Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

Кто смотрит шоу о путешествиях - "Орел И Решка"? Единственное шоу о путешествиях, которое интересно смотреть, ну лично мне по крайней мере.

 

Кто не знает, одной из главных фишек шоу является участие в шоу 2х ведущих, которые по прилету в страну, бросают монетку - орел/решка, и разыгрывают - кто из них проживет 2 дня в незнакомой стране на $100, как он сможет себя развлечь, устроить ночлег и т.д и т.п Второму ведущему достается кредитка, с правом тратить деньги на что хочешь, на самые дорогие номера, рестораны и развлечения. Получается зритель видит, как можно отдохнуть в стране на бюджетный вариант и имея приличные деньги. В конце передачи, ведущие прячут бутылку с $100 внутри и сообщают адрес, где люди могут ее найти.

 

Стартовавший последний сезон передачи, посвящен городам, странам бывшего СССР. Согласно анонсу на FB, 13 октября состоится премьера передачи в Ташкенте. Ходило много слухов, что вроде передача про Ташкент отменяется, без объяснения причин. Но вроде то ли 2 или 3 октября, ведущий программы - Андрей Бедняков написал - билеты в Ташкент куплены!

 

Будет очень интересно посмотреть, если передача все же выйдет в эфир, как у нас можно загулять имея такую кредитку, и смогут ли снять с нее деньги, думаю с $100 кэшом будет проще :), хотя тоже очень интересно посмотреть на реакцию ведущих на пачки купюр у них в руках и где они будут менять деньги :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень интересно посмотреть

Лучше бы не анонсировали, что у нас будут,а то приставят к ним пацанов в штатском прямо по прибытию в аэропорту-"Э,туда не хади-снег башка пападёт-савсем мёртвый будешь"©. :D Мну дети замучили(они смотрят эту передачу): Пап,давай когда покажут где 100 баксов спрячут мы поедем и заберём. :lol: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем и будем искать бутылку =) главное что бы мало конкурентов было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало представляю как это будет. Ведь чем хороша передача, тем что говорят все как есть, если что не нравится и т.д. а у нас тут негатива можно много накопать :). Думаю вряд ли снимут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хорошая передача была с Михаилом Кожуховым.

Edited by Andrey1989
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало представляю как это будет. Ведь чем хороша передача, тем что говорят все как есть, если что не нравится и т.д. а у нас тут негатива можно много накопать :). Думаю вряд ли снимут.

 

Ну похоже и не будет :) Вчера вечером увидел сообщение не помню то ли на FB то ли в Контакте, о том, что Ташкент отсняли полторы недели назад, но выпуск в эфир не пустят - по этическим соображениям. :D Выпуск будет убран в архив.

 

Но сегодня, я эту новость найти не могу, что немного странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вряд ли снимут.

 

снять то снимут, вот посмотреть только по интернету получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снять то снимут, вот посмотреть только по интернету получится

 

Ну хорошо если выложат, не факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо если выложат, не факт.

 

да выложат, 21 век на дворе. на украине и в россии то его не запретят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передачка так себе. С Кожуховым намного интереснее было. Нашим надо хорошо подготовиться, ну так шобы хорошенько опустошить ихнюю безлимитную карту. А про 100 $... нужно отследить где будут менять. А лучше отобрать прямо в аэропорту и поменять на пластик Онлайн. Вот тогда будет интереснее. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на украине и в россии то его не запретят

а у нас как запретят ежели по параболке смотреть, средствами местного ПВО спутник собьют? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас как запретят ежели по параболке смотреть, средствами местного ПВО спутник собьют? :D

 

ну так об этом и гутарю. А кирпичом спутник? Не докинут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так об этом и гутарю. А кирпичом спутник? Не докинут :)

Так ведь кирпичей много придется набирать. :D Там ведь не один спутник то. Да и в онлайне куча ссылок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да выложат, 21 век на дворе. на украине и в россии то его не запретят

 

Более того, в соседнем Казахстане она идет по их местному ТВ. В каждом сезоне снимается больше городов чем идет в эфир, не прошедшие одобрение продюсеров выпуски не выходят ни в эфир ни в Инет.

 

...Передачка так себе. С Кожуховым намного интереснее было...

 

С Кожуховым тоже интересно было, но тут другой замысел и он интересен. И увидеть их глазами Ташкент как раз таки и было интересно, вместе со всеми "только нашими нюансами" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пап,давай когда покажут где 100 баксов спрячут мы поедем и заберём.

В очередь вставай. :D

 

а у нас тут негатива можно много накопать

И зачем им это надо? )) Они же не за негативом едут.

Я вообще считаю, что у нас можно несколько дней вообще без оплаты прожить спокойно. ))

Потому как народ приветливый (Это я по себе сужу, если че :D) Так что в отношении путешествий - у нас очень даже просто все. Главный гемор всех малобюджетных путешественников - регистрация ))

Но т.к. они на 2 дня только, то нормально.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому как народ приветливый (Это я по себе сужу, если че :D) Так что в отношении путешествий - у нас очень даже просто все.

 

А если бы они еще на нашем форуме зарегились и спросили, то тот, кто со 100$, прожил бы круче, чем тот, у кого кредитка. Заодно и форум наш пропиарился бы. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы они еще на нашем форуме

Однозначно ))

Кстати, не факт что они в Ташкент прилетят )) Есть еще Самарканд и Бухара ))

В Ташкенте, туристу, особо смотреть то и нечего )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы они еще на нашем форуме зарегились и спросили, то тот, кто со 100$, прожил бы круче, чем тот, у кого кредитка. Заодно и форум наш пропиарился бы. :D

Я готов принять того (ту), у которого (ой) окажется безлимитка. Вот тогда настоящее гостеприимство бы проявилось. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и следовало ожидать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем им это надо? )) Они же не за негативом едут.

Они просто говорят и показывает то как есть на самом деле, посмотри выпуски сам поймешь, взять тот же Даллас.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто в нэте найдет этот выпуск, скиньте ссыль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто в нэте найдет этот выпуск

не найдет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хехе кто бы мог подумать ))...Они походу решили перехитрить всех ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что нашел

 

http://vk.com/wall-29380903_287

 

и следом

 

http://vk.com/wall-29380903_289

 

Вы немного ошиблись, с выбором достоверного источника. Вот официальная группа в вконтакте и про Ташкент пока ничего не слышно :ph34r:

Цитата с фб:

Я вчера нашла инфу, что выпуск про Ташкент уже снят, но не будет показан в эфире, надеюсь, что это неправда, м?
не ищите! верьте инфе в наших официальных группах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now