообщем здесь большей частью, а потом уж умение вычислять сексуальность и пр. Или пресловутая энергетика, о которой вы писали. Когда несмотря ни на что двоих определенных людей потянет друг к другу с неистовой силой. А для окружающих они вроде как и не сексуальны вообще. ) Вообщем - дело тонкое это достаточно и индивидуальное.

 

Только энергетика эта работает только в данных случаях.И как правило они единичны Просто НЕВОЗМОжно на мой взгляд распылять ее на всех.

 

Это исскуственное просто будет , хорошо замаскированная женская игра. Одна из.. Это ко всему глянцу, Досовским божествам и пр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое, что приходит на ум это глаза Львицы.

 

А у моей жены такие голубые глаза... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очень то вы высокого мнения о женщинах :D

да, не скрываю. Потому как считаю что у женщин есть гораааздо более ценные способности и природные качества. но эта уже др тема )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это исскуственное просто будет , хорошо замаскированная женская игра. Одна из.. Это ко всему глянцу, Досовским божествам и пр

Не любите играть? :) Флирт на грани фола, что может быть сексуальнее ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, все дело в запахах, флюидах и феромонах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, не скрываю. Потому как считаю что у женщин есть гораааздо более ценные способности и природные качества. но эта уже др тема )

Более ценные, чем сексуальность? Или красивые глаза? Или искорки, как вы обмолвились в чате? :) Более чем УМИШКО? :)

 

В общем, все дело в запахах, флюидах и феромонах.

А то! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы обмолвились в чате?

вот это вообще не поняла. Я в чате только о ттт высказалась и об интересной теме. ВСЕ. остальное здесь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сексуальность мы мужики в первую очередь определяем по фигуре

Ты за всех не отвечай-то. Если при классной фигуре, на рожу лицо она крокодил, то никакой домкрат не поможет :D

 

Нету единого шаблона. У сексуальной все должно быть при ней. И если все это, в совокупности приводит к - "Я ХОЧУ ЕЁ!!!", то перед нами сексуальная женщина :)

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайонесс, вета, отлично себя описали! Браво!

Таурус, ты нас вообще никогда не видел, КАК ты можешь судить, себя мы описывали или нет? ;)

 

девушки чо-то пытаются доказать

Где кто-то пытается что-то доказывать? Мы лишь написали свое мнение по этому вопросу :)

 

Получается по-вашему, что просто посмотрев на фото в журнале, нельзя сказать, сексуальная ли женщина или нет?

Вот ты нам и расскажи, как ты это определяешь :) По попе, размеру сисек и позе на фото? ;) Ну так оно на то и расчитано :) В теме же речь идет о женщинах из жизни, как я поняла.

 

последнее куда посмотрят мужчины при таком вопросе. - это на искорки в глазах )

Мужчина их, возможно, не отметит отдельным пунктом, а увидит в целом в образе.

 

А у моей жены такие голубые глаза...

Вау! Ты женился? B)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любите играть? :) Флирт на грани фола, что может быть сексуальнее ;)

= это будет хорошо замаскированная женская игра.... Одна из.. - это из моего поста выше.

Как вы думаете люблю ли я играть ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, ты нас вообще никогда не видел, КАК ты можешь судить, себя мы описывали или нет? ;)

 

Мне достаточно того, что я видел и слышал, чтобы понять, кого вы описываете. :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.