Evtanazia

Кто такая "Сексуальная женщина"?

558 posts in this topic

Энергетика исходит от любого человека. Другое дело, что ты можешь не прочувствовать эту энергетику. А это уже твои проблемы. :D

Я раза три на пивопытиях сидел рядом с Ветой, вот там стока этой энергетики, что не почувствовать не возможно. Все зависит от девушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истинная сексуальность идет изнутри. Поэтому уверенная в себе, легкая, умная, где то бесшабашная,

Естесвенная реакция мужчины на внешность, то есть на фигуру, мужчина даже из далека может определить и мнгновенно выбрать взглядом из толпы женщину с сексуальной фигурой, это первая реакция, затем он идет на сближение и дальше видит что у неё прекрасные глаза, губы, итд, он пытается заговорить, и выясняет что у неё прекрасный голос, он флиртует с ней и определяет что она остроумна и умна, приглашает её на танец и чувстует как она пахнет и как хорошо двигается. Мне кажется вот так это работает если ве происходит естесвенным образом. То есть если у женщины сексуальность изнутри, а с наружи она не очень, то мужчина не обратит и не выделит её среди прочих, а значит увы шансов показать свою внтуреннюю сексуальность у неё уже не будет.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне достаточно того, что я видел и слышал, чтобы понять, кого вы описываете.

Ну ежели так...К себе я это как-то не применяла, но точно обращаю внимание на женщин, обладающих теми качествами, которые я описАла.

Опиши свое видение этого вопроса. Будет интересно услышать :)

 

Мне достаточно того, что я видел

И ЧТО именно ты видел? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты за всех не отвечай-то. Если при классной фигуре, на рожу лицо она крокодил, то никакой домкрат не поможет :D

 

Нету единого шаблона. У сексуальной все должно быть при ней. И если все это, в совокупности приводит к - "Я ХОЧУ ЕЁ!!!", то перед нами сексуальная женщина :)

А может кому то нравиться лицо такого типа как вы описали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты нам и расскажи, как ты это определяешь :)

 

Я как ДОС. Мне вначале надо вкусно поесть, а потом уже можно смотреть и выбирать. Как определяю? Мозг же определяет. И мне иногда его сложно понять, как он это делает. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве сексуальность видна не ДО секса?

Видна, ещё как видна. Просто у каждого мужика своё видение сексуальности у женщины. К примеру я возбуждаюсь уже при виде девушки с короткой юбкой, открытом декольте, могу сразу представить сценку, а когда она трогает свои волосы, поправляет их за ушко, при этом поглаживает шею, мммммммммм, держите меня :rolleyes:

 

Вчера только в разговоре услышала мнение мужчины, знающим в этом толк, что техники как таковой не существует

Какой толк, дилетанты твои знакомые ;) Секс это наука, про которую говорят: век живи - век учись :rolleyes: эрогенных зон только у женщины сколько, и у каждой индивидуально :rolleyes: Пока найдешь :)

 

Вся она основана на 4 позициях и если не полное бревно с комплексами, то весь процесс не сильно отличается по технике.

Нет такого понятия, как женщина-бревно, просто ей не повезло, не попался настоящий мужик в постели, с фантазией, возможно даже с интим.игрушками :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раза три на пивопытиях сидел рядом с Ветой, вот там стока этой энергетики

 

Про вету мы уже выяснили и твое влечение к ней. :) Но тема не только о вете. А от других женщин ты не можешь чувствовать столько энергетики, но это не значит, что ее нет и другие тоже ее не чувствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне иногда его сложно понять, как он это делает

Значит, ТС не дождется однозначного ответов от мужчин, которые даже не знают, как и что конкретно определяет сексуальность женщины :)

 

К примеру я возбуждаюсь уже при виде девушки с короткой юбкой, открытом декольте, могу сразу представить сценку, а когда она трогает свои волосы, поправляет их за ушко, при этом поглаживает шею, мммммммммм, держите меня

Вот! Очень четкий и понятный ответ :) Пожалуй, самый четко отвечающий на вопрос ТС :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Ты женился? B)

 

Это анекдот.

 

Я же сохну по зеленым, изумрудным, зеленовато серым глазам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секс это наука

ТЫ имеешь в виду Камасутру? И часто люди занимаются этим так научно, как ты описываешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины они как музыка, есть попсовые которые нравятся большинству, а есть другие направления, рок , джаз, хип-хоп и.т.д которые тоже кому-то нравятся.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сохну по зеленым, изумрудным, зеленовато серым глазам.

Аааа..... Это к Вете :) У меня серые :D Без намека не зелень :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть попсовые которые нравятся большинству

Эти всем нравятся, факт. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ЧТО именно ты видел? ;)

 

Я же давал ссылку Сталкеру на фото еще тогда не зная, что это ты. Тогда ты была необщительной. Но ты сразу выдала себя, зайдя ко мне в профиль после этого. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сохну по зеленым, изумрудным, зеленовато серым глазам.

У Билли такие.. :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про вету мы уже выяснили и твое влечение к ней. :) Но тема не только о вете. А от других женщин ты не можешь чувствовать столько энергетики, но это не значит, что ее нет и другие тоже ее не чувствуют.

В соседнем отделе сексуальная девушка работает, это не только я чувствую. Одевается без мини и без декольте. Но нравится многим на работе. Т.е. если в девушке есть сексуальность, то ее многие чувствуют.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ты была необщительной. Но ты сразу выдала себя, зайдя ко мне в профиль после этого.

Ты меня точно ни с кем не путаешь? Вообще не понимаю, о чем ты. Впрочем, неважно, тема не об этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Билли такие.. :)

Билли сексуальная девушка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Билли такие..

:lol: я живым не сдамся!
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, ТС не дождется однозначного ответов

 

Спящая женщина тоже может быть сексуальной и которую хочется разбудить поцелуями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли сексуальная девушка?

Там только про глаза было.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти всем нравятся, факт.

 

Да нет не всем,у меня есть знакомый толстячек такой весом 120 кг, один раз с ним стояли на улице мимо прошли две женщины, одна с очень прекрасной попсой, вторая абсолютно без всякой попсы, плоская длинная и худая, знакомый вылупил глаза на этих баб и говорит вот это женщина! я говорю ну да шикарная, потом оказалось он на полном серьезе эту длинную имел ввиду, такой вот у него вкус, сам толстый а хочет худую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот! Очень четкий и понятный ответ :)

 

Т.е. одно из критерий сексуальности женщины - это ее нетактильная, безконтактная способность вызвать эрекцию у мужчины?

 

а есть другие направления, рок , джаз, хип-хоп и.т.д которые тоже кому-то нравятся.

 

Классический рок, прогрессивный, нео, электроника, опера...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. одно из критерий сексуальности женщины - это ее нетактильная, безконтактная способность вызвать эрекцию у мужчины?

Я поставил бы этот аспект на первое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная подростково-дрочная тема....

 

:D ..подростки подросли....но всё ещё в теме, это ж хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.